Навител Навигация для iPhone и iPad. Navitel ios


Бесплатный "Навител Навигатор" для iPhone и iPad

Бесплатный "Навител Навигатор" для iPhone и iPad

больше 3 лет назад

Попробовали скачать популярное приложение и в очередной раз убедились, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

"Навител Навигатор" представляет собой мультиплатформенный навигатор, который предлагает пользователям огромный выбор различных карт и поддерживает все необходимые функции. Благодаря применению особого алгоритма сжатия, навителовские карты весят немного, но при этом не уступают конкурентам в детализации и интуитивности использования. Для того, чтобы начать использовать навигатор, необходимо подключиться к Интернету, загрузить и распаковать файлы и … все. Можно пользоваться. Даже в режиме офлайн программа будет работать отлично. Недаром многие пользователи считают "Навител Навигатор" одним из лучших навигаторов, предназначенных для платформы iOS.

В последнее время на просторах Интернета стала появляться информация о том, что "Навител Навигатор"  в версии 9.3 предлагает владельцам iPhone и iPad неограниченное по времени бесплатное использование данной программы. Все установившие данное приложение были приятно удивлены. "Навител Навигатор 9.3" порадовал своих пользователей возможностью загрузки 3D-карт для крупных городов, пониженным потреблением заряда аккумулятора и улучшившимся качеством навигации в тоннелях. Также были исправлены проблемы с чересчур большим потреблением пространства диска кэшем, визуализацией маршрута и поиском по адресу, также повышена стабильность и исправлены баги.

Не заплатив ни копейки, вы становитесь обладателем навигатора с удобной системой поиска, возможностью использования неограниченного количества путевых точек и сохранения наиболее часто используемых маршрутов. В движении помогать ориентироваться будет приятный голос, который вовремя подскажет, где свернуть и какой скорости необходимо придерживаться. Возможность бесплатного обновления карт позволит постоянно быть в курсе малейших изменений в организации движения на дорогах. В общем, компания "Навител" предложила своим клиентам сказочный по функционалу продукт. Просто бочка меда какая-то.

Но, как известно, практически в каждой бочке меда найдется ложка дегтя, которая может испортить весьма добротный продукт. Не обошлось без этого и на сей раз. В полнофункциональном режиме "Навител Навигатор 9.3" будет работать ровно неделю. В принципе, внимательные владельцы iPhone и iPod смогут узнать об этом еще перед загрузкой на страничке в iTunes. Однако большая часть пользователей, увидев надпись бесплатно, просто бросается скачивать данную программу в надежде на халявное обладание поистине функциональным продуктом.

Спустя 7 дней после начала использования "Навител Навигатор 9.3" продолжит бесплатно работать, но в режиме существенных ограничений. В частности, станут недоступными следующие функции: прокладка маршрутов, трехмерные карты, голосовое сопровождение, указатели движения по полосам и информация о загруженности дорог. На мой субъективный взгляд, навигатор с подобными функциональными ограничениями ничуть не лучше самой обычной бумажной карты. А если вручить эту карту сидящему рядом пассажиру, не страдающему топографическим кретинизмом, то "Навител Навигатор 9.3" окажется в существенном проигрыше.

Хотелось бы отметить, что на самом деле не все так печально. Обладатели эппловских девайсов, загрузившие на свои смартфоны и планшеты данную программу, могут в любой момент заплатить денежку и приобрести лицензионный ключ, который вновь позволит по максимуму использовать все возможности "Навител Навигатор 9.3".

Напоследок хотелось бы сказать, друзья, во избежание подобных ситуаций не ленитесь внимательно читать текст, тем более что шрифт не такой уж мелкий.

www.macster.ru

NAVITEL ® - Навител Навигатор для iPhone/iPad

Подписка на картыУдобный способ покупки: годовая подписка на карты или бессрочная лицензия. Подписка на карты доступна только из меню программы «Мой Навител».

