Твики на ios 9: ТОП10 лучшие твики для iOS 9.3.3

Джейлбрейк на iOS 9 для iPhone

admin Оставить комментарий

Через месяц после релиза публичной версии iOS 9 хакеры выпустили решение для джейлбрейка. Сделать джейлбрейк iOS 9 можно с помощью Pangu9 для Windows на любых устройствах под управлением актуальной версии операционки Apple.

Преимущества и недостатки Jailbreak.

Многие пользователи взламывают свои устройства для того, чтобы бесплатно устанавливать платные приложения. Установив Джейлбрейк, может устанавливать бесплатно любые приложения и так же ничего не платить за покупки внутри самих приложений. Также взлом своего гаджета открывать возможность устанавливать разные твики (рингтоны на звонок, новые темы для оформления внешнего вида и другие.) Также Джейлбрейк будет крайне удобен разработчикам ,кто хочет порыться внутри IOS.

Не смотря на многочисленные возможности, которые открываются пользователям при установке Джейлбрейка, существует также ряд недостатков. Главным из них пожалуй является крайняя нестабильность работы многих приложений. При джейлбрейке происходят чаще сбои и вылеты, чем на чистой системе. Упомяну также пожалуй о твиках. Очень не советую сразу ставить большое их число, так как некоторые из них могут конфликтовать друг с другом, что будет приводить к глюкам системы и прекращению её работы.

И так для установки джейлбрейка нам понадобятся:

1. IOS устройство с версией операционной системы 9.0-9.0.2
2. Подключение к интернету
3. Компьютер или ноутбук с операционной системой Windows.
4. Установленный на компьютере Itunes с версией 12.1 или выше.
5. Программа Pangu9.

Алгоритм установки джейлбрейка на IOS 9 с помощью Pangu 9.

1. Скачайте программу Pangu9 для Windows. Еще будет нужна новая версия Itunes.
2. Перед установкой зайдите в Настройки и отключите функцию «Найти IPhone». Иначе установить джейлбрейк не получится. Это делается Настройки->раздел ICloud->Найти IPhone.

3. Если на вашем смартфону включена защита,то нужно зайти в раздел Пароль/ «Toch ID и пароль» и отключить его.

4.На устройстве включите Авиарежим
5. Подсоедините Iphone к компьютеру и сделайте запуск от имени администратора Pangu9.

6. Программа определит тип вашего устройства, версию операционной системы и покажет надпись на экране Jailbreak Ready.

/Jg
7. Чтобы продолжить установку,снимите галочку около PP и затем нажмите на кнопку Start.

8. Далее на экране надо будет нажать кнопку справа. Программа предложит удостовериться, что нами были выполнены все приготовления.

9. Далее программа приступит к установке джейлбрейка нашу операционную систему.

На 65% установки устройство должно будет перезагрузиться и затем предложит нам включить Авиарежим.

10. На отметке 75% включите приложение Pangu с домашнего экрана смартфона и нажмите Accept.

Далее нажмите ОК, чтобы дать доступ программе к фотографиям.

11. После завершения установки , ваше устройство снова будет перезагружено, а на его экране появится значок Cydia.

На этом собственно всё. Теперь вы на своём устройстве может воспользоваться Cydia.

Предыдущий 15 подсказок и трюков в iOS 10

Следующий Как зарядить телефон без электричества? Стандартные и необычные способы зарядки

Ознакомьтесь также

Благодаря всемирной популярности бренда Apple и реально хорошей операционной системе IOS большинство пользователей смартфонов рано …

7 причин сделать джейлбрейк iOS 9 на iPhone и iPad

Многие уже давно обновили свои устройства до последней iOS 9, поэтому неудивительно, что китайская команда хакеров Pangu уже выпустила непревязанный джейлбрейк для iOS 9. 0-9.0.2. Этот процесс может привести к потере данных или проблемам в работе устройства, но ниже я расскажу вам про 7 причин сделать джейлбрейк iOS 9, несмотря ни на что.

1. Новые темы и улучшенный интерфейс

Джейлбрек позволит вам менять интерфейс вашего iOS-устройства по своему вкусу. Например, вы можете установить на iPhone оболочку Android-смартфона или сделать iPad похожим на Mac.

