Вышла iOS 11.4. Что нового? Вышла ios 11


Вышла iOS 11.3 для всех

1. Общие положения:

1.1. Администрация сайта iPhone-gps.ru, принадлежащего ООО "Вебинвестмент", определяет правила поведения на нем и оставляет за собой право требовать их выполнения от посетителей;

1.2. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения. Размещение любого сообщения на сайте автоматически означает Ваше согласие с этими правилами и с необходимостью их соблюдения;

1.3. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствие с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах;

1.4. Материалы, отмеченные знаком «Реклама» публикуются на правах рекламы;

1.5. Администрация сайта не несет никакой ответственности за убытки, понесенные в результате использования или неиспользования его информации и сервисов.

 

2. Пользование ресурсом:

2.1. Читателем сайта может стать каждый, кто зайдет по адресу https://iphone-gps.ru

2.2. Использовать интерактивные ресурсы сайта может каждый, кто зарегистрируется, указав свои имя, фамилию и действующий электронный адрес.

 

3. На сайте запрещены:

3.1. Прямые и косвенные оскорбления кого-либо;

3.2. Нецензурные высказывания, высказывания порнографического, эротического или сексуального характера;

3.3. Любое оскорбительное поведение по отношению к авторам статей и всем участникам ресурса;

3.4. Высказывания, целью которых есть намеренное провоцирование резкой реакции других участников ресурса;

3.5. Реклама (не согласованная с Администрацией Сайта), коммерческие сообщения, а также сообщения, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются тематики ресурса;

3.6. Категорически запрещен флуд (множественное повторение текстовых заготовок).

 

4. Итоговые положения:

4.1. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в эти правила. Изменения вступают в силу с момента опубликования новой редакции правил на Сайте.

4.2. Администрация сайта может лишить права пользования сайтом участника, который систематически нарушает эти правила.

4.3. Администрация сайта не несет ответственности за высказывания пользователей сайта.

4.4. Администрация всегда готова принять к сведению пожелания и предложения любого участника сайта относительно работы ресурса.

4.5. Ответственность за сообщения и другой контент на Сайте несет пользователь, который их разместил.

По всем вопросам, связанным с работой Сайта и размещением информации на Сайте, связывайтесь с редакцией по адресу [email protected]

iphone-gps.ru

Apple выпустила пятые бета-версии iOS 11.4.1 и macOS 10.13

Сегодня компания Apple выпустила очередные обновления iOS 11.4.1 Beta 5 и macOS 10.13.6 Beta 5 для зарегистрированных разработчиков.

скачать-ios-11-4-1-бета-для-iphoneApple выпустила iOS 11.4.1 beta 5 и macOS High Sierra 10.13.6 beta 5

Как и предшествующая Beta 4, в обновление для пятой-бета версии не добавили новых функций. Эта версия содержит ряд доработок для системы с улучшениями и исправлением существующих ошибок. Все новые функции будут доступны уже в следующем большом обновлении операционной системы IOS 12 и macOS Mojave. Последние, к слову, будут представлены уже через пару месяцев в середине сентября на Apple конференции.

В дополнение к пятой бета-версии для iOS 11.4.1, Apple также выпустила пятую бета-версию для MacOS 10.13.6. Если у вас уже установлен профиль разработчика на вашем iPhone, вы автоматически получите оповещение. Также, проверить присутствие обновления можно через пункт обновления ПО в настройках.

Пятая бета-версия доступна для всех поддерживаемых iPhone, iPad, iPod touch или Mac. Механизм получения обновления стандартный для всех устройств.

Что нового в iOS 11.4.1 Beta 5?

Главной особенностью пятой бета iOS 11.4.1 является устранение проблемы с батареей. Последняя появилась в версии 11.4. Пользователи заметили, что батарея на их iPad и iPhone устройствах начала быстро разряжаться. Это происходило даже при минимальном количестве включенных процессов и приложений. Причем у некоторых она держала всего пол дня, от стандартной нормы в день работы.

Некоторые пользователи также говорили об ошибках с камерой. При включении камеры появлялось черное окно. Чтобы выключить ошибку, пользователям нужно было перегрузить устройство. Но, будем надеяться, что с iOS 11.4.1 бета 5 эти две ошибки полностью исчезнуть.

iOS 11.4.1 beta 5Что нового в iOS 11.4.1 Beta 5?

Дата выхода iOS 11.4.1 Beta 5

Обновленная бета-версия с индексом Beta 5, была выпущена для разработчиков 2 июля, в понедельник. Пятая бета-версия iOS 11.4.1 вышла под номером сборки 15G5077a. А пятая macOS High Sierra 10.13.6 beta 5 получила номер 17G62a. 

