Apple выпустила iOS 12 beta 1 — как установить, что нового, полный список нововведений. Версия ios когда выйдет новая


Apple выпустила iOS 12 beta 3 — что нового, полный список изменений — Apple-iPhone.ru

Свежая бета!

Через две недели после запуска второй бета-версии iOS 12 компания Apple выпустила iOS 12 beta 3. Обновление стало доступно только для зарегистрированных разработчиков, впрочем, установить его при желании могут и обычные пользователи.

Apple выпустила iOS 12 beta 3 — что нового, полный список изменений

  • Согласно сопровождающей записке от Apple, в iOS 12 beta 3 устранены ошибки, повышена стабильность и проведена работа по оптимизации.
  • Размер iOS 12 beta 3 равен около 600 МБ в зависимости от устройства.
  • Номер сборки iOS 12 beta 3 — 16A5318d.
  • Полностью переработанный дизайн приложения «Диктофон» для iPad.

  • Новая анимация при очистке всех уведомлений в «Центре уведомлений».
  • Очистка всех уведомлений выполняется при помощи свайпа.
  • В галерее циферблатов для Apple Watch особым образом выделяются новые циферблаты.

Финальная версия iOS 12 выйдет во второй половине сентября. С полным списком нововведений iOS 12 вы можете ознакомиться в этой статье.

Смотрите также:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Apple выпустила iOS 12 beta 3 — что нового, полный список изменений

www.apple-iphone.ru

Apple выпустила iOS 12 beta 1 — как установить, что нового, полный список нововведений

Первая бета-версия iOS 12 уже доступна!

4 июня Apple выпустила первую бета-версию iOS 12 для зарегистрированных разработчиков. Выход iOS 12 beta 1 ожидаемо состоялся сразу после окончания презентации, открывающей конференцию WWDC 2018. В этом материале рассказали о том, как установить бета-версию прошивки прямо сейчас.

Полный список нововведений iOS 12 beta 1 представлен в отдельной статье, доступной по этой ссылке.

На текущий момент iOS 12 beta 1 выпущена исключительно для зарегистрированных разработчиков. Первая публичная бета-версия iOS 12 выйдет в июле 2018 года. Тем не менее, установить iOS 12 beta 1 прямо сейчас могут все желающие. Для этого необходимо установить на устройство этот профиль разработчика, а после перейти в меню «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО» и загрузить iOS 12 beta 1. Отметим, что переходить по ссылке на профиль требуется только из браузера Safari на вашем iPhone, iPad или iPod touch.

iOS 12 — крупное обновление мобильной операционной системы Apple, анонсированное 4 июня. Финальная версия iOS 12 выйдет во второй половине сентября 2018 года. По традиции, Apple предоставит обновление для установки всем пользователям через две недели после своей сентябрьской презентации.

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Apple выпустила iOS 12 beta 1 — как установить, что нового, полный список нововведений

www.apple-iphone.ru

Apple iOS 12 beta 3 для разработчиков вышла. Что нового?

Разработчики получили третьи бета-версии операционной системы нового поколения IOS 12 от Apple. Вышедшие iOS 12 beta 3, macOS 10.14 Mojave beta 3, watchOS 5 beta 3 и tvOS 12 beta 3 уже можно скачать и начать тестирование.

apple-ios-12-beta-3-dev-updata-бетаВ Apple выпустили iOS 12 beta 3: обзор обновления

Спустя месяц, с момента когда Apple представила следующую версию своей операционной системы IOS 12 на WWDC, разработчики получили уже третью бета-версию для тестирования. Скачать обновления можно с сайта для разработчиков Apple или по воздуху, на своем подписанном устройстве к бета-программе. Публичная бета-версия iOS 12 beta 3, также будет доступна для пользователей в ближайшее время

Помимо очередного пакета исправлений, по сравнению со второй Beta 2, третьи версии IOS 12 beta содержат множество новых функций, мелких изменений в пользовательском интерфейсе системы.

Вообще набор новых функций IOS 12 положительно принят аудиторией и публичных пользователей стало еще больше. Apple добавила в IOS 12 новые наборы Animoji и Memoji, включая обезьяну и коалу. Наконец-то появились нормальные групповые уведомления, которые собирают отдельные блоки для каждого сообщения. А с новой функцией Screen Time вы сможете отслеживать время и устанавливать лимит, для использования телефона.

apple-ай-ос-12-скачатьУстановите iOS 12 Beta без потери данных

Набор новых функций в Apple IOS 12 пока доступен в бета-версиях и будет доступен только в сентябре. Все владельцы техники от компании Apple смогут скачать финальную версию IOS 12 после осенней конференции. Ожидаются официальные релизы не только следующей версии ОС, но и трех новых iPhone X 2018 года. Пока же, благодаря публичным и бета-версиям, мы может узнать, что нового будет в IOS 12.

