Как выбрать версию прошивки обновления iPhone? Ios версии прошивок


Все версии прошивок ios

Какая версия прошивки модема на IOS 9 Beta 1? iPhone 4S.

Всмысле какая? Зачем вам это?

В этом году на рынке появился iPad 2 с более совершенным процессором, нежели оригинальная модель. Несмотря на значительное обновление Apple предпочла не сообщать об этом официально.

Какая последняя версия прошивки для Iphone 4?

Как выбрать в Itunes-магазине приложения для конкретной версии прошивки IPhone?

Не любит Апл старые версии. Может не получится.

По идее, модемы у новых гаджетов Apple начиная с iPhone 4 должны откатываться обратно при понижении прошивки при условии, что серверы Apple подписывают и новую, и старую версии iOS.

Как узнать серийный номер и версию прошивки iPhone?

- Набираем номер *3001#12345#* и жмём Вызов- Жмем на VersionsБольше информации о Вашем Iphone Вы сможете найти здесь iphone.spbrepair.ru

Теперь, когда версия прошивки известна, запомните эти цифры и перед установкой приложения с App Store Вы сможете определить совместимость версии iOS и устанавливаемой программы.

Привет подскажите самую стабильную версию прошивки на iphone 3g самая не лаганная версия, спасибо)

Ну это только сток.

Baseband BB, модем - Радиомодуль в телефоне, который отвечает за работу антенны, радиоэфир. Baseband включает в себя загрузчик, который следит за прошивкой микропрограммы модема радиомодуля...

У меня Iphone 3g c с версией прошивки 3.1.2 как мне кинуть программы и игры на него ?? Не могу прошить до 4.2.1

А че автоматическое обновление не прокатывает? Из Сидии ставьте но все равно лучше обновить)

Так случилось , что компания Apple перестала поддержку старых устройств а именно iPhone 3G для установки свежих версий iOS но Разработчик Маттео Морандо создал прошивку для iPhone 3G имитирующую работу iOS 7...

Всем знатокам iphone 5 самая последняя версия прошивки iphone 5 это iOS 6.1.5 ?

Я думаю у айфона тока 6 и всё это у айпада

Скачать быстро прошивку для айпада GSM, Wi-Fi,CDMA Все версии iOS iPad и iPad 2 по прямым ссылкам. ... С нашего сайта вы сможете скачать на высокой скорости все прошивки iOS для планшета айпад iPad, iPad 2, iPad 2 CDMA и iPad 2 WiFi по...

Как поменять версию прошивки iOS 4.2.1 на iOS 6? У меня iPod touch 2g (model mc)?

Ни как

Иногда пользователей интересует iphone 4 версия прошивки. И тут возникает вопрос, как узнать прошивку iphone 4? А когда это станет известно, может быть установлена и кастомная прошивка 5.1 iphone 4.

Какая версия (прошивка IOS) установлено при покупке Iphone 4S ?

Как обновить версию прошивки iPhone?

Что за апарат? какая модель в смысле.в принцепе то все равно просто взять через itunes и обновить.вот так примерно будет выглядить меню там нажать обновить и все.

В данной теме можно скачать прошивки для iPhone 4S. Список будет обновляться. ... SHSH сертификат есть? сейчас какая версия iOS? если 8, то откат невозможен!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скачать iTunes ^ подключить iPhone, и нажать кнопку обновить :)))

Как узнать какая версия прошивки стоить в iphone 3G 16gb?

В настройках основное

Программа стала доступна буквально спустя пару часов после выхода финальной версии прошивки iOS 8.4. Утилита отлично работает и взламывает все устройства работающие на iOS 8.4.

Да

Apple Iphone. Скажите какая версия прошивки на данный момент самая последняя? У меня стоит 5.1.1

Она последняя

Для тех, кто впервые держит iPhone в руках, мы подготовили небольшую инструкцию с целью узнать, какая же версия прошивки в вашем телефоне? Ничего сложного тут нет.

Почему айфон 3G не поддерживает версию прошивки iOS 4.3.3 ?

Старенький он у тебя!

Прошивка iPad Mini и iPad Air Mini Retina. Причем, весь процесс будет происходить максимально быстро у вас на глазах.Приходите к ... Да, полноценную версию iOS 7 на iPad 1 не поставить, но зато можно добавить некоторые функции и дизайн из с мерки.

Существует ли Jailbreak на версию прошивки iPhone 5.1.1. (9B206)?Если есть, пожалуйста, скиньте ссылку!

А не легче отдать специалистам?

Создатели программы не забросили разработку и теперь объявили о доступности версии, совместимой с устройствами на iOS 7.1.x. В последней прошивке Apple реализовала специальную технологию...

Какая версия прошивки стоит на iphone 2G почле "востановления" если кто можнт помогите сделать unlock

Последняя актуальная версия на 2Г - 3.1.3.

