Ios half life: Первый Half-Life вышел для OS X

Игры похожие на Half-Life: Alyx для iOS и Android

В новую Half-Life: Alyx может поиграть далеко не каждый. Ведь имеют дома гарнитуру виртуальной реальности единицы. Чтобы прикупить топовый шлем, придётся раскошелиться, а что делать если денег нет?

Наш вариант, геймить прямо на телефоне. Подобрать игру похожую на Half-Life: Alyx поможет список ниже. Естественно о VR речи не будет, но фантастика, антиутопия и загадки — пожалуйста.

Dead Effect 2

Жуткий шутер Dead Effect 2, разворачивается в дальних уголках космоса. Вы столкнётесь с ордой зомби в тесных корабельных коридорах, пытаясь разобраться в сюжетной линии.

Скучно не будет. На пути героя встречается уйму оружия, так что запаситесь салфеткой, будет много мяса. Безусловно одна из лучших однопользовательских игр в жанре, несмотря на 2015 год выпуска.

Скачать с App Store или Google Play

White Day

Возможно White Day не самая очевидная игра в списке, но стоит отметить похожую атмосферу и витающий в воздухе страх.

Когда-то шумный город, стал домом для армии зомби. По традиции, именно вы должны закончить апокалипсис, используя подручные предметы разбросанные по всем уровням.

Скачать с App Store или Google Play

The Silent Age

Познакомьтесь с уборщиком из The Silent Age, который наткнулся на врата в будущее.

Использовав их, Джо отправляется в 2012 год и узнаёт, что мир разрушен таинственной силой. Погрузитесь в эпическое приключение, осваивая перемещения во времени для спасения человечества. Это головоломка с научным уклоном.

Скачать с App Store или Google Play

Republique

В Republique установлен тоталитарный режим, камеры наблюдения на каждом квадратном метре города, фиксируют происходящее. Они станут вашими глазами, чтобы избегать опасности.

Достойная история, забавные предметы и всевидящее око, усиливают интерес к игре.

Скачать с App Store или Google Play

Gemini Rue

Игроки Gemini Rue, исследуют историю Азриэля Одина — бывшего убийцу, ставшего сотрудником полиции, который ищет своего брата Натаниэля.

Это головоломка происходящая в 23 веке, в другой солнечной системе. Интриги, космические корабли и хороший детектив, вот чего ждать пользователям iOS. Мир схож с миром Half-Life.

Скачать с App Store

Если вам есть чем дополнить наш список игр похожих на Half-Life: Alyx — милости просим в комментарии.

Топ 11 игр, похожих на Half-Life 2 на Андроид и IOS

Лучшие, новые и предстоящие игры, похожие на Half-Life 2 для Андроид и IOS. Лучшие игры-клоны и проекты, такие как Half-Life 2, список игр того же типа. Игры выбираются по жанру, сеттингу и стилю игры. Список постоянно обновляется, добавляются новые еще более похожие игры. Если вы искали игры, близкие по духу Half-Life 2, то ниже наш список:

  • Все
  • События
  • Отзывы
  • Вопросы

Найдено: 11 игр

Этот проект помещён в пост-апокалиптический сеттинг. Жители города любят посмотреть на весьма смертельный «Карнавал смерти», участие в котором нам и предстоит принять. Игра представляет из себя шутер с видом сверху с мультиплеером до четырёх челов…

Игроков ожидает реалистичная графика и расширенный арсенал оружия. Их задача — добраться до точки эвакуации и увезти награбленное. Также через неделю начинается ЗБТ для некоторых стран. Геймеры смогут входить в Карантинную зону как в одиночку, так…

Вам предстоит выживать в схватках с зомби, используя широкий арсенал оружия: от винтовок до гранат. Помимо этого опасность представляют и другие пользователи: в матчах 2-на-2 вы будете сравнивать свои навыки против реальных игроков. А иногда не по…

