iOS 11.1 Beta 2 получила много новых смайлов. Новые смайлы ios 11


Новые смайлики эмодзи из iOS 11.1

9 октября владельцы iPhone и iPad получили в свое распоряжение сотни новых эмодзи для более яркого выражения чувств и эмоций. Напомним, на прошлой неделе Apple объявила о том, что в iOS 11.1 появится целая куча новых персонажей, в том числе «больше эмоциональных улыбающихся лиц, гендерно-нейтральных персонажей, вариантов одежды, видов еды, животных, мифических существ и пр.», которые были добавлены в обновленный стандарт Unicode 10.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

 

Новые смайлики эмодзи из iOS 11

Новые эмодзи появились в версиях iOS 11.1 beta 2 для разработчиков и участников публичного тестирования. К концу текущего месяца обновления получат все пользователи. Apple представила ряд новых картинок еще 17 июля, когда отмечался Всемирный день эмодзи, однако не уточнила дату их релиза.

ПО ТЕМЕ: Как включить или отключить смайлики эмодзи в iPhone.

Новые эмодзи были созданы на базе персонажей Unicode 10, а их дизайн разработан таким образом, чтобы раскрыть каждую мельчайшую деталь. В iOS 11.1 также появятся картинки, анонсированные во Всемирный день эмодзи, такие как Женщина в тюрбане, Бородач, Кормление грудью, Зомби, Человек в позе лотоса, Сэндвич и Кокос. Кроме того, станет доступным жест «Я тебя люблю» (коза с растопыренным большим пальцем), повторяющий аналогичный знак американского жестового языка.

Новые смайлики Эмодзи в iPhone

Новые эмодзи также появились в watchOS 4.1 beta 2 и macOS 10.13.1 beta 2.

Смотрите также:

yablyk.com

iOS 11.1 Beta 2 получила много новых смайлов

В след за появление бета-версии iOS 11.2, компания Apple выпустила публичную версию iOS 11.1 для всех желающих её опробовать. С её появлением мы получили много новых эмодзи Unicode 10.0 и новые функции для операционной системы.

Публичные версии, также получили watchOS 4.1, tvOS 11.1 и macOS 10.13.1 High Sierra для всех поддерживаемых устройства. Одним из ключевых изменений, можно отметить возвращение приложения многозадачности жестов 3D Touch. Но, больше всего внимания получать, скорее все, более семидесяти новых эмодзи. А теперь рассмотрим все подробнее.

iOS 11.1 Beta 2 получила много новых смайлов

Возвращение 3D Touch в IOS 11.1. beta 2

Возвращенный 3D Touch в обновлении iOS 11.1 Beta 2, позволяет осуществить переключение между приложения. Это можно сделать путем нажатия на левую часть дисплея и немного ее зажать. Использовать его можно на моделях iPhone, у которых есть сканер 3D Touch. С выходом IOS 11 его убрали из прошивки, чтобы доделать для выхода iPhone 10. Но на десятке этот жест будет работать немного иначе.

Если вы уже используете установленную iOS 11.1 beta 2 на своем iPad или iPhone, оснащенном 3D-сенсорным, то уже можете его опробовать. Сканер должен работать после установки обновления новой бета-версии. Вероятно, что он будет присутствовать во всех версиях iOS 11 в будущем.

Много смайлов не бывает

Apple известна своими эмодзи, которые все любят использовать при отправке сообщений. А с появлением еще более 70-ти новых эмодзи IOS 11.1 вариантов для выражения стало больше. Добавили такие смайлы такие, как новые животные, динозавры, предметы одежды, продукты и многое другое.

Много смайлов не бывает iOS 11.1 iOS 11.1 Beta 2 получила много новых смайлов

Исправление ошибок в iOS 11.1

На фотографиях iOS 11.1 убрали ошибку, которая вызывала размытие изображения. А также, ошибка, которая вызывала медленное воспроизведение Live Photo также была устранена. Apple также исправила проблему, которая оставила некоторые изображения не включенными в альбом «люди», когда они были восстановлены из iCloud Backup. Также был рассмотрен сбой, который повлиял на производительность только при прокрутке между скриншотами.

Как загрузить iOS 11.1 Beta 2

Чтобы скачать и установить обновленную версию IOS 11.1 beta 2, зайдите в «Настройки» — «Основные»- «Обновление программного обеспечения», на вашем устройстве, чтобы установить обновление. Или подключите свой iPhone или iPad к компьютеру и установите его вручную через iTunes. 

Мы продолжаем отслеживать самое интересное из новинок IT-технологий, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы Вконтакте, Facebook, Tumblr, Instagram, Telegram.

