Почему в iOS клавиатура лучше, чем в Android. Клавиатура ios для андроид


Как сделать клавиатуру Андроид как на Айфоне?

Если вы сделали переход c iOS на Android, но захотели поставить клавиатуру как на Айфоне, вы можете попробовать использовать iPhone Keyboard для Android.

Одним из аспектов iPhone, который мне нравится, является клавиатура. Если вы предпочитаете клавиатуру iPhone для Андроид смартфонов, есть бесплатное приложение, называемое iPhone Keyboard. При этом оно предлагает такие же возможности и функций, и служит заменой Android клавиатуры. Ниже мы покажем, как сделать клавиатуру как на Айфоне.

Давайте скачаем клавиатуру на Айфон и установим.

Как скачать клавиатуру на Айфон через Google Play?

Первое место для поиска клавиатуры как на Айфоне – это, конечно же, Google Play Store. В нём доступно множество различных клавиатур от разных разработчиков, и выбрать какую-то одну сложно. Поэтому мы для вас подобрали лучшую. Дальше смотрите как скачать клавиатуру как на Айфоне:

1. Откройте Google Play Store.

2. Введите в поиск «iPhone Keyboard».

как скачать клавиатуру как на Айфоне

3. Выберите из предложенного списка клавиатуру.

4. Дальше нажмите «Установить».

как сделать клавиатуру как на Айфоне

5. Потом нажмите Принять.

6. И разрешить установку.

После того, как клавиатура установлена, смотрите ниже как её включить.

Как включить клавиатуру на Айфоне через настройки?

Эта клавиатура не будет работать без основного приложения «Cheetah Keyboard – Клавиатура Гепард». В этом приложении есть различные популярные клавиатуры, можете посмотреть и выбрать ту которая вам понравится. Пошаговая инструкция как включить клавиатуру на Айфоне:

1. Открываем установленную клавиатуру и нажимаем установить.поставить клавиатуру как на Айфоне

2. Нас перекидывает на основное приложение, устанавливаем его.3. Затем открываем установленное основное приложение.Как включить клавиатуру на Айфоне

4. Нажимаем включить клавиатуру как на Айфоне в iOS 11.5. Переключаем тумблер.Как включить клавиатуру на Айфоне

6. Откроется окно нажимаем ОК.7. Дальше нажимаем переключить.как поставить клавиатуру на айфон

8. Переключаем на клавиатуру. Нас перекинет в меню тем, нажимаем ОК и разрешаем (По желанию).

как поставить клавиатуру на айфон

После того, как вы выбрали клавиатуру, она появится в следующий раз, когда вам нужно будет ввести что-то. Когда это произойдет, вы будете приятно удивлены, что она действительно похожа на клавиатуру iPhone.

Смотрите также:

Как поменять клавиатуру на Айфоне через настройки?

Если вы хотите вернуть клавиатуру по умолчанию, следуйте следующей инструкции.

1. Откройте «Настройки»

2. Найдите язык и ввод (у Samsung вы найдете его на вкладке «Мое устройство» у Xianomi в «Дополнительно»).

Как поменять клавиатуру на Айфоне

3. В разделе «Клавиатуры и способы ввода» нажмите «Текущая клавиатура », чтобы переключить.

Как поменять клавиатуру на Айфоне

Так вы можете поставить дефолтную клавиатуру на Айфоне.

Заключение

Мы пробовали менять клавиатуры разными способами и приложениями, но на наш субъективный взгляд iPhone Key Board является лучшим вариантом, пускай и не идеальным. Если вы предпочитаете раскладку клавиатуры iPhone, вы должны добавить это приложение на свое Android-устройство и посмотреть, понравится ли оно вам.

Если вам нужно было выбрать одну клавиатуру для вашего устройства Android, какой она была бы и почему? Поделитесь своими мыслями в обсуждении ниже.

qfos.ru

GO Keyboard iPhone iOS 7 Black 1.2 Загрузить APK для Android

Описание GO Keyboard iPhone iOS 7 Black

***** ВНИМАНИЕ *************************************

Это не отдельное приложение, вы , должно быть, GO клавиатуры для установки этого тему

************************************************** *

GO клавиатуры 7 Black Theme

Это тема прохладнее, чем iPhone IOS 7 черная клавиатура

☆ ВНИМАНИЕ ☆

1 . Эта тема является темой для GO клавиатуры .