Все версии iOS. Все прошивки iPod и Apple TV. ... Архив версий iOS. Все когда-либо выпускавшиеся прошивки для iPhone, iPod touch и iPad.

Как можно обновить версию прошивки на джейлбрейкнутом Iphone?

МОжно через востановление прошивки, но все данные что есть в телефоне, фото и телефонная книга будут потеряны. Я пожалел что прошил

Здесь вы сможете быстро скачать любую версию iOS прошивки. ... Теперь не нужно постоянно искать в интернете актуальные обновления прошивок например последнюю сборку iOS 7 , мы собрали все версии ранее выпущенных сборок в одном месте.

У меня iPhone 3G Версия: 4.2.1 Прошивка модема: 06.15.00 . Как сделать UnLock моего телефона, (желательно поподробней)

Вот инструкция http://webfile.ru/5783111

Последнее сообщение. Объявления. Объявление Правила раздела iOS - Прошивки . ... Обсуждение всех версий iOS 8 Куратор темы T0ugh.

Прошивка iPhone. Как обновить версию прошивки iPhone?

Открываешь iTunes, подключаешь iPhone, выбираешь его в списке устройств, справа будет информация, а под ней кнопка Обновить

IOS для iPhone, iPod Touch и iPad всех версий в одном месте что нового в последней версии iOS, прямые ссылки на скачивание оригинальных прошивок для iPhone, iPod Touch и iPad с серверов Apple.

Как узнать версию прошивки модема IPhone 3Gs?

Поищи в нэте

Здесь указана текущая версия iOS, установленная на вашем iPhone. ... Как обновить версию прошивки iPhone с устройства? Шаг 1. Перейдите в меню Настройки - gt Основные.

Вопрос сродни такому -Как узнать что за обувь лежит в коробке - если коробка закрыта наглухо.Отнеси в СЦ и пусть тебе там его "починят" - других вариантов нет.. . если конечносам не можешь "починить"В принципе если телефон не jb то можно просто подключиться к Айтюнс и попробывать ВосстановлениеА вообще в нормальном теле в Настройках можно посмотреть

Как сделать даунгрейд прошивки 4.2.1 на iphone 3Gs до версии 4.0.1 или ниже, а затем джейлбрейк?

Если при обновлении ты не сохранил цифровую подпись, то - никак

Загрузка прошивок iOS для iPhone, iPad и iPod. Где, как и для чего? ... Нажимаем на контекстное меню и выбираем нужную версию прошивки iOS. Как только вы выберите прошивку, она тут же начнется загружаться.

Как узнать версию прошивки iPhone 2G, когда он не активирован?

Ну и активируй. Подключи к тунцу и активируй.

Вы заинтересовались анлоком своего iPhone, но не уверены можно ли это осуществить? Мы понимаем Ваш страх, ведь получить iPod вместо смартфона не особенно приятно.

Выкинь это яблоко

Подключаеш к компу, включаеш айтюнз, держиш кнопку "домой" пока айфон не подключится к айтюнз дальше он попросит обновление

При обновлении версии прошивки IPHONE 3 GS. Если я обновлю прошивку то контакты удалятся с телефона???

kinowestern.ru

Как выбрать версию прошивки обновления iPhone?

Написал: Vitol 28 февраля, 2010  

В некоторых случая появляется необходимость обновить прошивку iPhone не до последней версии iPhone OS, которую любезно предложит iTunes, а обновиться до другой версии. Причины такого селективного обновления могут быть какие угодно и все их не озвучить. Мне недавно пришло сообщение через нашу форму контакта с просьбой помочь прояснить вопрос, вынесенный в название этого поста.

Вопрос решается легко и без признаков известной болезни пятой точки 🙂 Для начала необходимо скачать нужную вам версию прошивки iPhone OS и поместить его в следующую папку:

Mac: ~/Library/iTunes/iPhone Software Updates

Windows: Documents and Settings\<User>\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates

Можете сначала проверить эту папку прошивок — вполне может быть, что остались закаченные дистрибутивы ещё с прошлых обновлений. У файла прошивки для iPhone должно быть расширение .ipsw . Далее подключаем iPhone, запускаем iTunes, идём на вкладку телефона и делаем так:

Mac: Кликаем с зажатим Option (alt) на кнопку «Обновления» или «Восстановить».

Windows: Кликаем с зажатим Shift на кнопку «Обновления» или «Восстановить».

В результате этого появится диалоговое окно, где надо добраться до указанной выше папки с прошивками iPhone OS и выбрать ту, которую вы хотите использовать для восстановления или обновления. И вперёд!

Читайте также:

macovod.net

Версии iOS прошивок iPhone и соответствующие версии модемов

Вы заинтересовались “анлоком” своего iPhone, но не уверены можно ли это осуществить? Мы понимаем Ваш страх, ведь получить iPod вместо смартфона не особенно приятно. В это статье мы расскажем какие аппараты с какими версиями iOS прошивок и модемом подвергаются анлоку, а какие, на данный момент, нет.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

Unlock-iPhoneНо начнем с небольшого теоретического вступления. Что же такое версия модема Вашего iPhone?