Навител.ПробкиИнформация о пробках на дорогах в режиме реального времени по всей территории карт.

Навител.ДрузьяОбмен сообщениями, наблюдение за местоположением друзей и прокладка маршрута для встречи с ними.

Навител.ПогодаИнформация о погоде в любой точке мира на три дня вперед.

Динамические POIЦены на топливо, расписание киносеансов и другая полезная информация.

Навител.СобытияДТП, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие происшествия, отмеченные на карте пользователями программы.

Навител.SMSОбмен сообщениями с друзьями без отрыва от навигации.

Предупреждения SpeedCamИнформация о радарах, камерах видеофиксации и «лежачих полицейских».

3D-КартографияТрехмерные карты с поддержкой текстур и высотности зданий.

3D-развязкиОтображение многоуровневых транспортных развязок в 3D-режиме.

Полосность дорогРасчет маршрута с учетом многополосного движения и визуальные подсказки при движении по маршруту.

МультиязычностьМногоязыковая поддержка интерфейса и голосовых подсказок.

Голосовые подсказки по маршрутуГолосовое сопровождение по маршруту, уведомления об уровне заряда аккумулятора и соединении со спутниками.

Бортовой компьютерБолее 100 различных датчиков: время, скорость, погодные условия и другие параметры.

Покупки из меню программыПокупка новых пакетов карт и обновление уже приобретенных из меню «Мой Навител».

Быстрая прокладка маршрутаМгновенный расчет и построение маршрута любой длины и сложности.

Неограниченное количество точек при построении маршрутаУдобное планирование маршрута с неограниченным количеством пунктов следования.

Настраиваемый интерфейсВозможность адаптировать интерфейс программы и изменять режим отображения карты под собственные нужды.

Поддержка мультитачБыстрый доступ к функциям масштабирования и поворота карты при помощи мультисенсорного ввода.

navitel.ru

Navitel для iOS: обзор приложения

Navitel входит в число наиболее популярных картографических приложений для iOS среди русскоязычных пользователей яблочных мобильных устройств. Высокая точность позиционирования, навигация, возможность прокладки маршрутов, а также наличие разнообразных геосоциальных сервисов, которые способны облегчить жизнь любому туристу, – все это выгодно отличает Navitel для iOS среди массы аналогичных приложений.

Навител для iOS позволяет легко прокладывать маршруты на территории всех стран СНГ, а также многих государств Европы, латинской Америки и Азии, предоставляя пользователям широкий набор фильтров и инструментов с целью информирования пользователей об условиях движения и находящихся на пути их следования объектах. Например, у приложения имеется собственный полезный сервис Навител.Пробки, который совершенствуется с каждой его новой версией, а также так называемые «Точки интереса», позволяющие узнать месторасположения АЗС, мест отдыха, аптек, стоянок, заведений питания и прочих необходимых в дороге учреждениях.

Навител Навигатор для ios

На сегодняшний день навител iOS предлагает воспользоваться картами более пятидесяти стран, причем приложение способно работать в офлайн-режиме. Для использования карт не требуется подключения к Интернету, что очень удобно для любого туриста, в какой бы стране он не находился. Кроме прочего, программа дает возможность не только построить маршрут движения с любым количеством промежуточных точек, но и оптимизировать его с учетом имеющихся на пути пробок и прочих препятствий.

Автомобилистам будет полезна такая функция Навител Навигатора iOS, как голосовые подсказки, которая дает возможность концентрироваться исключительно на дороге, не отвлекаясь на карту маршрута движения.

Возможности Navitel

Приложение обладает широчайшим функционалом, предоставляя возможность:

  • Подписываться на карты на необходимый период (месяц или год), что способствует экономии денежных средств пользователей.
  • Узнавать детальную информацию о пробках на маршрутах следования (Навител.Пробки).
  • Обмениваться сообщениями с друзьями и прокладывать маршруты с целью встречи с ними (Навител.Друзья).
  • Узнавать прогноз погоды (Навител.Погода).
  • Получать актуальную информацию о ценах на топливо, киносеансах, ценах в гостиницах и так далее (Динамические POI).
  • Узнавать о ДТП на маршрутах, местах расположения камер слежения, дорожных работах и прочих событиях. Отмеченных на картах другими пользователями (Навител.События).

