Темная тема ios 10: Используйте темный режим на iPhone и iPad

Как активировать в iOS 10 Dark Mode в iPhone и iPad — Айфония

Советы для айфона

После введения функции Night Shift в iOS 9.3 не были не в состоянии добраться до слухов о возможной Dark Mode в iOS 10…

Этот Dark Mode, Ночной Режим или Режим Темно — позволит пользователям изменять цвета пользовательского интерфейса приложений для iOS в черный цвет , чтобы расслабиться и отдохнуть vista, и даже для лучшего просмотра сериалов и фильмов.

ios 10.3 is gonna have «theatre mode» pic.twitter.com/jz6REZcfGs

— Lexi? (@lexgetsexy) 9 января 2017 года

В последнее время слухи especulaban с возможностью, что Apple реализует Dark Mode в iOS 10. 3. Это был бы “Режим Театра” , предназначенная для включения на кнопку с ведро попкорна в Центре Управления.

iOS 10.3 to feature a new Theatre mode – will include a new popcorn-shaped Control Center icon. ( Dark Mode )

— Пол Янг (@MrURLVibez) 13 января 2017 года

К сожалению, iOS 10.3 еще не доступна для загрузки на iPhone, iPad и iPod Touch, но, к счастью, сегодня мы предлагаем вам несколько трюков, чтобы активировать Dark Mode в iOS 10. Способ без Джейлбрейка, и другой с ним.

Метод 1: Dark Mode без Джейлбрейка

Программное обеспечение iOS 10 полна интересных функций. На самом деле, есть очень много пособий, которые практически невозможно вспомнить их все. Один из советов базовых, наиболее полезные iOS 10 Dark Mode в браузере.

Лучше всего, это то, что вы можете попробовать его УЖЕ сейчас, когда вы читаете эту статью.

И это, как вы можете включить Dark Mode:

1. Откройте Safari на вашем iPhone/iPad.

2. Доступ к любой статье сайта (желательно в нашем блоге).

3. Нажмите на Режим для Чтения, расположенный в верхнем левом углу, рядом с адресной строкой веб-браузера Safari.

4. Затем сделайте тап по значку “АА”, расположенной в правом верхнем углу.

5. В выпадающем меню выберите черный цвет.

Вот ВАМ! Готово, у вас уже есть Dark Mode в Сафари, без iOS 10.3, и без Jailbreak.

Метод 2: Dark Mode с Jailbreak

С другой стороны, вы можете скачать tweak Cydia, если у вас установлен Джейлбрейк на iPhone, iPad или iPod Touch. В tweak в вопросе называется Noctis и способен принести Dark Mode с помощью кнопки в Центре Управления, как указывают слухи, сама функциональность в iOS 10. 3.

С tweak Noctis вы можете выбрать различные оттенки цвета (мягкий, средний и темный) для пользовательского интерфейса iOS 9 и iOS 10.

Кроме того, этот полезный tweak Cydia не только изменяет цвет фона для некоторых приложений, но и сделает это на другие элементы системы, такие как Уведомления, Предупреждения, Меню 3D Touch, Виджеты, Папки и Центра Управления. Разве это не здорово?

Источник | iOS Hacker

 Tweaks Cydia, Трюки iOS 10

ТОП в продаже

купить мотокультиватор

Метки

Android Apple Music Apple Pay Apple Watch App Store Apps Бесплатно Cydia Facebook Google iCloud Instagram iOS 6 iOS 7 iOS 8 iOS 9 iOS 10 iPad 2 iPad 3 iPad 4 iPad Air iPad mini iPad mini Retina iPad Pro iPhone iPhone 3G iPhone 3GS iPhone 4 iPhone 4S iPhone 5 iPhone 5c iPhone 5S iPhone 6 iPhone 6s iPhone 6s Plus iPhone 7 iPhone 7 Plus iPod Touch iTunes Mac WhatsApp Выдающийся Сири Срочно Трюки iOS 9 Трюки iOS 10

Свежие записи

  • Как выпустить iPhone с помощью BlackSn0w
  • Как избежать вторжений в ваш iPhone?
  • Опасный червь влияет на iPhone с Jailbreak
  • Другой, более простой способ защитить iPhone от червей
  • Руководство: Джейлбрейк прошивки 3. 1.3 Sn0wbreeze (Windows) iPhone 2G, 3G и 3GS

