Vpn в ios 11: Что означает VPN на iPhone 11?

Содержание

Что означает VPN на iPhone 11?

Изучая свой iPhone и изменяя настройки, вы иногда будете сталкиваться с настройкой или параметром, с которыми вы не знакомы.

Это может быть что-то, где сама настройка не очень описательна или может быть немного двусмысленной, но вы также можете найти варианты, которые включают термины, которых вы не знаете.

Один из таких параметров находится в меню «Настройки»> «Общие» и называется «VPN». VPN — это виртуальная частная сеть, которая позволяет подключаться к Интернету через зашифрованный туннель. Это служит цели сокрытия вашего IP-адреса, а также затрудняет просмотр третьими лицами данных, которые вы отправляете через Интернет.

Есть много компаний, которые предоставляют услуги VPN (популярной является nordVPN. Вы можете узнай больше о них здесь) и обычно требует ежемесячной или годовой подписки. Вы также можете настроить VPN в своей домашней сети, или на вашем рабочем месте может быть VPN, которую они могут потребовать от вас, если вы используете свой телефон в работе.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Как настроить VPN на iPhone 11

  1. Открыть настройки.
  2. Выберите Общие.
  3. Выберите VPN.
  4. Коснитесь Добавить конфигурацию VPN.
  5. Введите данные своей VPN, затем нажмите Готово.

Наше руководство продолжается ниже с дополнительной информацией о настройке VPN на iPhone 11, включая изображения этих шагов.

Где мне настроить VPN на моем iPhone? (Путеводитель с изображениями)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 11 с iOS 13.3. Обратите внимание, что вам нужно будет узнать подробности своей VPN, прежде чем выполнять эти шаги.

Шаг 1. Откройте приложение «Настройки».

Шаг 2: Выберите параметр «Общие».

Шаг 3: Нажмите кнопку VPN.

Шаг 4: Нажмите кнопку «Добавить конфигурацию VPN».

Шаг 5: Введите всю информацию для VPN, затем нажмите кнопку «Готово» в правом верхнем углу экрана.

Наше руководство продолжается ниже с дополнительным обсуждением использования VPN на iPhone 11.

Что такое VPN на iPhone 11?

Раздел VPN в меню настроек вашего iPhone, как обсуждалось выше, такой же, как и на других моделях iPhone, а также на многих компьютерах или других смартфонах, таких как Android.

VPN может быть хорошей идеей для начала использования, если у вас есть серьезные проблемы с конфиденциальностью и вы хотите скрыть свое местоположение от мест, к которым вы подключаетесь в Интернете.

После того, как вы добавили конфигурацию VPN на свой iPhone, вы сможете выбрать ее и подключиться через эту VPN, выбрав «Настройки»> «Основные»> «VPN».

Обратите внимание, что многие VPN дают вам возможность подключаться к Интернету через другую страну. В некоторых случаях это не сильно повлияет на вас, но может вызвать непредвиденные проблемы, особенно если вы транслируете потоковое видео. Права и доступность потокового видео могут значительно различаться в разных странах, а это означает, что некоторые видео доступны не везде. например, каталог Netflix может значительно отличаться от страны к стране.

Поскольку некоторые люди пользуются этим для просмотра видеороликов, которые недоступны в их стране, многие из наиболее популярных служб потокового видео имеют механизмы для обнаружения использования VPN и блокировки доступа.

У вас может быть несколько конфигураций VPN на вашем iPhone 11. Так что, если у вас есть личный VPN, который вы используете для более безопасного соединения в общедоступных сетях Wi-Fi, и у вас есть рабочий VPN на вашем iPhone, вы можете легко выбрать, какое VPN-соединение использовать в зависимости от вашей текущей ситуации.

Поскольку вы отправляете интернет-трафик через VPN-сервер при подключении к VPN-сервису или VPN-приложению, при установлении соединения вы часто зависите от провайдеров интернет-услуг для этих провайдеров VPN. Это означает, что даже если у вас есть надежное интернет-соединение с вашим местным интернет-провайдером, вы можете увидеть значительно худшую производительность при подключении через VPN-клиент.

Узнайте, как найти свой IP-адрес на iPhone 11, если вы устраняете проблему и нуждаетесь в этой информации.

‎App Store: VPN Point — Fast & Safe VPN

Описание

VPN for Worldwide! Special streaming servers. Unlimited traffic, no logs. Private web browser with AdBlock.

VPN Point — это абсолютная интернет — свобода на вашем iPhone или iPad. VPN Point — это быстрорастущая сеть VPN, созданная для пользователей во всем мире. Одним касанием экрана присоединяйтесь к любой стране и наслаждайтесь любимыми сервисами, сайтами абсолютно БЕСПЛАТНО.

VPN Point и его главные ОСОБЕННОСТИ

• Автоматическое подключение при присоединении к ненадежной сети Wi-Fi
• Автоматическое переподключение, если ваше VPN-соединение прервано
• Абсолютная анонимность в Интернете гарантируется мощным алгоритмом шифрования.
• Работает с Wi-Fi, LTE / 4G, 3G и всеми мобильными носителями данных.

