Как бесплатно качать музыку из ВКонтакте на iPhone. Music vk ios


Музыка ВК для айфона | Guide-Apple

Все любят слушать музыку на своем айфоне и это факт. Сейчас одним из самых популярных ресурсов для этого является наш любимый ВК, ведь в нем всегда можно найти нужную композицию.

На iPhone процесс прослушивания музыки процесс весьма специфический и тут реально есть два варианта, либо слушаем через какую-то программу через интернет, либо просто сбрасывают по айтюнсу.

Второй вариант уже все забывают потихоньку, ведь это ж так долго сбрасывать через iTunes на свой смартфон все любимые композиции, которые прежде нужно скачать где-то, либо купить.

Как слушать музыку ВК на iPhone

Достаточно давно появились в App Store начала появляться приложения, которые позволяют слушать любимые песни из своего аккаунта.Как слушать музыку ВК на iPhoneПользоваться ими можно как в оффлайне, так и с интернетом. Сейчас я расскажу про оба случая и какие есть привилегии у каждого из них.

Музыка из ВК на айфоне без интернета/оффлайн

Самым распространенным как раз является способ, в котором мы хотим слушать из ВКонтакте весь свой плейлист или его часть, даже есть интернет отсутствует.Музыка из ВК на айфоне без интернета/оффлайнКак только мы заходим в App Store, то в рейтинге бесплатных приложений можно найти достаточно много примеров данных программ и каждая из них по своему хороша.

Самыми популярными в свое время были Melody Player, Color Player, Сгущенка и прочие. Все они были удалены и многие приложения продолжают удалять из App Store.

Вся музыка является нелегальной в нашей любимой социальной сети и Apple бореться с тем, чтобы пользователи покупали композиции или альбомы, а не просто бесплатно их слушали.

Приложение для прослушивание музыки ВК на айфон

Итак, тут у меня сразу есть для вас весьма хорошая новость, еще в строю и доступно для скачивания приложение Cool player. Оно появилось очень давно и пользуется спросом по сегодняшний день.Приложение для прослушивание музыки ВК на айфон

О том, как им пользоваться, где скачать и прочие моменты — вы сможете прочесть в материале Cool player для айфона.

В целом называть программы можно очень долго, их уже были десятки и большинство из них давно удалены. У меня есть парочку советов, как можно обеспечить себя данным видом приложения на постоянной основе:

  • Качаем ранее установленное приложение. Если вы раньше пользовались одним из них, но случайно удалили, поменяли телефон или прочее, то расстраиваться не стоит, ведь в айфоне есть такая вещь как история наших скачиваний.Приложение для прослушивание музыки ВК на айфонТут вы сможете найти абсолютно все программы, которые вы скачивали за все время существование вашего аккаунта. Найти это очень просто, читаем тут История покупок App Store.
  • Новинки в App Store. Несмотря на постоянные удаления, разработчики не перестают их создавать. В большинстве все программы очень похоже, ведь меняется только интерфейс.

    Если вы не разу еще ничего не качали и в истории ничего нету, то просто заходим в раздел бесплатных приложений и ищем все, что будет содержать два слова «VK» и «Музыка». Вариаций названия будет куча, как в русском так и английском варианте.Приложение для прослушивание музыки ВК на айфон

    Для примера я захожу в свой магазин и наблюдаю сразу на второй позиции плеер данного типа. Немного пролистав до 19 позиции есть еще вариант.

Все эти приложения позволяют скачать музыку себе на устройство. Давайте будем разбираться, как именно это делается.

Как сохранить/скачать музыку из ВК на айфон

Процесс загрузки музыки с социальной сети ВКонтакте на ваш любимый iPhone везде одинаковый. Меняются только формы и место положение кнопочек.Как сохранить/скачать музыку из ВК на айфонНа примере покажу как это происходит в приложении, которым сейчас пользуюсь я. Оно называется LazyTool и было удалено из магазина не так давно.

Заходим в свое приложение и открыв список композиций, причем не важно будут это песни из вашего плейлиста, группы или вашего друга, всегда возле песни справа или слева будет кнопка, чтобы сохранить композицию.Как сохранить/скачать музыку из ВК на айфон

В моем примере это облако и оно находится слева, именно его мы и нажимаем. Потом, когда вы будете пользоваться телефоном без интернета, то спокойно сможете прослушивать скачанные песни.

Также это могут быть кнопки и с другими рисунками в виде разных загрузок, стрелочек и прочего. Ориентироваться достаточно не сложно, думаю вы разберетесь.

Музыка из ВКонтакте на iPhone с интернетом

Недавно случилось чудо, ведь в официальное приложение от ВК вернули раздел с музыкой. Теперь, если вы подключены к интернету, то смело можете слушать через него — это первый способ.

Вторым методом можно назвать все выше перечисленные программы. Весь плейлист вашего аккаунта всегда в распоряжении и это пользуется спросом, если на вашем айфоне всегда мало памяти.

Ну и третим, самым глупым и неудобным способом — является прослушивание через любой браузер. Единственным плюсом (в отличии от официального приложения) нету ссылок на покупки и можно полноценно слушать песни.