Компания постаралась обеспечить своих пользователей действительно хорошим продуктом. Наши дома, также как iPhone и iPad, нуждаются в качественных инструментах для работы. Качественные очистительные системы для дома всегда поддержать ваш быт в чистоте и порядке. Хороший очиститель воздуха обеспечит вашу семью не только чистым воздухом, но и увлажнит его до установленных параметров.

Что нового в iOS 12 Beta 3?

Третья бета-версия iOS 12 получила номер сборки 16A5318d по сравнению со второй бета-версией с 16A5308e номером. В сравнение в предыдущими версиями, видно что с IOS 12 бета 3 провели много работы. В этом обновлении появился ряд функций и улучшений, в число которых вошли:

  • Изменили текст отображаемый на экране блокировки.
  • Кнопка очисти всех уведомлений получили вибрацию при нажатии.
  • Очистить уведомления приложений теперь можно одним движением.
  • В приложение «Фото» добавили кнопку «Скопировать ссылку». Через неё можно поделиться фото или видео открыв доступ. Чтобы закрыть доступ по ссылке, нужно перейти в дополнительное меню и нажать «Закрыть доступ».
  • В приложении «Сообщения» появились 11 новых анимированных стикеры.
  • В приложение «Рулетка» убрали лишние подменю и оставили единый раздел настройки единицы измерения.
  • Шторка с управлением меню получила новое фоновое изображение.
  • Переработали дизайн для голосовых заметок для iPad. Что нового в iOS 12 Beta 3?Что нового в iOS 12 Beta 3?

Что исправили в IOS 12 Бета 3

Также, в этой версии внесли несколько исправлений, которые тянулись с beta 1 и beta 2:

  • В приложение «Активность», вернули вкладку награды.
  • Исправили отображение значков в верхней строке. Теперь, значки оператора и батареи находят на одном уровне, в одной плоскости.
  • Приложение «Погода» наконец-то работает нормально и без лагов.
  • Общая производительность стала плавнее и быстрее.
  • Увеличили время автономной работы по сравнению в предыдущими версиями. уведомления-appleЧто исправили в IOS 12 Бета 3

Apple Maps в IOS 12 beta 3

Apple вспомнили о наличии собственных карт с приложения Apple Maps и похоже начинают интенсивную работу. В компании будут делать свои карты самого начала. Все данные картографии будет собирать своими силами и при помощи своих автомобилей. Лидером в картографии пока остаются Google Карты.

Так что Apple нужно будет приложить очень много усилий чтобы приблизиться к показателям соперников. Очевидно расширение Apple Карты будут совершенствоваться с американского рынка.

apple-maps-new-картыApple Maps в IOS 12 beta 3

→  Apple iOS 12: дата выхода, функции, характеристики

watchOS 5 beta 3

Операционная системы watchos 5 бета 3 для Apple Watch пока еще требует больших усилий. Разработчики отметили проблемы в синхронизации контактов на телефоне с третьей бета-версией. Сбои в работе приложения FaceTime при нажатии на вызов контакта.

→ Apple показала новую watchOS 5 для всех Watch Series

Также, у некоторых пользователей случалось отсоединение связи между Apple Watch с iPhone. Поэтому мы не рекомендуем спешить с установкой этого обновления на ваши часы от Apple.

tvOS 12 beta 3

Для третьей бета-версии tvOS 12 с номером сборки 16J5313, работа над улучшениями также продолжается. Все также на экране Apple TV могут отсутствовать некоторые иконки. Может случиться отключения режима аналитики, но при повторном включении все снова работает.

→ Apple выпустила IOS 12 beta 1 для разработчиков. Как установить?

macOS 10.14 Mojave beta 3

MacOS Mojave, получила функцию очищения рабочего стола. Новая функция Stack автоматически группирует файлы и фотографии в одном месте. Внести изменения в поиск. Другие функции и обновления пока еще тестируются.

apple-ios-12-beta-final-wwdc-iphone-скачатьВ Apple iOS 12 beta 3 для разработчиков. Что нового в прошивке?

Новая версия мобильной операционной системы Apple iOS 12 станет большим обновлением с лучшей производительностью. Главными факторами работы её будут эффективная и быстрая работа на всех iPad и iPhone, включая старые версии устройств.

Дата выхода IOS 12 и трех новых Apple iPhone X 2018 года, запланированы на середину сентября. Надеемся, что компания совместно с разработчиками смогут довести все бета-версии до логического конца. А когда пользователи получать официальные версии iOS 12, watchOS 5, macOS 10.14 Mojave и tvOS 12, то они будут работать лучше всех предыдущих прошивок.

Делитесь своим мнением в комментариях и присоединяйтесь к нам в сообщества и группы Telegram, Instagram, Facebook,Twitter, Tumblr, VK.

