Напоминалка дней рождения для ios: Дни рождения на iPhone, iPad и Mac: как добавлять и включать напоминания

Содержание

‎App Store: hip: напоминание день рождения

Описание

Не забывайте особые даты
— Настраивайте свои напоминания, вплоть до дня, времени и частоты.
— Синхронизируйте hip с контактами и календарем для максимального охвата
— Получайте напоминания на своем телефоне и Apple Watch
— Отмечайте все что угодно: дни рождения, юбилеи, свадьбы, выпускные, новую работу…
— Вы даже можете добавлять собственные праздники!

Выделяйтесь на фоне других
— hip Finds предлагает стильные по форме и наполнению идеи для подарков (только для США)
— Более 100 уникальных поздравительных открыток и поздравлений на выбор
— Отправляйте индивидуальные пожелания в GIF, текстом или звонками прямо из hip
— Для удобства добавляйте заметки к каждой особой дате

Компании и конфиденциальность
— Распределяйте контакты по группам и применяйте им индивидуальные настройки
— Следите за своим списком, используя возможности архивирования и восстановления
— Дополнительные способы управления контактами при помощи файла импорта и экспорта
— Делитесь своим списком людей и событий с семьей и друзьями
— Прозрачность, надежность и полный контроль над вашими данными.

Получите hip PLUS!
-Неограниченные напоминания, никакой рекламы и море любви
-счет выставляется каждый месяц, раз в полгода или в год по ставке, выбранной в зависимости от плана подписки. В некоторых местах мы также иногда делаем единовременные предложения, которые не являются подписками
-Подписка продлевается автоматически по цене выбранного пакета, если ее не отменить за 24 часа до окончания текущего периода.
-Плата за услугу будет снята с вашей учетной записи iTunes при подтверждении покупки.
-Подпиской можно управлять, а автоматическое продление можно отключить после покупки в настройках учетной записи. В соответствии с политикой Apple текущую подписку нельзя отменить в течение активного периода. После покупки деньги за неиспользованную часть срока не возвращаются.
-При покупке подписки неиспользованная часть бесплатного ознакомительного периода, если он предоставляется, будет аннулирована.

Terms of use: http://www.hip.app/eula
Privacy policy: http://www. hip.app/privacy

Версия 8.70

New: iOS 16 Lock Screen Widget + bug fixes

Оценки и отзывы

Оценок: 5,5 тыс.

Хорошее обновление!!! Молодцы!!!

Смело могу заявить, что разработчики прислушиваются к отзывам пользователей!
Именно я писал про огромную кнопку в виджете, отправлял ребятам скриншоты, писал свои пожелания по изменению дизайна виджета!!! Я БЫЛ УСЛЫШАН!!! Сделали оперативно!!!
Спасибо!!! Молодцы!!!
P.S. Ждем кнопок «конверт» и «трубка» для виджета, и вообще более гибкой настройки внешнего вида(все писал на почту)!!!

Приложение платное

Почему бы сразу не написать, что есть только бесплатный пробный период, а потом надо платить?! Что за развод?

Просто хлам

Платное приложение, оставьте этот хлам себе!!!

Подписки

hip PLUS!

Add anniversaries, unlimited reminders & more

Пробная подписка

Разработчик Celebrate Labs Inc. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

  • Другие данные

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Celebrate Labs Inc.

Размер
110,1 МБ

Категория

Производительность

Возраст
4+

Copyright
© Celebrate Labs, Inc.

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Вам может понравиться

Лучшие приложения для напоминаний о днях рождения для iPhone и iPad в 2021 году

Вы забываете желать людям их день рождения или годовщину? Не смущайтесь; мы в одной лодке. Пусть технологии придут к вам на помощь. Есть несколько приложений, которые помогут вам легко запоминать даты.

В этой статье я перечислю некоторые из лучших приложений для напоминаний о днях рождения для iPhone. Хотя в календаре iPhone есть встроенная функция напоминаний, эти приложения облегчат вам жизнь. Давайте прямо сейчас погрузимся.

Что мы рассмотрели перед составлением этого списка

Я убедился, что эти приложения хороши в том, что они должны делать, напоминая вам о днях рождения (и других важных датах, если на то пошло).