The Sun: Key of Heaven — это мобильный экшен с элементами выживания. Действия игры происходят во вселенной The Sun Origin, только на этот раз нам обещают больше возможностей. Разработчики намекают на хардкорность происходящего, так как не многие т…

Игроки будут собирать предметы, кушать и пить для поддержания здоровья, искать одежду и прокачиваться. Если вы думали, что разработчики забудут про зомби, то ошиблись — они есть. Только это не просто безмозглые мертвецы (хотя это зависит от IQ …

Практически всё человечество погибло, поэтому оставшиеся в живых должны истребить армии зомби и построить новое общество. В игре присутствует пост-апокалиптический сеттинг, где каждый думает только о своей шкуре, а выживание становится жизненно…

Area-Z — это мобильный экшен. По сюжету на Земле случилась катастрофа из-за неизвестного вируса. Теперь выжившие должны защищаться от ходячих мертвецов. Геймплей разбит на уровни, а точнее зоны. Мы должны ставить турели и отбиваться при помощи огн…

Fire Squad — командный шутер, который определённо напомнит вам Overwatch. Игроков ждут рейтинговые матчи и некий режим с выживанием; возможно, это намёк на королевскую битву с максимальным числом игроков до 50. Вы сможете создать отряд с двумя дру…

В Dash Galactic вам уготована роль одного из 12 героев, сражающихся с врагами из таинственной и опасной корпорации TOXON. У каждого из возможных персонажей есть собственные уникальные возможности, которые вам предстоит использовать против врагов в…

Геймплей следующий — вы бегаете по относительно большим локациям в поисках квестовых NPC и предметов; камера изометрическая. В ZCREW надо выполнять задания, например, убить 10 зомби. Постепенно вы прокачиваете своего персонажа, получая перки и баф…

Marsaction: Infinite Ambition — мобильный проект. По сюжету игроки попадают в будущее, где люди стараются выжить на новой планете (вероятно, Марс). Они строят базу, а также периодически отбиваются от пришельцев; это могут быть крупные летающие нас…

Лучшие мобильные игры, такие как Half-Life: Alyx для iOS и Android

${skin_obj[‘мобильный’][i][‘img’]}
${skin_obj[‘мобильный’][i][‘adv_tag’].replace(‘[timestamp]’,Date.now())}

Функции

Нет VR? Не беспокойтесь

Стрелка влево

0/5

Стрелка вправо

Итак, вы разорены и не можете позволить себе гарнитуру виртуальной реальности, позволяющую играть в Half-Life: Alyx. Вы видели восторженные обзоры — рейтинги, достойные GOTY, — и теперь агрессивно смотрите на свой банковский баланс в последней попытке заставить цифры подскочить с помощью силы позитивного мышления или какой-то подобной магии.

Как ни старайся, ничего не получится. Но знаете что-то, что могло бы помочь? Вот список надежных мобильных игр, альтернативных последнему хиту Valve. Да, я знаю, что Half-Life: Alyx — игра для виртуальной реальности, поэтому я выбрал названия, которые отражают суть самой серии Half-Life.

Мир Half-Life — это антиутопический кошмар с упором на научно-фантастические странности и головоломки, основанные на физике. Это довольно широкий бриф.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть список »

1

Dead Effect 2

Dead Effect 2 — это шутер от первого лица, действие которого происходит в дальних уголках космоса. Вы сразитесь с полчищами зомби в узких коридорах корабля, пытаясь разобраться в его не очень привлекательной истории.

К счастью, в бою дела обстоят намного лучше, и вы можете использовать хрустящий, мощный арсенал оружия, с помощью которого можно разорвать эту мясистую нежить. Это, безусловно, один из лучших однопользовательских шутеров от первого лица на мобильных устройствах, и его неприглядная презентация по-прежнему впечатляет спустя годы после запуска.

2

White Day

White Day, возможно, не самая очевидная игра в списке, но я думаю, важно отметить элементы ужасов Half-Life. Half-Life 2, в частности, может похвастаться одним из самых известных уровней ужасов всех времен: Ravenholm.

