Летишопс приложение для ios: LetyShops Cashback service Рейтинги и обзоры приложений

Промокоды Letyshops ⇒ Выгода до 50% ⋆ Лучшие купоны на ноябрь 2022 — Liga.net

Навигация по странице

Как это работает

Упрощенно схема работы LetyShops выглядит следующим образом: 

  • За счет привлечения новых клиентов ресурс повышает трафик онлайн-магазина, позволяя таким образом получить дополнительную прибыль и сэкономить на рекламе;
  • за свои услуги сервис получает от продавца определенную комиссию;
  • часть средств выделяется на вознаграждение для покупателей, повышая таким образом их материальную заинтересованность и желание в дальнейшем пользоваться услугами LetyShops.

Чтобы стать участником проекта потребуется пройти регистрацию: кнопка в верхнем правом углу страницы или через аккаунт в соцсетях, выбрать валюту и создать Личный кабинет, в котором будет храниться вся информация о покупках, зачислении и выводе средств. Поиск можно осуществлять сразу по конкретной онлайн-площадке или всему списку. Если предложения устраивают, нажмите кнопку Перейти в магазин.

Заказы через сайт ресурса ничем не отличаются от обычных, но чтобы гарантированно получить cashback следует придерживаться основных правил:

  • Не пользоваться другими браузерными расширениями и покупать в рамках одной сессии;
  • соблюдать условия магазина, которые указаны на страничке перехода LetyShops: купоны, промокоды, кодовые слова и другие скидки, оптовые заказы, кредит и прочее.

Для тех, кто хочет предварительно потренироваться, на сайте существует демо-версия: вбейте в поисковик test и пройдите весь путь, ориентируясь на подсказки. Отследить и вывести полученные средства можно в Личном кабинете: в среднем на возврат уходит от 3 до 30 дней.

Как еще больше экономить, покупая через LetyShops

Вариантов два:

  • Использовать предоставляемые непосредственно магазинами скидки: ЛетиШопс информирует об акциях, купонах, промокодах в специальной подборке наиболее выгодных предложений. Для поиска также можно воспользоваться опцией Поиск товара с кэшбэком: введите название в поисковую строку, чтобы увидеть цены и размер возврата в различных торговых точках. Часто применяется и так называемый “горячий cashback” с повышенным % возврата: действует с ограничением по времени или количеству пользователей, отмечен специальным красным шильдиком на логотипе магазина.
  • Собственные предложения сервиса: в первую очередь Программа лояльности и Премиум аккаунт LetyShops. Программа включает 4 уровня: в зависимости от общей накопленной клиентом суммы — свыше 250, 1500 и 5000 гривен — базовая ставка кешбэка увеличивается соответственно на 10, 20 и 30% от основного показателя. За дополнительную плату в 70 гривен можно подключить Premium-аккаунт, который автоматически повышает размер возврата на 30% от базовой величины. 

О купонах и промокодах LetyShops

Любителей промокодов в LetyShops ожидает настоящее раздолье, ведь кроме акций магазинов на сайте можно пользоваться и собственными предложениями ресурса, часто без ущерба для других видов экономии! 

Начнем по порядку:

  • Скидочные купоны, которые ЛетиШопс распространяет в рамках сотрудничества с конкретным магазином. Величина экономии напрямую зависит от категории товаров и щедрости продавца, некоторые промокоды заточены непосредственно под ЛетиШопс и не будут действовать при обычном входе на сайт. 
  • Код, он же индивидуальная ссылка, которую получает пользователь сервиса в рамках реферальной программы Пригласи друга. За рекомендацию ресурса и приведение новых клиентов раздающий и его друг получают по 50 гривен. От друга требуется использовать код при регистрации на LetyShops и на протяжение ближайших 30 дней совершить одну или несколько покупок на общую сумму не менее 300 гривен.
  • Lety-код или собственный промокод ЛетиШопс: наиболее популярное у пользователей предложение, дает возможность получать повышенный cashback в период действия акции. Активация производится в Личном кабинете: раздел Lety-коды, окно “Введи Lety-код, голубая кнопка “Применить”. Каждый код можно использовать 1 раз с 1 аккаунта, предложения не суммируются с выгодой по Программе лояльности или Премиум-аккаунту. 

