Как сделать Android-смартфон похожим на iPhone [видео]. Как сделать из android ios


Как сделать из андроида айфон

Владельцы гаджетов на Android и iOS часто спорят – какая платформа лучше? Обе операционные системы имеют свои возможности, преимущества и недостатки. Если вы – владелец смартфона или планшета на Андроиде и хотите оценить, как работает «яблочная» техника, не покупая iPhone или iPad , можете временно превратить свой Android-девайс в айфон. Для этого есть несколько доступных способов. Каких – читайте далее.

Как сделать из Андроида Айфон — простые шаги

Желание превратить Андроид в Айфон вполне объяснимо. Техника Apple известна удобным интерфейсом, узнаваемым визуальным оформлением и большим количеством полезных функций. Преображение гаджета совершается одним из двух способов: установка лаунчера и полная перепрошивка. В первом случае вы добьетесь лишь внешних изменений, во втором – сделаете смартфон Андроид практически неотличимым от айфона.

Иллюстрация на тему Как сделать из андроида айфон - пошаговая инструкция

Только визуальные изменения

Наиболее простой метод, как установить ios на Android — изменение интерфейса устройства. Для этого вам не нужно скачивать сторонние инструменты и иметь опыт в перепрошивке мобильных устройств. Приложения, необходимые для данной цели, можно загрузить на нашем сайте или сервисе Google Play. После загрузки достаточно всего лишь открыть скачанную программу и запустить лаунчер – рабочий стол и меню Андроида мгновенно преобразятся. Для преображения загрузите оболочку или apk, а затем откройте ее с помощью менеджера файлов. После установки всех элементов вы сможете без труда изучить и освоить меню айфона, не покупая новое устройство.

Полноценная перепрошивка

Если визуальных изменений вам недостаточно, можно пойти дальше и полностью установить iOS на Android. Это довольно рискованно, поскольку платформа разработана с учетом особенностей аппаратного обеспечения Apple. Учитывайте также, что это будет не просто графическая оболочка, а другая операционная система с отдельным функционалом и заточенными под Apple функциями.

С чего начать установку новой операционной системы? Сначала посетите тематические форумы, где вам посоветуют прошивку, идеальную для вашей модели телефона. Загружать файл стоит из проверенных источников, чтобы случайно не установить программу с вирусами. В крайнем случае, можно установить версию iOS, не предназначенную для вашей модели смартфона. Стоит ли это делать — решайте сами.

Иллюстрация на тему Как сделать из андроида айфон - пошаговая инструкция

Вот примерный алгоритм действий для прошивки девайса:

  • Сбросьте настройки телефона до заводских.
  • Загрузите файл-архив с iOS
  • Установите в корне карты памяти.
  • Выключите устройство и зажмите несколько кнопок одновременно для активации режима «Recovery» (для каждой модели кнопки свои).
  • Качелькой громкости выберите пункт «install zip from sdcard».
  • Отыщите прошивку и выберите ее. Установка может занять несколько минут.
  • Выберите пункт «Reboot system», после чего дождитесь включения аппарата.

Готово! Теперь Android-смартфон будет работать на iOS. Вы в любой момент можете перепрошить девайс обратно, если скачать Андроид-прошивку и действовать по той же схеме.

Как сделать из Android iPhone (iOS)

Если внешне сделать из Андроида Айфон проблематично, то «внутренности» переделать вполне реально. В этом вам помогут различные инструменты, загруженные с нашего сайта и магазина Google Play. Вот наиболее популярные методы превращения Андроида в «яблочный» девайс.

Иллюстрация на тему Как сделать из андроида айфон - пошаговая инструкция

Лаунчеры и виджеты

Если вы хотите опробовать в работу iOS на Андроиде, однако, боитесь превратить смартфон в «кирпич», воспользуйтесь лаунчерами. Это быстрый и легкий способ установить графическую оболочку «под Apple». Вот наиболее популярные виды лаунчеров и виджетов по мнению пользователей:

  1. Espier Dialer 7 Pro V.1.0.6
  2. Espier Launcher 7 Pro V.1.4.5
  3. iLauncher v 3.4.3.3

Приложения с интерфейсом iPhone

Существует немало стандартных приложений, которые выглядят по-разному на Андроиде и iOS. Если вы стремитесь к идентичности в мелочах, обратите на них внимание:

  • EspierControlCenter 7 ProV.1.2.8 – плагин, заменяющий нижнюю панель и многие функции телефона Андроид на iOS
  • Clock iOS 7-8 – функциональный будильник с приятным интерфейсом и классическим «айфоновским» оформлением.