Во-вторых, пользовательский интерфейс. Настроить напоминания в несколько касаний должно быть проще. Хотя я также пытался искать бесплатные приложения, не все из них оказались хорошими. Поэтому в списке есть и платные с лучшими функциями.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Я также позаботился о том, чтобы в приложениях были дополнительные функции, такие как таймер обратного отсчета, гибкие напоминания на основе уведомлений для большего удобства. Некоторые из этих приложений напомнят вам о дне рождения заранее, чтобы вы могли спланировать вечеринку или сюрприз.

Лучшие приложения для iOS для отслеживания дней рождения и годовщин

1. Напоминание о дне рождения и обратный отсчет

Это приложение имеет простой и удобный интерфейс, который позволяет создавать собственные напоминания для каждого контакта. Он также поддерживает виджеты, и вы можете добавить один с таймером обратного отсчета на экран «Сегодня» на вашем iPhone.

Виджет покажет ближайшие дни рождения ваших контактов. Вы также можете импортировать свои контакты в приложение, и оно с легкостью синхронизирует все дни рождения.

Наконец, приложение также поддерживает синхронизацию iCloud, что означает, что вы можете создавать резервные копии напоминаний о днях рождения и синхронизировать их со всеми другими продуктами Apple.

Цена: бесплатно (покупки в приложении начинаются от 1,99 доллара США).

Скачать

2. бедро: приложение для напоминаний о днях рождения

Отличное приложение, которое предлагает множество дополнительных функций для отправки пожеланий на день рождения, подарков и многого другого. Он настраивает напоминания в соответствии с вашими потребностями и предлагает легкую синхронизацию с контактами, Facebook и календарем.

Вы можете добавлять заметки к своим контактам, чтобы помнить определенные вещи, например, что им нравится. Приложение может отправлять пожелания напрямую вместе с открытками, звонками, подарками, воздушными шарами, цветами, подарочными картами и т. Д.

Вы также можете попросить приложение установить напоминания для разных подарков. Приложение даже позволяет искать дни рождения.

Это приложение для напоминаний о днях рождения с простым интерфейсом и дополнительными функциями — отличный выбор.

Цена: бесплатно (покупки в приложении начинаются с $ 2,99).

Скачать

3. Напоминание о дне рождения Pro +

Если для вас очень важно помнить дни рождения, возможно, вам захочется иметь самое эффективное приложение. Приложение Birthday Reminder Pro + работает лучше всего. Вы можете просмотреть список всех предстоящих дней рождения в приложении.

Легко использовать и настраивать. Более того, приложение позволяет добавлять дни рождения людей, которых нет в ваших контактах, а также редактировать или удалять их. Приложение также позволяет отправлять прямые текстовые сообщения, электронные письма и даже звонить.

Вы можете получать несколько уведомлений о дне рождения, которые можно дополнительно настроить.

Цена: $ 0.99

Скачать

4. День рождения босса

Birthday Boss — еще одно платное приложение, которое делает то, что должно нравиться боссу!

Это приложение позволяет вам хранить и управлять всеми своими днями рождения, годовщинами и другими датами из одного места. Предоставляется простой список с дизайном календаря, который вы можете прокручивать.

Он поддерживает импорт контактов, что означает, что все ваши дни рождения автоматически добавляются в приложение. Вы также можете добавить дни рождения и другие напоминания для людей, которых нет в вашем списке контактов.

В нем есть групповая функция, которая позволяет группировать дни рождения для семьи, друзей и т. Д. Или даже в индивидуальную группу.

Приложение — настоящий спаситель в таких ситуациях, как определение возраста человека в его предстоящий день рождения или годовщину, которую вы должны отмечать. Умный!

Уведомления для напоминаний можно настроить, и вы получите ежегодный журнал истории для планирования действий. Вы можете делиться информацией о мероприятии с другими, отправлять электронные письма с Днем Рождения или текстовые сообщения из приложения, находить дни рождения с помощью функции поиска, добавлять виджет Birthday Boss на свой экран «Сегодня» и даже включать синхронизацию iCloud.

Цена: $ 0.99

Скачать

5. Календарь дней рождений Elite

Если вы ищете простое приложение для напоминаний о днях рождения для iPhone, вам стоит попробовать Birthday Calendar Elite.

Он имеет простой пользовательский интерфейс и выполняет свою работу. Благодаря этому приложению вы больше никогда не забудете свой день рождения. Вы можете легко просмотреть список всех предстоящих дней рождения, и он поддерживает импорт контактов.