Кроме прочего, приложение имеет отличный 3D сервис с детальной прорисовкой текстур и поддержкой высотности зданий. Также пользователи получают возможность изучать многоуровневые транспортные развязки в режиме 3D просмотра.

возможности Навител для ios

Еще одной полезной функцией, которые предоставляют карты Навител для iOS, является «Бортовой компьютер». Этот сервис совмещает в себе более сотни различных датчиков, включая скорость движения, время в пути, погодные условия и многие другие параметры. Любители шопинга получают уникальную возможность делать покупки непосредственно при помощи функционала навигатора.

Интерфейс приложения очень дружелюбный и интуитивно понятный. Его можно адаптировать под нужды каждого отдельного пользователя, что также касается режима отображения карт. Навител Навигатор для iOS поддерживает мультитач, функцию масштабирования и поворота карт.

Cкачать Navitel

Хотя скачать Навител можно абсолютно бесплатно, для его полноценного использования придется купить лицензию. Программа имеет всего лишь семидневный пробный период, после чего потребует ввода активирующего ключа. Безусловно сегодня на просторах Интернета можно скачать ломаный Навител для iOS, однако стоит помнить, что такое приложение может оказаться работать в любую минуту.

Кроме того, навигатор может не поддерживать различные функции, зависать и закрываться в самые неподходящие моменты. Ключи для Навител iOS распространяются на многих интернет-площадках, однако разработчик ведет активную борьбу с нелицензионными версиями приложения. Навител – это один из лучших навигаторов для iOS, поэтому потраченные на его покупку денежные средства полностью оправдывают себя.

Загрузить

ipadinsider.ru

Навител для iPhone - Лучшая навигация Навител

Навигация Навител (Navitel) для iPhone и iPad сегодня является одной из самых востребованных GPS навигаций для многих пользователей iOS и других мобильных платформ. Навител для iPhone — это качественные карты и удобный интерфейс управления приложением. Также вам понравится функция пробки, которая сообщит, куда лучше направляться в данный момент.navitel навител навигация для iphone, ipad

Приложение Навител универсальное, то есть подходит как для iPhone, так и для iPad (один установочный файл для обеих устройств). Скачать полную версию Navitel for iPhone, iPod Touch, iPad [cracked ipa] можно по ссылкам в конце статьи.

navitel для iphone бесплатно

Как видите из скрина выше, приложение Навител поддерживает как дневной, так и ночной режим отображения данных. Очень удобная и простая система управления ни чем не уступает знаменитой навигации iGo для iPhone. Все элементы управления просты и интуитивно понятны даже новому пользователю iPhone или iPad.

navitel cracked ipa

Найти нужный вам адрес и проложить маршрут не составит труда, все можно сделать буквально в пару кликов:

navitel cracked ipa

Также вы легко сможете настроить Навител под себя благодаря гибкости приложения.

Скачать Навител для iPhone

Версия: 5.0.0.907 cracked ipa

Версия приложения подходит для iPhone, iPod Touch и iPad

Letitbit | Vip-File |DepositFiles

Скачать Navitel со всеми встроенными картами можно ТУТ.

Инструкция для сброса триала Навител на iOS:

  1. Установить Навител.
  2. Установить udidfaker ( находится в сидии, репо: http://repo.i4iphones.info/ ).
  3. Получить триал у навитела.
  4. Когда остается пара дней работы удалить через приложение ifile файл настроек навитела в папке программы прямо на iphone.
  5. В udidfaker сменить udid и заново получить триал.

Вам также будет интересно:

www.best4iphone.ru

Navitel для гаджетов, работающих на iOS. Обзор навигатора.