При установке модифицированного оформления Айфона для Андроид, необходимо учесть 2 важных шага:

Шаг №1: Необходимы root-права

При работе с файлами, в том числе и прошивкой iOS, снимите все ограничения в работе смартфона. Сделать это можно с помощью специального пункта меню.

Иллюстрация на тему Как сделать из андроида айфон - пошаговая инструкция

Шаг №2: Непосредственный процесс переустановки ОС

Процесс переустановки операционной системы на Андроиде требует осторожности и знания технических моментов. Сначала скачайте прошивку на компьютер, после чего скопируйте файл на телефон через USB-кабель. Все остальные действия выполняйте в режиме Recovery при выключенном телефоне.

Меняем клавиатуру и камеру

Даже при установке лаунчера Apple клавиатура и камера смартфона будут иметь прежний интерфейс Андроид. Сделать их «под Айфон» можно с помощью виртуальной клавиатуры Apple Keyboard. Для камеры предусмотрено приложение GEAK Camera и его аналоги, с помощью которых можно не только снимать фото и видео, но и обрабатывать снимки различными фильтрами.

Замена экрана блокировки

Заменить экран блокировки Android на iOS поможет утилита под названием OS8 Lock Screen. С ее помощью можно настроить заставку, способ разблокировки, установить пароль и т.д. По внешнему виду программа полностью копирует экран на iOS 8, работает быстро, без багов и зависаний.

Иллюстрация на тему Как сделать из андроида айфон - пошаговая инструкция

Панель уведомлений

Если в вашем лаунчере не предусмотрена замена панели уведомлений, установите обновление статус-бара через программу iNoty Style OS 9. Приложение имеет незначительные отличия от оригинального продукта Apple, однако выглядит в целом вполне натурально. В меню сервиса доступна функциональная панель для быстрого доступа к фонарику, уровню яркости и другим важным опциям.

Легкий способ, как из Андроида сделать Аайфон

Для мобильных устройств на гарантии можно использовать один метод, не отменяющий обязанности производителя. Для превращения андроида в айфон в этом случае сделайте следующее:

  • Посетите Google Play и скачайте программу Launcher i6.
  • Установите сервис для адаптации экрана блокировки LockScreen.
  • Для замены интерфейса клавиатуры используйте Simple iOS Keyboard.
  • Для завершения трансформации стоит скачать и инсталлировать Control Center.

Все вышеуказанные действия не превратят Android в iOS, однако, смогут максимально приблизить ваш девайс к творению калифорнийского производителя-гиганта.

gemapps.ru

Как из Андроида сделать Айпад

Делаем из Android устройства iPhone/iPad/iPod apple iOS

ОБНОВЛЕНИЕ С ANDROID НА IOS? | КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ANDROID IPHONE (ВИЗУАЛЬНО!!!)

Как превратить свой планшет в ipad!

#1 Как из андройда сделать ipad или айфон!

Копия планшета iPad на OS Android 4.0

Как из андройда сделать айфон или ipad (#2 способ)

Как с андроид планшета сделать iOS phone or tablet

Как сделать из iOS 8 немножко Android?

Как из Android сделать iPhone

Как сделать iPhone X из Android смартфона за 10 секунд?

Также смотрите:

  • Почему в играх нет звука на iPad
  • Какое защитное стекло выбрать для iPhone 6 plus
  • Включение функции ммс на Айфоне 6
  • Как на Айфоне скринить экран
  • Скинуть мелодию на звонок iPhone
  • Почему происходит сбой активации iPhone
  • Какие форматы поддерживает ibooks на iPhone
  • Как установить рингтон на iPhone 6 пошагово
  • Программа для перевода iPhone в режим dfu без кнопок
  • Ваша учетная запись деактивирована iPhone
  • Как связать два iPad
  • Как синхронизировать Айфоны через Айтюнс
  • Как убрать мигалку на Айфоне
  • Как включить интернет на компе через Айфон
  • Видео для вайбера на Айфон
Главная » Лучшее » Как из Андроида сделать Айпад

iphone4gkupi.ru

Как из Android сделать iPhone

Многие пользователи, работающие на системе Андроид, испытывают желание пересесть на IOS-платформу или вообще перейти на устройства компании Apple. На данный момент имеется несколько методов, которые помогут это сделать. Первый метод, как из Android сделать iPhonе, дает возможность просто поменять внешний облик системы, второй – установка платформы, схожей с IOS.