Особенности веб-браузера:
— Блокировать рекламу из известных источников на сайтах, которые вы посещаете (iOS 11 и выше)
— Используйте вкладки, чтобы открыть сразу несколько страниц
— Закладка ваших любимых сайтов для быстрого просмотра
— Приложение запоминает, где вы остановились, и восстановит ваши вкладки, когда вы вернетесь
— Просмотр ваших недавно посещенных сайтов на странице истории

БЫСТРАЯ СЕТЬ VPN
Подключитесь к любому VPN-серверу из списка предложенных стран. Неограниченная скорость передачи данных не оставит равнодушным никого!

ЗАБУДЬТЕ О ЛЮБЫХ БЛОКИРОВКАХ
Устали от ограничений медиа-контента? Смотрите стримы, трансляции или просто скачивайте что-угодно, с любого из наших серверов, находясь в любой точке мира.

БЕЗОПАСНЫЙ И АНОНИМНЫЙ
Мощное шифрование защищает вас от хакеров и всевозможных трекеров. Защитите ваше соединение при использовании публичных точек доступа Wi-Fi.

ЗАЩИТА ВАШЕЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
Скрывайте свой IP-адрес и местоположение от других.

СТРОГАЯ ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
 НЕТ журналов активности
 НЕТ журналов подключения
 НИКАКОГО разглашения вашего текущего IP-адреса.

24/7 ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ
Получите помощь всего за несколько секунд. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, касающиеся VPN Point, через службу поддержки в чате или по электронной почте.

Попробуйте PREMIUM для получения дополнительных возможностей:
— БОЛЬШЕ точек расположения сервера
— УЛЬТРА БЫСТРОЕ соединение
— ОТМЕННАЯ конфиденциальность

Наши авто-возобновляемые подписки :

Длина подписки
— 1 неделя
— 1 месяц
— 3 месяца
— 6 месяцев
— 12 месяцев

Дополнительная информация об автообновляемой подписке:
— С Вашей учетной записи будет сняты средства через 3 дня бесплатной пробной версии
— Ваша подписка VPN Point автоматически продлевается, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.
— С аккаунта будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода, и он будет информировать вас о стоимости продления.
— Подписки могут управляться пользователем, а автоматическое продление может быть отключено путем перехода в настройки учетной записи пользователя после покупки.
— Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода, если предлагается, будет аннулирована, когда пользователь приобретает подписку, где это применимо.

— Для более подробной информации смотрите Политику конфиденциальности и Условия использования:

Политика конфиденциальности: https://www.vpn-point.com/privacy-policy
Условия использования: https://www.vpn-point.com/terms-and-service

Версия 2.3.5

— performance improvements
— connection improvements

Оценки и отзывы

Оценок: 493

Не работает

Когда то хорошо работало, но уже почти год не работает в Туркмении

Superb!

wow your app is amazing and so fast. thank you guys.

Написано бесплатный по факту нет

Требует оформить подписку после установки

Hello! Thanks for your feedback
We have fixed this issue please try again

Разработчик DIGITAL HERO TOV указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
DIGITAL HERO TOV

Размер
91,2 МБ

Категория

Производительность

Возраст
17+
Неограниченный доступ к Сети

Copyright
© Digital Hero TOV

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Что означает VPN на iPhone 11?

Мэтью Берли

Изучая свой iPhone и изменяя настройки, вы время от времени сталкиваетесь с параметром или параметром, с которыми вы не знакомы.

Это может быть что-то, где сам параметр не очень описателен или может быть немного двусмысленным, но вы также можете найти варианты, которые включают термины, которые вы не знаете.

Один из таких параметров находится в меню «Настройки» > «Основные» и называется VPN. VPN — это виртуальная частная сеть, позволяющая подключаться к Интернету через зашифрованный туннель. Это делается для того, чтобы скрыть ваш IP-адрес, а также затруднить просмотр третьим лицом данных, отправляемых вами через Интернет.

Есть много компаний, которые предоставляют услуги VPN (популярна nordVPN. Вы можете узнать больше о них здесь), и обычно требуется ежемесячная или годовая подписка. Вы также можете настроить VPN в своей домашней сети, или на вашем рабочем месте может быть VPN, которую они могут потребовать от вас использовать, если вы используете свой телефон для работы.

Как настроить VPN на iPhone 11

  1. Откройте Настройки .
  2. Выберите Общий .
  3. Выберите ВПН .
  4. Нажмите Добавить конфигурацию VPN .
  5. Введите данные VPN, затем нажмите Готово .

Наше руководство продолжается ниже дополнительной информацией о настройке VPN на iPhone 11, включая изображения этих шагов.

Где мне настроить VPN на моем iPhone? (Руководство с картинками)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 11 с iOS 13.3. Обратите внимание, что перед выполнением этих шагов вам нужно будет узнать подробности о вашей VPN.