Но как только вам нужно перейти в другую программу, музыка останавливается и это крайне неудобно. Также музыка прекращается, если вы блокируете устройство.

Выводы

Не важно каким способом вы будете слушать музыка из ВК на своем любимом айфоне, главное чтобы это приносило только удовольствие.

Найдите для себя самый удобный вариант с наслаждайтесь.

 

Другие интересные статьи

guide-apple.ru

Vk Music Downloader – скачивай музыку из ВКонтакте, пока бесплатно

Приложений для прослушивания музыки из ВК и ее прослушивания в оффлайне, много не бывает. В первую очередь по тому, что большинство из них или работают совсем не так как заявлено, или же перегружены рекламой. Да и модераторы Apple не спят, регулярно удаляя их из App Store, из-за доступа к пиратскому контенту.

Но, время от времени встречаются интересные программы с аналогичным функционалом, положительные отзывы со стороны пользователей о которых, свидетельствуют о том, что потратить время на их тестирование все же стоит.

Например, сегодня мы попробуем в деле Vk Music Downloader – приложение для iPhone, которое позволяет не только слушать любимую музыку из своих плейлистов ВКонтакте, но и загружать треки на устройство, для воспроизведения оффлайн...

После того как вы авторизуетесь под своими учетными данными VK и дадите приложению доступ к своей музыке, на первой вкладке меню сразу же отобразиться список всех песен из вашей музыкальной коллекции.

Как видите, справа, возле названия каждого трека отображается кнопочка загрузки. Нажатие на нее, отправляет песню в очередь на закачку. Загруженные треки обозначаются значком плюсика, и они появляются в списке «Downloads».

Меню здесь доступно такое же, как и на сайте VK.com – ваша музыка, поиск, плейлисты, рекомендации, популярные и музыка из сообществ, на которые вы подписаны.

Встроенный плеер довольно простой, и ничем не отличается от стандартного, кроме одной очень полезной фичи – встроенного эквалайзера. Я, например, скачивал отдельный плеер, в поисках этой возможности, а здесь все идет в комплекте.

Время от времени, внизу экрана появляется рекламный баннер, но, назвать его раздражающим было бы преувеличение. Могу поспорить, что через каких-то 10 минут использования приложения, вы просто перестанете его замечать.

Vk Music Downloader – одно из самых качественных приложений для прослушивания и скачивания музыки из ВКонтакте оффлайн, которое не только стабильно работает, но еще и полностью бесплатно.

Если вы ищете что-то подобное, именно эту программу можно однозначно рекомендовать.

Внимание! Это приложение удалено из App Store.

iphone-gps.ru

Как бесплатно качать музыку из ВКонтакте на iPhone

Приложение: Музыка ВКонтакте | Бесплатно | Для iPhone | Установить

Несмотря на активную борьбу Apple с распространением музыкального контента через приложения в обход iTunes Store, разработчикам удается проникать в App Store с продуктами, позволяющими получать доступ к самой разной музыке. Новое приложение «Музыка ВКонтакте» дает возможность не только вновь обрести утраченную функцию прослушивания музыки из популярной соцсети, но и загружать ее в офлайн.

Функциональность приложения предельно проста: после выполнения входа в учетную запись ВКонтакте вам немедленно предлагают все музыкальные треки, доступные на страницах ваших друзей и в пабликах, на которые вы подписаны. Разумеется, также есть функция поиска по богатой базе музыкальных произведений, доступных в социальной сети.

IMG_5397

IMG_5397 IMG_5402IMG_5402

Загрузка треков осуществляется подобно тому, как это делается в Apple Music: добавляете песню в «Мою музыку», после чего загружаете еще для прослушивания без необходимости подключения к Интернету. Однако здесь существует один нюанс: загрузить можно не более 60 минут музыки, причем при условии подключения пробной подписки на 90 дней. Интересно, что никакой информации о том, что произойдет по истечении этого срока, не сообщается. Если будет введена платная подписка, прекрасно, однако данных о том, сколько она будет стоить, тоже нет.

IMG_5398

IMG_5398IMG_5399IMG_5399

Отдельная фишка «Музыки ВКонтакте» — наличие эквалайзера. Вы можете выбрать не только подходящий режим, но и настроить звучание в соответствии со своими индивидуальными запросами. Безусловно, такая функция очень не помешала бы нативному проигрывателю iOS.

IMG_5400

IMG_5400 IMG_5401IMG_5401

В общем, по всем видимым признакам можно заключить, что долго это приложение в App Store не протянет, и сам факт его одобрения был мимолетным ослаблением бдительности цензоров. Однако не исключено, что издателю удалось достичь каких-то уникальных договоренностей с правообладателями, которые сделали все это возможным. Между тем, если вам хочется установить это приложение, советуем поторопиться и сделать это как можно быстрей.

Название: Музыка ВКонтактеИздатель/разработчик: ООО “Объединённое Медиа Агентство”Цена: БесплатноВстроенные покупки: Пока нетСовместимость: Для iPhoneСсылка: Установить

appleinsider.ru


scroll to top