Бета-версию iOS 11.4.1 можно установить на следующие поддерживаемые устройства:

  • iPhone 5s/SE
  • iPhone 6/6 Plus
  • iPhone 6s/6s Plus
  • iPhone 7
  • iPhone 7 Plus
  • iPhone 8/8 Plus
  • iPhone X
  • 9,7-дюймовый iPad
  • 12,9-дюймовый iPad Pro
  • 2-го поколения 12,9-дюймовый iPad Pro
  • 1-го поколения 10,5-дюймовый iPad Pro
  • 9,7-дюймовый iPad Pro
  • iPad Air и Air 2
  • iPad 5-го поколения
  • iPad mini 2/3/4
  • iPod Touch 6-го поколения apple-ios-11-4-final
    Apple iOS 11.4,1 для iPhone, iPad и iPod touch.

Ждем IOS 12

Между тем, Apple также тестировала iOS 12, на которой была опубликована первая публичная бета-версия, выпущенная на прошлой неделе. Новая версия Apple iOS 12 должна стать эталонном производительности по заявлению компании.

А обычным пользователя мы рекомендуем дождаться сентября и тогда уже устанавливать полностью готовую финальную версию IOS 12. На этапе тестирования всякое может произойти, поэтому разработчики и занимаются доработкой прошивки совместно с компанией.

Мы продолжаем отслеживать самое интересное, чтобы поделится с нашими читателями. Оставляйте комментарии и подписывайтесь в наши группы VK, Facebook,Twitter, Tumblr, Instagram, Telegram.

Сегодня компания Apple выпустила очередные обновления iOS 11.4.1 Beta 5 и macOS 10.13.6 Beta 5 для зарегистрированных разработчиков. Как и предшествующая Beta 4, в обновление для пятой-бета версии не добавили новых функций. Эта версия содержит ряд доработок для системы с улучшениями и исправлением существующих ошибок. Все новые функции будут доступны уже в следующем большом обновлении операционной системы IOS 12 и macOS Mojave. Последние, к слову, будут представлены уже через пару месяцев в середине сентября на Apple конференции. В дополнение к пятой бета-версии для iOS 11.4.1, Apple также выпустила пятую бета-версию для MacOS 10.13.6. Если у вас уже установлен профиль разработчика…

Вышла Apple iOS 11.4.1 beta 5 для разработчиков

Вышла Apple iOS 11.4.1 beta 5 для разработчиков

2018-07-03

Alex M

Новости

Рейтинг пользователей 5 ( 2 голосов)

it-need.com

Вышла iOS 11.4. Что нового?

ios-11-4

Вчера Apple выпустила публичную версию iOS 11.4 для iPhone, iPad и iPod touch. Обновление нельзя назвать мажорным, но все же несколько нововведений есть. Например, долгожданный AirPlay 2 и стерео-режим для HomePod.

Что такое AirPlay 2 и как работает функция

AirPlay — это функция, позволяющая проигрывать музыку или видео на поддерживаемых устройствах через Wi-Fi. Например, можно стримить музыку через AirPort Express на любые колонки (подключенные через 3.5 мм к роутеру) или воспроизводить видео с Mac или iPhone на Apple TV.

Вторая версия AirPlay позволяет воспроизводить музыку или видео сразу на нескольких устройствах одновременно. К примеру, включить одинаковую музыку во всех комнатах на всех поддерживаемых устройствах. Или включить разные композиции в разных комнатах — так тоже теперь можно.

ios-11-4

Настроить воспроизведение можно из центра управления — просто смахните шторку центра, сильно нажмите на окно воспроизведения музыки и выберите AirPlay устройства, на которых нужно воспроизвести музыку. Там же можно изменить громкость для каждого источника.

Стерео-режим для HomePod

Еще на презентации HomePod в сентябре 2017 года Apple упоминала, что умные колонки смогут одновременно играть в стерео-режиме. С выходом колонок в продажу эта функция все еще была недоступной, однако в iOS 11.4 долгожданный стерео-режим все же появился. Теперь две HomePod можно соединить вместе, настроить соответствующие каналы для каждой (левый и правый) и наслаждаться настоящим стерео звуком.

ios-11-4

Настроить стерео-режим можно в приложении Home — функция появится в разделе настройки HomePod.

Синхронизация iMessage в iCloud

Теперь все сообщения можно автоматически переносить на любые подключенные к одному iCloud устройства. Это значит, что и на iPhone, и на iPad список сообщений теперь будет синхронизирован. К тому же, больше не нужно переживать по поводу удаления сообщений при сбросе iPhone. Если раньше чтобы сохранить сообщения нужно было делать резервную копию, то сейчас стоит только включить синхронизацию в настройках iCloud.

ios-11-4

uipservice.com


scroll to top