С джейлбрейком вы также можете добавить пятую иконку в док, изменить логотип оператора, менять иконки приложений и установить дополнительный ряд клавиш в клавиатуру. Кроме того, твики, вроде Springtomize 3, позволяют улучшать экран блокировки, использовать новые анимации, избавиться от ограничений на количество рабочих столов, менять размер иконок и многое другое.

2. Улучшенный Пункт управления

Стандартный Пункт управления позволяет получить быстрый доступ лишь к 5 быстрым настройкам и к 4 встроенным функциям и приложениям. С помощью таких твиков, как CCSettings, вы сможете значительно расширить количество настроек и функций быстрого доступа.

 

3. Альтернатива 3D Touch на любом айфоне

Многие уже успели полюбить функцию 3D Touch в новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus, благодаря которой пользователи могут работать с контекстным меню и получить больше настроек посильнее нажав на экран. Пользователи же более старых устройств могут установить твик Activator, добавляющий новые жесты и сочетания тапов для управления айфоном. К примеру, вы можете включать приложения или активировать функции с помощью тройного нажатия кнопки “Домой” или двойного нажатия кнопки блокировки. С этим твиком вы получите практически полную свободу действий.

4. Найти iPhone+

Найти iPhone — отличная функция, которая в сочетании с Блокировкой активации является почти идеальным средством для защиты от краж. Но в джейлбрейк-сообществе посчитали, что этого недостаточно и создали твик iCaughtU Pro. С его помощью ваше устройство автоматически фотографирует на фронтальную камеру человека, который неправильно ввел пароль блокировки. В интернете уже немало позитивных отзывов пользователей, чьи айфоны были спасены от кражи.

5. Выбор приложений по умолчанию

Одно из самых досадных ограничений iOS в том, что вы не можете самостоятельно выбирать приложения для запуска по умолчанию. Джейлбрейк поможет это исправить: с MapsOpener вы сможете выбрать свое любимое приложение карт, будь то Google Maps, Maps.me или 2GIS, в качестве карт по умолчанию. Твик BrowserChooser делает то же самое, только с браузерами.

6. Защита папки или приложения с помощью Touch ID

С такими твиками, как Asphaleia, BioLockdown, BioProtect или AppLocker вы можете защитить папку или приложение с использованием Touch ID. Может пригодится, если для разблокировки смартфона вы не используете сканер отпечатков, неудобно, например, а некоторые личные данные все же защитить хотели бы.

7. Ночной режим дисплея

Думаю, многие слышали, что холодные оттенки искусственного света вырабатывают гормоны, которые затем не дают долго уснуть. Именно поэтому врачи советуют не смотреть телевизор и не пользоваться телефоном хотя бы за час до сна. С помощью твика F.lux можно менять цветопередачу вашего iPhone на более теплую, что позволит вашим глазам расслабиться.

Выводы

Как видите, джейлбрейк iOS 9 дает очень много возможностей, а его установка занимает всего 5 минут. Только обязательно подготовьтесь: тщательно изучите инструкцию по установке и создайте резервную копию данных (в iTunes, iCloud или iMazing). 

Cydia iOS iPad iPhone Джейлбрейк Твики

5 отличных настроек iOS 9 Cydia для iPhone Photos

Если вы ищете какие-нибудь настройки для джейлбрейка, чтобы вывести фотографии iPhone на новый уровень, вот пять отличных настроек iOS 9 Cydia для фотографий iPhone.

Сводка

Фотоальбомы+

Live Photos Enabler

Удалить навсегда

savegram

TapTapFlip

Джейлбрейк для iOS 9, выпущенный в октябре, всего через месяц после выхода iOS 9, сделал его одним из самых быстрых джейлбрейков давно видел основную версию iOS.

Хотя последняя версия iOS 9. 1 в настоящее время не подлежит джейлбрейку, те, кто все еще использует iOS 9.0, могут сделать джейлбрейк своих устройств, и, вероятно, есть несколько пользователей iPhone, которые все еще используют iOS 9.0, поэтому они могут оставаться взломанными, по крайней мере, до тех пор. Выпуск джейлбрейка iOS 9.1, который может произойти или не произойти до выхода iOS 9.2.

В любом случае, все больше и больше настроек iOS 9 Cydia обновляются для работы с iOS 9, а Springtomize недавно был обновлен для более новой версии iOS, которая может делать много разных вещей на вашем iPhone.

Однако, если вы ищете твики, чтобы сделать фотографии iPhone лучше на iOS, будь то для организации или удобства, есть несколько джейлбрейк-твиков, которые вы должны проверить. Вот пять отличных настроек Cydia для iOS 9, которыми мы лично наслаждаемся.