Разработчики получили третьи бета-версии операционной системы нового поколения IOS 12 от Apple. Вышедшие iOS 12 beta 3, macOS 10.14 Mojave beta 3, watchOS 5 beta 3 и tvOS 12 beta 3 уже можно скачать и начать тестирование. Спустя месяц, с момента когда Apple представила следующую версию своей операционной системы IOS 12 на WWDC, разработчики получили уже третью бета-версию для тестирования. Скачать обновления можно с сайта для разработчиков Apple или по воздуху, на своем подписанном устройстве к бета-программе. Публичная бета-версия iOS 12 beta 3, также будет доступна для пользователей в ближайшее время Помимо очередного пакета исправлений, по сравнению со второй Beta 2, третьи…

В Apple выпустили iOS 12 beta 3: обзор обновления

В Apple выпустили iOS 12 beta 3: обзор обновления

2018-07-05

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 5 ( 4 голосов)

it-need.com

Когда Apple выпустит новую бета-версию iOS 11?

Если вы уже успели установить и протестировать iOS 11 beta, скорее всего, вам интересно, когда выйдет следующее превью. Обычно конкретных дат Apple не называет, но у компании есть сложившийся график выпуска тестовых сборок, которому она старается следовать. К тому же, компания уже объявила, когда выйдет публичная бета-версия iOS 11.

Как правило, первая версия новой редакции iOS для разработчиков выходит в понедельник, сразу после презентации WWDC. Вторая бета дебютирует во вторник, через 15 дней. Так было с iOS 7, iOS 8 и iOS 9, но iOS 10 beta 2 вышла спустя 22 дня после выхода первого превью.

Если придерживаться 15-дневного графика, то новая iOS должна была выйти вчера, однако этого не произошло. Разумеется, Apple может выпустить апдейт в любое время, но, скорее всего, это произойдет 27 июня – через 22 дня после релиза iOS 11 beta 1.

Что касается, macOS, watchOS и tvOS, то новые версии почти всегда выходят одновременно с iOS.

Дату выхода iOS 11 beta 2 могут подсказать и сроки публичного тестирования. На WWDC представители Apple заявили, что публичные бета-версии для всех желающих станут доступны чуть позже в июне, то же самое сказано и на официальном сайте компании. Кстати, впервые программа тестирования включает операционную систему tvOS.

Обычно Apple представляет бета-версии для всех желающих спустя несколько билдов для разработчиков. Разработчики платят $99 в год, поэтому первыми получают доступ к самой свежей iOS. Возможно, по этой же причине компания решила перейти на 22-дневный график выпуска сборок.

Как правило, Apple выжидает несколько дней после релиза превью для девелоперов прежде, чем выпустить публичную версию для всех желающих. Поэтому iOS 11 beta 2 можно ожидать в следующий вторник, а iOS 11 public beta – в четверг.

Хорошая новость в том, что после появления beta 2 следующие версии выходят раз в 15 дней, и только к концу цикла разработки обновления могут приходить не по графику.

Финальный релиз iOS 11 запланирован на осень. Новая версия мобильной ОС дебютирует в сентябре вместе с юбилейным iPhone.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Поделись этой статьей с друзьями

www.macdigger.ru

Apple выпустила iOS 12 beta 2 для разработчиков — что нового, полный список нововведений

Свежая бета iOS 12, как мы и прогнозировали!

Спустя всего две недели после запуска iOS 12 beta 1 компания Apple выпустила вторую тестируемую сборку прошивки. iOS 12 beta 2 пока стала доступна только для зарегистрированных разработчиков. Ожидается, что участники программы тестирования получат аналогичную в ближайшие дни.

Apple выпустила iOS 12 beta 2 для разработчиков — что нового, полный список нововведений

  • Размер iOS 12 beta 2 составляет около 680 МБ в зависимости от устройства.
  • Согласно сопровождающей обновление записке от Apple, в iOS 12 beta 2 исправлены ошибки и произведены общие улучшения.
  • Обновленный более детальный экран статистики аккумулятора.

  • Раздел функции «Экранное время» был правильно переведен на русский язык. В iOS 12 beta 1 он назывался «Экранное имя».

  • При первом запуске функции «Экранное время» появляется приветственный экран, на котором о возможности рассказывается подробнее.

  • Все функции в разделе «Экранное время» также были переведены на русский язык.

  • При выборе любого приложения в разделе «Экранное время» появляется больше информации.

  • В настройках уведомлений появился новый раздел, который позволяет отключить предложения Siri для конкретных приложений.

  • Новый интерфейс заполнения пароля, сохраненного в iCloud Keychain.

  • Новый приветственный экран при запуске приложения «Диктофон».

  • Размер текста типов медиафайлов и альбомов в приложении «Фото» гораздо больше.

  • Улучшенный поиск по фотографиям. В iOS 12 beta 2, например, можно ввести запрос 17 июня и получить выдачу со всеми фотографиями, которые были сделаны в этот день. В iOS 12 beta 1 такой возможности не было.
  • Запускаемые на iPad приложения для iPhone (то есть неоптимизированные под планшеты) теперь отображаются в увеличенном размере.

Финальная версия iOS 12 выйдет во второй половине сентября 2018 года.

Смотрите также:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи Apple выпустила iOS 12 beta 2 для разработчиков — что нового, полный список нововведений

www.apple-iphone.ru


scroll to top