Изменение внешнего вида Андроид

Чтобы поменять внешний облик Android, потребуется:
  1. Скачать загрузчик. С его помощью, можно поменять оформление системы на IOS.One Launcher на Андроид
  2. После этого, скачать на смартфон приложение, отвечающее за блокировочный экран. Все знают, что он разительно отличается от Андроида.iDO Lock screen for OS8 на Андроид
  3. На следующем этапе потребуется загрузить Control Center. Эта программа меняет формат отображения настроек и регулировок (GPS, включение Интернет и т.д.) и работать в нем будет намного проще. Однако, приложение не может отвечать за все функции.
  4. Последним шагом реставрации системы является установка клавиатуры на IOS-платформе. Всё вышеперечисленное помогает визуально превратить систему Андроид в похожую на IOS. Теперь стоит рассказать о методе, связанном с перепрошивкой системы.Тема клавиатуры Simple Style IOS 11 на Андроид

Как прошить Android на iOS

Способ, при котором прошивается смартфон, считается более сложным, рискованным и трудоемким процессом. Следует подойти обдуманно к вопросу, как из Android сделать iPhone.

Смартфон должен иметь полный заряд батареи, так как резкое отключение устройства при малом заряде превращает смартфон в «кирпич».

  1. Перед началом прошивки потребуется сбросить все настройки к начальному состоянию в разделе «Восстановление и сброс системы».
  2. Загрузить на карту памяти нужную версию IOS-системы. Для каждого смартфона предусмотрена собственная версия данной платформы.
  3. Создать резервную копию нынешней системы Андроид, чтобы иметь возможность откатить изменения при неблагоприятном исходе.
  4. Сохранить все данные с устройства на карту памяти, извлечь ее и вставить карту памяти с IOS-системой.
  5. Не включая аппарат, перейти в меню «Recovery». В различных устройствах этот режим включается по-разному. В данном меню потребуется выбрать раздел «Factory Reset». Дождавшись завершения процесса, включить установку системы с флэш-карты, используя для этого кнопки громкости в качестве управления.
  6. Процесс установки может занять некоторое время.
  7. После завершения процесса установки еще раз нажать кнопку «Factory Reset». А после этого вытащить карту памяти.
  8. Включение устройства. Включаться смартфон может около 10-20 минут, если за данный период ничего не произошло, даже после неоднократных рестартов, стоит обратиться в сервисный центр.

Как установить iOS на Android: видео

Простое изменение внешнего вида или перешивка

Из вышенаписанного можно понять, что перепрошивка Android устройства на систему IOS возможна. Но данное мероприятие не всегда завершается успешно. Рекомендуется ограничиться изменением внешней составляющей, ведь услуги ремонта такого вида поломки обойдутся в крупную сумму.

Как из Android сделать iPhone: видео

top-androids.ru

Как сделать Android-смартфон похожим на iPhone [видео]

Одно из весомых преимуществ мобильной операционной системы Google – возможность полного преобразования ее интерфейса. Энтузиасты всех мастей выпускают различные кастомные оболочки, позволяющие сделать Android-смартфоны не похожими друг на друга.

Этот пост будет интересен тем пользователям, которые фанатеют от строгого стиля в интерфейсе iOS, но по каким-то причинам продолжают пользоваться Android. Если вы хотите, чтобы внешний вид вашего любимца напоминал iOS с округленными углами, папками и дрожащими иконками, то вам необходимо скачать несколько приложений из Google Play.

Объединить все лучшие особенности iOS в одном пакете пока не удалось ни одному из разработчиков – понадобится целых шесть программ.

Экран блокировки

Приложение OS8 Lock Screen входит в топ самых популярных Android-программ категории Утилиты. Оно имеет более 1 000 000–5 000 000 установок, среди них более 47 000 пользователей оценило его в 4,4 звезды. Программа превращает стандартный экран блокировки Android в локскрин iOS. Разработчик учел все аспекты оригинальной версии: шрифты, страницу ввода пароля и даже уведомления.

Рабочий стол

iLauncher – простой и быстрый лаунчер, копирующий интерфейс iOS. Также, как на iPhone предусмотрена расположение иконок по сетке 6 x 4 и док-панель с эффектом матового стекла. Режим редактирования значков открывается по двойному касанию: перемещайте, скрывайте, и удаляйте любые приложения. Открытие и закрытие задач сопровождается характерной анимацией.

Строка состояния

Для того, чтобы Android стал похож на iOS, придется также изменить строку состояния. iNoty полноценно работает с лаунчером от этого же разработчика iLauncher.

