Когда выйдет iOS 11.1. Когда официально выйдет ios 11


iOS 11.4 Beta 5: когда выйдет, что нового

Если с выходами прошлых бет мы понимали, что приближаемся к выходу заключительной версии, то с iOS 11.4 Beta 5 можно сделать вывод, что вот-вот и мы на месте.

Как и с прошлой бетой, не так много интересного, но рассмотрим всю информацию, которая может вас заинтересовать.

Дата выхода iOS 11.4 Beta 5

Буквально через неделю, после выхода четвертой беты, Apple выпустила бету номер 5. Случилось это 14 мая и если вы имеет профиль разработчика, то можете установить себе данную версию прямо сейчас.

Что нового в iOS 11.4 Beta 5?

Первым делом хочется отметить, что обновление весит достаточно много — 2.2 ГБ, и это является первым признаком, что данная версия может быть Golden Master, то есть последней.

Прошлые беты не превышали 300-400 Мб, так что вероятность очень высока. Возможно увидим и шестую версию беты, как это было с iOS 11.3. Тут только время покажет.

Прошлые два обновления были исправлением ошибок, которые было трудно заметить. Здесь та же ситуация, но кое-что исправили:

  • Ползунок громкости в панели управления. Он снова заработал, как и положено. В позапрошлой бете, он был сломан, а в уже прошлой работал, но очень плохо. Так что теперь с ним всё в порядке;
  • Golden Master? Как я уже говорил, размер обновления весьма большой по размерам и есть вероятность, что это и есть iOS 11.4.

Информации по обновлениям не очень много, их просто особо не заметишь. Возможно исправили что-то по мелочам, что пользователю трудно заметить.

Могу ещё добавить, что есть возможность выхода данной версии iOS до презентации WWDC, которая пройдет в начале июня. Точной информации никто дать не может, поэтому остается просто ждать.

 

Другие интересные статьи

guide-apple.ru

Когда выйдет iOS 11.1 — Apple-iPhone.ru

Уже совсем скоро.

Финальная версия iOS 11 получилась откровенно плохой, но Apple исправилась. В последних бета-версиях iOS 11.1 компания устранила многочисленные ошибки и очень сильно подтянула производительность и автономность iPhone и iPad. iOS 11.1 является тем самым обновлением, на которое пользователи смогут обновляться без каких-либо опасений. Когда же выйдет iOS 11.1?

Сперва выйдет iOS 11.1 GM

26 октября в Сеть попал список изменений Golden Master-версии watchOS 4.1. Так как Apple обычно выпускает все свои программные обновления одновременно, с высокой вероятностью у компании запланирован и запуск iOS 11.1 GM. Это означает, что финальная версия iOS 11.1 выйдет только через несколько дней после релиза iOS 11.1 GM.

iOS 11.1 выйдет до 3 ноября

Несмотря на то, что в планах Apple имеется первоначальный запуск iOS 11.1 GM, ждать выхода финальной версии iOS 11.1 долго не придется. Apple обязательно выпустит iOS 11.1 до начала официальных продаж своего флагмана iPhone X. Начало продаж смартфона намечено на 3 ноября.

Таким образом, iOS 11.1 выйдет в течение недели. Какой именно день Apple выберет для запуска Golden Master-версии и финальной сборки неизвестно. Релиз может состояться в любой из оставшихся дней.

Советуем почитать:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Когда выйдет iOS 11.1

www.apple-iphone.ru

Вышли пятые бета-версии iOS 11.4.1 и macOS 10.13.6

Сегодня, 2 июля, компания Apple выпустила пятые бета-версии iOS 11.4.1 и macOS High Sierra 10.13.6. По началу доступ к апдейтам получат только пользователи с аккаунтом разработчиков. Для них уже доступны файлы с обновлениями, которые могут быть загружены как по воздуху, так и в Центре разработчиков на официальном сайте компании.

iOS 11.4.1

iOS 11.4.1 сосредоточена на устранении недоработок предыдущей итерации ОС и безопасности совместимых устройств. Одним из важнейших нововведений грядущего обновления является режим ограничения функциональности Lightning-разъема, который требует ежечасного ввода пароля при передаче данных через USB-соединение.

Почему быстро разряжается iPhone

Кроме того, iOS 11.4.1 должна исправить баг, препятствующий активации камеры некоторых моделей iPhone, а также вызывающий преждевременную разрядку встроенного аккумулятора. Последняя проблема является наиболее распространенной и, судя по всему, затрагивает значительный процент пользователей смартфонов Apple.

macOS 10.13.6

Полный список нововведений macOS 10.13.6 по-прежнему остается неизвестным. Очевидно, при разработке обновления разработчики компании сосредоточились на повышении производительности совместимых устройств, а также исправлении уязвимостей, которых, согласно данным экспертов, день ото дня не становится меньше.

Обсудить эту и другие новости Apple можно в нашем Telegram-чате.

appleinsider.ru


scroll to top