Где взять LetyShops код

Если вы подписаны на страницы сервиса в соцсетях или любите принимать участие в акциях и конкурсах, есть шанс получить заветное кодовое слово непосредственно от администрации LetyShops. Промокоды также можно найти на сайтах-купонниках: например, у нас на Liga.net. Все предложения бесплатны и предоставляются без регистрации. Чтобы гарантированно не пропустить выгодный вариант, советуем подписаться на новости Liga.net, которые регулярно рассылаются по электронной почте!

Мобильные приложения кэшбэк сервисов: полный список надежных

Сегодня уже никого не удивишь тем, что с мобильного устройства можно скупиться в сотнях интернет магазинов. Но вот возможности получить кэшбэк при покупках с телефона до недавних пор просто не существовало. Однако с развитием технологий и сферы интернет покупок, в 2016-2017 годах рунет наполнился кэшбэк сайтами, после чего у некоторых из них начали появляться приложения для Android и iOS. Так что сегодня мы рассмотрим самые лучшие мобильные приложения кэшбэк сервисов.

  1. Приложение от Backit
  2. Менее популярные приложения

Зачем нужны моб. приложения для покупок с кэшбэком?

По умолчанию, если вы собираетесь покупать в интернет магазине с компьютера, схема получения cash back стандартна — вам всего лишь нужно зайти на сайт кэшбэк сервиса, перейти на страницу нужного магазина и оттуда совершить переход в сам магазин по специальной ссылке. На скриншоте вы можете видеть, что переход производится нажатием по кнопке.

Но дело в том, что мобильные браузеры далеко не всегда могут передать при переходе те данные, что передают их компьютерные аналоги. Таким образом, система в магазине не узнает, что вы пришли с кэшбэк сервиса и не выплатит ему никаких денег. И вам, соответственно, тоже ничего не достанется.

Для обхода этой проблемы некоторые популярные cashback-сайты разработали свои мобильные приложения, пользоваться которыми также очень просто: выбрать магазин, перейти в него и покупать. Разница только в том, что в этом случае все необходимые данные (партнерская метка) будут переданы и вы с очень высокой вероятностью получите часть денег назад.

Backit — самое толковое для AliExpress и еще 800+ магазинов и чеки

Backit, он же в прошлом EPN Cashback — это топ кэшбэк сервис для Aliexpress, но кроме этого проект известен обширным функционалом и отличными приложениями для мобильных. Так, в Google Play версию для андроид установили более миллиона раз, а средняя оценка составляет 4.3.

Установить можно — вот здесь (иметь аккаунт необязательно, его можно создать в процессе).

На данный момент приложение позволяет покупать с кэшбэком уже в 800+ магазинах, в числе которых Aliexpress (кэшбэк до 90%), Gearbest, Ламода, Aviasales (авиабилеты) и т.д. Магазинов тут поменьше чем в Летишопс, но все самые основные присутствуют.

А еще applications от Backit поддерживают тот же самый кэшбэк с чеков в оффлайн магазинах. Подробнее об этом можно почитать здесь. Если учесть еще низкую минималку на вывод, то все это делает Backit конкурентоспособным на мобильном рынке. В общем, я бы сказал, что не уступает Letyshops.

Smarty.sale

Популярный кэшбэк сайт Smarty.Sale также имеет отличное приложение. Если зайти на сайт с мобильного, то сразу будет предложено его установить. Из плюсов, конечно, то, что тут более 700 магазинов, но ставки будут пониже, чем у предыдущих сервисов.

Впрочем, приложение тоже качественное (в Google Play рейтинг 4.5.) и определенно рекомендуется к использованию. Версия для iOS также весьма популярна.

Приложение с 2000+ магазинов и выводом от 1 рубля

Одно из лучших на сегодняшний день приложений выпущено кэшбэк сайтом Cash5brands.ru. В среднем в Google Play ему поставили оценку 4.4. Суммарное число установок — больше 100 тысяч.

При запуске приложение предложит вам краткий обучающий гид (можно пропустить), после чего нужно будет войти в свой аккаунт или сразу же на месте создать его. Внутри очень уютно и красиво — есть меню, поиск, список магазинов, инструкции по покупкам и т.д. В общем, разобраться легко. Также приложение поддерживает оффлайн кэшбэк с чеков (если вы из России).

