Обзор Музыка ВК — плеер для ВКонтакте, бесплатно и офлайн. Плеер для музыки вконтакте ios


Обзор музыкальных плееров для VK

Недавно интернеты потрясла новость о том, что из самой популярной сети всея Руси – “Вконтакте”, удаляют музыку. Но все оказалось не так  страшно и уже через пару недель руководство VK объявило, что ведет переговоры о легализации музыки с крупнейшими лэйблами. И, то ли переговоры прошли удачно, то ли ВК не слишком серьезно взялись за это дело, но из моих аудиозаписей не пропало ни одного трека. Кроме того, появился новый раздел “Популярное”, где можно слушать легальную музыку, не боясь, что за вами уже выехали. Как бы там ни было, VK был, есть и будет для меня основным источником музыки.

Ведь здесь есть не только сами аудиозаписи, подписавшись на паблики исполнителей, я всегда буду первым слушать новые песни любимых музыкантов, оставаясь на нужной волне. Все, что мне нужно – это просто нажать на кнопочку “Добавить в мои аудиозаписи”. И это касается не только музыки, а контента в общем.

Сегодня мы посмотрим, как с минимальными затратами времени и денег слушать вашу любимую музыка прямо на ваших iOS девайсах.

Orange

orange

Приложение имеет приятный дизайн и большую функциональность. Управление реализовано жестами, хотя потянув за верхнюю шторку, мы увидим простенькое кнопочное меню. Все песни можно качать себе на устройство, правда, в лайт-версии количество этих печен ограничено. За 0,99 $ мы можем прокачать плеер до версии PRO. Можно создавать плейлисты прямо из приложения. Orange следит за аудиозаписями друзей, а вот аудиозаписи групп можно слушать только в PRO-версии. В целом приложение хорошее и от других отличается ярким дизайном и удобным управлением.

Скачать

Вконтакте.Музыка

ВКонтакте.Музыка

Красивый и удобный плеер для музыки из сети ВКонтакте. Приложение имеет самую большую функциональность, кроме того, владельцев черного iPhone порадует красивый дизайн в темных тонах.

Скачать

Музыка VK

музыка-вк

Не самое красивое и удобное, но зато бесплатное приложение. И, если вы хотите слушать музыку с ВК, но не хотите платить, то это самый лучший вариант.

Скачать

Music VK

music-vk<

Последнее в обзоре, но первое на моем рабочем столе приложение. Единственный плеер для VK, который адаптирован под iOS 7. Плоский дизайн радует глаз, а иконка приложения и вовсе такая, как в стандартном приложении “Музыка” только другого цвета. Плеер имеет две цветовые схемы: темную и светлую, правда темную еще нужно докупить, несмотря на то, что приложение и так платное.

Скачать

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

keddr.com

Обзор Музыка ВК — плеер для ВКонтакте, бесплатно и офлайн

VK Music review hero

iPhone + iPad | 119 МБ | free | СКАЧАТЬ

После того как ВКонтакте убрала музыкальный раздел из приложения, пользователи ринулись искать альтернативы. И это оказалось не самой простой задачей. Но качественное решение проблемы нашло. Плеер с незамысловатым названием "Музыка ВК" делает именно то, что от него ждут: позволяет прослушивать музыку ВКонтакте в фоне и скачивать ее на iPhone для проигрывания без подключения к Сети.

Но это далеко не все возможности программы. Изучая ее я ожидал подвоха, вдруг сейчас приложение вылетит, или денег попросит. Но мои опасения не подтвердились, Музыка ВК работает хорошо, умеет немало и красиво выглядит. Так что вместо лирики лучше расскажу о возможностях плеера.

VK Music review

Библиотека приложения не останавливается на твоих аудиозаписях, а помогает находить новую музыку. Здесь для этого есть специальный раздел с популярными треками.

VK Music review

Поиск ищет по всей базе музыки соцсети.

VK Music review

Твоя музыка находится в центральном разделе "Online Плейлисты" и хранится в отдельной папке. В других папках можно найти друзей, треки со стены, из новостей, рекомендованные и прослушать музыку из групп. В Музыка ВК собрали почти все места, где можно есть аудиозаписи из соцсети.

