PES Club Manager. Футбольный менеджер на iPad. Секреты pescm ios


PES Club Manager: Секреты, тактика, обзор

PES Club Manager — об игре

В игре PES Club Manager от компании Konami вам предстоит собрать свою собственную команду с теми игроками, которые вам больше всего нравятся. Но игра не ограничивается лишь основным составом вашей команды.

В ваши руки попадет полноценный футбольный менеджер на iOS\Android, в котором вы будете не только руководить командой, но и обновлять стадион, административные здания, заботиться о молодежи, выигрывать аукционы на рынке игроков.

Более 5000 лицензированных игроков (настоящие имена и образы) — здесь есть, из чего вам выбирать свой состав.

PES Club Manager не требует от вас денежных вливаний, вы можете стать лучшим тренером мира и без «доната». Мы подробнее остановимся на описании некоторых нюансов игры.

PES Club Manager — тактика

Многие считают, что в PES Club Manager тактика не играет никакой роли, а результат игры — абсолютная случайность. Но мы поспешим опровергнуть этот миф. Тактика в игре на самом деле вносит большое влияние в результат отдельного матча. Да, чаще всего побеждает в матче тот, чей ОРК (Общий Рейтинг Команды) больше, но вы можете обыграть своего соперника, когда у вас значительно ниже ОРК.

Для начала разберемся в наиболее эффективной тактической схеме. Самые сильные игроки PES Club Manager придерживаются тактики 4-3-3 в разных комбинациях. Самая популярная следующая схема и тактические нюансы:

Тактика и схема - PES Club Manager

Такая тактика позволяет вашим игрокам вносить большое влияние на игру. Если ваш опорный полузащитник (ОПЗ) имеет стиль «Якорь», то вы сможете побеждать чаще противников с большим ОРК из-за дополнительного игрока в защите.

Когда соперник имеет значительно больший ОРК, чем есть у вас, рекомендуем вам перейти к тактике 4-5-1. В таком случае вам необходимо расставить игроков следующим образом: 2 центральных защитника + 2 фланговых защитника, 2 опорных полузащитника + 2 центральных полузащитника + 1 атакующий полузащитник, 1 центральный нападающий. Кроме этого, вам необходимо перейти к длинным передачам, тогда вы сможете плотно держать оборону в середине поля и отправлять своих АПЗ и ЦН в атаку.

Мы вам не рекомендуем подписывать игроков с 6+ яркостью до достижения лиги «Лучший игрок», лучше подкопите их. До этой лиги вы можете вполне спокойно выигрывать матчи.

PES Club Manager — где взять игроков?

В футбольном менеджере есть несколько вариантов, где вы можете пополнить свой «Скаутский список» новыми игроками:

  • Скауты. Каждый день вы можете открывать бесплатного скаута, в котором вы можете найти игрока с от 1 до 6 звезд яркости. Что в ранних лигах и дивизионах может полностью составить ваш состав. Кроме бесплатного вы можете открывать и скаутов за PES, в которых могут выпасть самые разные игроки, и даже такие легенды, как Бэкхем, Оуен и прочие любимцы вашего детства. Плюсом вы можете зарабатывать в турнирах «Контакт на игрока» в котором вам вполне может выпасть игрок с яркостью 7.Скауты - PES Club Manager
  • Рынок. Участвуйте в аукционах и покупайте тех игроков, которые нужны вам прямо сейчас. Раскроем секрет, максимальный уровень яркости игроков на рынке — 4. Вы никак не сможете найти там игроков выше четырех звезд.Рынок - PES Club Manager
  • Молодежка. Улучшайте свой ДЮСШ, чтобы получать в свою молодежную команду игроков с большей яркостью. Назначайте им тренировки, чтобы они увеличили свою яркость.Молодежка - PES Club Manager
  • Обменник FP. Тратьте свои очки FP, которые вы можете получить в турнирах или как подарок от друзей, чтобы купить игроков с яркостью от 6 звезд.Обменник FP - PES Club Manager

Скачать PES Club Manager

Скачать футбольный менеджер PES Club Manager вы можете по этой ссылке в Google Play.

wriza.ru

PES Club Manager бесплатно деньги на Android & iOS — DroidGik.com

Участвуйте в футбольных играх, используйте PES CLUB MANAGER взлом на Android & iOS и получайте много денег на счет бесплатно. Миллионы соперников по всему миру, вам понадобятся неограниченные ресурсы, чтобы составить им конкуренцию в 2018 году. Есть хорошие новости, что каждый игрок может получить большой запас премиум валюты на счет без скачивания мод файлов и получения root, jailbreak прав. Данный метод работает на всех устройствах, достаточно изучить метод, следовать инструкции и снять все ограничения.