Когда-то шумный город стал домом для армии шаркающих зомби-хедкрабов, которых вам предстоит разорвать на части с помощью различных пил, разбросанных по уровню. Это жестокий, напряженный и часто пугающий обходной путь, который по праву считается одним из самых знаковых разделов сериала.

White Day — ужасающе хорошая игра в жанре ужасов на выживание, которая определенно дает вам меньше шансов на борьбу с ползучими монстрами. Несмотря на сомнительную озвучку, она предлагает приличное ощущение атмосферы и даже странный страх.

3

The Silent Age

The Silent Age отправляет вас в путешествие во времени с Джо, скромным уборщиком, который однажды натыкается на врата в будущее.

Используя свои новые способности, Джо перепрыгивает в 2012 год только для того, чтобы узнать, что мир опустошен какой-то таинственной силой. Отправьтесь в эпическое приключение, в котором вы овладеете своими новыми способностями путешествовать во времени, чтобы спасти положение. Это стильная детективная игра в жанре «укажи и щелкни», в которой медленная драма сочетается с масштабными научно-фантастическими открытиями.

4

Republique

Действие Republique происходит в тоталитарном государстве с камерами наблюдения на каждом квадратном сантиметре города, фиксирующими все, что происходит. Используя сеть видеонаблюдения в качестве глаз, вы будете перемещаться по игровому миру и незаметно избегать опасностей.

Здесь есть достойная история, а также множество забавных коллекционных предметов для создания мира. Это надежная игра, которая хорошо работает на сенсорных экранах и предлагает интригующий сеттинг с сильной атмосферой City 17.

5

Gemini Rue

Gemini Rue — это частично детективный нуар, частично киберпанк-триллер. История здесь разделена между пропитанными дождем улицами города-антиутопии и плавучей тюрьмой под названием Центр 7, оба из которых являются одинаково интригующими по разным причинам.

Головоломки типа «укажи и щелкни» редко раздражают, вместо этого они дополняют сюжет интересными и логичными способами, и в каждой области, которую вы будете исследовать в поисках пропавшего брата или побега из тюрьмы, царит густая атмосфера.

Его миры похожи на Half-Life в своем богатом повествовании об окружающей среде, и он сплетает захватывающую серию загадок, разгадывать которые вам, несомненно, будет весело.

Стрелка влево

0/5

Стрелка вправо

Next Up :
5 новых мобильных игр, которые стоит попробовать на этой неделе — 10 ноября 2022 г.

Зарегистрируйтесь!

Получайте советы, новости и функции Pocket Gamer на свой почтовый ящик

Ваша регистрация будет использоваться строго в соответствии с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности.

8 игр, подобных Half-Life 2 для iOS – игры, подобные

#1 Brothers in Arms

Brothers in Arms — это военная серия шутеров от первого лица, тактических, боевиков и приключенческих видеоигр, разработанная Gearbox Software и опубликованная от Юбисофт. Действие игры происходит на фоне освобождения Европы. В нем вы играете роль главного героя, храброго солдата, который отправляет вас в эпическое приключение, чтобы сражаться с другими солдатами по всему миру и защищать свою нацию. Вы выполнили серию миссий в одиночной кампании и можете соревноваться с другими игроками в многопользовательском режиме за наивысшие очки. Он имеет два разных режима, таких как Free for All и Team Deathmatch. Он предлагает спокойную и реалистичную среду, населенную врагами и многим другим. Вы можете использовать различное боевое оружие во время игры и улучшать его, используя свои очки. Серия содержит несколько игр, в том числе Brothers in Arms: Road to Hill 30, Brothers in Arms: Earned in Blood, Brothers in Arms: D-Day и другие. Brothers in Arms — лучшая игра, в которую можно играть и получать удовольствие, благодаря самым выдающимся функциям, невероятному игровому процессу, приятному окружению и блестящей механике.