Он также поддерживает импорт дней рождения из контактов Facebook, и вы даже можете добавлять дни рождения тех, кого нет в ваших списках.

Цена: бесплатно (покупки в приложении начинаются от 1,99 доллара США).

Скачать

6. Обратный отсчет + Календарь (Lite)

Еще одно бесплатное приложение для iPhone с множеством хороших оценок. Версия Countdown + Calendar (Lite) предлагает обратный отсчет до всех видов событий.

Приложение предлагает автоматические напоминания, планировщики, обратный отсчет событий в Facebook, календари праздников и многое другое. Вы можете синхронизировать события Facebook с приложением вместе с днями рождения. Таймер обратного отсчета будет напоминать вам чаще, чем ближе событие.

Вы можете получить множество функций, если заплатите за приложение, но даже бесплатная версия достаточно хороша для всех основных потребностей в напоминаниях о днях рождения. Основная функция этого приложения — настраиваемые таймеры обратного отсчета, которые поддерживают пакеты изображений и многое другое.

Приложение также позволяет делиться картами обратного отсчета дня рождения с другими и поддерживает функцию синхронизации.

Цена: бесплатно (покупки в приложении начинаются от $ 0,99).

Скачать

Подробнее:

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Как настроить оповещения о дне рождения на iPhone

Главная » Как сделать » Как настроить оповещения о дне рождения на iPhone

Автор: Waseem Patwegar

На iPhone легко настроить оповещения о днях рождения, и вы никогда не забудете дни рождения членов семьи, родственников и друзей. Ниже вы найдете шаги, чтобы показать дни рождения в календаре iPhone и получать уведомления о днях рождения на iPhone.

Чтобы настроить оповещения о днях рождения на iPhone, сначала необходимо сообщить на iPhone даты рождения членов вашей семьи, друзей и родственников.

Это можно сделать с помощью приложения «Контакты» на iPhone, которое позволяет добавлять дни рождения и важные даты в раздел «Контактная информация».

После того, как вы добавите дни рождения в приложение «Контакты» для всех ваших важных контактов, приложение «Календарь» на вашем iPhone должно отображать эти дни рождения.

Кроме того, вы также можете настроить напоминания о днях рождения или оповещения на своем iPhone. В зависимости от вашего выбора ваш iPhone может предупредить вас в день события, за 1 день, за 2 дня или за неделю до даты.

Как добавить дни рождения в приложение «Контакты»

Откройте приложение «Контакты» на iPhone и нажмите на контакт, для которого вы хотите настроить оповещения о днях рождения на iPhone. На экране сведений о контакте коснитесь параметра «Изменить», расположенного в правом верхнем углу экрана.

Затем прокрутите вниз и нажмите «+ Добавить день рождения».

На следующем экране введите день рождения контакта и нажмите Готово.

Аналогичным образом добавьте дни рождения для других контактов, для которых вы хотите настроить напоминания о днях рождения на вашем iPhone.

Как показывать дни рождения в приложении «Календарь» для iPhone

Как упоминалось выше, приложение «Календарь» на вашем iPhone должно автоматически отображать дни рождения после добавления информации о днях рождения в приложение «Контакты».

Однако, если календарь на вашем iPhone не отображает дни рождения, вам придется вручную включить эту опцию в приложении «Календарь».

Откройте приложение «Календарь» на своем iPhone и коснитесь параметра «Календари», расположенного в нижнем меню.

На следующем экране прокрутите вниз до раздела «Другое», убедитесь, что установлен флажок «Дни рождения», и нажмите «Готово».

Это гарантирует, что дни рождения всегда будут отображаться в календаре на вашем iPhone.

Как настроить уведомления о днях рождения на iPhone

Помимо отображения дней рождения в календаре iPhone, вы можете настроить уведомления о днях рождения на своем iPhone. Это обеспечит вам дополнительную защиту и убедитесь, что вы не забудете дни рождения.

Откройте «Настройки» на iPhone и нажмите «Календарь».

На следующем экране прокрутите вниз и нажмите «Время оповещения по умолчанию».

Затем нажмите «Дни рождения» и на следующем экране выберите, когда вы хотите получать уведомления о днях рождения на вашем iPhone.