Коды PES Club Manager на деньги:

  • 350PES Coin — Lz_TADF3h
  • 230PES Coin — 0N_xrwpC9
  • 1260PES Coin — VR_N3Nzmv
  • 600PES Coin — BZ_SkgEIi

Полученные ресурсы можно использовать для покупки предметов, ускорения процессов игры и использования обновлений. В новой версии игры можно еще больше расширить возможности и навыки своих игроков, а так же расширить возможности города. Открывайте новые ассоциации и конкурируйте с миллионами игроков по всему мир. Разработчики получили лицензию от новых команд, количество лицензированных футболистов увеличилась еще на 5 000 человек.

Попробуйте себя в роли тренера разных лиг и высот, игра PES CLUB MANAGER позволяет создавать собственную команду и поднять ее на уровень чемпиона мировых лиг. Красочная графика, широкие возможности по улучшению и управления. Это один из лучших симуляторов на Android & iOS. Становитесь главным тренером и создавайте команду мечты, тренируя игроков на собственном стадионе.

Монеты в игре бесплатно

Игрок может применять свои навыки в ходе создании команды и выбора стратегии на игру. Для создания сильной команды нужно учится и развивать способности. Здесь каждый найдет свою страну и сможет бросить вызов остальному миру. Разработайте собственную тактику и получайте удовольствия от побед в лигах. Это принесет ценные награды и редкие трофеи, которыми вы всегда сможете поделится в социальных сетях.

PES CLUB MANAGER hack игроки ищут, чтобы получить монеты. Они играют большую роль в скорости прохождения и формировании команды. Чтобы победить в известных лигах, не обойтись без больших инвестиций и серьезных пополнений команды. Завоевать кубок можно только если игрок имеет много денег на счет. Так же это позволит построить грандиозный стадион и принимать своих болельщиков н нем.

Реализуйте свой футбольный потенциал как тренер, только тактика и наблюдения. Геймер имеет возможность создать уникальную команду из звезд, или обычных игроков. Премиум валюта позволит развить способности каждого и занимать высокие места в турнирной таблице. Это отличная F2P игра для поклонником футбола, она несколько лет занимает лидирующие позиции в данном жанре. Постоянно пополняющийся контент и улучшения 3D графики не позволяет удалить игру с мобильного.

Игровой движок мало чем уступает консольным версиям футбольных менеджеров. Количество контента может поразить память вашего устройства, ведь игра имеет высокую детализацию происходящего и тысячи моделей реальных игроков. Это надежная система с сильной защитой, скачать мод PES Club Manager и получить неограниченные ресурсы вряд ли получится. В 2018 году защиты превосходит возможности хакеров.

PES Club Manager мод

Несмотря на бесплатность, игра имеет высокую степень монетизации. Это мешает свободному игровому процессу, и затраты времени на ожидания не оправдывают игру. Хоть скачать ее можно бесплатно, обязательно придется потратить десятки долларов, чтобы продвинутся в прохождении игры. Такие действия как покупка собственного стадиона, или легенд в команду требуют большого количества ресурсов. PES Club Manager деньги доступны с помощью кодов повысят ваши шансы и позволят играть свободно.

Поднимайтесь в верх дивизиона и получайте от игры еще больше удовольствия. Играть бесплатно можно, тренируйтесь и повышайте свои навыки, чтобы привести команду к чемпионству в разных лигах.

droidgik.com

PES Club Manager Коды На деньги, Монеты, Выносливость и лечения команды

Взлом PES Club Manager делает возможным, получения денег (монет) в игре совершенно бесплатно и забыть о микропалтежах. Как с помощью читов получить GP и монеты в игре PES Club Manager. 

Взломав игру PES Club Manager вы станете лучшим футбольным менеджером и вам не нужно вкладывать в игру реальные деньги, а для того, чтобы воспользоваться кодами, вам не нужно скачивать дополнительные моды, и искать баги, просто следуйте инструкции и получайте ресурсы. Читы для взлома игры PES Club Manager работают как на Android так и iOS платформах.

Об игре PES Club Manager:

Создайте команду своей мечты в PES менеджер клуба, новая футбольная игра с участием более 5000 лицензированных игроков и потрясающими 3D матчами. Отбирайте и тренируйте игроков, стройте свой собственный клуб(как Абрамович) и давайте тактические инструкции вашей команде, чтобы стать лучшим менеджером клуба.

