А1430 модель ipad: Apple iPad 3 — размеры, цвета и другие технические характеристики

Цена Apple iPad

в Бангладеш 2023

Скидка 500৳ на онлайн-заказ

Скидка 500৳ при онлайн-заказе

Apple iPad 10,2 дюйма, 9-го поколения, 64 ГБ, Wi-Fi, серебристый (MK2L3LL/A)
  • Дисплей: 10,2-дюймовый дисплей Retina с технологией True Tone
  • Бионический чип A13 с нейронным двигателем
  • Apple GPU (4-ядерная графика)
  • Поддерживает Apple Pencil

44,900৳

shopping_cart Купить сейчас
library_add Добавить для сравнения

Экономия: 3570৳

Apple iPad Mini 6-го поколения, 8,3 дюйма, 64 ГБ, Wi-Fi, серый космос (MK7M3)
  • Дисплей: 8,3-дюймовый дисплей Liquid Retina
  • Процессор: чип A15 Bionic, память: 64 ГБ
  • Камера: 12 МП широкоугольная задняя, ​​12 МП сверхширокая фронтальная
  • Особенности: Touch ID в верхней кнопке

55 930৳ 59 500৳

shopping_cart Купить сейчас
library_add Добавить для сравнения

Скидка: 6 152৳

Apple iPad Air 5-го поколения, 10,9 дюйма, 64 ГБ, Wi-Fi, синий (MM9E3ZP/A)
  • Дисплей: 10,9-дюймовый (2360×1640) дисплей Multi-Touch Liquid Retina со светодиодной подсветкой
  • Процессор: чип Apple M1
  • Емкость: 64 ГБ
  • Поддерживает Apple Pencil

70 748৳ 76 900৳

shopping_cart Купить сейчас
library_add Добавить для сравнения

Apple iPad Air 10,9 дюйма MYFM2ZP/A 4-го поколения, 64 ГБ, Wi-Fi, серый космос
  • Емкость: 64 ГБ
  • 10,9-дюймовый дисплей Liquid Retina с технологией True Tone и широким цветовым охватом P3.
  • Touch ID встроен в верхнюю кнопку.
  • 12-мегапиксельная задняя камера и 7-мегапиксельная камера FaceTime HD

уточняется

Распродано
library_add Добавить для сравнения

iPad — абсолютный стандарт планшетного ПК. Неудивительно, почему, поскольку производителем является Apple, а последние iPad поставляются с невероятно быстрыми процессорами Apple серий M и A. Текущее семейство планшетов Apple состоит из четырех вариантов. Последней базовой моделью является iPad 10-го поколения. Флагманскими вариантами являются iPad Pro 6-го поколения, iPad Mini 6-го поколения и iPad Air 5-го поколения. iPad доступен в Бангладеш по значительной цене. Star Tech, крупнейший Apple Store в Бангладеш, предлагает самые низкие цены на iPad.

Новейший прайс-лист Apple iPad в бондах 2023

090900 178 000

Список Apple Tablet PC Цена в бондах
Apple iPad 10,9-дюймовый 10-го поколения 64 ГБ Wi-Fi Синий 65 000 ৳
Чип Apple iPad Pro M2 12,9-дюймовый дисплей Retina XDR Wi-Fi + Cellular 2 ТБ «серый космос», конец 2022 г. (MP663LL/A) Wi-Fi + Cellular, 512 ГБ, цвет «серый космос», конец 2022 г. (MP623LL/A) 0৳
Чип Apple iPad Pro M2 12,9-дюймовый дисплей Retina XDR Wi-Fi + Cellular 128 ГБ «серый космос» конец 2022 г. (MP5X3LL/A) 64 ГБ Wi-Fi «серый космос» (MK7M3) 55 930৳
Чип Apple iPad Pro M2 12,9-дюймовый дисплей Retina XDR Wi-Fi 256 ГБ «серый космос», конец 2022 г. (MNXR3LL/A)
яблоко iPad 10,2 дюйма, Wi-Fi 9-го поколения, 64 ГБ, серебристый (MK2L3LL/A) 44 900৳
Apple iPad Pro 2021 M1 Chip 12,9-дюймовый дисплей Retina XDR Wi-Fi + Cellular 256 ГБ Space Grey (MHR63ZP/A) купить в БД

В настоящее время линейка iPad от Apple насчитывает 4 серии. Каждая серия имеет уникальные свойства для разных пользователей. От процессора до совместимости, эти серии обеспечивают iPad для всех. Вы можете выбрать любую доступную модель Apple iPad, например Apple iPad Pro 6th Gen 12.9.дюйма, Apple iPad Pro 5-го поколения 11 дюймов, Apple iPad Air 5-го поколения и iPad Mini 6 поколения. Вот подробный обзор флагманской серии.

iPad Pro

iPad Pro — это премиальная серия iPad от Apple. Практически заменяя любой ультрабук премиум-класса или даже собственный MacBook от Apple, iPad Pro выпускается в двух размерах: с 12,9-дюймовым и 11-дюймовым полноэкранным дисплеем — это устройство для профессионалов. iPad Pro, оснащенный новейшим чипом Apple серии M2, работает лучше, чем любой другой планшет. Универсальность iPad Pro делает его вкладкой «Pro». С помощью Apple Magic Folio или клавиатуры Apple Smart ваш iPad Pro мгновенно превращается в MacBook. Использование миллионов приложений, специально разработанных для iPadOS, позволяет работать без сбоев. Многозадачность — это весело с iPad Pro в руках. Записывайте свои идеи, делитесь вкладками и сотрудничайте в браузере Safari. Эта мощность и производительность заключены в тонком и легком корпусе unibody с алюминиевой отделкой.

