Как сделать рабочий стол на iPhone еще удобнее. Ios рабочий стол


Ios рабочий стол (10 галерея)

Desktop Wallpaper

фото по ransell_3

Wallpaper Computer

фото по lilias_4

Wallpaper Desktop

фото по yettie

Wallpaper Computer

фото по carmel780

Desktop Pics

фото по vikky742

Wallpaper Desktop

фото по thia37

Wallpaper 4 Desktop

фото по nady33

Wallpaper 4 Desktop

фото по raine177

Wallpaper

фото по joshia

Desktop Wallpaper

фото по kenton

russian.fansshare.com

‎App Store: Удаленный рабочий стол

  • 8.1.42
    20 июня 2018 г.

    Исправление ошибок и повышение надежности.

  • 8.1.41
    28 мар. 2018 г.

    Обновлено для устранения исправления уязвимости шифрующего оракула CredSSP, описанного в CVE-2018-0886.

  • 8.1.40
    14 мар. 2018 г.

    Исправление ошибок и повышение надежности.

  • 8.1.39
    12 февр. 2018 г.

    Исправление ошибок и повышение надежности.

  • 8.1.38
    22 нояб. 2017 г.

    Исправление ошибок и повышение надежности.

  • 8.1.37
    14 нояб. 2017 г.

    Исправленные ошибки

  • 8.1.36
    2 нояб. 2017 г.

    • Исправлены ошибки, связанные с отображением экранной клавиатуры в удаленном сеансе.• Исправлена ошибка, из-за которой символы "&" и "=" неправильно анализировались в URI.• Исправлена ошибка, из-за которой элемент управления сдвигом перемещался в неправильное место при увеличении масштаба.

  • 8.1.35
    25 сент. 2017 г.

    Исправление ошибок и повышение надежности.

  • 8.1.34
    6 авг. 2017 г.

    Исправлена ошибка, из-за которой пользователи иногда не могли подключиться к сохраненному рабочему столу, который был создан на основе файла RDP.

  • 8.1.33
    26 июля 2017 г.

    исправлена проблема с указателем мыши для системы iOS 9, установленной на устройствах iPhone 6s.

  • 8.1.32
    13 июня 2017 г.

    Исправленные ошибки

  • 8.1.31
    8 июня 2017 г.

    · Теперь можно использовать функцию 3D Touch, чтобы выполнить щелчок правой кнопкой мыши в режиме работы с мышью. · Мы исправили действие щелчка правой кнопкой мыши в сенсорном режиме, так как он неправильно работал в удаленных сеансах на ПК под управлением Windows 7 или более ранних версий.

  • 8.1.30
    28 мар. 2017 г.

    Corrigimos um problema em que o teclado virtual não era exibido ao tocar no botão “123” na extensão do teclado.

  • 8.1.29
    15 февр. 2017 г.

    Исправленные ошибки

  • 8.1.28
    9 февр. 2017 г.

    * Подключения стало проще редактировать или удалять. Для этого нужно всего лишь коснуться знака "…" в их пространстве имен. * Приложение "Удаленный рабочий стол" интегрируется с поиском iOS. К компьютеру или опубликованным рабочим столам и приложениям можно подключаться прямо из результатов поиска. Узнайте больше о поиске iOS: https://support.apple.com/ru-ru/HT201285

  • 8.1.27
    25 окт. 2016 г.

    Исправленные ошибки

  • 8.1.26
    1 сент. 2016 г.

    Мы устранили проблему, которая не давала пользователям запускать сгруппированные приложения.

  • 8.1.25
    19 авг. 2016 г.

    Исправленные ошибки

  • 8.1.24
    8 авг. 2016 г.

    Исправленные ошибки

  • 8.1.23
    21 июня 2016 г.

    • Исправленные ошибки

  • 8.1.22
    13 июня 2016 г. • Смена разрешения. Как вы и просили, реализована возможность смены разрешения по умолчанию. Вы можете воспользоваться смарт-настройкой, которая выберет наиболее подходящее разрешение для устройства, или настроить все по собственному усмотрению. Раньше подключение выполнялось с фиксированным разрешением.• Запуск удаленных приложений. Теперь вы можете запускать удаленные приложения по протоколу URI или файловому протоколу.

    Возникла проблема? Опишите ее на форуме http://aka.ms/rd-clients-forum.Появилась идея? Напишите о ней в поле предложений по функционалу в приложении (Настройки -> Рекомендуемые новые функции).

  • 8.1.21
    25 мая 2016 г. " Немного улучшено взаимодействие с пользователем.Исправлены некоторые ошибки.

    Возникла проблема? Опишите ее на форуме http://aka.ms/rd-clients-forum.Появилась идея? Напишите о ней в поле предложений по функционалу в приложении (Настройки -> Рекомендуемые новые функции)."

  • 8.1.20
    22 апр. 2016 г.

    Исправленные ошибки

  • 8.1.19
    18 апр. 2016 г. • На устройствах, поддерживающих 3D Touch, начальный экран можно использовать для доступа к недавно использовавшимся рабочим столам и приложениям посредством быстрых действий.• Мы также внесли ряд исправлений.

    Не знаете, как настроить компьютер для удаленного доступа к нему? Скачайте помощник RDP на компьютер под управлением Windows, и он сделает все за вас: http://aka.ms/rdassistant.

  • 8.1.18
    10 мар. 2016 г. • Открытые из файла или по URL-адресу RDP-подключения сохраняются в списке Центра подключений.• Исправление ошибок.