В PES Club Manager используется оптимизированная версия игрового движка от известной консоли видеоигр, про Эволюция футбола 2015. Реалистичная 3D графика и статистики в режиме реального времени поможет вам привести вашу команду к вершинею

В углубленном режиме реального времени Моделирование матча.Изменить свою тактику и управляйте своей командой в режиме реального времени. Есть ли у вас все что требуется, чтобы выиграть титул? Реалистичное моделирование матча и в режиме реального времени тактические указания и читы на деньги в игре, помогут стать лучшим в игре. 

5,000+ официально лицензированных реальных игроков со всего мираПЭУ менеджер клуба включает официальные лицензии для реальных лиг и клубов из Европы и Южной Америки, с более чем 5000 реальных игроков. Проверьте свои навыки против европейских грандов, таких как "Бавария", "Ювентус".

Читы для взлома игры PES Club Manager:

код для добавления 500 000 PES монет (много денег в игре)  - PES500coinCM

чтобы добавить 250 000 GP введите код – PES250gpadCM

для добавления 10 000 Training Points – PES10ktrpoCM

чтобы увеличить выносливость игрока – PESUNLstmnCM

для увеличения мотивации – PESUNLmtvtCM

лечения – PESUNLmdclCM

Инструкция: как и куда вводить коды в игре "PES Club Manager" - скрыта. Ознакомьтесь с правилами сайта.

vzlomat-igru.com

PES Club Manager. Футбольный менеджер на iPad

На нашем сайте мы практически не касались темы спортивных менеджеров. А между тем, это отдельное популярное направление. Когда-то давно я увлекался подобными играми на PC.

Моей любимой игрой в жанре был Total Club Manger 2005 от EA. Очень много сезонов было в нём сыграно. Помнится, в моём управлении была ФК Кубань и к 2023-му году в команде играл весь основной состав сборной Италии. Та игра была отчасти казуальной, с красивой полумультяшной графикой. Уже в 2006 году EA резко изменила направление развитие серии и Fifa  Manager превратился в суровый симулятор. Вот умеют же испортить! :)

PES Club Manager — это мобильный футбольный менеджер от Konami (конкуренты EA Sports со своей серией футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer).

Я не буду подробно расписывать все нюансы игры (есть русский язык и подробное обучение), но остановлюсь на основных достоинствах и недостатках.

Особенности (достоинства)

В PES Club Manager очень забавный трансферный рынок. Сделан он в виде онлайн-аукциона. За участие в аукционе за конкретного игрока нужно заплатить один PES Coin. Дальше участники аукциона повышают ставки. Каждая следующая ставка продлевает торг ещё на минуту. В общем, я попробовал и наблюдал забавную картину, когда игроки с рыночной стоимостью 3-4 миллиона уходили с молотка за 20-25.

Игры можно смотреть как в 2D (в том числе ускоренно), так и в 3D. Автоматический режим включает 3D только на опасных моментах.

Широкие возможности по изменению стратегии перед матчем или прямо во время игр. Можно менять расстановку (вплоть до произвольной), поведение в защите, атаке, степень агрессии и т.п.

Дизайн приложения хоть и выглядит топорно, но по юзабилити всё очень удобно. Интерфейс идеален для планшетов и телефонов.

В PES Club Manager есть строительство клубной инфрастуктуры. Сделано в виде простенькой «фермы», где нужно строить здания за баксы, а ускорять за монетки.

Недостатки

Игра требует постоянный доступ к интернету.

Лицензировано мало команд и стадионов. Пусть вас не вводит в заблуждение цифра 5000 футболистов в описании. Это примерно 200 команд. Из российских я нашел только Зенит и ЦСКА. Разработчики красиво выкрутились из этой ситуации: команду нужно создавать свою, а эмблему использовать любого клуба из представленных.

Модель Free2Play. Не буду в очередной раз говорить про вред встроенных покупок, и без них хватает ограничителей: PES Coin (а-ля кристаллы), энергия на матчи (30 минут за матч).

Видео. Меню и один из матчей целиком:

Вывод: У Konami получился симпатичный футбольный симулятор. Но описанные выше недостатки не позволяют поставить оценку выше 4 из 5.