Baseband — это радиомодуль iPhone, отвечающий за связь вашего устройства с сетью сотового оператора. Внутри Baseband зашита своя прошивка, защищенная специальным крипто-ключом. В данной прошивке хранится список SIM-карт, которым разрешено подключаться к сети с залоченного телефона. Процесс обхода ограничения данной проверки и называется разлочкой.

Не все версии модемов можно разблокировать, хотя многие из них появились действительно давно. Объясняется это по-разному, но чаще всего, банально, из-за невозможности проведения такой операции.

Зеленым будет выделены встроенные модемы моделей iPhone, анлок которых возможен без каких-либо ограничений. Красным — те, программный анлок с помощью Ultrasn0w которых в настоящее время осуществить не получится.

iPhone 3G

iPhone OS 2.0 — 01.45.00iPhone OS 2.0.1 — 01.48.02iPhone OS 2.0.2 — 02.08.01iPhone OS 2.1 — 02.11.07iPhone OS 2.2  — 02.28.00iPhone OS 2.2.1 — 02.30.03iOS 3.0 — 04.26.08iOS 3.0.1 — 04.26.08iOS 3.1 — 05.11.07iOS 3.1.2 — 05.11.07iOS 3.1.3 — 05.12.01iOS 4.0 — 05.13.04iOS 4.0.1 — 05.13.04iOS 4.0.2 — 05.13.04iOS 4.1 — 05.14.02iOS 4.2.1 — 05.15.04

iPhone 3GS

iOS 2.0 — 01.45.00iOS 2.0.1 — 01.48.02iOS 2.0.2 — 02.08.01iOS 2.1 — 02.11.07iOS 2.2  — 02.28.00iOS 2.2.1 — 02.30.03iOS 3.0 — 04.26.08iOS 3.0.1 — 04.26.08iOS 3.1 — 05.11.07iOS 3.1.2 — 05.11.07iOS 3.1.3 — 05.12.01iOS 4.0 — 05.13.04iOS 4.0.1 — 05.13.04iOS 4.0.2 — 05.13.04iOS 4.1 — 05.14.02iOS 4.2.1 — 05.15.04iOS 4.3 — 05.16.01iOS 4.3.1 — 05.16.02iOS 4.3.2 — 05.16.02iOS 4.3.3 — 05.16.02iOS 4.3.4 — 05.16.02iOS 4.3.5 — 05.16.02iOS 5.0 — 05.16.05iOS 5.0.1 — 05.16.05iOS 5.1 — 05.16.05iOS 5.1.1 — 05.16.05iOS 6.0 — 05.16.07iOS 6.0.1 — 05.16.07iOS 6.1 — 05.16.08

Примечание: в том случае, если ваш iPhone 3GS находится под управлением iOS 6.1, но версия модема осталась 04.26.08, 05.11.07, 05.12.01, 05.13.04, 06.15.00, то анлок возможен стандартным способом.

iPhone 4

iOS 4.0 — 01.59.00iOS 4.0.1 — 01.59.00iOS 4.0.2 — 01.59.00iOS 4.1 — 02.10.04iOS 4.2.1 — 03.10.01iOS 4.3 — 04.10.01iOS 4.3.1 — 04.10.01iOS 4.3.2 — 04.10.01iOS 4.3.3 — 04.10.01iOS 4.3.4 — 04.10.01iOS 4.3.5 — 04.10.01iOS 5.0 — 04.11.08iOS 5.0.1 — 04.11.08iOS 5.1 — 04.12.01iOS 5.1.1 — 04.12.01iOS 6.0 — 04.12.02iOS 6.0.1 — 04.12.02iOS 6.1 — 04.12.05

Примечание: если Ваш iPhone 4 работает на iOS 5.x и версия модема 01.59.00, 02.10.04, 03.10.01, 04.10.01, то анлок возможен стандартным способом. В случае если у вас установлена iOS 6.x и версия модема: 01.59.00, то анлок также возможен.

iPhone 4S

iOS 5.0 — 1.0.11iOS 5.0.1 — 1.0.13iOS 5.1 — 2.0.10iOS 5.1.1 — 2.0.12iOS 6.0 — 3.0.04iOS 6.0.1 — 3.0.04iOS 6.1 — 3.4.01iOS 6.1.1 — 3.4.02

iPhone 5

iOS 6.0 — 1.00.16iOS 6.0.1 — 1.01.00iOS 6.1 — 3.04.25

Узнать версию модема вашего iPhone можно зайдя в Настройки -> Основные -> Об этом устройстве -> версия модема.Напомню, анлок можно осуществить с помощью утилиты ultrasn0w, скачать которую можно из Cydia.

Смотрите также:Кастомная прошивка iOS 6.1 для залоченных iPhone 4 и iPhone 3GS. Инструкция по созданию.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

yablyk.com


scroll to top