Запись с экрана в ios 11: Как сделать снимок экрана или запись экрана на iPhone

Содержание

Приложение для записи экрана iPhone ▷ ➡️ Creative Stop ▷ ➡️

Заявка запись экран iPhone. Хотели бы вы записать экран своего iPhone во время игры и опубликовать видео на YouTube и показать друзьям? Возникли трудности с поиском подходящего приложения? Вы пришли в нужное место в нужное время! В сегодняшнем уроке я покажу вам лучшее приложение для записи экрана iPhone.

Большинство применения для записи экрана iPhone без использования ПК, если вы используете версию iOS ниже 11, потребуйте, чтобы ваш «iPhone» был взломан. Процедура не является незаконной, но официально не признана Apple.

Если ваша версия iOS не позволяет разблокировать iPhone или вы не хотите окунуться в мир джейлбрейка, не волнуйтесь, вы также найдете альтернативные решения.

Индекс

  • 1 Лучшие приложения для записи экрана iPhone
    • 1.1 ANTREC
    • 1.2 AirShou
    • 1.3 Веб-рекордер
  • 2 Запись экрана iPhone в iOS 11
  • 3 Запишите экран iPhone через ПК

Лучшие приложения для записи экрана iPhone

Если вы ищете приложения для записи экрана iPhone без использования компьютера, теперь мы посмотрим, какие из них самые лучшие, бесплатные в альтернативных магазинах, таких как Cydia (который доступен только после джейлбрейка iOS).

ANTREC

ANTREC это приложение, или, что лучше, твик, который требует джейлбрейка и, следовательно, альтернативный магазин Cydia работать.

Поэтому для его установки необходимо, чтобы ваше устройство было взломано и имело версию iOS ниже 10.

Фактически, на момент написания твик поддерживает только версии iOS до 9.x, поэтому, если у вас есть Система IOS 10 или позже вы не можете его использовать.

AntRec является бесплатным и позволяет записывать экран iPhone с видео и аудио в высоком качестве, он также предлагает возможность восстановления с помощью передней камеры телефона и отображения снимка в небольшой коробке.

Чтобы установить AntRec, откройте Cydiaперейти в раздел поиск в правом нижнем углу и введите ANTREC в соответствующем поле поиска.

Затем выберите название настройки в результатах поиска и на открывшемся экране сначала нажмите кнопку устанавливать а затем на кнопку подтверждение.

После завершения установки запустите AntRec, коснувшись значка приложения на главном экране, и перед началом записи выберите ориентацию снимка из селфи, оставил o право.

Вы можете управлять настройками и устанавливать предпочтения записи, нажав значок шестерня присутствует верхний левый; У вас есть множество доступных вариантов, включая разрешение видео и активацию фронтальной камеры. Плавающий камерный фонтан (обосноваться в Передняя комната ).

На этом этапе вы готовы к съемке: дайте видео, которое вы собираетесь снимать, имя, нажмите кнопку Главная и в статье запись и готово.

Чтобы завершить запись видео, снова нажмите значок AntRec и нажмите кнопку Нажмите, чтобы остановить.

Вы можете просмотреть запись, нажав на значок в виде лист В правом верхнем углу, касаясь предварительного просмотра недавно записанного фильма, вы можете решить, хотите ли вы смотреть его (нажав на элемент Play ), поделиться им в других приложениях (выбрав опцию доля ) или если вы сохраните его в рулон камеры (нажав на элемент экономить в фотопленке ).

AirShou

AirShou Это приложение с интуитивно понятным интерфейсом и частично на итальянском языке. Он доступен бесплатно в магазине Cydia, поэтому для его использования требуется взломанный iPhone.

Загрузите и установите приложение AirShou, вы можете запустить его, коснувшись его значка. При первом открытии приложения рекомендуется экспортировать любые сделанные вами записи, потому что, если Apple отзовет сертификат в приложениях, вы рискуете потерять каждый фильм.

Затем нажмите кнопку Я согласен продолжить, и вы готовы начать регистрацию.