Photo Albums+

Если вы хотите вывести свои фотоальбомы на новый уровень, PhotoAlbums+ — это то, что вам нужно.

С помощью PhotoAlbums+ вы можете защитить паролем определенные фотоальбомы и даже сгруппировать несколько альбомов в папки.

Вы также можете перемещать фотографии в разные альбомы, не копируя их в другой альбом; Так это делается по умолчанию. Твик также может отключить папку «Недавно удаленные», чтобы вы могли безвозвратно удалить фотографии в первый раз.

Полнофункциональный твик, но стоит $4,99.

Live Photos Enabler

Одной из замечательных новых функций iPhone 6s является Live Photos, которая, по сути, занимает 3 секунды видео с каждой сделанной вами фотографией, поэтому, когда вы нажимаете и удерживаете фотографию на iPhone 6s, она воспроизводит короткий анимированный GIF. различный.

Это специальная функция на iPhone 6s, но вы можете получить ее на старых iPhone с помощью джейлбрейк-твика под названием Live Photos Enabler.

Самое приятное в этом твике то, что он добавляет настоящую функцию Live Photos, а не заменяет ее посредственной альтернативой Live Photos, так что установка этого твика даст вам настоящую функцию Live Photos на iPhone 6s.

Удалить навсегда

Если вы не хотите тратить 5 долларов на PhotoAlbums+, чтобы избавиться от папки «Недавно удаленные», воспользуйтесь бесплатной альтернативой DeleteForever.

Однако вместо того, чтобы избавиться от папки «Недавно удаленные», DeleteForever добавляет еще один запрос, когда вы идете на удаление фотографии. Когда твик загружен, теперь вы можете выбрать или .

Папка «Недавно удаленные» останется на месте, но если вы навсегда удалите фотографию, она не попадет в папку «Недавно удаленные», а будет безвозвратно удалена с первой попытки.

savegram

Если вы большой пользователь Instagram и вам особенно понравилась фотография Instagram, появившаяся в вашей ленте, вы можете получить исправление для джейлбрейка, чтобы сохранить эту фотографию в альбоме «Фото» на вашем iPhone.

Твик называется Savegram, и когда он сохраняет фото из Instagram, он сохраняет его в приложении «Фотографии» и даже помещает в отдельную папку под названием Instagram.

Твик довольно простой и не требует настройки, но его можно скачать бесплатно.

TapTapFlip

При переключении между передней и задней камерами для этого нужно нажать маленькую кнопку в правом верхнем углу, что иногда может доставлять неудобства.

Обычно вам нужно щелкнуть несколько раз, чтобы зарегистрировать его, потому что он настолько мал, что вы можете пропустить его в первый раз.

Тем не менее, есть твик под названием TapTapFlip, который позволяет легко переключаться между передней и задней камерами двойным нажатием в любом месте видоискателя в приложении «Камера». Это очень простой твик, но очень удобный.

7 лучших бесплатных настроек для устройств iOS 9.3.3

    1. Ресурсы
    2. Компьютеры и смарт-устройства
    3. iPhone, iPad и iPod

Дата публикации: 07 августа 2016 г. | Обновлено: 07 августа 2016 г. | Категория: iPhone, iPad и iPod | Автор: Ману Мурали | Уровень участника: Золотой | Очки: 90 |


Ищете лучшие бесплатные настройки iOS 9.3.3? Что ж, в этой статье вы найдете такие настройки, как Resero 9, NudeKeys, Battery Flow, smarttap, Bypass, Aporeo и т. д., и они очень полезны для джейлборков iOS 9. .3.3 устройства.

Первое слово, которое может прийти вам на ум, когда вы услышите iPhone, вероятно, будет «Побег из тюрьмы», и это на самом деле лучшее для пользователей iPhone. Это то, что переопределяет границы общего использования устройств, и это одна из самых обсуждаемых тем на планете. В этой статье я познакомлю вас с некоторыми настройками, которые могут оказаться полезными и могут пригодиться, если вы планируете сделать джейлбрейк устройства iOS под управлением iOS 9.3.3. Что ж, приступим, и эти твики совместимы с iOS 9..3.3

Тактильная обратная связь

Как следует из названия, это даст вам тактильную обратную связь, где бы вы ее ни включили. Вы можете включить его на кнопке блокировки экрана, кнопке «Домой», элементах управления музыкой, нажатии кнопки клавиатуры и т. д., и все это можно настроить в разделе «Настройки тактильной обратной связи». Это то, что Haptic Feedback делает для вас, и я должен сказать, что это не так уж точно, и если вы хотите, чтобы он работал более точно, выберите Haptic Feedback Pro, и вы будете им довольны. Но сначала попробуйте бесплатную версию.