Установить на Android можно в Play Market-е по этой ссылке. На iOS — здесь.

Апдейт по Cash5brands в 2021 году. Сейчас приложения сервиса переживают не лучшие времена. В Google Play средняя оценка скатилась с 4. 5 до 1.9, что связано с затяжными тех. трудностями. Поэтому пока андроид-версия не рекомендуются к использованию, iOS же версия оценена очень высока, но в целом пока малопопулярна.

App от Megabonus

Как вы возможно знаете, сервис Alibonus.com превратился в Megabonus, что означало появление новых магазинов и в целом обновление сайта. Если вам по каким-то причинам больше нравится этот проект, то можно пользоваться приложением от него.

Для установки можно зайти на megabonus.com и завести аккаунт. Для этого вам нужно будет установить в браузер плагин (если заходить на сайт с пк).

Впрочем, можно обойтись и без этого. Если зайти на Мегабонус с мобильного, то вам предложат либо зарегистрироваться сразу (а потом уже ставить приложение), либо сразу скачивать приложение, а потом уже проходить регистрацию через него.

Скидка.ру

Еще 1 популярный проект с версиями приложений на Андроид и iOS. Чуть менее раскручен, чем остальные, но тоже имеет неплохие отзывы, 1500 магазинов в каталоге и широкий выбор способов вывода.

Letyshops — приложение с наибольшим количеством магазинов для шоппинга

Кэшбэк сервис Летишопс, обзор которого я делал здесь, долго не выпускал свое приложение. Появилось же оно впервые в декабре 2017 для Android, а чуть позже и для iOS. На сегодняшний день приложение установили более пяти миллионов раз, оценили в среднем на 4.0, а внутри доступно более 2000 магазинов. Изначально приложение было выпущено сырым и получило много единиц и двоек в первый год, из-за чего рейтинг был немного подпорчен. Однако в 2021 все работает гораздо стабильнее.

Установить просто — перейдите на сайт Летишопа и создайте аккаунт (с компьютера или телефона, это легко делается с любого устройства). После этого можно ставить само приложение — ссылки на него вы найдете в нижней части сайта, либо откройте Google Play/App Store и найдите его там. Авторизуйтесь в приложении с теми данными, которые использовали при регистрации.

Почему лучше зарегистрироваться на сайте перед тем, как ставить приложение? Судя по отзывам людей, именно в таком случае можно избежать проблем со входом в свой аккаунт. По крайней мере так было в начале 2018. Однако сейчас на дворе 2021 год и разработчики уже успели подправить технические ошибки, поэтому регистрация аккаунта напрямую в приложении тоже возможна.

В 2020-2021 в приложениях Letyshops был добавлен раздел «Чеки», позволяющий узнавать об акционных товарах, сканировать чеки и получать таким образом кэшбэк за оффлайн шоппинг. Это безусловно еще один плюс.

Выводы

Как видите, на сегодняшний день толковых приложений уже немало. В целом, этих шести хватит практически любому покупателю, а по факту на телефоне достаточно иметь 1-2 приложения. Выбирайте что больше нравится и успешных покупок.

Кэшбэк-сервис LetyShops в США

Отмена

Английский

Все категории

Торговые площадки

Электроника

Бытовая техника

Одежда и обувь

Здоровье и Красота

Дом, сад и украшения

Игрушки, Дети и Малыши

Спорт

Автомобильный

Зоотовары

Путешествовать

Доставка еды

Хобби и развлечения

Книги и образование

Страхование и финансы

Услуги

Обращайтесь и зарабатывайте!

Кэшбэк — новый тренд в интернет-магазинах.

Заказывайте товары и услуги в любимых интернет-магазинах. Получите до 30% кэшбэка на свой счет Paypal

Войти

Присоединиться

Как совершать покупки с кэшбэком?