Navitel навигатор для iOS-гаджетов

Navitel navigator

Недавно самый популярный СНГ сервис геолокации Навител Навигатор получил обновление для своего приложения iOS. Теперь пользователи iPhone, iPod Touch и iPad могут наслаждаться точной работой версии 8.5. Среди главных изменений стоит отметить быструю прорисовку пробок на дорогах, исправление существующих ошибок POI, введение подписной системы получения карт и др.

Как это работает?

Kak jeto rabotaet

На данный момент Навител Навигатор – это одно из самых удобных и вместе с тем функциональных приложений для геолокации, которые есть для iOS. При помощи этой программы пользователь может без труда проложить или найти готовый маршрут в любом городе Украины, России, Беларуси, Казахстана, а также различных стран Азии, Европы и Латинской Америки. Разработчики сервиса предлагают своим пользователям широкий выбор различных инструментов и фильтров, которые служат для информирования о различных особенностях движения и различных объектов.

Приложение Navitel использует собственные сервис под названием Navitel Пробки, который получил ускоренную работу в новой версии навигатора. Также были исправлены ошибки, связанные с функционированием POI — «точек интереса», содержащих в себе информацию о стоянках, местах отдыха, автозаправках и т.д. Ещё один плюс программы в новом обновлении – это подписная модель приобретения карт. Теперь можно купить карту нужного региона (кроме России, Казахстана, Украины и Беларуси) на срок от 14 дней до года. Как вы поняли, для стран, которые вошли в исключение, карты предоставлены бесплатно. Раздел «Мой Навител» в iOS тоже потерпел ряд изменений.

Moj Navitel

Что касается других изменений для iOS в Navitel, то разработчики сообщают, что приложение теперь более оптимизировано и требует гораздо меньше ресурсов. Также были исправлены мелкие недочеты. Появились и новые функции. К примеру, в разделе «Мои друзья» отображается скорость движения, а на самих картах теперь присутствуют информеры. Скачать Navitel навигатор для операционной системы iOS можно бесплатно из App Store.

Инструкция

Instrukcija

Ваше местоположение на карте Навител Навигатор показывает точкой, которая при движении превращается в стрелку, указывающую направление пути владельца гаджета. При первом поиске адреса сначала нужно вбить требуемый город, а только потом вписывать адрес улицы. При вводе каждой следующей буквы лишние отсеиваются так, чтобы пользователю было проще вводить правильный адрес. Такой принцип есть во многих системах навигации, и Навител Навигатор – не исключение. При желании нужную улицу можно выбрать из уже готового списка, который уже присутствует в Navitel.

Во время движения по маршруту можно взять на выбор один из трех вариантов отображения карты: «вращать по движению» — карта будет перемещаться относительно направлению, «север сверху» — карта будет зафиксирована в одном положении, независимо от движения, «вращать по маршруту» — карта двигателя относительно пользовательского маршрута. В настройках мы можем выбрать расстояние для предупреждения о повороте, развороте и т.д. В Navitel можно активировать функцию притягивания к дороге. Она срабатывает в том случае, если пользователь iOS начинает уменьшать масштаб.

Navitel Navigator

Прокладывать маршрут можно как по прямой, а можно по основным дорогам. Также можно выбирать тип пути – короткий или быстрый (в настройке маршрута можно указать, чтобы программа избегала разворотов, грунтовок и платных дорог). После того, как маршрут проложен, весь путь отмечается маркером на карте, слева сверху на экране вы можете увидеть дополнительный блок с данными: иконка с ближайшим поворотом, разворотом или другим маневром, а также оставшееся время и расстояние до точки назначения.

В верхней части дисплея также отображается улица, по которой вы едете или идете в данный момент, в нижней части – направление пути. Если вы случайно закрыли Навител Навигатор после прокладки пути, или случилось что-то ещё, то при следующем входе приложение само откроет окно и предложит восстановить последний маршрут.

iphonesource.ru


scroll to top