Как вы можете видеть на изображении выше, вы можете настроить свой iPhone так, чтобы он оповещал вас в день мероприятия или до него, если вы хотите купить подарки или подготовиться к мероприятию.

После того, как вы сделаете свой выбор, эта настройка будет применяться ко всем вашим контактам. Этот параметр работает на глобальной основе, и в настоящее время в iOS нет возможности настраивать оповещения о днях рождения для отдельных контактов.

  • Как заставить iPhone напоминать вам перезвонить кому-то
  • Как настроить напоминания на iPhone

‎Напоминание о дне рождения и обратный отсчет в App Store

Вы больше никогда не забудете день рождения.

Никогда больше не пропускайте день рождения с помощью Birthday Reminder, простого и элегантного приложения, которое поможет вам отслеживать и просматривать обратный отсчет предстоящих дней рождения.

15 ПРИЧИН ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАПОМИНАНИЕ О ДНЕ РОЖДЕНИЯ

• Простой импорт дней рождения из существующих контактов
• Просматривайте обратный отсчет до предстоящих дней рождения
• Быстро просматривайте имена, фото и возраст ваших контактов
• Настройте день и время для уведомлений о днях рождения
• 6 различных виджетов на выбор
• Синхронизируйте дни рождения на разных устройствах
• Добавляйте дни рождения в календарь
• Элегантный дизайн
• Поддерживает темный режим
• Легко экспортируйте дни рождения
• Пользовательский рингтон для оповещения о предстоящих днях рождения • Выберите один из двух разных значков приложения
• Покупайте подарок на день рождения напрямую из приложения
• Высокий рейтинг, средний балл 4,7 звезды
• Перестаньте забывать о днях рождения друзей и членов семьи

Загрузите сейчас и попробуйте, или читайте дальше, чтобы узнать подробности… чтобы отслеживать. Так приятно организовать это в этом приложении, это удивительно и легко!» — от geegeemomma

«Я смог синхронизировать все свои контакты с приложением; мне нравится макет, мне нравится, что мои фотографии из моих контактов сопровождают дни рождения, и мне нравится, что оно может синхронизироваться между устройствами!» — от Нкала99

«Именно то, что я искал. Я никогда больше не пропущу день рождения с помощью уведомлений и виджета. Мне нравится, что он сообщает мне, сколько лет человеку, чтобы я мог планировать важные дни рождения. Просто идеально. » — by kat3748

ПРОСТОЕ ДОБАВЛЕНИЕ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ

• Автоматический импорт дней рождения из приложения «Контакты»
• Добавление дней рождения вручную (идеально подходит для добавления дней рождения детей и младенцев в вашей семье, которые не обязательно есть в ваших контактах)

КРАТКИЙ ОБЗОР

• У кого следующий день рождения
• Их фото
• Сколько лет им исполняется
• Через сколько дней

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ НАПОМИНАНИЯ

• Установить напоминания по умолчанию, которые применяются ко всем вашим контактам, или
• Настроить параметры напоминаний для определенных дней рождения или
• Полностью отключить напоминания для определенных контактов

6 ПОЛЕЗНЫЕ ВИДЖЕТЫ

• Просматривать предстоящие дни рождения на экране блокировки или главном экране

ЭКСПОРТ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ

• Экспортировать дни рождения в файл Excel, CSV или PDF
• Добавление конкретных дней рождения в приложение «Календарь»

НАПОМИНАНИЕ О ДНЯХ РОЖДЕНИЯ ТАКЖЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ

• Годовщины
• Праздники
• Каникулы
• Выпускные
• И многое другое…

ТЩАТЕЛЬНО СОЗДАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ 9000ev3 icon
• Имя приложения, отображаемое под значком приложения, просто «Дни рождения»
• Чистый и простой в использовании интерфейс
• Пользовательская мелодия для оповещения о днях рождения
• Красивая версия темного режима

РАЗРАБОТАН С УЧЕТОМ ВАШЕЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

• Ваша конфиденциальность очень важна для нас
• В отличие от других подобных приложений, мы никогда не получаем доступ к вашим контактам каким-либо образом, формируем их

СИНХРОНИЗАЦИЯ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ НА УСТРОЙСТВАХ (только версия Pro)

• Включите iCloud Sync для автоматического резервного копирования дня рождения информация
• Легко импортируйте дни рождения на новый iPhone или iPad.

scroll to top