2 . Помните , прежде чем наслаждаться эту тему, вы должны убедиться, что у вас последняя GO клавиатуры приложение, установленное в ваш телефон . Вы можете искать " GO Keyboard" в Google Play , чтобы найти GO Keyboard бесплатно.

☆ Как использовать эту тему ☆

1 . Убедитесь, что вы последний " GO клавиатуры " установлен

2 . Скачать и установить " GO клавиатуры 7 Black Theme"

3 . Откройте "Go клавиатуры" , перейдите к МЕНЮ> Тема

4 . Выбрать и применить " GO клавиатуры 7 Black Theme"

Наиболее популярной темой , самый крутой кожи, скачать прямо с сайта , Вы можете сразу же использовать тему Холоднее, чем iPhone IOS 7 клавиатуре. Желаю вам нравится эта gokeyboardtheme .

☆ Советы ☆

1 . Это не бесплатное приложение , но это не имеет ни одна реклама .

2 . Если вам это нравится , вы можете поделиться с другом в : Facebook, Google , Twitter, Whatsapp , Line, WeChat , SMS, Gmail.

3 . Эта тема хорошо для Galaxy S3 , Galaxy S4, Galaxy Note 2, Galaxy Note 3.

☆ Поддержка ☆

Android 2.3 Gingerbread

Andorid 4.0 ICS ( Ice Cream Sandwich )

Android 4.1/4.2/4.3 JB ( Jelly Bean )

Android 4.4 К.К. ( KitKat )

☆ поддержки этих Язык хорошо ☆

- Китайский, испанский, английский, хинди , арабский, португальский , русский, японский , французский, немецкий , иврит , малайский , корейский

☆ Контакты ☆

- Любые проблемы или любые предложения беспокоит. Пожалуйста, помогите нам , чтобы творческой лучшего тему для Вас!

- E-mail : he.fshome2 @ gmail.com

Узнайте больше о iPhone IOS 7 ( из Википедии , свободной энциклопедии )

iPhone IOS 7 является седьмым крупным релизом мобильной операционной системы IOS , разработанной Apple Inc в качестве преемника IOS 6 . Это было объявлено на Apple Worldwide Developers Conference компании ( WWDC ) 10 июня 2013 года, и был выпущен 18 сентября 2013 года. [2] iPhone IOS 7 включает в себя переработанный пользовательский интерфейс и многочисленные функциональные изменения . Конструкция новых элементов IOS 7 была во главе с Джони Айв , старший вице-президент компании Apple по дизайну . [3] По состоянию на декабрь 2013 года, IOS 7 была установлена ​​на 74% поддерживаемых устройств .

go-keyboard-7-black-theme.ru.aptoide.com

Почему в iOS клавиатура лучше, чем в Android

Если вы когда-нибудь пользовались Android, вы наверняка заметили, что при наборе текста на клавиатуре этой системы вы намного реже попадаете по нужным клавишам, чем при использовании iOS. Дело не в привычке и уж точно не в кривизне ваших пальцев: это просто еще один случай такого явления, как магия Apple. Секретом клавиатуры iPhone поделился в своем недавнем интервью создатель iOS и бывший вице-президент Apple Скотт Форстолл.

Для начала он рассказал, что при разработке операционной системы для первого iPhone качество работы сенсорной клавиатуры вызывало больше всего опасений. Написание простого сообщения оборачивалось таким кошмаром, что пользователю хотелось просто бросить это занятие и достать привычный кнопочный телефон.

В итоге Форстолл заставил каждого члена команды разработки пользовательского интерфейса сосредоточиться только на создании клавиатур, и через три недели ему показали прототипы. Один из них поразил Скотта точностью своей работы и вошел в финальную версию системы.

Хитрость этой клавиатуры состоит в использовании искусственного интеллекта и машинного обучения (в 2007 году эти словосочетания не были так распространены). Когда вы нажимаете клавишу с определенной буквой, система автоматически выбирает буквы, которые с высокой долей вероятности последуют далее. Эти клавиши не изменяются в размерах, но их площадь чувствительности увеличивается, что делает попадание по ним более вероятным.

Таким образом и получилось, что клавиатура iPhone отличается настолько впечатляющими показателями точности набора текста. Теперь, когда Форстолл поделился этим секретом, будем надеяться, что в Google это услышат и используют данную идею для усовершенствования собственной клавиатуры.

appleinsider.ru


scroll to top