Показать подробности

РЕКЛАМА

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ НИЖЕ

#2 Frontline Commando: D-Day

Бесплатно

Frontline Commando: D-Day, Military Shooter, Action, Action видеоигра для игроков, выпущенная Glu для Android и iOS. Действие игры происходит в мире, посвященном Второй мировой войне, и позволяет вам взять на себя роль командира и возглавить свою армию на поле битвы, попытаться победить силы и вернуть их во Францию. Исследуйте разрушаемую среду от третьего лица и управляйте своим персонажем с помощью сенсорного управления, чтобы выполнять свои миссии для продвижения в игре. Перемещайтесь по уровням, прыгая через барьеры, уклоняясь от мин, пока ваш персонаж переходит к следующей миссии, чтобы избежать атаки врага. Он имеет пять различных кампаний, таких как Juno, Omaha, Gold, Sword и Utah, каждая со 145 сложными миссиями. Повышайте возможности своих войск, уничтожая пушки и танки. Игра награждает вас очками по мере выполнения миссии, и вы можете использовать эти очки для улучшения своего оружия и персонажа. Frontline Commando: D-Day предлагает основные функции, такие как одиночная кампания, прохождение через поле битвы, различные персонажи и многое другое. Попробуйте, и вам понравится.

Подробнее

#3 Modern Combat 5: Blackout

Бесплатно

Modern Combat 5: Blackout — пятая замечательная игра в серии игр Modern Combat и продолжение Modern Combat 4: Zero Hour. Игра предлагает захватывающий игровой процесс и включает известные жанры для хардкорных игроков, такие как приключенческий боевик и шутер от первого лица, разработанные Gameloft Bucharest и опубликованные Gameloft. Он поддерживает как одиночный, так и многопользовательский режимы и предлагает такой же игровой процесс, как и его предшественники. Существует несколько классов персонажей, таких как снайпер, охотник за головами, разведчик, штурмовик, пулеметчик и т. д., и вы должны выбрать одного из них. Ваш персонаж может бегать, стрелять во врагов, бросать гранаты, перезаряжать свое оружие, избегать препятствий и может использовать рукопашную атаку и оружие, чтобы убивать врагов. Он имеет несколько режимов, таких как Free for All, VIP, Squad Battle, Capture the Flag, Zone Control, Team Battle и другие. Для вас в игре представлена ​​серия миссий, и основная цель состоит в том, чтобы выполнить каждую миссию с конкретными задачами, чтобы заработать очки. Попробуйте, и вам понравится.

Показать подробности

РЕКЛАМА

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ НИЖЕ

#4 Brothers in Arms 2: Global Front

Бесплатно

Brothers in Arms 2: World-A-Person, шутер от первого лица, Global Front is an Action II, одиночная и многопользовательская видеоигра, созданная и изданная Gameloft для Android и iOS. Он предлагает игровой процесс, аналогичный Modern Combat, по сравнению со своим предшественником. Игрок берет на себя роль главного героя по имени капрал Дэвид Уилсон. По сюжету, с началом Второй мировой войны главный герой и его брат по имени Эрик вступили в армию США. Игра отправляет игрока на эпическую миссию и отправляется в Тихий океан, чтобы сражаться в Кампании Соломона, которой управляет сержант Нейсман. Игрок перемещается по окружающей среде от первого лица, использует широкий спектр оружия, сражаясь с врагами, чтобы уничтожить их всех и выиграть битву. Существуют различные миссии, и каждая миссия требует выполнения определенных задач. Игрок может продемонстрировать свои навыки стрельбы как в одиночном режиме, так и в многопользовательском онлайн-режиме, чтобы произвести впечатление на своих товарищей. Он использует рукопашный бой и оружие, чтобы убивать врагов и зарабатывать очки за выполнение миссии по обновлению своего снаряжения и оружия. Благодаря захватывающему геймплею, отличной механике и прекрасной графике Brothers in Arms 2: Global Front — лучшая игра, в которую можно играть и наслаждаться.