Resero 9

Это одна из настроек уведомлений, которую вы найдете, и она кажется интересной и полезной. Когда вы получаете текстовое сообщение или уведомление, вас может раздражать этот большой баннер, всплывающий сверху, и Resero 9 здесь, чтобы решить эту проблему. Что делает этот твик, так это то, что он просто заменяет баннерное уведомление и использует строку состояния для отображения уведомления, точно так же, как мы видим в ОС Android. Это больше не будет отвлекать вас от того, что вы делаете на своем телефоне, просто видя надоедливый баннер уведомлений. Конечно, это бесплатная настройка, и я рекомендую вам проверить ее.

NudeKeys

NudeKeys на самом деле представляет собой настройку клавиатуры, и что она делает, так это удаляет все очертания клавиш и придает ей чистый, современный вид, делая ее «обнаженной». И, на мой взгляд, этот твик просто хорош и делает то, для чего предназначен. Этот твик раньше был платным, а этот только что обновили и разработчики сделали его бесплатным. Так что попробуйте.

ClassicFolders

Как следует из названия, ClassicFolders дает вам красивую чистую анимацию, когда вы нажимаете на папки, придавая классический вид iOS 6 новым версиям. Он поставляется с 4 различными стилями папок: Modern look, Maverick, Classic и iOS 4 Beta. Вы можете изменить эти настройки в «Настройки», а оттуда вы можете включить или отключить их. Этот твик просто дарит вам старые воспоминания о классической iOS 6 и для тех, кто любит старые добрые времена.

BatteryFlow

Этот твик позволяет управлять уведомлениями о батарее. В нем вы можете установить пользовательские оповещения и сообщения, которые будут отображаться, когда заряд батареи ниже определенного процента. Пользователь может установить ограничение на отображение уведомлений, а также установить количество отображаемых баннеров. Вы также можете установить собственные звуки и вибрацию для каждого уведомления, и я думаю, что это довольно полезно, и да, это бесплатно.

SmartTap

Это довольно крутая настройка, которая может пригодиться большинству пользователей. Он позволяет двойным нажатием запускать и переводить функцию устройства в спящий режим, портированную на iOS. Вы можете разблокировать или заблокировать свое устройство всего за пару нажатий, и это может быть настройка, которую все ждали. Подождите, это еще не все, и вы действительно можете настроить то, что устройство действительно делает, когда вы дважды нажимаете на него. Вы можете открыть некоторые приложения, камеру, открыть новую вкладку в своем браузере и т. д. Также вы можете установить различные параметры для жестов «Слайд вверх» и «Боком вниз» в режиме блокировки, чтобы делать все, что вы хотите. Все это можно настроить в настройках. Но одна вещь, это определенно будет разряжать вашу батарею больше, чем большинство настроек, так что имейте это в виду, попробуйте.

Bypass

Это классная настройка, которая фактически позволяет пользователю обойти код доступа, который используется для разблокировки устройства, и для этого вам понадобится настройка «Активатор». Все, что вам нужно сделать, это зайти в настройки «Активатора», настроить параметры «экрана блокировки» и готово. Там вы можете установить различные действия при двойном нажатии на часы и установить «Обход», это разблокирует устройство без использования кода доступа.

Aporeo

Простое приложение для зарядки. Вы все знаете, что перевод устройства в «режим полета» позволит вашему устройству заряжаться быстрее, и это то, что действительно делает это приложение. Когда вы подключаете свое устройство, оно сразу переводит его в режим полета. Вы можете установить, когда ваше устройство должно переходить в режим пониженного энергопотребления в настройках этого твика. По-моему, это полезная функция.

Все эти настройки совместимы с iOS 9.3.3, и вы можете попробовать их на свой страх и риск. Ни я, ни этот сайт не несут ответственности за потерю данных или проблемы, с которыми вы можете столкнуться. И ваше устройство должно быть взломано, чтобы все это было установлено .
А теперь иди и попробуй.

scroll to top