Prince of persia warrior within ios: Warrior Within – а ля консоль

Prince of Persia Classic HD

Снимки экрана (iPad)

Описание

«Верное первоисточнику издание одной из самых известных игр в истории, с обновленной графикой и поддержкой сенсорных экранов дарит новые впечатления» — Pocketgamer

«Совершенно потрясающая игра и на взгляд, и на слух» — Touch Arcade

«Хитроумный и планомерный геймплей «Принца Персии» удалось очень хорошо приспособить к ограничениям iPhone» — Slide To Play

_____________________________

Вы — Prince of Persia (принц Персии), отважно спешащий на выручку своей принцессе. Исполните предначертание, повторите захватывающие дух приключения классической игры… теперь в высоком разрешении.

Особенности

Старая история, новый облик
Подвиги легендарного Prince of Persia (принца Персии) теперь выглядят совершенно по-новому. Используя опаснейшие трюки, пробейтесь через мрачные подземелья наверх, к роскошным башням дворца, и спасите принцессу.

Удивительные уровни

Путь к спасению непрост. На вашем пути встанут дьявольские ловушки, требующие молниеносной реакции, и тюремная стража, победить которую поможет лишь мастерское владение мечом… или хитрость! Раскройте темные тайны прошлого.

Разнообразные режимы игры

-Normal mode (Обычный режим): освойтесь в игре, научитесь различным трюкам и найдите кратчайший путь к победе, не волнуясь о времени или возможности погибнуть.
-Time Attack (Гонка со временем): пробейтесь к выходу из лабиринта наперегонки с часами. Поторопитесь… у вас всего 60 минут.
-Survival (Выживание): самый сложный и интересный способ спасти принцессу — сделать это, не погибая. Пройдите игру за 60 минут, ни разу не погибнув.

Facebook и Game Center

Подвиги заслуживают награды — помимо принцессы, конечно!
-Разблокируйте ACHIEVEMENTS (ДОСТИЖЕНИЯ) Game Center, впишите свое имя в LEADERBOARDS (СПИСКИ ЛИДЕРОВ), и пусть друзья попробуют вас превзойти.
-Каждый герой заслуживает признания. Поделитесь рекордами и достижениями с друзьями через FACEBOOK и MAIL (ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ).

Версия 2.0.1

Bug fixes

Оценки и отзывы

Оценок: 271

Резюме

Внутри игры есть вымогательство, платишь деньги за возможность сразу после смерти возродиться, иначе начинаешь с чека или с начала уровня, в остальном игра хороша, единственный недостаток только эта плата по выбору, кого это не страшит обязательно на распродаже берите.

Подделка

Я удивляюсь! При современном уровне развития технологий люди не могут повторить игрушку двадцатилетней давности! Про графику говорить нет смысла, потому как если б спустя 20 лет она стала хуже, я бы съел свою шляпу. Основной фишкой первого «Принца Персии» была потрясающая пластика главного героя, реализованная по тем технологиям просто на высшем уровне. Инерция при разбеге и торможении, развороты, прыжки, плавная анимации движений… Где всё это? В данном издании мы управляем деревянными полигональным болванчиком, который и управления то не очень слушается. В общем скажу так, основную идею оригинальной игры создатели римейка не уловили. Я разочарован. Играть можно, но боюсь, что тот кто играл в оригинал испытает то же чувство разочарования что и я.

Игра не работает!!!!

Решайте проблемы!!! Или верните деньги!!

Разработчик Ubisoft не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Провайдер
Ubisoft

Размер
204,2 МБ

Категория

Игры

Возраст
17+
Большое/значительное количество реалистичного насилия
Малое/умеренное количество тем, предназначенных только для взрослых

Copyright
© 2010 Ubisoft Entertainment. Based on Prince of Persia® created by Jordan Mechner. Prince of Persia is a trademark of Waterwheel Licensing LLC in the US and/or other countries used under license

Цена
179,00 ₽

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Prince of Persia: Warrior Within

Всем известная игра о похождениях принца Персии уже существует очень давно, можно сказать, что на каждой платформе есть хотя бы одна часть. К таковым можно отнести:

  • Современные игровые платформы.
  • Старые компьютеры под управлением MSDOS, кстати, на которой вышла первая часть игры, где нам приходится проходить замечательно отрисованные 2d-уровни за нашего смелого героя.
  • И новые компьютеры под управлением Mac OS X и Windows.

В настоящий момент глав в серии PoP (Prince of Persia) уже насчитывается более 10, так как каждый год выходит хотя бы одна часть, но не всегда она является мультиплатформенной. То есть не для всех игровых систем.