iPad Air

iPad Air — самая любимая серия в линейке iPad. Это лучший iPad для студентов любых дисциплин по лучшей цене. 10,9-дюймовый iPad Air сочетает в себе лучшее из обоих миров — iPad Pro и iPad Mini. ЦП SoC (система на чипе) серии M1 содержит новейшую iPadOS, обеспечивающую невероятную производительность благодаря объединенной памяти. Думайте об iPad Air как о наилучшем соотношении цены и качества. Кроме того, Apple Neural Engine тщательно проверяет и обеспечивает эффективность интуитивно понятной работы на основе вашего взаимодействия с устройством.

iPad Mini

Серия iPad Mini — ваш выбор для личного роста. Небольшой 8,3-дюймовый размер и элегантная тонкая конструкция дополняют вашу индивидуальность и время. Положите его в нагрудный карман или откройте iPad Mini, чтобы почитать утреннюю почту за чашечкой кофе. iPad Mini отлично подходит для презентаций, персонализированного рабочего пространства и повышения производительности. С 5G и Wi-Fi 6E ваш iCloud будет на расстоянии вытянутой руки. Touch ID iPad Mini предоставляет больше возможностей для безопасного входа в систему и совершения покупок. Благодаря бионическому чипу A15 от Apple, выполненному по 5-нанометровому техпроцессу, более 15 миллиардов транзисторов позволяют реализовать творческий потенциал на вашей ладони. Игры на iPad Mini — это настоящее удовольствие благодаря широкому дисплею Retina.

Новейшие функции iPad

Функции iPad просто невероятные, чтобы их описать. Дизайн, скорость или экосистема — особенности планшетного ПК? iPad — чемпион. Итак, давайте подробно рассмотрим лучшие функции iPad и, возможно, оставим некоторые для вас!

Экосистема Apple для iPad

Когда речь идет об экосистеме, основанной на продуктах, Apple всегда была в выигрыше. Аксессуары Apple, такие как Magic Keyboard Folio и Magic Mouse, превосходят любые другие планшеты с точки зрения экосистемы. Кроме того, линейка гаджетов и аксессуаров семейства Apple, таких как AirPods, кабели и конвертеры, упрощают сложные задачи. Даже послепродажные аксессуары для Apple также являются лучшими. Такие бренды, как Logitech и WiWu, предлагают эксклюзивный ассортимент аксессуаров Apple для ваших рабочих процессов на базе iOS.

Клавиатуры Magic Folio и Smart Folio — это первоклассные аксессуары Apple нового поколения для сложных вычислений. Вы защищены от повреждений благодаря ходу в 1 мм в Magic и устойчивости к разливу. Magic Keyboard Folio работает как чехол, подставка и, конечно же, клавиатура. Сверхточный трекпад позволяет проводить пальцем, сжимать или прокручивать из любого угла.

Клавиатуры Smart Cover и Folio от Apple подключаются к четырем точкам подключения. Магнитно защелкивая, возникает настоящая беспроводная рабочая среда. Клавиатура быстро включает и выключает iPad при складывании, а Thunderbolt заряжает iPad. Итак, пока вы используете iPad Pro или iPad Air, возможность дополнительного дисплея открыта.

Если вы больше любите жесты и прикосновения, Apple Pencil — ваш лучший друг с iPad. Два варианта Apple Pencil легко интегрируются с вашим iPad. Функция Apple Pencil Hover обнаруживает сигналы на расстоянии 12 мм, когда вы наводите курсор на экран. Благодаря функции наведения вы получаете точный предварительный просмотр размещения пера и окончательный результат ваших штрихов. Новый iPad даже показывает, как в реальности цвета смешиваются с Apple Pencil. Совместимость последнего iPad с Apple Pencil 1 обеспечивает больше гибкости при рисовании, наброске и рендеринге.

iPad Freeform и Live Text

Благодаря новой iOS с невидимым рабочим пространством Freeform вы и ваши коллеги получаете неограниченный доступ к обмену идеями и воплощению их на экране. Live Text позволяет пользователю выбирать любой текст или объект на экране и перетаскивать его на доску. Номера сканируются, а тексты с других языков переводятся.

Жидкокристаллический дисплей Retina All-Screen

Жидкокристаллический дисплей Retina от Apple в сочетании с унифицированной памятью SoC оживляет вычисления и искусственный интеллект. Цвета настолько реальны, насколько это возможно в стандарте P3. Наслаждайтесь яркостью до 1000 нит в истинном тоне экрана. Это позволяет вам переходить к любой сцене или изображению, когда вы рисуете или просматриваете контент. И все это отражается на новом полноэкранном дисплее, что означает, что работа с iPad стала лучше, чем когда-либо.

Что нужно знать перед покупкой iPad

Есть ключевые факторы, которые необходимо учитывать перед окончательной покупкой. Все упомянутые выше модели делятся на поколения. Эти планшеты также делятся на три варианта с точки зрения подключения: Wi-Fi, Cellular и Wi-Fi и Cellular. Варианты Wi-Fi поддерживают только подключение Wi-Fi. Варианты только для сотовой связи поддерживают только подключение к данным, и вы должны выбрать план от определенного поставщика. Третий тип является наиболее распространенным. Эти iPad поддерживают подключение как к Wi-Fi, так и к сотовой сети.

Планшетные ПК iPad используют новые высокоскоростные интегрированные чипы M2 и M1 от Apple с форм-фактором «Система на плате». Они заставляют эти вкладки работать так же быстро, как ноутбук или настольный ПК. ЦП имеет 8 ядер и интегрирован в материнскую плату с 10- или 8-ядерным графическим процессором. Комплект оперативной памяти и хранилище также интегрированы. Apple iPad использует встроенные модули хранения намного быстрее, чем обычный SSD.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple