Музыка оффлайн для ios: ‎App Store: Оффлайн — плеер для музыки

Содержание

‎App Store: Оффлайн — плеер для музыки

Описание

Легко загружайте на свое устройство и проигрывайте любимую музыку!

Загрузите свою музыку с Google Drive, DropBox, OneDrive.

Импортируйте свою музыку с Wi-Fi передачи (ПК / Mac), обмена файлами iTunes, iCloud.

Особенности приложения:

— Поддерживаемые форматы: mp3, m4a и FLAC, больше …
— Слушать в автономном режиме — нет интернета или Wi-Fi не требуется
— Создавайте, переименовывайте, редактируйте плейлисты и многое другое

Музыкальный проигрыватель:

— Полнофункциональный медиаплеер
— Таймер сна
— Управление воспроизведением экрана блокировки
— Воспроизведение музыки в фоновом режиме
— Воспроизведение с повторением песни или списка и случайным образом

Версия 5. 3

Исправлена ошибка обновления статуса Google Диска после входа в систему.

Оценки и отзывы

Оценок: 267

..

Приложение прекрасное, но можете пожалуйста добавить редактирование обложки и названия песни. И что бы песни можно было перемежать по несколько штук

Прекрасное приложение но есть минусы

Всё прекрасно никаких подписок нет скачиваю музыку и слушаю где мне угодно но только хотелось бы чтоб можно было войти в свой аккаунт и все песни там остались потому что я поменял телефон а все песни не помню какие скачивал хотелось бы чтоб можно было названия ставить и делать папки с одним и тем же исполнителем допустим там песни xxxtentachon (вроде правильно написал) Разроботчикам спасибо за такое приложение жду обновлений надеюсь что я сказал добавят)

MuzFormn

Слушаю музыку в любом месте без интернета и всяких подпискок, идеально подходит для яблока

Разработчик Li ying указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Li ying

Размер
41,2 МБ

Категория

Музыка

Возраст
12+
Малое/умеренное количество контента сексуального или эротического характера
Малое/умеренное количество тем, предназначенных только для взрослых

Copyright
© Duo Duo

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

8 лучших музыкальных приложений 2013 года для iOS

Невозможно представить этот мир без музыки. Она повсюду — в кино, на телевидении, в магазинах, на улицах… и, конечно же, на ваших смартфонах. Авторы idowloadblog собрали лучшие музыкальные приложения для iOS, вышедшие в этом году, чтобы вы могли искать, слушать или сводить музыку максимально эффективно и с удовольствием. Stay tuned!

Songkick

Часто ли вы узнавали о том, что ваша любимая группа выступала где-то неподалеку… неделю назад? Ужасное ощущение. Чтобы такого не происходило, теперь достаточно установить Songkick. Приложение анализирует вашу фонотеку на iPhone и местоположение, чтобы всегда вовремя сообщать о грядущих концертах, которые могут вас заинтересовать.

Загрузить

Цена: Бесплатно

Evermusic

Многие из нас не задумываются о том, насколько стандартный плеер iOS скучный и надоевший, пока не попробуют что-то новенькое. Evermusic выгодно отличается возможностью проигрывания музыки из Dropbox, «Яндекс.Диска» и других облаков. В приложении есть десятиполосной эквалайзер, усилитель басов, а также редактор тегов и удобный менеджер плейлистов.

Загрузить

Цена: Бесплатно

djay 2

Благодаря тому, что музыка целиком “оцифровалась” за последние годы, диджеям теперь не приходится нести с собой несколько сумок полных пластинок, чтобы отыграть на вечеринке, а благодаря появлению iPad и приложения djay от Algoriddim их работа стала и того проще. В этом году приложение djay обновилось до версии в стиле iOS 7. Конечно, диджеи могут по-прежнему притворяться, что “скретчат” винил в режиме “record display” или переключиться на “waveform”, который, как говорят профессионалы, гораздо удобнее.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/669196929

CanOpener

Аудиофилы, конечно, скажут вам, что слушать цифровую музыку — это то же самое, что слушать котов орущих на крыше. Конечно, некая доля правды в их словах есть. CanOpener поможет вам улучшить качество прослушиваемой музыки: с его помощью вы можете настроить эквалайзер, каналы стерео (crossfeed) и звуковой дозиметр, а так же басс, глубину и высоту звучания.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/690996855

Stezza

Stezza — это музыкальный плеер для использования в машине, во время бега, да и просто для тех, кому по душе большие кнопки. Кстати, можно поменять цвет интерфейса, чтобы он сочетался с салоном вашего авто.

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/590317007

Google Play Music

Google обожает конкурировать с Apple, поэтому у них тоже есть свое радио, а теперь оно доступно и на iOS. Пользователи могут слушать общие радиостанции с подборками от музыкальных экспертов Google, создавать свои собственные или выбрать одну песню или исполнителя, чтобы послушать музыку в том же стиле. Также, здесь можно сохранить до 20,000 треков в свою собственную коллекцию аккаунта Google Play.  