Мета

  • Войти
  • RSS записей
  • RSS комментариев
  • WordPress.org

Как получить реальный общесистемный темный режим на вашем iPhone для меньшего расхода заряда аккумулятора и большего количества ночных видов

Содержание

  • 1 Шаг 1: Добавьте Packix Repo
  • 2 Шаг 2: Приобретите Eclipse 12
  • 3 Шаг 3: Регистрация Свяжите свой iPhone
  • 4 Шаг 4: Установите Eclipse 12
  • 5 Шаг 5: Используйте Eclipse 12 для стандартного темного режима
  • 6 Шаг 6: Настройка Eclipse 12 (необязательно)

Универсальная темная тема долгое время была одной из самых востребованных функций, которые мы призываем Apple представить для iOS. Хотя это желание не было реализовано в iOS 12, есть надежда, что оно наконец-то сбудется с появлением iOS 13. Однако в сообществе джейлбрейков эта функция была доступна в течение достаточно долгого времени, и вы тоже можете, если у вас установлена ​​нужная версия iOS.

Настройки в темном режиме, такие как почтенная серия приложений Eclipse от Guillermo Moran, появились по крайней мере с iOS 7. И благодаря постоянным обновлениям Eclipse поддерживает версии iOS 12.x и полностью работает на устройствах на базе OLED, то есть iPhone X, XS и XS Макс. Так как твик Eclipse отработал годы или тяжелую работу, он стоит $ 1,49, что помогает поддерживать будущие улучшения.

Конечно, вы можете отказаться от покупки Eclipse 12 — последней версии Eclipse — и использовать Smart Invert, чтобы вместо этого имитировать темный режим на вашем iPhone, но эта функция может инвертировать цвета, которые не должны выглядеть менее желательным , Или же вы можете дождаться официального появления общесистемного темного режима, когда следующая крупная итерация iOS завершит работу — если это вообще произойдет.

На данный момент, использование твика, такого как Eclipse 12, является лучшим вариантом с точки зрения получения темной темы, экономящей батарею, на вашем iPhone. Поскольку OLED-дисплеи потребляют меньше энергии, отключая пиксели, где появляется черный, или используя меньше спектра RGB для серых, легко увидеть, как это может сэкономить энергию. Но эта настройка может также помочь сэкономить немного энергии на ЖК-моделях, таких как iPhone XR или iPhone 8.

Шаг 1: Добавьте Packix Repo

Eclipse 12 изначально не находится ни в Cydia, ни в Sileo, поэтому вам необходимо подключить его внешний репозиторий. Для этого добавьте repo.packix.com в ваш список «Источники» в любом приложении. Если вам нужна дополнительная помощь, у нас есть более подробные инструкции по добавлению репо:

Если вы установите репо в Cydia, оно не будет автоматически отображаться в Sileo, и наоборот. Вам нужно будет вручную добавить оба, если вы оба регулярно.

Добавление репо в Sileo. Процесс в основном такой же для Cydia.

Шаг 2: Приобретите Eclipse 12

Теперь найдите и выберите Eclipse 12 в Cydia или Sileo, в зависимости от того, к чему вы его добавили. В подробностях Eclipse 12 нажмите синюю кнопку «Купить» и следуйте инструкциям в браузере приложения для оплаты через PayPal. Чтобы узнать больше о покупке твиков внутри Cydia или Sileo, у нас есть более подробные инструкции:

После того, как вы успешно заплатили за Eclipse 12, вы автоматически вернетесь на веб-страницу Packix, чтобы выполнить дополнительный шаг.

Шаг 3: Регистрация Свяжите свой iPhone

Вам нужно будет подтвердить свою недавнюю покупку и связать свой iPhone с Cydia или Sileo, чтобы установить Eclipse 12. На веб-странице Packix выберите зеленую кнопку «Ссылка через профиль» и нажмите «Разрешить» в запросе подтверждения, чтобы начать установку профиля конфигурации.

Вы будете перенаправлены в приложение «Настройки». Нажмите «Установить» в правом верхнем углу, затем снова нажмите на него на следующей странице для подтверждения. После этого вы в последний раз попадете на веб-страницу Packix, чтобы проверить статус вашего устройства, связанный с только что купленным твиком.