Пункт управления

Control Panel практически полностью копирует Пункт управления iOS, который выдвигается из нижнего края экрана и создан по образу и подобию панели быстрых настроек из Android, которая в свою очередь выдвигается сверху (вы еще не запутались?). На панели находятся кнопки включения-выключения Wi-Fi, Bluetooth, блокировки поворота экрана, авиарежима, режима передачи данных, а также слайдеры яркости экрана и ярлыки для запуска некоторых стандартных приложений.

Клавиатура в стиле Apple

Apple Keyboard – клавиатура для Android, созданная для того, чтобы имитировать клавишную панель iPhone. После установки утилиты, клавиатуру можно использовать в любом приложении на устройстве.

Камера

GEAK Camera – камера в стиле штатного приложение в iOS. Это не только отличная утилита для обработки фото, но и полноценная замена стандартному приложению Камера. По словам разработчика, его возможности превосходят стандартную программу и дают контроль сравнимый с тем, что присутствует на фотокамерах. Сделав фото, можно приступать к обработке — настроить яркость, контрастность, цветокоррекцию и многое другое.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

лучшие программы с дизайном iOS

Главная » Новости

Опубликовано: 24.04.2018

видео Как сделать из Андроида Айфон: лучшие программы с дизайном iOSКак из любого ANDROID сделать iPhone (IOS 9-10)

Всем известно, что на iPhone устанавливается собственная операционная система, которую можно встретить только в портативных продуктах Apple. Своим интерфейсом она достаточно сильно отличается от Android. Однако при большом желании сделать iPhone из Android всё же можно. Конечно, внешний вид самого устройства от этого не изменится — яблоко на его задней панели не появится, но дизайн операционной системы начнет напоминать собой iOS, а это уже немало.

как сделать из Android iPhone

Использование лаунчеров

Глобальное отличие iOS от Android заключается в меню операционной системы. У устройств Apple и других производителей отображается разное количество иконок. Да и сами программы обладают отличающимся внешне ярлыком. Если вы решили сделать Андроид похожим на Айфон, то именно это нужно исправить в первую очередь.

Самые Необычные Приложения для Телефонов

Проще всего добиться изменения внешнего вида операционной системы применением лаунчера. В Google Play имеется большое количество подобных приложений. В основном они предлагают уникальный стиль меню, не похожий ни на что внешне. Но существуют и такие лаунчеры, которые копируют собой наработки Apple.

Внимание: правообладатель регулярно жалуется на подобные творения сторонних разработчиков. Поэтому держатся в Google Play они совсем недолго.

О некоторых из таких лаунчеров мы уже рассказывали на страницах нашего сайта. Например, своеобразным долгожителем является iLauncher — OS 9 . Создатели этого приложения регулярно его обновляют, как только выходит новая версия iOS. Программа способна работать на смартфонах с операционной системой Android 4.1 и выше.

Лаунчер не делает каких-либо серьезных изменений, в связи с чем ему не требуются особые ресурсы. Он просто меняет иконки стандартных утилит. Ярлыки сторонних приложений помещаются в яркие цветные квадратики со скруглёнными углами. Также лаунчер устраняет меню — отныне все иконки располагаются на рабочих столах.

b21rec.com

Как из Андроида сделать Айфон iOS 7

Как из Андроида сделать Айфон (Ios 7-9) за 5 минут

Как из любого ANDROID сделать iPhone (IOS 9-10)

ОБНОВЛЕНИЕ С ANDROID НА IOS? | КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ANDROID IPHONE (ВИЗУАЛЬНО!!!)

как сделать из android эффект ios 7

#АНП Как сделать из Android IOS7

Android превращаем в IOS7

Как сделать из своего Android iOS 9/10

Как установить прошивку Ios на Android ?? Я нашел решение

Как сделать из андроид девайса ios 7/8

Как сделать из андроида ios7

Также смотрите:

  • Как удалить лишние программы с Айфона
  • Как сделать телефонную книгу по алфавиту на Айфоне
  • При включении Айфона просит активацию
  • Куда пропала камера с Айфона
  • Программа для объединения видео на iPhone
  • Новые технологии iPhone
  • Открыть файл резервной копии iPhone
  • Что делать если Айпад упал в воду и не включается
  • Айфон 4S быстро разряжается на холоде что делать
  • Почему пишет неверный пароль от WiFi на Айфоне
  • Как скинуть музыку на Айфон через itools
  • Купила новый Айфон как удалить информацию со старого
  • Какая камера на Айфон 6S
  • Как узнать состояние батареи на Айфоне
  • Не онлайн переводчик для iPhone
Главная » Видео » Как из Андроида сделать Айфон iOS 7

yariphone.ru


scroll to top