Жанр игры: Бесплатные игры, Спорт (все жанры игр для iPad)Размер приложения в App Store: 1402.4 Мб Язык приложения: Английский Русский Разработчик/Издатель: KONAMIПрограмма универсальна для iPhone и iPadЕсть поддержка Game CenterМинимальная версия iOS: 8.0

Загрузка...

ipadstory.ru

PES CLUB MANAGER Взлом Читы на покупки

 PES CLUB MANAGER Взлом и Читы на покупки

PES CLUB MANAGER Взлом позволит вам бесплатно получить все покупки в игре. Для того чтобы это сделать, вам нужно всего лишь ввести наши читы на PES CLUB MANAGER в игру. Теперь, для того чтобы вы могли взломать PES CLUB MANAGER, вам не нужно скачивать какие-то программы для взлома, тем самым поддавать риску заражения вирусами свой смартфон. Игра PES CLUB MANAGER очень интересная, но она станет еще интереснее, после того как в ней станут доступны все покупки. Наш взлом PES CLUB MANAGER очень прост в использовании, и для того чтобы воспользоваться нашим читом вам не нужно иметь специальной подготовки. Чтобы активировать Чит Код, вам нужно просто ввести его в игру (Сам Чит написан ниже). Этот Чит Код в отличии от предыдущих версий полностью совместим со всеми версиями Android и iOS, включая версию 9 и старше. Инструкцию как взломать игру PES CLUB MANAGER вы найдете тут ниже.

Внимание! Для того чтобы получить инструкцию для читов, вам нужно просмотреть всего 5 любых страниц на этом сайте bigidea.xyz и на этом watchfun.net и после этого инструкция появится здесь

Еще нужно подписаться на канал YouTube, и поставить лайк под любым из его видео

Обновленный Чит Код для Взлома PES CLUB MANAGER:

NoLim_EZ_RiVT0rv0PQ

PES CLUB MANAGER Взлом производится по этой инструкции:

  1. Выключить все приложения и включить только игру;
  2. Как только игра полностью…

Эта статья популярна по таким запросам:

  • PES CLUB MANAGER Чит Коды
  • PES CLUB MANAGER Взлом
  • взлом PES CLUB MANAGER
  • PES CLUB MANAGER Читы
  • как взломать PES CLUB MANAGER
  • PES CLUB MANAGER mod apk

Подпишись на эту страницу ВК и ты увидишь ссылку на инструкцию

vzlomcheats.com

PES CLUB MANAGER Взлом. Читы на Android и iOS

PES CLUB MANAGER Взлом для iOS. Читы на Android

PES CLUB MANAGER Взлом позволит вам совершать покупки в игре совершенно бесплатно. Для того чтобы получить определенную покупку в игре, вам просто нужно ввести определенные читы для PES CLUB MANAGER. Представленные ниже читы подходят для использования на всех мобильных устройствах с Андроид и iOS, даже без рут (root) и jailbreak (jb). В игре PES CLUB MANAGER Читы вводятся очень просто. Но если вдруг вы еще не знаете куда вводить читы на PES CLUB MANAGER, то ниже вы сможете найти ссылку на инструкцию, в которой все детально описано, и вы с легкостью сможете взломать PES CLUB MANAGER. Приятной игры.

Ниже все обновленные Читы для Взлома PES CLUB MANAGER

  1. 65PES Coin349 р. — BC_d7Em1gcAtE
  2. 10PES Coin59 р. — EK_3VzJ4OrHa7
  3. 75PES Coin (Огранич. предл.)349 р. — EE_I4SDPlr3zz
  4. 230PES Coin1 190 р. — VD_Jhz6f7qMpU
  5. 30PES Coin169 р. — SU_1S5RmEG3d6
  6. 110PES Coin599 р. — SN_dIEjc8dH7X
  7. 110PES Coin (Огранич. предл.)279 р. — FQ_NQxjUnSU1A
  8. 128PES Coin (Огранич. предл.)599 р. — GT_igqGftGAjF
  9. 11PES Coin (Огранич. предл.)59 р. — GB_fYmo6Wf7E1
  10. 35PES Coin (Огранич. предл.)169 р. — TR_emBBpwkE6r

Все Чит Коды можно вводить много раз.

Внимание! Для того чтобы получить инструкцию для читов, вам нужно нужно подписаться на канал этого парня на YouTube, и поставить лайк под любым из его видео

.

Чит Коды лучше чем программы для Взлома PES CLUB MANAGER потому что:

  1. Вам не нужно скачивать никаких программ для взлома PES CLUB MANAGER
  2. Эти Читы работают на всех устройствах с Android и iOS (iPhone, iPad, Айфон) учитывая планшеты.
  3. Вы можете Взломать PES CLUB MANAGER без Root (рут) и без Jailbreak (jb).
  4. PES CLUB MANAGER Взлом позволит вам собершать игровые покупки за бесплатно.
  5. Вы не подхватите вирус потому что вам не нужно ничего скачивать.
  6. Этот Взлом на 100% безопасен потому что вам не нужно скачивать mod apk и ipa файлов для взлома.

