Aipad air 2: Планшет Apple iPad Air 2 Wi-Fi, 64Гб, цена. Цвет серый

Срочный ремонт iPad Air 2 в СПБ — выгода до 30%

Быстрый и качественный ремонт IPad Air 2Мы решим Вашу проблему — только позвоните!

Потребовался качественный ремонт iPad Air 2? Не рискуйте дорогостоящим планшетом, оградите себя от некачественной работы – обращайтесь в наш сервисный центр! Мастера компании тщательно разберутся в проблеме, исправят ее или заменят компонент оригиналом, а Вы получите полностью функциональный iPad Air, как новый.

Проблемы с iPad Air 2? Приходите в наш сервис!

Продукция давно стала признанным эталоном стиля. И крайне неприятно, когда любимый планшет подводит нас, перестает нормально функционировать. Главное не принимать поспешных решений, не пытаться исправить проблему своими. Это крайне опасно для Вашего устройства! Даже пустяковая неисправность, при ошибочном ремонте может привести к большим проблемам, а то и к полной негодности планшета в будущем.

Несмотря на качество продукция Эппл все же выходит из строя. Зачастую технику приносят со следующими проблемами:

  • разбито стекло – именно на физические повреждения лицевой поверхности планшета приходится более 50% обращений;
  • попадание влаги внутрь планшета, опасно именно полноценное и продолжительное погружение устройства, особенно в сладкую или соленную среду;
  • программные ошибки – операционная система может требовать переустановки или настройки через инженерное меню;
  • другие неисправности, сюда входят различные поломки отдельных компонентов устройства – батареи, камеры, дисплея, процессора, памяти.

В нашем сервисном центре в Санкт-Петербурге ведется ремонт и обслуживание планшетов iPad Air. Доверьте Ваше устройство настоящим специалистам, мы разберемся в проблеме и качественно ее устраним. Все это займет минимум времени, а Вы получите полностью действующий iPad!

Отдайте планшет в руки истинных мастеров!

Критически важно не заниматься самостоятельным ремонтом, не отдавать Ваш планшет в руки сомнительных специалистов из ближайшего киоска с техникой. Самые распространенные процедуры, например, ремонт стекла iPad Air 2, имеют ряд сложностей, особых манипуляций. Ошибка в разборке, отрыв шлейфа или неверная сборка и устройство получит дополнительные и дорогостоящие повреждения! Зачем так рисковать?

Сервисный центр в СПб выполнит работы любой сложности. Мы используем лишь оригинальный инструмент и схемы ремонта, которые рекомендует производитель. Наши специалисты постоянно стажируются и повышают квалификацию, несмотря на тысячи отлично отремонтированных устройств за плечами. При замене, мы используем только оригинальные детали, никаких китайских подделок под стекло или снятых с разбитых планшетов блоков. Лишь у нас Вы будете спокойны, Ваш планшет получит только новые и оригинальные комплектующие!

Сделайте верный выбор, отдайте iPad Air 2 в руки самых опытных мастеров! Мы обеспечим точную выдержку сроков ремонта, уложимся в оговоренную смету, никаких внезапных переплат! Позвоните нам и приносите Ваш планшет, мы его исправим, вернем полную работоспособность в самый короткий срок!

iPhone iPad MacBook iMac Mac AirPods Apple Watch Apple TV iPod

Схема работы

Согласование

Оператор, консультирует, оформляет заявку

Заявка на ремонт

Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону

Диагностика

Мы отправляем курьера за устройством или Вы привозите устройство самостоятельно. Делаем диагностику и озвучиваем стоимость работы.

Ремонт

Если стоимость Вас устраивает, мастер назначает срок и приступает к ремонту. За диагностику и вызов курьера платить не нужно.

Итог

Как только устройство будет отремонтировано, оператор с Вами свяжется для согласования удобного времени и места доставки.

Внимание!

Мы составляем договор на оказание услуг с каждым клиентом. Вы не рискуете быть обманутыми.

Apple iPad Air 2 — включение или выключение GPS

Шаг 1 из 8

1. Найдите «Службы геолокации».

Нажмите Настройки.

Шаг 2 из 8

1. Найдите «Службы геолокации».

Нажмите Конфиденциальность.

Шаг 3 из 8

1. Найдите «Службы геолокации».

Служба определения местоположения прессы.

Шаг 4 из 8

2. Включите или выключите GPS

Нажмите индикатор рядом с «Службы определения местоположения», чтобы включить или выключить функцию.

Если вы включите эту функцию, планшет сможет определять ваше положение с помощью GPS. Если вы отключите эту функцию, вы не сможете использовать какие-либо функции GPS на своем планшете.