Шаг 1: Откройте приложение

Настройки .

Шаг 2: Выберите параметр

General .

Шаг 3: Нажмите кнопку

VPN .

Шаг 4: Нажмите кнопку

Добавить конфигурацию VPN .

Шаг 5: Введите всю информацию для VPN, затем нажмите кнопку

Готово в правом верхнем углу экрана.

Наше руководство продолжается ниже дополнительным обсуждением использования VPN на iPhone 11.

Что такое VPN на iPhone 11?

Раздел VPN в меню «Настройки» вашего iPhone, как обсуждалось выше, такой же, как и на других моделях iPhone, а также на многих компьютерах или других смартфонах, таких как Android.

VPN может быть хорошей возможностью начать использовать, если у вас серьезные проблемы с конфиденциальностью и вы хотите скрыть свое местоположение от мест, к которым вы подключаетесь в Интернете.

После того, как вы добавили конфигурацию VPN на свой iPhone, вы сможете выбрать ее и подключиться через эту VPN, выбрав «Настройки» > «Основные» > «VPN».

Обратите внимание, что многие VPN дают вам возможность подключаться к Интернету через другую страну. В некоторых случаях это не сильно на вас повлияет, но может вызвать некоторые непреднамеренные проблемы, особенно если вы транслируете видео. Права и доступность потокового видео могут значительно различаться в разных странах, а это означает, что некоторые видео доступны не везде. например, каталог Netflix может значительно различаться в зависимости от страны.

Поскольку некоторые люди пользуются этим для просмотра видео, которые недоступны в их стране, многие из наиболее популярных сервисов потокового видео имеют механизмы для обнаружения использования VPN и блокировки доступа.

У вас может быть несколько конфигураций VPN на вашем iPhone 11. Поэтому, если у вас есть личная VPN, которую вы используете для обеспечения более безопасного соединения в общедоступных сетях Wi-Fi, и у вас есть рабочая VPN на вашем iPhone, вы можете легко выбрать, какую VPN-подключение для использования в зависимости от вашей текущей ситуации.

Поскольку вы отправляете интернет-трафик через VPN-сервер при подключении к VPN-сервису или VPN-приложению, вы часто зависите от интернет-провайдеров для этих VPN-провайдеров, когда вы устанавливаете подключение. Это означает, что даже если у вас есть надежное интернет-соединение с вашим местным интернет-провайдером, вы можете значительно снизить производительность при подключении через VPN-клиент.

Узнайте, как найти свой IP-адрес на iPhone 11, если вы устраняете проблему и нуждаетесь в этой информации.

См. также

  • Как удалить приложения на iPhone 8
  • Как проверить баланс подарочной карты iTunes на iPhone
  • Что такое значок приложения на iPhone?
  • Как сделать ваш iPhone громче

Мэтью Берли

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технике с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал на многие другие технические темы.

Категории Мобильные Теги iphone

4 лучших VPN-сервиса для iPhone и iPad в 2022 году

Инновация

Дом

Инновации

Безопасность

VPN

Я давно рекомендовал иметь службу VPN, которая работает как с вашим iPhone, так и с iPad. Но какой из них лучший? И можно ли обойтись без бесплатного? Вот все, что вам нужно знать.

Автор
Дэвид Гевирц, старший пишущий редактор

и 

Джейсон Стауффер, штатный писатель

на

Проверено

Элиз Беттерс Пикаро

У моего iPhone довольно хорошие возможности подключения, но, как правило, он ограничен из-за ограничений, налагаемых моим оператором сотовой связи. Несмотря на то, что у меня безлимитный тарифный план, использование моего телефона в качестве точки доступа ограничено очень коротким периодом времени, прежде чем я начну взимать дополнительную плату. Когда вы путешествуете, работаете по несколько часов каждую ночь в холле отеля или кафе или хотите транслировать шоу, моя так называемая услуга безлимитной точки доступа просто не подойдет.

Это означает, что мне приходилось полагаться на локальный Wi-Fi как для iPhone, так и для iPad. Позвольте мне сказать прямо: использование Wi-Fi в местной гостинице, аэропорту, школе или кафе ужасает, особенно во время поездок за границу. Никто не знает, что отслеживает трафик, и даже если в отеле есть зашифрованный Wi-Fi, вы никогда не знаете, что работает в этой сети. Вот почему наличие хорошего VPN так важно, и я давно рекомендовал иметь VPN-сервис, который работает как с вашим iPhone, так и с iPad — я часто использую оба в дороге.

В этой статье мы анализируем и ранжируем четыре лучших VPN-сервиса, о которых мы узнали за многие годы и которые предлагают надежные клиенты для iPhone и iPad и хорошую производительность. Давайте посмотрим на каждый ниже. Однако, если вы ищете качественный вариант для всех целей и задач, ознакомьтесь с нашей общей страницей лучших VPN.