Как будет выглядеть iPhone 8 под управлением iOS 11 (видео). Как будет выглядеть ios 11


iOS 11 против iOS 10: визуальное сравнение интерфейсов [галерея]

В июне на WWDC компания Apple представила новую операционную систему iOS 11 и выпустила первую бета-версию для разработчиков. Платформа содержит множество нововведений и изменений, в том числе на уровне пользовательского интерфейса. MacDigger решил провести наглядное сравнение iOS 11 и iOS 10.

В новой iOS 11 приятные новые фишки совмещаются с багами предварительной версии. Главное, что стало понятно – изменения в дизайне по сравнению с предыдущей редакцией заметны в каждом уголке операционной системы, начиная с домашнего экрана, заканчивая стандартными приложениями. В целом iOS 11 оставляет приятное впечатление.

Далее сравнение интерфейса iOS 11 (слева) и iOS 10 (справа).

Пункт управления: полностью перерисован в iOS 11. Главное, что его, наконец, можно настраивать: добавлять новые кнопки в нижний ряд.

Так выглядят настройки Пункта управления в iOS 11 и iOS 10

App Store: в iOS 11 магазин приложений выглядит как Apple Music с ежедневной подборкой от редакторов Apple, подборки по тематике, отдельная вкладка «Игры», приложение дня, игра дня и т.д.

Приложение Телефон: в iOS 11 сохранена та же организация вкладок, но программа выглядит в соответствии с новой концепцией дизайна: жирные шрифты, яркие заголовки и т.д.

В iOS 11 на смену приложению iCloud Drive пришло приложение Файлы. Конечно, никакой файловой системы в ОС не появилось. По сути, это папка, в которой собраны ссылки на файлы, с которыми вы работали – всё в одном месте.

Экран ввода пароля в iOS 11 выглядит по-другому.

Настройки: раздел настроек практически не изменился, за исключением более крупного заголовка и обновленной строки поиска.

Siri: в iOS 11 обновлена анимация голосового помощника, увеличен размер шрифта.

Калькулятор: штатное приложение для вычислений в iOS 11 получило круглые кнопки и новую цветовую схему. Интерфейс калькулятора напоминает таковой на первом iPhone.

Домашний экран: в iOS 11 можно заметить обновленный индикатор сотовой сети, жирный шрифт у ярлыков и нет подписей приложений в доке.

Сообщения: Apple обновила панель с виджетами iMessage – сделала ее более заметной и удобной. Можно не выходя из сообщений отправлять музыку, авиабилеты, ссылки на Dropbox или квартиры на Airbnb.

Камера: в iOS 11 приложение Камера получило новый раздел для эффектов – более компактный, но менее наглядный, чем в iOS 10.

На домашнем экране iPad в iOS 11 появилась новая док-панель в стиле Mac. Ее можно вызвать на экран простым свайпом от нижнего края экрана (вместо Пункта управления).

Новый интерфейс Пункта управления в iOS 11 на iPad. Открывается двойным кликом по кнопке Home. В правой части показываются программы, которые использовались недавно, причем неважно где – на iPad, iPhone или MacBook.

В iOS 11 Apple применила новый подход к многозадачности на iPad с поддержкой перетаскивания. Пишешь письмо, открыл фотографии или файлы, потянул, кинул в письмо всё.

Новый интерфейс App Store на iPad

Клавиатура в iOS 11 на iPad позволяет набирать цифры простым свайпом вниз по клавишам в верхнем ряду.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

Как будет выглядеть iPhone 8 под управлением iOS 11 (видео) — Apple-iPhone.ru

Шикарный концепт iPhone 8.

За последние несколько месяцев было представлено множество концептов iPhone 8, в том числе, показывающих как смартфон будет выглядеть под управлением iOS 11. Однако из-за того, что iOS 11 была официально анонсирована совсем недавно, прежде дизайнерам приходилось придумывать дизайн интерфейса операционной системы самим. Концепты получались впечатляющие, но совершенно неправдоподобные. Теперь же, внешний вид iOS 11 не является секретом, чем воспользовался дизайнер Вианней ле Масне (Vianney le Masne), создавший качественный концепт iPhone 8 на iOS 11.