VK Music review

Внутри каждого раздела находится аккуратный список с названиями песен, их длительностью и обложками, а свайп влеву начинает скачивание в оффлайн. То, что нужно.

VK Music reviewVK Music review

В меню плеера ты можешь посмотреть текст песни, подкорректировать звучание с помощью эквалайзера, настроить таймер сна и поделиться ею с друзьями.

VK Music review

На основе твоей активности Музыка ВК создает автоматические плейлисты: список недавно добавленных, воспроизведенных и ТОП 25 самых проигрываемых. К тому же, ты можешь создавать собственные плейлисты.

У Музыка ВК легкий интерфейс, удобная навигация и все нужные функции плеера соцсети. Без рекламы и бесплатно. Если слушаешь музыку ВКонтакте, рекомендую к скачиванию.

Gallery Doctor

Разработчик: Frank MeyerВерсия: 1.1iPhone + iPad (45.4 МБ) - free [Скачать]UiP рейтинг: 4,5/5

uip.me

VKTunes для iOS: удобный плеер для прослушивания музыки из ВКонтакте

Есть ли у вас своя коллекция музыкальных дисков или винилов? Если есть, то, думаю, она у вас аккуратно разложена по альбомам, исполнителям или жанрам. В любом случае, вам такая компоновка должна нравиться. Это удобно и практично. А что делать, если дисков нет, но есть огромная куча треков в цифровом формате на удаленном сервисе, например, ВКонтакте? Огромная туча песен на серверах российской социальной сети лежит вперемешку. Эта некаталогизированная информация не позволяет с ней нормально работать. Но в нашем любимом App Store на этот случай есть одно замечательное приложение для iPhone и iPad под названием VKTunes.

VKTunes – это простой и удобный плеер для прослушивания музыки из сети ВКонтакте, с возможностью сортировки и поиска треков по официальным альбомам. То есть, если вы ищите песни Lykke Li, приложение покажет целые скомпонованные альбомы шведской певицы. Без лишних заморочек и кликов по различным кнопкам. Программа сделает все быстро, и что самое главное – самостоятельно.

Запускаем…

 

Как только мы запустили приложение, наш взор обращается на большую лупу, выше которой находится поле для поиска исполнителей, альбомов и отдельных песен. Вне зависимости от того, в какой вкладке вы вобьете поисковый запрос, при их переключении результаты будут отображаться соответственно выбранному режиму. Список альбомов содержит картинки, что поможет сориентироваться среди обилия выбора. Также в красивом прямоугольнике исполнителя представлен краткий список его песен и музыкальные жанры.

Избранное

Приложение VKTunes поддерживает функцию избранного, что несомненно полезно и удобно. Вы можете добавить понравившиеся треки в отдельный список. Избранное, как и поиск, поддерживает сортировку по артистам, альбомам и песням, что дает вам возможность дополнительно рассортировать вашу цифровую коллекцию прямо внутри приложения.

Плеер

Плеер приложения выполнен в аккуратном приятном стиле. Все элементы выполняют важные и нужные функции. Основное окно можно условно поделить на четыре части, а также на отдельное меню, аналогичное оному в нативном приложении Музыка в iOS. В верхней части написано имя исполнителя, а чуть ниже – название песни. Там же расположен элемент интерфейса, который выглядит как облачко со стрелочкой. Он позволяет переключаться между похожими композициями, но разной длины и качества. Огромным плюсом приложения является наличие текста песни. Элементы ниже полностью совпадают с таковыми в нативном плеере iOS.

То самое меню, о котором писалось выше, совпадает с тем же элементом во всех музыкальных приложениях, то есть отображает весь список песен альбома без надобности возвращаться в основное меню.