Показать подробности

#5 Modern Combat 2: Black Pegasus

Бесплатно

Modern Combat 2: Black Pegasus — военная онлайн-шутер от первого лица, одиночная и многопользовательская видеоигра, разработанная и изданная Gameloft. Это продолжение Modern Combat: Sandstorm, выпущенное в 2009 году, и включает в себя новую среду, улучшенную графику и многопользовательский онлайн-режим. Он предлагает такой же игровой процесс, как и его предшественники, а также похож на Call of Duty: Modern Warfare. Действие игры происходит в разных локациях, состоящих из джунглей и Снежной горы. Есть три игровых главных героя, таких как сержант Андерсон, лейтенант Уорренс и рядовой Ньюман, которые являются членами Razor, Mustang Squad и Delta. Чтобы начать игру, игрок должен выбрать своего персонажа и погрузиться в мир, где он должен исследовать мир от первого лица, выполнять свои миссии и цели для продвижения. Игрок экипируется основным и дополнительным оружием, которое можно использовать для убийства врагов. Игрок может приседать, перезаряжаться, бросать гранаты, брать в руки оружие, а также может использовать рукопашный бой, чтобы уничтожать врагов. В многопользовательском режиме до десяти игроков могут соревноваться друг с другом в нескольких режимах, таких как Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag и других. Благодаря улучшенной механике, захватывающему геймплею и плавному сенсорному управлению Modern Combat 2: Black Pegasus — лучшая игра по сравнению с другими шутерами от первого лица.

Показать подробности

#6 Call of Duty: Zombies

Бесплатно

Call of Duty: Zombies — это приключенческий боевик, шутер от первого лица, однопользовательская и многопользовательская видеоигра, созданная Ideaworks Game Studio и опубликованная Activision. Это изумительное название долгоиграющей серии Call of Duty, основанное на зомби-режиме Call of Duty: World at War. Действие игры происходит во время Второй мировой войны и позволяет вам взять на себя роль главного героя, который является солдатом. Согласно истории, из-за странного вируса войска СС превратились в зомби, похожих на существ, и попытались проникнуть в бункер, чтобы уничтожить других игроков. Есть ряд уровней, и ваша основная цель на каждом уровне — выжить как можно дольше, сражаясь с зомби. Вы можете использовать несколько видов оружия, чтобы убивать зомби и зарабатывать очки, которые можно использовать для улучшения оружия и снаряжения. Вы исследуете окружающую среду от первого лица и можете собирать льготы, боеприпасы, оружие и бонусы в определенных областях. Call of Duty: Zombies — замечательная игра, в которую можно играть и наслаждаться.

Подробнее

#7 Frontline Commando

Бесплатно

Frontline Commando — это приключенческий боевик, шутер от третьего лица, однопользовательская и многопользовательская видеоигра, разработанная и изданная Glu. По сюжету отряд коммандос атакует безжалостного диктатора и застрял на передовой. Вы также являетесь частью команды и должны использовать свои специальные навыки, чтобы пережить атаку врагов и уничтожить их, чтобы восстановить мир. В игре сочетаются элементы динамичности, скрытности и шутера от первого лица, а также представлено разнообразное оружие. В нем есть несколько персонажей, из которых вы можете выбрать своего любимого для участия в жестокой битве. У каждого персонажа есть уникальный набор оружия, снаряжения и предметов, которые можно использовать для уничтожения врагов. Вы можете прицеливаться и стрелять во врагов, чтобы убить их, собирать бонусы, боеприпасы и улучшения, чтобы увеличить свою силу, а также разблокировать дополнительное оружие, персонажей и окружающую среду, используя свои очки. Frontline Commando предлагает основные функции, такие как выполнение смертельных миссий, потрясающие визуальные эффекты, улучшения, уничтожение вражеских баз, получение наивысших очков и многое другое. Попробуйте.

Показать подробности

#8 Prop Hunt Portable

Бесплатно

Prop Hunt Portable — это приключенческий боевик, шутер от первого лица, однопользовательская и многопользовательская видеоигра, созданная Rexet Studio для Android и iOS.

scroll to top