Создайте команду своей мечты в новой футбольной игре, которая входит в популярную серию Pro Evolution Soccer – PES CLUB MANAGER! Вас ожидают более 5000 лицензированных игроков и захватывающие матчи в 3D! Подбирайте и тренируйте футболистов, стройте здание клуба, давайте тактические указания своей команде, чтобы стать лучшим главным тренером в мире…

Эту статью находят по таким поисковым запросам:
  • взлом PES CLUB MANAGER
  • PES CLUB MANAGER взлом ios
  • PES CLUB MANAGER чит коды
  • PES CLUB MANAGER читы
  • PES CLUB MANAGER мод apk
  • PES CLUB MANAGER взломанная
  • PES CLUB MANAGER взлом android

cheatsnah.com

PES CLUB MANAGER Взлом и Читы

Взлом PES CLUB MANAGER сделан специально для того чтобы каждый из игроков мог получить внутриигровые покупки, которые есть в этой игре, абсолютно бесплатно. PES CLUB MANAGER Взлом представлен в виде Чит Кодов, которые нужно вводить в игре для получения той или иной вещи. Вот, к примеру, вы хотите получить 230PES Coin, и смотрите, а цена этой покупки £19.99, ну и конечно же вы не хотите за нее платить, проще ввести вот такой Чит Код "GY_k0vOJNts9q" в PES CLUB MANAGER. Взлом этот даже не требует от вас каких-либо навыков программирования и т.д. Более того Читы для PES CLUB MANAGER работают на всех популярных мобильных операционных системах, таких как Android, iOS и BlackBerry. Ко всему этому не требуется иметь доступ Root или Джейлбрейк чтобы взломать PES CLUB MANAGER. Поскольку эти читы универсальны, они написаны на английском языке, но они прекрасно работают во всех странах.

PES CLUB MANAGER Взлом на Андроид:

  1. 230PES Coin£19.99 - GY_k0vOJNts9q
  2. 150PES Coin (Limited Offer)£5.99 - JA_muCXr49X2a
  3. 110PES Coin (Limited Offer)£4.99 - KD_PDsQIuDtTZ
  4. 350PES Coin£28.99 - WU_JDfO2NeFSQ
  5. Delivery Pack Lite£5.99 - VO_kqEHby5Xxf
  6. 110PES Coin£9.99 - CY_HG6TxMS1RS
  7. 30PES Coin£2.99 - MV_FnO5Qjx9Tp
  8. 10PES Coin£0.99 - BH_xEHPnzbI9l
  9. 60PES Coin (Limited Offer)£0.99 - AS_WzoWJuVkN7
  10. 65PES Coin£5.99 - TI_K6qUYsuxnd

Взлом PES CLUB MANAGER на iOS:

  1. 30PES Coin£2.99 - HS_IeXXkdbhbQ
  2. 110PES Coin£9.99 - MS_VGvXd7RJdP
  3. Delivery Pack Lite£5.99 - QS_2PAjamRisO
  4. 10PES Coin£0.99 - AP_XXPcWxIMzV
  5. 150PES Coin (Limited Offer)£5.99 - ZP_cd8LZy6H9l
  6. 230PES Coin£19.99 - UN_y8fY68C4Xh
  7. 350PES Coin£28.99 - CH_sVd56Ja2An
  8. 60PES Coin (Limited Offer)£0.99 - TF_PChL4vj2cY
  9. 110PES Coin (Limited Offer)£4.99 - XO_tT6qfyul7G
  10. 65PES Coin£5.99 - IN_4406jwruAR

Эти чит коды представлены компанией KONAMI, которая является разработчиком игры PES CLUB MANAGER. Взлом используется уже довольно многими игроками, на данный момент самым популярным Читом является этот "TI_K6qUYsuxnd", с помощью которого можно получить 65PES Coin, а другие игроки покупают это за £5.99 и так продвигаются в игре PES CLUB MANAGER. Взлом очень просто использовать, даже не нужно скачивать никаких программ, просто ввесли код, и получили то что хотите.

Раздел: Взлом мобильных игры на Андроид и iOS Метки: PES CLUB MANAGER Cheats, PES CLUB MANAGER Mod Apk, PES CLUB MANAGER Взлом, Взлом PES CLUB MANAGER

vzlomacheat.com


scroll to top