Выпустят ли GTA 4 для Android и iOS в 2018 году? Gta на ios 4


Grand Theft Auto: San Andreas (2.02)

Пять лет назад Карл Джонсон сбежал из Лос-Сантоса, мегаполиса, погрязшего в уличных войнах, наркоторговле и коррупции, жилища кинозвезд и миллионеров, старающихся не замечать наркодилеров и гангстеров.

Время действия игры – начало 90-х. Карл вынужден вернуться в родной город. Его мать убита, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях.

По пути из аэропорта домой Карла останавливают продажные копы, после чего «вешают» на него недавнее убийство полицейского. Чтобы обезопасить себя и близких, Карлу придется объездить чуть ли не весь Сан-Андреас.

Rockstar Games представляет свою самую большую игру на мобильных устройствах: в ней вы сможете заглянуть в любой уголок огромного открытого мира – целого штата Сан-Андреас, представленного тремя его главными городами: Лос-Сантосом, Сан-Фьерро и Лас-Вентураса. Графическая составляющая игры улучшена, а ее примерная продолжительность составляет 70 часов.

Особенности Grand Theft Auto: San Andreas:• Улучшения графики специально для мобильных устройств: увеличено разрешение, переработан свет, цветовая палитра, улучшены модели персонажей. • Для iPhone 5 и iPad 4-го поколения и выше мы встроили в игру динамические тени и отражения.• Поддержка всех контроллеров стандарта Made for iOS.• Поддержка облачных сохранений для всех устройств на iOS для пользователей Rockstar Social Club.• Два виртуальных аналоговых джойстика для управления камерой и движением.• Три разные схемы управления и настраиваемые кнопки с контекстным отображением.

Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, русский, японский.

*Чтобы услышать свой плейлист в игре, назовите его “GTASA”, и после запуска игры у вас появится новая радиостанция - “MIXTAPE”

Чтобы получить максимальное удовольствие от игры, мы советуем перезагрузить мобильное устройство после установки игры, а также закрыть все остальные приложения перед запуском Grand Theft Auto: San Andreas.

*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Grand Theft Auto: San Andreas поддерживается только следующими устройствами: iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, Phone 5c, iPod Touch 5-го поколенийi, iPad 2, iPad 3-го и 4-го поколений, iPad Air, iPad Mini и iPad Mini с дисплеем Retina. ***

odintap.ru

Grand Theft Auto IV станет доступна на iPhone и iPad в следующем году

Мобильные технологии развиваются рекордными темпами. Если лет пять назад 3D-игры с красивой графикой на планшетах казались чем-то фантастическим, то сегодня этим уже никого не удивить. Игровая компания Rockstar Games это отлично понимает, поэтому она ежегодно выпускает на мобильные платформы iOS и Android по одной новой игре, последний из которых стала Grand Theft Auto: San Andreas.

Каждый раз Rockstar Games торжественно сообщает, что релиз той или иной видеоигры на мобильные платформы связан с ее 10-летним юбилеем с момента релиза на консоли и персональные компьютеры. Эта компания уже не раз доказывала, что сенсорный экран не помеха для полноценных игр с мощной сюжетной линией.

Grand Theft Auto IV iPhone iPad Download 3

На фоне этого, миллионы игроков со всего мира ждут выхода игры Grand Theft Auto IV для iPhone и iPad, а также десятков других планшетов на базе операционной системы Android. Так как эта игра вышла на рынок в 2008 году, то наиболее вероятно было бы предположить, что Rockstar Games портирует ее на мобильные платформы только через два года, но это не так.

Дело в том, что релиз Grand Theft Auto IV для консолей PS3 и Xbox 360 состоялся 29 апреля 2008 года, а версия для компьютеров дебютировала на полгода позже – в начале декабря этого же года. Таким образом, наиболее вероятно, что компания Rockstar Games выпустит Grand Theft Auto IV для мобильных устройств уже в декабре следующего года, не дождавшись 4 месяца до ее фактического десятилетия.

Grand Theft Auto IV iPhone iPad Download 5

Современные флагманские смартфоны и планшеты способны потянуть Grand Theft Auto IV, пускай и на низких настройках графики. Обычно Rockstar Games улучшает все свои портируемые на iPhone и iPad игры, добавляя в них улучшенную графику и более реалистичные эффекты, но в случае с Grand Theft Auto IV все может оказаться совсем по-другому. Нельзя исключать, что данная игра из вселенной GTA станет первым проектом компании Rockstar Games для мобильных платформ, в котором графику придется «урезать» ради совместимости с большинством смартфонов и планшетов.

Если Rockstar Games действительно выпустит Grand Theft Auto IV на iPhone и iPad в следующем году, то случиться это должно в самом конце года – декабре.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com

Выпустят ли GTA 4 для Android и iOS в 2018 году?

GTA 4

Как вы знаете (ну или нет), буквально на днях для Android и iOS вышла игра Bully Anniversary Edition, являющаяся переизданием, в честь десятилетнего юбилея, оригинальной Bully Scholarship Edition.

Причем, самый первый Bully, вышедший в 2008 году для Playstation 2, был затем улучшен в плане графики переизданием Scholarship Edition (PC, Xbox 360, Wii). А Anniversary Edition, в свою очередь, сделали лучше, чем SE, в плане освещения, текстур, моделей персонажей и разрешения.

Тем удивительнее, что Bully на максималках теперь без проблем запускается на мобильных устройствах. Можно ли было о таком мечтать десять лет назад?

Нет.

Но ровно такой же вопрос многие из нас задавали себе, когда вышли мобильные версии GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas.

Не стоит забывать и о мобильных братьях наших меньших в лице GTA Liberty City Stories и GTA Chinatown Wars.

И вот тут возникает вопрос: все эти юбилеи, под которые Rockstar Games перевыпускают свои игры для мобильных устройств... Попадет ли в этот список GTA 4 к 2018-му, потому что в 2017-ом, скорее всего, будут отмечать десятилетний юбилей GTA Vice City Stories (оригинальный релиз для PSP в 2006, но выход на PS2 в 2007).

Давайте поглядим на системные требования Bully Scholarship Edition:

Intel Pentium 4 (3+ GHZ) / AMD Athlon 3000+ 1 GB ОЗУ 256MB DirectX 9.0c (NVIDIA GeForce 6800 или 7300 / ATI Radeon X1300) А вот системные требования GTA San Andreas: Pentium III / Athlon 256 MB ОЗУ 64 MB DirectX 8.1 (NVIDIA GeForce 3) Ну, и минимальные системные требования GTA 4: Intel Core 2 Duo 1.8GHz / AMD Athlon X2 64 2.4GHz 1 GB / 1.5 GB ОЗУ 256MB NVIDIA 7900+ / 256MB ATI X1900+ Невооруженным взглядом видно, что явный аутсайдер тут GTA San Andreas, несмотря на все размеры игры. Что же касается Bully и GTA 4, то последняя требует лишь немногим больше системных ресурсов, ну и более современный процессор.

Конечно же, не стоит забывать и о том, что здесь указаны минимальные системные требования GTA 4. А отличия между минималками и максималками очень и очень существенные.

Однако, у Rockstar Games есть еще целых два года на то, чтобы как следует всё оптимизировать, особенно с учетом тех темпов, с которыми развивается мобильная индустрия.

Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!

Ещё по теме:

gta-real.com


scroll to top