У вас есть два варианта: Вещать что, если у вас есть учетная запись Shou.tv, она позволяет вам вести прямую трансляцию, или запись сделать локальную запись.

Второй элемент указан, поэтому продолжайте нажимать на него. Перед тем как начать запись, вы можете дать название видео, которое собираетесь сделать, но, прежде всего, вы можете выбрать ориентацию и разрешение.

Так что нажмите на ориентация и выберите вариант, который вы предпочитаете среди селфи, Обзор (кнопка запуска справа), Обзор (кнопка запуска слева) o Селфи (вверх ногами).

Если вы хотите уменьшить или повысить качество видео, коснитесь элемента разрешение и выберите между 480p, 640p, 720p или 1080p.

После завершения настройки нажмите кнопку Следующий шаг, открыть центр управления и AirPlayвыберите элемент AirShou, например, рядом с именем устройства AirShou (iPhone de), Регистрация начинается автоматически, как только AirPlay подключается.

Чтобы остановить запись, просто нажмите на красную полосу сверху и нажмите кнопку Стоп.

 С приложением AirShou сделанные видеоролики не будут автоматически попадать в список фотографий iOS Camera Roll, а будут сохраняться в самом приложении.

Чтобы получить их, коснитесь значка символа Play присутствует в правом верхнем углу главного экрана AirShou.

При касании интересующего видео вы можете выбрать, отображать ли его, нажав на элемент Play ; если открыть его с другим приложением, выбрав опцию Открыть в .. ; если вы сохраните его на рулон камеры, нажав Сохранить в камеру или если вы удалите его, выбрав пункт чистый.

Веб-рекордер

Последнее приложение, о котором я хочу поговорить, называется веб-рекордер и он доступен бесплатно в App Store.

Хотите знать, почему после разговора о побеге из тюрьмы, Cydia и различных разрешениях я предлагаю решение, которое можно легко загрузить из магазина Apple Store?

Потому что это приложение, которое не записывает экран iPhone полностью, а только то, что происходит внутри него, а точнее только веб-страницы, отображаемые с помощью встроенного браузера.

Итак, если вам нужно иметь возможность записывать экран iPhone во время просмотра веб-страниц, Web Recorder — правильное решение для вас.

Чтобы загрузить Web Recorder на свой iPhone, откройте App Store и введите в поле поиска Веб-рекордер.

Полное название приложения: Веб-рекордер — запись игр H5 как видео : после того, как найден нажмите кнопку получать y устанавливать Для начала загрузки.

После этого, когда процесс установки будет завершен, нажмите значок приложения, чтобы открыть его и начать запись.

WebRecorder выглядит как браузер, который позволяет записывать вашу навигацию. Ниже находится меню с тремя кнопками: чтобы начать запись, нажмите центральную кнопку круг, так же, как вы должны нажать, чтобы прервать его.

Чтобы сохранить фильм, вместо этого нажмите на голос экономить или, если нет, в опции отменить, Чтобы получить видео, нажмите кнопку видеокамера (тот, что справа в меню, где перечислены все сохраненные видео, которые вы можете просматривать, удалять или делиться ими в других приложениях, касаясь их).

На этом этапе вы понимаете, что это решение не самое лучшее, либо потому, что невозможно записывать звук, либо потому, что качество видео невысокое.

Запись экрана iPhone в iOS 11

En Система IOS 11 Apple наконец-то представила возможность записи экрана iPhone (и IPad) без установки какого-либо приложения.

Первый шаг, который вам следует сделать, — это активировать функцию записи.

Щелкните значок настройки (компьютер на главном экране) и перейдите в центр управления, Затем определите вариант Запись экранаНажимать кнопку + что вы видите зеленым цветом, чтобы добавить его в центр управления и игра р.

Теперь, чтобы записать экран, позвоните центр управления и выберите значок Запись экранатот, что с символом Rec заключен в круг.