Как будет выглядеть iPhone 8 под управлением iOS 11 (видео)

Свое представление iPhone 8 художник создал основываясь на всех актуальных слухах о юбилейном смартфоне Apple. Устройство получило практически полностью безрамочный дисплей, причем значительно уменьшены были не только боковые, но и верхняя и нижняя рамки. Место нижней рамки заняла программная версия кнопки «Домой» со встроенным под ним сканером отпечатков пальцев Touch ID. Отметим, что показав такое решение дизайнер рискнул, поскольку в последнее время инсайдеры все больше склоняются к тому, что Touch ID в iPhone 8 переместится под кнопку питания.

Как будет выглядеть iPhone 8 под управлением iOS 11 (видео)

На увеличенную площадь дисплея iPhone 8 была спроецирована iOS 11. Результат ожидаемо порадовал — элементы интерфейса новой мобильной операционной системы Apple расположились на безрамочном экране идеально. Особенно выигрышно смотрятся верхняя и нижняя часть дисплея.

Кроме этого, дизайнер позволил себе немного пофантазировать на тему того, как может выглядеть темная тема оформления в iOS 11. Важно отметить, что на текущий момент официально подтверждения появления этой функции в iOS 11 нет. В выпущенной 5 июня первой бета-версии iOS 11 темной темы интерфейса не появилось.

Источник: YouTube.

Тоже интересно:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Как будет выглядеть iPhone 8 под управлением iOS 11 (видео)

www.apple-iphone.ru

Как может выглядеть iOS 13

Несмотря на то, что первый показ iOS 13 состоится еще не скоро, дизайнеры не сидят сложа руки —  регулярно демонстрируя общественности новые смелые идеи и проекты, на предмет того, как может измениться следующая версия системы. На этот раз поводом для обсуждения стал новый концепт от пользователя под псевдонимом Jacob Rendina.

Автор проекта уверен, что iOS 13 станет для Apple одним из самых масштабных обновлений за все время. Взглянем на концепт подробнее.

Новый режим многозначности для iPhone и iPad.

По мнению дизайнера, планшетные компьютеры Apple получат возможность запускать приложения с iPhone в маленьком окне с возможностью перетаскивания в любое место на экране. При этом, в режиме многозадачности, можно будет запустить до трех приложений одновременно, даже на компактных версиях iPad.

 

Что касается iPhone, то и здесь грядут значительные изменения: смартфоны Apple впервые смогут работать с двумя приложениями на одном экране.

Темный режим для всей системы.

В операционной системе наконец дебютирует полноценный темный режим для всех элементов и приложений.

Обновленный рабочий стол.

Дизайнер уверен, что в iOS 13 можно будет создавать различного рода виджеты и ярлыки прямо на рабочем столе, вместо уже привычных иконок.

Гостевой режим на iPadПорой у владельцев планшетов возникает необходимость передать гаджет во временное пользование. Теперь это больше не проблема — благодаря раздельным аккаунтам для каждого члена семьи.

Это, безусловно, амбициозный концепт, однако его реализация под большим сомнением. Нам остается лишь надеяться, что компания в обозримом будущем воплотит в жизнь хотя бы часть из представленных идей.

Более подробно с данным проектом можно ознакомиться здесь.

Обсудить эту и другие новости Apple можно в нашем Telegram-чате.

appleinsider.ru

Как iOS 11 будет выглядеть на iPhone 8

Мы еще не знаем точно, как будет выглядеть iPhone 8, но огромного количества слухов и утечек достаточно для того, чтобы мы могли представить. А еще мы знаем, как будет выглядеть iOS 11. Новую версию операционной системы представили в первый день WWDC 2017, и можно с уверенностью сказать, что она разрабатывалась для новых смартфонов. Осталось только представить iOS 11 на iPhone 8, и дизайнер Вианни-ле-Масне сделал это.

Известный дизайнер представил несколько изображений и видео, которое демонстрирует работу уже показанной версии iOS на еще не анонсированном устройстве. В своем представлении он опирался на утечки, говорящие о появлении безрамочного дисплея с вырезом в iPhone 8.

Стоит взглянуть на это, и становится понятно, что iOS 11 действительно создавалась для будущих смартфонов. С большим дисплеем, под которым не прячется кнопка Home, все выглядит совсем иначе. Убедитесь в этом сами. Посмотрите видео, созданное дизайнером. Стоит отметить, что дизайнер добавил несколько не самых ожидаемых деталей.

portaltele.com.ua


scroll to top