Шаг 4: Установите Eclipse 12

С Eclipse 12, оплаченным и проверенным, вы теперь можете вернуться на страницу с подробностями настройки в Cydia или Sileo и продолжить установку. Нажмите «Изменить» (Cydia) или «Получить» (Sileo) и нажмите либо «Установить» в меню, которое появляется в Cydia, либо «Подтвердить» после открытия карты «В очереди» в Sileo. Дайте настройке минуту или две для установки, затем нажмите «Перезагрузить SpringBoard», чтобы завершить.

Шаг 5: Используйте Eclipse 12 для стандартного темного режима

Когда ваш iPhone появится, вы обнаружите, что Eclipse 12 не включен по умолчанию. Чтобы включить настройку, вам нужно нажать на «Eclipse Dark Mode» в приложении «Настройки», а затем включить переключатель рядом с «Включить Eclipse». Оттуда выберите «Приложения» и выберите, какие приложения вы хотите с темной темой, включив их соответствующие переключатели. Затем выберите «Назад» и нажмите «Перезагрузить трамплин», чтобы обновить ваш iPhone и применить изменения.

Шаг 6: Настройка Eclipse 12 (необязательно)

Тем не менее, если вы хотите покопаться немного глубже и настроить внешний вид вашего iPhone, Eclipse 12 также предлагает множество опций, которые сделают ваш iPhone действительно выдающимся. Например, твик дает вам около 18 вариантов темных тем на выбор, таких как Graphite, Crimson и Dusk, и это лишь некоторые из них.

(1) Графит. (2) Малиновый. (3) Сумерки.

Если этого недостаточно, вы можете зайти на страницу настройки цвета «Настройки», чтобы настроить различные элементы пользовательского интерфейса, такие как «Цвет панели навигации», «Цвет строки состояния» и другие. Помимо этого, в Eclipse 12 также имеется «Адаптивная тематика», которая окрашивает приложения в соответствии с цветами их значков, обеспечивая при этом различные оттенки серого для приложений, в которых белый цвет является преобладающим.

Адаптивная тема применяется к сообщениям, магазину приложений и календарю.

В целом, есть широкий спектр опций, с которыми вы можете играть, чтобы полностью персонализировать внешний вид интерфейса вашего iPhone. Вы даже можете применить темную тему к веб-сайтам, включив «Темный режим веб-сайта» на странице «Дополнительные параметры», хотя функция все еще находится на стадии бета-тестирования и может отличаться по эффективности на разных сайтах.

Оцените статью!

«Темный режим» в iOS 10 не ослепит вас яркостью

iOS 10
Предоставлено: Apple, смешиваемый композит

>
Технология
>
Мобильный

Apple не шутила: iOS 10 будет огромным выпуском с кучей новых полезных функций.

От обновленного интерфейса «Сообщения» до интеграции сторонних приложений с Siri, улучшенных фотографий, обновленного дизайна Apple Music и всего того, о чем Apple вам не рассказала, — вам предстоит многое усвоить.

Пользователи, тестирующие предварительную бета-версию iOS 10 для разработчиков, только что обнаружили еще одну долгожданную функцию: темный режим, который превращает ярко-белый фон интерфейса в черный, чтобы он не слепил глаза.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

10 вещей, которые Apple не рассказала вам об iOS 10

Мы уже знали, что новое приложение «Часы» имеет черный интерфейс «темного режима», но похоже, что темная тема будет распространяться и на другие приложения, такие как iBooks, Safari, Alarm и iTunes.

Регистрируясь, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования(opens in a new tab) и Политикой конфиденциальности(opens in a new tab).

Mashable подтвердил, что темный режим не является общесистемным, то есть вы не найдете черный фон вместо белого в таких приложениях, как «Настройки» и «Почта». Это все еще первая предварительная бета-версия, поэтому, возможно, Apple сможет добавить темный режим во все iOS 10 к моменту ее выпуска этой осенью.

Темный режим также менее опасен для глаз, особенно когда вы используете iPhone ночью с выключенным светом или в темном месте, например в баре.

Некоторые телефоны Android, такие как OnePlus 3, имеют темную тему, которую можно включить.

Твит мог быть удален
(откроется в новой вкладке)

Твит мог быть удален
(откроется в новой вкладке)

Для получения более подробной информации об iOS 10 ознакомьтесь с практическим предварительным просмотром Mashable .

Есть что добавить к этой истории? Поделитесь им в комментариях.