Выберите, хотите ли вы активировать микрофон, и нажмите голос Начать запись чтобы начать съемку. Вверху появляется синяя горизонтальная полоса, информирующая вас о времени, и вы можете нажать, чтобы остановить запись.

Фильм автоматически сохраняется в Фотопленка iOS, и вы можете воспроизводить его, как любое видео, снятое на камеру мобильный телефон.

Запишите экран iPhone через ПК

Если представленные мной решения вас не устраивают или у вас нет совместимого iPhone, вы можете доверять компьютерные программы которые позволяют записывать экран вашего телефона », подключив последний к ПК / Мак.

  • Плеер QuickTime (Mac) : Это самое быстрое решение, если у вас есть устройство Apple. Проигрыватель MacOS по умолчанию позволяет записывать экран iPhone, подключив его к Mac через кабель Lightning и активировав функцию Новая видеозапись из меню программы.

 

  • Отражатель (Windows / Mac) : это программное обеспечение, которое позволяет проецировать и записывать на ПК экран iPhone через AirPlay. Он доступен для Windows и MacOS по цене около 13 евро (14,99 долларов США). Вы можете попробовать его бесплатно в течение 7 дней, но при этом на видео будет отображаться водяной знак.

Запись экрана не работает на iPhone или iPad? Попробуйте эти исправления

Запись экрана iPhone полезна, когда вы хотите сделать снимок и поделиться чем-то, что происходит на вашем экране. Например, если вы хотите показать возникающую ошибку или объяснить, как использовать приложение, записать свой игровой процесс и т. Д. Хотя это очень удобно, это может расстраивать, когда запись экрана не работает на iPhone или iPad. Но есть несколько быстрых решений, которые вы можете попробовать.

Прежде чем продолжить, помните, что запись экрана работает не для всех. Некоторые разделы или приложения на вашем телефоне не разрешают запись экрана по соображениям безопасности или конфиденциальности. В этом случае ничего особо не поделаешь. Однако, если запись экрана обычно работает, но вы столкнулись с проблемой, продолжайте читать, чтобы узнать, как это исправить.

Включите запись экрана в Центре управления

  1. Перейдите в Настройки → Центр управления.
  2. Прокрутите вниз до записи экрана и коснитесь значка + рядом с ней.

Принудительно перезагрузите устройство

Часто вам нужно принудительно перезагрузить iPhone или iPad, чтобы исправить любые технические сбои и снова запустить запись экрана.

Чтобы принудительно перезапустить iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max, XS Max, XS, XR, X, iPhone 8 Plus / 8 Plus, быстро нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости, а затем кнопку уменьшения громкости. Затем нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока на экране не появится логотип Apple.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Чтобы принудительно перезагрузить iPhone 7/7 Plus, нажмите и удерживайте боковую кнопку и кнопку уменьшения громкости, пока не увидите логотип Apple на экране.

Для iPhone 6S и более ранних версий нажмите и удерживайте кнопку «Домой» и боковую кнопку, пока на экране не появится логотип Apple.

Обновите устройство до последней версии iOS

Чтобы все работало оптимально, важно обновить последнюю версию iOS, поскольку Apple, возможно, добавила исправления ошибок и другие полезные функции.

Перейдите в «Настройки» → «Основные» → «Обновление ПО», чтобы проверить, доступны ли они. Если да, то следуйте инструкциям на экране для загрузки и установки.

Проверить ограничения

Иногда значок записи экрана может быть неактивным в Центре управления из-за ограничений родительского контроля. Вот как их настроить.

  1. Выберите «Настройки» → «Экранное время» → «Ограничения содержимого и конфиденциальности».
  2. Вам может быть предложено ввести пароль экранного времени.
  3. Выберите «Ограничения содержимого».
  4. Нажмите на Запись экрана, затем нажмите Разрешить.

Значок записи экрана теперь будет активирован в Центре управления. Вы можете просто нажать на него, чтобы начать запись.

Проверьте доступное хранилище на iPhone или iPad

Если на вашем iPhone или iPad мало места для хранения, записи экрана не сохранятся. Вот как это можно проверить.