Выберите интернет-магазин

Перейти в один из 2790+ магазинов

Полная покупка

Покупка товаров и услуг
как обычно

Получить кэшбэк

Вернуть часть
потраченных денег

Все пожертвования переведены в благотворительный фонд «Вернись живым»

183001

Пожертвовать мой кэшбэк

2791 магазин с кэшбэком

1

%

кэшбэк

Торговые площадки

Торговые площадки

до

5

%

кэшбэк

Одежда и обувь, игрушки, дети и малыши, здоровье и красота, спорт

Одежда и обувь, игрушки, дети и малыши, здоровье и красота, спорт

3

%

кэшбэк

Одежда и обувь, Китайские магазины, Ювелирные изделия и аксессуары

Одежда и обувь, китайские магазины, ювелирные изделия и аксессуары

2,5

%

кэшбэк

Одежда и обувь, ювелирные изделия и аксессуары

Одежда и обувь, ювелирные изделия и аксессуары

до

3

%

кэшбэк

Здоровье и красота

Здоровье и красота

2

%

кэшбэк

Здоровье и красота

Здоровье и красота

2,7

%

кэшбэк

Китайские магазины, Рынки

Китайские магазины, Рынки

до

1,2

%

кэшбэк

Дом, сад и украшения, одежда и обувь, игрушки, дети и малыши, украшения и аксессуары

Дом, сад и украшения, одежда и обувь, игрушки, дети и малыши, украшения и аксессуары

2,5

%

кэшбэк

Здоровье и красота

Здоровье и красота

до

6,5

%

кэшбэк

Электроника, китайские магазины

Электроника, китайские магазины

1,6

%

кэшбэк

Торговые площадки

Торговые площадки

до

2

%

кэшбэк

Одежда и обувь, здоровье и красота, ювелирные изделия и аксессуары

Одежда и обувь, здоровье и красота, ювелирные изделия и аксессуары

2

%

кэшбэк

Здоровье и красота

Здоровье и красота

2

%

кэшбэк

Одежда и обувь, ювелирные изделия и аксессуары

Одежда и обувь, ювелирные изделия и аксессуары

2

%

кэшбэк

Одежда и обувь, ювелирные изделия и аксессуары

Одежда и обувь, ювелирные изделия и аксессуары

0,4

%

кэшбэк

Дом, сад и украшения, электроника, искусство, хобби и развлечения

Дом, сад и украшения, электроника, искусство, хобби и развлечения

Все магазины с кэшбэком →

Мобильное приложение

Удобные покупки с кэшбэком со смартфона. Доступно в Google Play и App Store.

Скачать на

Реферальная программа

Пригласите своих друзей в LetyShops! И вы, и ваши друзья получите 3 доллара на баланс вашего счета.

→

8 лет Letyshops

27517100

Используйте наш сервис

148582630

Сделано нашими пользователями

34426

ОБЩЕСТВО

Вы можете заплатить свой кешт. сервис в США

Отмена

Английский

Все категории

Торговые площадки

Электроника

Бытовая техника

Одежда и обувь

Здоровье и Красота

Дом, сад и украшения

Игрушки, Дети и Малыши

Спорт

Автомобильный

Зоотовары

Путешествовать

Доставка еды

Хобби и развлечения

Книги и образование

Страхование и финансы

Услуги

Обращайтесь и зарабатывайте!

  • LetyShops. com
  • магазины
  • Магазин приложений для Mac

Похожие магазины с кэшбэком

до

2

%

кэшбэк

Дом, сад и украшения, одежда и обувь, игрушки, дети и малыши, здоровье и красота, электроника, доставка еды, хобби и развлечения, украшения и аксессуары, игры

Дом, сад и украшения, одежда и обувь, игрушки, дети & Baby, Здоровье и красота, Электроника, Доставка еды, Хобби и развлечения, Украшения и аксессуары, Игры

0,4

%

кэшбэк

Дом, сад и украшения, электроника, искусство, хобби и развлечения, бытовая техника, сад, мебель

Дом, сад и украшения, электроника, искусство, хобби и развлечения, бытовая техника, сад, мебель

1

%

кэшбэк

Электроника, хобби и развлечения, программное обеспечение, игры

Электроника, хобби и развлечения, программное обеспечение, игры

до

35,4

%

кэшбэк

Электроника, программное обеспечение

Электроника, программное обеспечение

Купить в Mac App Store

Вчера не вернется никогда, а кэшбэк будет.

scroll to top