Но сегодня речь пойдёт о замечательном порте с персональных компьютеров под названием Prince of Persia: Warrior Within. Игра в своё время была очень революционной и ожидаемой, ведь эта часть привносила в серию PoP больше красочности и в отличие от предыдущих частей Принц представлен как антигерой, что уже уникально. Во всех частях до Warrior Within Принц Персии представлял хорошего персонажа без вредных привычек и страстью к убийству своих заклятых врагов. Сам мир представлен очень мрачным и начало игры не представляет собой всю атмосферу, так как при прохождении перед вами мир будет становиться всё мрачнее и мрачнее.

Очень красочные просторы игры вас будут радовать долгое время:

Графика может разочаровать многих любителей красивой прорисовки, а так же детальных архитектурных объектов, так как эта часть серии была разработана в далёком 2004 году и в себе несёт очень много не реалистичных фигур. Но для тех, кто играл в эту часть, игра покажется чем-то новым, играть на планшетнике или смартфоне это совсем иное, чем играть на настольном компьютере за рабочим столом.

И хоть в игре наблюдаются «квадратные» моменты отрисовка лиц и волос у главного персонажа радуют взгляд.

Играть за принца очень увлекательно, а сам процесс игры напоминает акробатическое шоу. Это не плохо, даже интересно выполнять бесконечные комбинации, а под конец игры эти комбо-атаки будут единственным спасением от ваших бесконечных врагов.

Всю историю PoP можно разделить на три части:

  • Классика, то есть первые части, включая революционную 3D игру про принца.
  • Три замечательных представителя PoP – Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within и Prince of Persia: The Two Thrones.
  • И последние две части игры PoP 4 и Prince of Persia: The Forgotten Sands , которые являются чем то новым, но уже не таким интересным, так как гоняться в Ubisoft за графикой сильно.

Я это к тому, что не понятно, почему только PoP:WW (Prince of Persia: Warrior Within) посетила App Store первой, а не Prince of Persia: The Sands of Time, которая является безусловным хитом всего сериала.

Играйте и наслаждайтесь одной из самых живых игр в App Store!

Название: Prince of Persia: Warrior Within
Разработчик/Издатель: Gameloft
Цена: 4.99$/0.99$
Ссылка: iPhone, iPad

Специально для AppleInsider.ru

‎App Store: Prince of Persia Classic HD

Скриншоты iPad

Описание

«Точное воссоздание одной из самых известных игр в истории медиа, с переработанной графикой и сенсорным управлением, которые делают ее похожей на новый опыт» — Pocketgamer

Приложение №1 в более чем 20 странах!

«Игра выглядит и звучит просто великолепно» — Toucharcade

«Приложение дня: Prince of Persia HD» — Eurogamer

«Первоначальный Принц Персии получает великолепный HD-преобразование для iOS» — Kotaku

«Сложный и методичный игровой процесс Принца Персии кажется хорошо подходящим для ограничений iPhone» — Slide To Play

___________________

The Age Old Epic Saga возвращается в высоком разрешении. Оживите классику или сыграйте в нее впервые, в любом случае это всегда было вашей судьбой.

Характеристики

Старая сказка, новый облик

Путь к спасению захватывающий. Повторите приключение оригинального Принца Персии в совершенно новом скине, сражаясь в игре, чтобы спасти принцессу. Выполняйте смертельные трюки, продвигаясь из темных и мрачных подземелий к прекрасной дворцовой башне.

Удивительные уровни

Путь к спасению никогда не бывает простым. Уровни заполнены ловушками, через которые будет не так просто пройти, и беспощадными тюремщиками! Раскройте темную тайну и закрепите в камне наследие, которое последует.

Несколько игровых режимов

-Обычный режим: разберитесь в игре, изучите различные приемы и найдите самый быстрый путь, не беспокоясь о времени или смертной казни.
-Атака на время: мчитесь по пескам времени, перемещаясь по уровням, сражаясь с охранниками и находя выход в своем стремлении спасти принцессу. Поторопитесь… у вас всего 60 минут.
-Выживание: Самый убедительный и сложный способ спасти принцессу — это тот, в котором принц остался непобежденным. Пройдите игру за 60 минут, ни разу не умерев.

Facebook и Game Center

Что за спасение без каких-либо наград, кроме принцессы, конечно!
— Разблокируйте ДОСТИЖЕНИЯ Game Center и заработайте место в ЛИДЕРАХ, чтобы бросить вызов своим друзьям, чтобы они действовали лучше вас.
-Каждый герой заслуживает признания. Делитесь своими достижениями и набирайте очки с друзьями через FACEBOOK и ПОЧТУ.

Если у вас есть какие-либо отзывы, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected]

Версия 2.0.1

Исправление ошибок

Рейтинги и обзоры

1 Оценка

Потрясающий

Хотел бы я купить и новые версии игры. … Пески времени, два трона, забытые пески, Воин внутри… Жду этих игр для IOS.