  1. Перейдите в «Настройки» → «Основные» и нажмите «Хранилище iPhone / iPad».
  2. Здесь вы увидите индикатор в верхней части экрана, который показывает, сколько места осталось на вашем устройстве.

Если у вас заканчивается, вы можете попробовать эти советы, чтобы освободить место на вашем iPhone и iPad.

Сбросить все настройки на iPhone

Если вы попробовали все вышеперечисленные решения, но запись экрана по-прежнему не работает на iOS, вам следует сбросить все настройки на вашем iPhone или iPad. Это сгладит любые настройки, препятствующие записи экрана.

Выполнение этого шага не повлияет на ваши файлы или мультимедиа, но сбросит макет вашего главного экрана, настройки местоположения, настройки сети, настройки конфиденциальности, словарь клавиатуры и ваши карты Apple Pay на параметры по умолчанию.

Перейдите в Настройки → Общие → Сброс → Сбросить все настройки.

Восстановите свой iPhone / iPad

Если вам все еще не повезло, вы можете попробовать восстановить свое устройство из резервной копии iCloud или своего компьютера. Однако учтите, что этот шаг сотрет все данные на вашем устройстве. Ознакомьтесь с этим полным руководством для получения дополнительной информации об этом.

Если ваша проблема в том, что нет звука на экране записи видео. Давайте узнаем, как вы можете это исправить.

Как исправить запись экрана без звука

Звук сохраняется только при включении микрофона. Итак, нажмите и удерживайте значок Центра управления и нажмите значок микрофона. Это будет обозначено красным цветом.

Вы видите сообщение об ошибке «Не удалось сохранить запись экрана»? Это могло быть связано с тем, что включен режим низкого энергопотребления. Это ограничивает определенные функции для экономии заряда батареи и может помешать правильному сохранению записи экрана.

Ваш iPhone Screen Recorder не может сохранить?

Зайдите в «Настройки» → «Батарея» и убедитесь, что режим низкого энергопотребления выключен.

Запись экрана iOS — часто задаваемые вопросы

Как решить проблему перегрева iPhone при записи экрана?

Если ваш телефон становится слишком теплым во время записи экрана, убедитесь, что вы отключили или закрыли то, что не используете. Например, выключите Bluetooth и GPS, закройте все игры и тяжелые приложения и не заряжайте телефон во время записи экрана.

Почему я не могу загрузить записанные видео с экрана на YouTube?

Если у вас слишком длинное видео для записи экрана или слишком большой файл, у вас могут возникнуть проблемы с загрузкой на YouTube.

Сбой при записи экрана на вашем iPhone?

Обычно запись экрана не приводит к сбою вашего iPhone, но это может произойти, если какое-то приложение работает неправильно. Так что попробуйте сбросить приложение и посмотреть, решит ли оно проблему,

Выход

Мы надеемся, что эти советы помогли вам решить проблему, когда запись экрана не работает на вашем iPhone или iPad. Поделитесь своим опытом или вопросами ниже.

Вы можете взглянуть на:

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Как сделать запись экрана на iPhone: 3 способа

Главная » Apple iPhone и iPad

Всем привет! Утром как всегда разгребал почту и наткнулся на очень интересный вопрос – как сделать запись экрана на свой айфон. Сначала я немного не понял, и даже думал удалить письмо, но потом до меня дошло, что автор имел ввиду вопрос – как записать видео с экрана iPhone и сохранить к себе на устройство. На самом деле сделать это несложно. С выходом версии iOS 11 это можно сделать средствами самого смартфона. Я расскажу вам про три способа, которые помогут вам сделать качественное видео со звуком. Дальнейшие инструкции подходят как для iPhone, так и для iPad.

Содержание

  1. Способ 1: Стандартные средства
  2. Способ 2: С ноутбука или компьютера с ОС Windows
  3. Способ 3: Используем MacOS
  4. Задать вопрос автору статьи