Приложение не найдено

Traktor DJ

Это приложение для диджеинга было одним из претендентов на звание лучшего приложения года по мнению редакции App Store. Оно разработано специально для управления жестами на iPad, включает в себя фильтры для каждого канала, микшер, виртуальный эквалайзер и много другое. Музыка в приложение легко загружается из фонотеки iTunes, а режим “waveform” — потрясающе удобен для сведения треков и использования сэмплов.   

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/592052832

Listen: The Gesture Music Player

Если Stezza — приложение для автомобиля, то Listen — это прекрасная альтернатива для поездки на велосипеде. Оно целиком работает на жестах, так что вам даже не нужно смотреть на экран, чтобы им пользоваться. Смахивайте вправо и влево, чтобы пропустить или начать композицию сначала, или вверх и вниз, чтобы добавить песню в “Избранное” или открыть библиотеку. Нажатие на экран запустит или поставит песню на паузу. Все предельно просто!

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/768223310

***
Какое приложение в подборке понравилось вам больше всего? А, может, вы сами можете посоветовать нам и нашим читателям отличные музыкальные приложения? Расскажите в комментариях.

(via)

Добавьте музыку на iPhone и слушайте офлайн

В приложении «Музыка» подписчики Apple Music могут добавлять и загружать песни и видео из Apple Music. Вы можете передавать музыку, которую добавляете на iPhone, при наличии подключения к Интернету. Чтобы воспроизводить музыку без подключения к Интернету, ее необходимо сначала загрузить.

Добавьте музыку из Apple Music в свою библиотеку

Выполните любое из следующих действий:

  • Коснитесь и удерживайте песню, альбом, плейлист или видео, затем коснитесь «Добавить в медиатеку».

  • При просмотре содержимого альбома или списка воспроизведения коснитесь в верхней части экрана, чтобы добавить альбом или список воспроизведения, или коснитесь , затем коснитесь «Добавить в библиотеку», чтобы добавить отдельные песни.

  • На экране «Исполняется» нажмите , затем нажмите «Добавить в библиотеку».

Чтобы удалить музыку из библиотеки, коснитесь и удерживайте песню, альбом, плейлист или музыкальное видео, затем коснитесь «Удалить из библиотеки».

Музыка, которую вы добавляете на iPhone, также добавляется на другие устройства, если вы вошли в iTunes Store и App Store, используя один и тот же идентификатор Apple ID, и у вас включена функция «Синхронизация медиатеки» (выберите «Настройки» > «Музыка», затем включите «Синхронизировать медиатеку»). .

Добавить музыку в список воспроизведения

  1. Коснитесь и удерживайте альбом, список воспроизведения, песню или музыкальное видео.

  2. Коснитесь «Добавить в список воспроизведения», затем выберите список воспроизведения.

Загрузка музыки из Apple Music на iPhone

  • Загрузка песни, альбома или плейлиста: Нажмите и удерживайте музыку, которую вы добавили в свою библиотеку, затем нажмите «Загрузить».

    После добавления плейлиста или альбома вы также можете нажать в верхней части экрана.

    Примечание. Чтобы загружать музыку из Apple Music в свою медиатеку, необходимо включить функцию «Синхронизация медиатеки» (перейдите в «Настройки» > «Музыка» и включите параметр «Синхронизировать медиатеку»).

  • Всегда скачивать музыку: Откройте «Настройки» > «Музыка» и включите «Автоматические загрузки».

    Добавляемые вами песни автоматически загружаются на iPhone.

  • Просмотр хода загрузки: На экране «Медиатека» коснитесь «Загруженная музыка», затем коснитесь «Загрузка».

Примечание: Если музыка, которую вы загружаете, доступна в формате Dolby Atmos, рядом с элементом появляется кнопка Dolby, и вы можете загрузить ее либо в формате Dolby Atmos, либо в стереорежиме. Чтобы загрузить музыку в формате Dolby Atmos, если она доступна, выберите «Настройки» > «Музыка», затем включите параметр «Загрузить в Dolby Atmos». См. Прослушивание музыки Dolby Atmos на iPhone.

Управление местом для хранения

  • Освобождение музыкального хранилища: Если на iPhone недостаточно места для хранения, вы можете автоматически удалить загруженную музыку, которую вы давно не слушали. Выберите «Настройки» > «Музыка» > «Оптимизировать хранилище».

  • Удаление музыки и видео с iPhone: Коснитесь и удерживайте песню, альбом, список воспроизведения, музыкальное видео, телешоу или фильм, которые вы загрузили. Коснитесь «Удалить», затем коснитесь «Удалить загрузки».

    Элемент удален с iPhone, но не из Медиатеки iCloud.