В след за появление бета-версии iOS 11.2, компания Apple выпустила публичную версию iOS 11.1 для всех желающих её опробовать. С её появлением мы получили много новых эмодзи Unicode 10.0 и новые функции для операционной системы. Публичные версии, также получили watchOS 4.1, tvOS 11.1 и macOS 10.13.1 High Sierra для всех поддерживаемых устройства. Одним из ключевых изменений, можно отметить возвращение приложения многозадачности жестов 3D Touch. Но, больше всего внимания получать, скорее все, более семидесяти новых эмодзи. А теперь рассмотрим все подробнее. Возвращение 3D Touch в IOS 11.1. beta 2 Возвращенный 3D Touch в обновлении iOS 11.1 Beta 2, позволяет осуществить переключение между приложения. Это…

iOS 11.1 Beta 2 получила много новых смайлов

iOS 11.1 Beta 2 получила много новых смайлов

2017-11-01

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 5 ( 3 голосов)

it-need.com

70 новых смайликов Эмодзи из iOS 11

В ноябре 2016 года организация Unicode Consortium анонсировала Unicode 10 и продемонстрировала 51 смайлик, который войдет в новую сборку. Несколько дней назад консорциум обнародовал полный список веселых рожиц, которые будут представлены в Unicode 10. Релиз обновления запланирован на июнь нынешнего года. Напомним, что Apple анонсирует iOS 11 5 июня 2017 года.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

70 новых смайликов Эмодзи из iOS 11

В перечне фигурируют 69 эмодзи, включая пиктограммы нескольких фантастических существ (вампиры, эльфы, русалки, джинны и зомби), кормящей матери и женщины в хиджабе. Кроме того, появятся картинки еды (брокколи, крендель, сандвич, стейк, банка томатного супа), предметов одежды (пальто, шарф, кепка, перчатки и даже носки), животных (динозавры, жираф, зебра), а также ряд других смайликов, в том числе эмодзи со скалолазами, мозг, летающая тарелка, сани, шар для керлинга и пр.

ПО ТЕМЕ: Как написать любую ссылку при помощи смайликов эмодзи.

70 новых смайликов Эмодзи из iOS 11

Некоторые из пиктограмм пока представлены в «черновом» варианте.

«Emoji 5.0 представляет собой полный список эмотиконов, запланированных к релизу в середине 2017 года. В настоящее время обновление находится на этапе подготовки и включает смайлики из сборки Unicode 10.0, а также изображения флагов Англии, Шотландии и Уэльса, мужские и женские формы разных персонажей, таких как скалолаз, маг и вампир. Данный релиз также включает подробности о том, какие эмодзи поддерживают модификаторы тона кожи», — отмечается в сообщении на сайте Emojipedia.

70 новых смайликов Эмодзи из iOS 11

Летом прошлого года вышла сборка Unicode 9.0, в которой было представлено 72 новых смайлика. В версии iOS 10.2 пользователям стала доступна большая часть этих эмотиконов. По всей вероятности, новые картинки будут включены в одно из обновлений для iOS 11 чуть позже в этом году.

Смотрите также:

yablyk.com

Новые смайлики Эмодзи для iOS 11 и Android O официально утверждены

По состоянию на сегодняшний день, все современные смартфоны имеют в себе встроенные Эмодзи – язык смайликов, который с каждым годом набирает все большую популярность. Его разработчики это понимают, поэтому по нескольку раз в год добавляют в него новые символы (смайлики), которые затем появляются и во всех известных операционных системах. Сегодня были официально утверждены новые смайлики Эмодзи, которые совсем скоро появятся в iOS 11 и Android O.

Основатель Emojipedia и член комитета Unicode Emoji Джереми Буржа сегодня официально анонсировал новые смайлики Эмодзи, которые были утверждены. Уже скоро они появятся в iOS 11 и Android O, а затем и в других операционных системах, вроде macOS и Windows. Он отметил, что Microsoft, Google и Apple выражают огромную заинтересованность в новых смайликах, поэтому все компании активно сотрудничают друг с другом, тем самым делая Эмодзи еще более популярными во всем мире.

Совсем скоро владельцы iPhone, iPad и Android-устройств смогут использовать дополнительные 69 новых смайликов Эмодзи, среди которых – волшебник, волшебница, вампир и вампирша, джин, зебра, дракон, динозавр, зомби, старик, русалка и десяток других. Все они стали частью стандарта Emoji 5.0, который и будет использоваться в iOS 11 и Android O.

Анонс операционной системы iOS 11 ожидается в рамках конференции WWDC 2017, которая будет проходить 5 июня 2017 года. В то же время, в операционной системе Android O новые смайлики появляются уже в ближайшем третьем обновлении, релиз которого ожидается в конце следующего месяца.

До 16 сентября включительно у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 1 минуту своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

akket.com


scroll to top