Интерфейс

VKTunes имеет достаточно приятный интерфейс. Хорошо подобрана цветовая гамма, все элементы управления расположены интуитивно-понятно. Особенно хорошо смотрится функция добавления композиций в избранное – достаточно лишь оттянуть песню вправо. При этом появившаяся звездочка закрасится красным и песня попадет в особый список избранного. Отлично смотрятся специальные элементы, такие как диск (обозначает альбомы во вложении), тикет (обозначает список жанров). Кнопочка же вида on/off позволяет вам выйти из вашего аккаунта.

Дополнительно

Отдельно можно отметить такие полезные возможности приложения, как быстрый поиск музыки по ключевому слову и прослушивание в фоновом режиме. Вся музыка разбита по исполнителям и альбомам, можно искать треки подходящего качества. И как было сказано выше, тексты песен подгружаются из сети ВКонтакте.

Скачать VKTunes можно абсолютно бесплатно для iPhone и iPad [iTunes]

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

VKTunes для iOS: удобный плеер для прослушивания музыки из ВКонтакте

Ноябрь 17th, 2012 Любитель яблок :) 01

Есть ли у вас своя коллекция музыкальных дисков или винилов? Если есть, то, думаю, она у вас аккуратно разложена по альбомам, исполнителям или жанрам. В любом случае, вам такая компоновка должна нравиться. Это удобно и практично. А что делать, если дисков нет, но есть огромная куча треков в цифровом формате на удаленном сервисе, например, ВКонтакте? Огромная туча песен на серверах российской социальной сети лежит вперемешку. Эта некаталогизированная информация не позволяет с ней нормально работать. Но в нашем любимом App Store на этот случай есть одно замечательное приложение для iPhone и iPad под названиемVKTunes.

VKTunes – это простой и удобный плеер для прослушивания музыки из сети ВКонтакте, с возможностью сортировки и поиска треков по официальным альбомам. То есть, если вы ищите песни Lykke Li, приложение покажет целые скомпонованные альбомы шведской певицы. Без лишних заморочек и кликов по различным кнопкам. Программа сделает все быстро, и что самое главное – самостоятельно.

Запускаем…

Как только мы запустили приложение, наш взор обращается на большую лупу, выше которой находится поле для поиска исполнителей, альбомов и отдельных песен. Вне зависимости от того, в какой вкладке вы вобьете поисковый запрос, при их переключении результаты будут отображаться соответственно выбранному режиму. Список альбомов содержит картинки, что поможет сориентироваться среди обилия выбора. Также в красивом прямоугольнике исполнителя представлен краткий список его песен и музыкальные жанры.

Приложение VKTunes поддерживает функцию избранного, что несомненно полезно и удобно. Вы можете добавить понравившиеся треки в отдельный список. Избранное, как и поиск, поддерживает сортировку по артистам, альбомам и песням, что дает вам возможность дополнительно рассортировать вашу цифровую коллекцию прямо внутри приложения.

Плеер

Плеер приложения выполнен в аккуратном приятном стиле. Все элементы выполняют важные и нужные функции. Основное окно можно условно поделить на четыре части, а также на отдельное меню, аналогичное оному в нативном приложении Музыка в iOS. В верхней части написано имя исполнителя, а чуть ниже – название песни. Там же расположен элемент интерфейса, который выглядит как облачко со стрелочкой. Он позволяет переключаться между похожими композициями, но разной длины и качества. Огромным плюсом приложения является наличие текста песни. Элементы ниже полностью совпадают с таковыми в нативном плеере iOS.

То самое меню, о котором писалось выше, совпадает с тем же элементом во всех музыкальных приложениях, то есть отображает весь список песен альбома без надобности возвращаться в основное меню.

VKTunes имеет достаточно приятный интерфейс. Хорошо подобрана цветовая гамма, все элементы управления расположены интуитивно-понятно. Особенно хорошо смотрится функция добавления композиций в избранное – достаточно лишь оттянуть песню вправо. При этом появившаяся звездочка закрасится красным и песня попадет в особый список избранного. Отлично смотрятся специальные элементы, такие как диск (обозначает альбомы во вложении), тикет (обозначает список жанров). Кнопочка же вида on/off позволяет вам выйти из вашего аккаунта.

Скачать VKTunes для iPhone и iPad

 

iblogru.com


scroll to top