  • Удаление всех песен или определенных исполнителей с iPhone: Выберите «Настройки» > «Музыка» > «Загруженная музыка», коснитесь «Изменить», затем коснитесь рядом с пунктом «Все песни» или исполнителями, чью музыку вы хотите удалить.

Выберите параметры передачи данных по сотовой сети для музыки

Откройте «Настройки» > «Музыка», включите «Сотовые данные», затем выполните одно из следующих действий:

  • Коснитесь «Качество звука», включите параметр «Аудио без потерь», затем коснитесь «Сотовая потоковая передача», чтобы выбрать настройку («Нет», «Высокая эффективность», «Высокое качество», «Без потерь» или «Высокое разрешение без потерь»).

    Высокое качество, без потерь и высокое разрешение Без потерь используется значительно больше сотовых данных, чем с высокой эффективностью, что может привести к дополнительным расходам со стороны оператора сотовой связи. Воспроизведение песен также может занять больше времени.

  • Лучшие офлайн-приложения для скачивания музыки для iPhone (бесплатно)

    Каждое поколение любит музыку правильно! Более того, у многих из них есть хобби слушать музыку, когда им грустно или весело. Некоторые приложения для потоковой передачи музыки будут работать только через Интернет. Иногда, если вы находитесь в лесу, в походе, вам определенно не хватает интернет-соединения, или если ваше интернет-соединение пропадает или у вас нет интернета на вашем устройстве, вы не сможете слушать музыку на своем iPhone. Тогда не беспокойтесь. В дальнейшем вы можете слушать песни в автономном режиме. Вот некоторые из лучших приложений для скачивания музыки в автономном режиме на iPhone.

    Дополнительное руководство по бесплатным музыкальным приложениям для iPhone, iPad и iPod

    Содержание

    Лучшие приложения для скачивания музыки в автономном режиме для iPhone

    Наслаждайтесь бесплатной офлайн-музыкой на своем iPhone. Давайте узнаем, что это такое.

         1. Spotify 

    Spotify — одно из лучших приложений для потоковой передачи онлайн/офлайн для iPhone и Android. Вы можете слушать миллионы песен бесплатно на Spotify. Кроме того, вы можете слушать музыку со всего мира, выполнив поиск любимых песен, альбомов и исполнителей. С премиальной подпиской вы можете получить песни без рекламы, загружайте музыку и слушайте музыку в автономном режиме, воспроизводите любую песню в любое время и получайте хорошее качество звука в офлайн-музыке с премией Spotify. Вы можете легко загрузить музыкальное приложение из App Store, поэтому оно является одним из самых популярных приложений для всех пользователей iOS, Android и систем.

         2. Amazon Music: песни и подкасты

    Amazon Music — еще одно отличное потоковое приложение для iPhone. Он предоставляет вам неограниченную бесплатную музыку Amazon Music в течение 3 месяцев. Есть два способа получить доступ к Amazon Music. Первый — это членство Prime, а второй — Amazon Music Unlimited Plus.

    С премиум-членством вы можете получить доступ к 2 миллионам песен и музыке без рекламы , миллионам эпизодов подкастов , неограниченным пропускам и офлайн-музыке, а также доступу без помощи рук и воспроизведению хитов.

    Лучшей особенностью Amazon Music Unlimited Plus Music является Высококачественное потоковое аудио, наслаждайтесь последней версией, 30-дневная бесплатная пробная версия для подписчиков Amazon, доступ к 7 миллионам песен в формате Ultra HD и так далее.

         3. Pandora: Музыка и подкасты

    Pandora — лучшее приложение для потоковой передачи музыки онлайн и офлайн, позволяющее слушать современные хиты и получать персонализированные впечатления от прослушивания. Голосовая команда — это новая функция Pandora, которая позволяет вам искать, воспроизводить музыку, приостанавливать, пропускать, регулировать громкость и ставить большой палец вверх. С премиальной подпиской Pandora вы можете создавать свой собственный плейлист, загружать музыку и слушать ее в автономном режиме, получать музыку без рекламы, хорошее качество звука в автономном режиме, а также неограниченное количество пропусков и повторов. Итак, скачайте это приложение и наслаждайтесь классными функциями Pandora Music.

         4. Tidal Music

    Tidal — одно из лучших потоковых приложений для iPhone. Вы можете слушать бесплатную музыку на Tidal и подписаться на новый платный план с бесплатной пробной версией на один месяц. В нем вы можете слушать 80 миллионов песен HiFi, получать музыку без рекламы, загружать песни и слушать музыку в автономном режиме, а также наслаждаться качеством звука HiFi. Тогда у вас будет доступ к более чем 350 тысячам музыкальных клипов. HiFi Plus позволяет пользователям создавать инновационный аудиоформат, слушать музыку без рекламы, слушать музыку в автономном режиме с неограниченным количеством пропусков и получать доступ к 80 миллионам песен на Tidal Music.

    scroll to top