Разработчик, Ubisoft, не предоставил Apple подробностей о своей политике конфиденциальности и обработке данных. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Сведения не предоставлены

Разработчик должен будет предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Поставщик
Юбисофт

Размер
204,2 МБ

Категория

Игры

Возрастной рейтинг
17+
Частое/сильное реалистичное насилие
Нечастые/мягкие зрелые/наводящие на размышления темы

Авторское право
© 2010 Ubisoft Entertainment. На основе Prince of Persia®, созданного Джорданом Мехнером. Prince of Persia является торговой маркой компании Waterwheel Licensing LLC в США и/или других странах, используемой по лицензии 9.0079

Цена
470,00 рупий

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Опоры

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

Prince of Persia: Warrior Within для iPhone/iPad Отзывы

iOS

  • Издатель:

    Gameloft

  • Дата выхода:
    3 июня 2010 г.
  • Также на:

    ПК, PlayStation 2, PlayStation 3

  • Резюме

  • Критические обзоры

  • Отзывы Пользователей

  • Детали и кредиты

  • Трейлеры и видео

Metascore

72

Смешанные или средние отзывы


на основе

8
Критические обзоры

Что это?

Оценка пользователя

7,8

В целом положительные отзывы – на основе 5 оценок

Ваша оценка

0
из 10

Оцените это:

  • 10

  • 9

  • 8

  • 7

  • 6

  • 5

  • 4

  • 3

  • 2

  • 1

  • Резюме:

    Позвольте внутреннему воину завладеть вашим iPhone/iPod touch! Одна из самых ожидаемых франшиз видеоигр наконец-то доступна в App Store. Преследуемый Императрицей Времени, вы сядете на пиратский корабль и посетите проклятые дворцы, чтобы победить зло.

    КОНСОЛЬНОЕ КАЧЕСТВО Позвольте внутреннему воину завладеть вашим iPhone/iPod touch! Одна из самых ожидаемых франшиз видеоигр наконец-то доступна в App Store. Преследуемый Императрицей Времени, вы сядете на пиратский корабль и посетите проклятые дворцы, чтобы победить зло.

    ИГРА КОНСОЛЬНОГО КАЧЕСТВА
    ** Графика оптимизирована для расширения технических возможностей iPhone.
    ** Наслаждайтесь взрывной смесью интенсивных боевых приемов для впечатляющего уровня качества анимации персонажей.
    ** Все ролики и голоса из консольной версии заставят вас пережить большое приключение в увлекательном мире.

    КУЛЬТУРНАЯ СЕРИЯ ВИДЕОИГР
    Одна из самых известных и ожидаемых франшиз видеоигр наконец-то доступна на вашем iPhone/iPod touch в версии Warrior Within, получившей признание критиков и игроков после выхода на консоли.

    ДОЛГИЙ ПУТЬ К ДОБРОЙ ПОБЕДЕ
    ** 12 прекрасных глав в древних дворцах, приютивших десятки врагов
    ** Множество загадок и зловещих ловушек, чтобы перехитрить

    ПОЗВОЛЬТЕ ВОИНУ ВНУТРИ ВЗЯТЬ ВАС
    Используйте окружающую среду, многочисленное оружие и самих своих врагов, чтобы развить свой собственный уникальный стиль боя и наслаждаться большой свободой в своих движениях.

    ТЕМНАЯ И ЖЕСТОКАЯ АТМОСФЕРА
    ** Затравленная Императрицей Времени, вам придется противостоять своей судьбе в одиночку, сразиться с легионами врагов и столкнуться со всеми древними страхами человечества, чтобы выжить. Садитесь на пиратский корабль или посетите проклятые дворцы и победите зло.
    ** Исследуйте загадочный остров с очаровательной обстановкой, которая погрузит вас в захватывающий игровой процесс.

    ****************************************************** ***************************
    Поскольку размер этого приложения составляет 553 МБ, возможно, будет быстрее загрузить его неопубликованное, а не загружать его по Wi-Fi.
    ******************************************************* *************************
    Подпишитесь на Gameloft в Твиттере, чтобы получать больше информации об этой игре и всех наших предстоящих играх на http://twitter.com. com/gameloft или читайте наш официальный блог по адресу http://blog.gameloft.com/ ***… Развернуть

  • Разработчик:

    Gameloft

  • Жанры: Приключенческий боевик, Приключения, Общий, Фэнтези, Линейный
  • Читы:
    Часто задаваемые вопросы об игре
  • Больше деталей и кредитов »

Прицеп

Воспроизвести звук

Принц Персии: Воин внутри Официальный трейлер 9

Распределение очков:

  1. Положительный:

    3
    из 8

  2. Смешанный:

    5
    из 8

  3. Отрицательный:

    0
    из 8

  1. Однако, если вы готовы вытерпеть это и хотите получить более глубокий и приятный игровой опыт, чем следующее приложение Doodle, тогда вам следует сыграть в Prince of Persia: Warrior Within. Это просто может сделать из вас геймера.

    • Все обзоры этой публикации
    • Читать отзыв полностью