    Не знаете, как настроить удаленный доступ к ПК? Скачайте помощник RDP на ПК с Windows: http://aka.ms/rdassistant

  • itunes.apple.com

    ios - Как создать ярлык на рабочем столе в iOS через приложение

    Я думаю, что приложение работает следующим образом:

    1) Он просто создает html для каждого контакта

    2) Он использует сафари-функциональность "Добавить на главный экран"

    Найден отличный ответ для имитации функциональности сафари,

    Я создал ссылку из Safari, используя кнопку "Добавить на главный экран". Он создал каталог под названием 54C86B09482D4560BAB46091CC75825A.webclip внутри /private/var/mobile/Library/WebClips/. Этот каталог содержит два файла: icon.png и Info.plist. icon.png - это просто значок, который отображается при просмотре экрана приложений. Содержимое Info.plist содержит реальную информацию:

    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <!DOCTYPE plist PUBLIC "-//Apple//DTD PLIST 1.0//EN" "http://www.apple.com/DTDs/PropertyList-1.0.dtd"> <plist version="1.0"> <dict> <key>ClassicMode</key> <false/> <key>FullScreen</key> <false/> <key>IconIsPrecomposed</key> <false/> <key>IconIsScreenShotBased</key> <true/> <key>Scale</key> <real>0.32653060555458069</real> <key>ScrollPoint</key> <dict> <key>x</key> <real>0.0</real> <key>y</key> <real>-183</real> </dict> <key>Title</key> <string>The Daily WTF</string> <key>UIStatusBarStyle</key> <string>UIStatusBarStyleGray</string> <key>URL</key> <string>http://thedailywtf.com/</string> </dict> </plist>

    Итак, чтобы проверить это, я создал новую папку под названием C28C8FDC2F184AAD84F77B511442548F.webclip и скопировал файл Info.plist из другого каталога, отредактировал URL-адрес http://google.com. Затем я снова запустил телефон, и он появился, как и любой другой веб-клип. Имя папки - это просто GUID с шестнадцатеричным кодированием, я использовал http://www.somacon.com/p113.php и только что выбрал то, что было после 0x для этого простого теста

    qaru.site

    ‎App Store: Обои HD

    Описание

    --> FOR NEW iOS 6+ USERS:You'll need to allow access to Photos when requested, in order to save the wallpapers with the new iOS 6. You can also go in in your Settings -> Privacy -> Photos and turn the switch On for this app.

    «Обои HD»– это совершенно новое приложение, которое доставляет все наилучшие обои высокого разрешения на ваш айфон, айпод-тач и айпэд.

    Добавьте инновационную функцию цвета, и у вас будет наилучшая бесплатное приложение для обоев!

    - 100% бесплатных обоев высокого разрешения!- Беспрецедентная инновационная функция «цвет», которая позволяет вам сортировать прекрасные обои на основе своего любимого цвета!- Вы можете найти самые лучшие и популярные в мире обои для айфонов.- Новые восхитительные обои еженедельно.- С помощью кнопки «Мне повезёт!» вы можете попытать счастья в случайном выборе обоев из всей обширной коллекции изображений. - Работает и на айфонах, и на айпэдах.- На айпэде, поворачивая его, вы можете предварительно просматривать изображения и в книжной, и в альбомной ориентации. - Все обои можно сортировать по категории: абстрактные, природа, цветы, море, небо, животные, морской берег, текстурные рисунки и многое другое!

    Оценки и отзывы

    4.4 из 5

    Оценок: 17

    Из многих выбрала его, остальные удалила за ненадобностью. Удобный поиск по цветам, темам, много отличных картинок и тем для экранов, все хорошего качества. Спасибо за очень оперативное устранение последнего бага, видно, что разработчики следят за своим приложением!

    Из многих выбрала его, остальные удалила за ненадобностью. Удобный поиск по цветам, темам, много отличных картинок и тем для экранов, все хорошего качества. Спасибо за очень оперативное устранение последнего бага, видно, что разработчики следят за своим приложением!

    До обновления приложение работало стабильно. Теперь не заходит , просто выкидывает в меню. iPhone 4.

    До обновления приложение работало стабильно. Теперь не заходит , просто выкидывает в меню. iPhone 4.

    Поддерживается

    itunes.apple.com

    Как сделать рабочий стол на iPhone еще удобнее — Apple-iPhone.ru

    Мобильная операционная система от Apple, вопреки существующим недоработкам, для многих является эталоном комфорта и верхом интуитивности. Впрочем, всегда найдутся желающие модифицировать iOS в лучшую сторону, привнеся в ее работу долю аскетичного удобства. Так поступил энтузиаст с портала Reddit, представивший на суд общественности собственный метод организации рабочих столов на своем iPhone.

    Предупреждая появление возможных вопросов, спешим успокоить противников джейлбрейка – взламывать устройство не придется. Будет достаточно вашей смекалки и способности к упорядочиванию.

    Если вас, как и нашего героя, раздражает обилие иконок на рабочем столе, которые не только отвлекают, но и поневоле заставляют запутаться в этом программном разнообразии, настоятельно рекомендуем попробовать. Конечно, дабы «выцепить» нужную программу, можно воспользоваться Spotlight – это правда удобно, но новый способ куда интереснее и позволяет отказаться от создания множества папок.

    Scrn1

    Проявив изрядную долю смекалки, энтузиаст расположил иконки приложений по цветам, образовав таким образом импровизированный градиент. По словам автора, такой способ оказался довольно выигрышным, ведь большинство пользователей ориентируется на внешний вид пиктограммы, зачастую даже не запоминая ее названия.

    Scrn2

    Довольно интересное решение, которое и вправду должно работать. Правда, чтобы добиться такого же порядка, придется потратить некоторое количество времени. Понравилось? Расскажите об этом в комментариях.

    Рекомендуем владельцам Айфонов:

    Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

    Загрузка...

    Вернуться в начало статьи Как сделать рабочий стол на iPhone еще удобнее

    www.apple-iphone.ru


    scroll to top