(откроется в новой вкладке)

Рэймонд Вонг — старший технический корреспондент Mashable. Он делает обзоры гаджетов и технических игрушек и анализирует индустрию высоких технологий. Рэймонд также немного помешан на камерах, геймерах и любителях хорошего шоколада. До прихода в Mashable он был заместителем редактора технического издания NBC Universal DVICE. Его письмо появилось на G4TV, BGR , Yahoo и Ubergizmo 9.0021 , чтобы назвать несколько. Вы можете подписаться на Рэймонда в Твиттере @raywongy или в Instagram @sourlemons.


#ЛюбовьГдеТыРаботал.

Тим Марчин


Ретинол гораздо менее пугающий благодаря этим милым стручкам и заранее определенному графику ухода за кожей.

Дженнимай Нгуен


И все это будет сделано по электронной почте.

Аманда Йео


С помощью местных художников и рассказчиков Google чтит историю и культуру коренных народов.

Чейз ДиБенедетто


Поделись своим потом.

Тим Марчин


Проверенное снаряжение от бродячих рабочих.

Сесили Моран


От плюсов к… меньше плюсов.

Тим Марчин


Маск стал личным консьержем правых и им этого все равно было мало.

Мэтт Биндер


Привет, Google! Расскажите мне о вашем удобном для детей словаре и новых голосах.

Чейз ДиБенедетто


Застрял на «Wordle» #504? Вот несколько советов и приемов, которые помогут вам найти ответ.

Команда Mashable


Стэнли Туччи и Дэвид Теннант встречаются в захватывающем криминальном триллере.

Кристи Пучко


Мы расшифровываем, что правда, а что просто глупость в «Странно: История Эла Янковича».

Кристи Пучко


Приложение действительно набирает обороты после поглощения Маском.

Мира Навлаха


Синяя птица освободилась и тут же влетела прямо в стену.

Мэтт Биндер

Подписываясь на информационный бюллетень Mashable, вы соглашаетесь получать электронные сообщения
от Mashable, которые иногда могут включать рекламу или спонсируемый контент.

Разработчик джейлбрейка копается глубже в коде iOS 10, активирует темную тему для приложения «Настройки»

Бенджамин Мэйо

– 20 июня 2016 г., 3:41 по тихоокеанскому времени.

@bzamayo

Тот же разработчик, Энди Вийк, который нашел оригинальные ссылки на темный режим iOS 10 в приложении «Сообщения», нашел еще больше доказательств того, что Apple разрабатывает или разрабатывает черный цвет для своих операционных систем iPhone и iPad. Последние снимки экрана показывают, что Симулятор iOS 10 представляет приложение «Настройки» в темном стиле интерфейса, с черным фоном ячеек и белым текстом.

Скриншоты сделаны из симулятора iOS 10, где проще вводить код и обнаруживать незавершенные флаги и поведение, например, этот стиль интерфейса Dark Mode…

Ходили слухи, что Apple разрабатывает Dark Mode для iOS 10 перед WWDC. хотя Apple не объявляла о таких планах на конференции для iPhone и iPad (она представила Dark Mode для tvOS на Apple TV).

Темный режим — это не только крайне востребованная функция пользователей, но и хорошая синергия с технологией OLED-экранов. Ожидается, что в следующем году iPhone 2017 года впервые будет оснащен OLED-дисплеем. Предполагается, что iPhone 7 от Apple, выпущенный в конце этого года, будет очень похож на iPhone 6s и будет по-прежнему использовать технологию ЖК-дисплея.

OLED-экраны имеют высокий коэффициент контрастности, что делает их хорошо подходящими для темного пользовательского интерфейса; Пиксели OLED также значительно более энергоэффективны, отображая черные цвета, чем светлые. Это означает, что у Apple есть веская причина, чтобы в конечном итоге включить темный режим в iOS, даже если не в этом году.

Объявление о новой теме перед аппаратным обеспечением даст сообществу разработчиков достаточно времени для обновления своих приложений, но, похоже, это не входит в планы Apple. Возможно, незавершенный темный режим, найденный Wiik, предназначен для публичного выпуска с iOS 11.

В iOS 10 есть такие вещи, как Siri SDK для сторонних приложений, множество новых функций iMessage, включая стикеры и пузырьковые эффекты, обновленное приложение Apple Music, виджеты для экрана блокировки и многое другое. iOS 10 поступит в продажу осенью.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме.

scroll to top