Шаг 5 из 8

3. Включите или выключите использование местоположения GPS для приложений.

Нажмите необходимое приложение.

Шаг 6 из 8

3. Включите или выключите использование местоположения GPS для приложений.

Нажмите нужную настройку, чтобы включить или выключить функцию.

Шаг 7 из 8

3. Включите или выключите использование местоположения GPS для приложений.

Нажмите стрелку влево.

Шаг 8 из 8

4. Вернитесь на главный экран

Нажмите клавишу «Домой», чтобы вернуться на главный экран.

1. Найдите «Службы геолокации».

Нажмите Настройки.

Нажмите Конфиденциальность.

Служба определения местоположения прессы.

2. Включите или выключите GPS

Нажмите индикатор рядом с «Службы определения местоположения», чтобы включить или выключить эту функцию.

Если вы включите эту функцию, планшет сможет определять ваше положение с помощью GPS. Если вы отключите эту функцию, вы не сможете использовать какие-либо функции GPS на своем планшете.

3. Включите или выключите использование местоположения GPS для приложений.

Нажмите необходимое приложение.

Нажмите нужную настройку, чтобы включить или выключить функцию.

Нажмите стрелку влево.

4.

Вернитесь на главный экран

Нажмите клавишу «Домой», чтобы вернуться на главный экран.

Было ли это полезно?

Присылайте нам свои комментарии

Пожалуйста, дайте нам знать, как мы могли бы улучшить наши руководства по устройствам Введите свои комментарии здесь, затем нажмите кнопку «Отправить»

Обзор Apple iPad Air 2 |

Дизайн

8,0 /10

Характеристики

8,0 /10

Производительность

8,0 /10

Вердикт

8.0 /10

Поделиться этой публикацией

    Представлен Apple iPad Air с новым дизайном, который отличался от предыдущих моделей iPad. Он имел тонкий профиль, был легким и имел процессор на основе 64-битной архитектуры. Сегодня у нас есть iPad Air 2, который поставляется с новейшим оборудованием, обновлением iOS 8 и новыми функциями, такими как сканер отпечатков пальцев TouchID и замедленная запись, как в iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
     
    Некоторое время назад мы рассмотрели Apple iPad Air и остались очень довольны его производительностью. Теперь, со всеми новыми дополнениями, является ли iPad Air 2 достойным преемником оригинального iPad Air? Давайте узнаем в нашем подробном обзоре.

    Если сравнивать новый iPad Air 2 с оригинальным Air, серьезных изменений в дизайне нет. Новый iPad весит всего 437 г по сравнению с 469 г предыдущего. Apple также заявляет, что новый iPad Air 2 на 18% тоньше своего предшественника. Однако вы не сможете сразу заметить эти прекрасные изменения. Если измерять в миллиметрах, он лишь незначительно тоньше.

     

     
     

     

    iPad Air 2 также изготовлен из высококачественного металлического корпуса и имеет гладкую заднюю панель. Углы закруглены со стальным ободком по краям и алмазной огранкой, как у оригинального iPad Air и iPad mini. Нам нравится металлическая конструкция iPad и ощущения от него, когда вы держите устройство в руке.

     

     

     

     

     

    Расположение кнопок и портов такое же, как и на более ранних iPad. Новым дополнением здесь является сканер отпечатков пальцев TouchID на кнопке «Домой», который повышает уровень безопасности вашего устройства. Кнопки, как качелька громкости, так и питание, выполнены из металла. Они легко доступны и имеют хороший щелчок. В целом, iPad Air 2 очень хорошо спроектирован, что создает ощущение премиальности и роскоши.

     

    8,0/10

    Apple iPad Air 2 оснащен 9,7-дюймовым ЖК-дисплеем IPS со светодиодной подсветкой и разрешением 1536 x 2048 пикселей (264 ppi), таким же, как у iPad 4 и iPad Air. Во избежание появления пятен на экране и для защиты от царапин экран обработан устойчивым к царапинам стеклом с олеофобным покрытием.

     

     
     

     

    Устройство оснащено быстрым и эффективным трехъядерным процессором Apple A8X с тактовой частотой 1,5 ГГц. Он разработан с той же 64-битной архитектурой и оснащен сопроцессором движения M8 для записи данных, который работает с приложениями, ориентированными на здоровье, такими как шагомер и т. Д. Объем оперативной памяти также был увеличен до 2 ГБ. Новый iPad Air 2 доступен в моделях на 16, 64 и 128 ГБ. Apple также увеличила основную камеру до 8MP, которая способна записывать видео 1080p (30 кадров в секунду) и видео 720p (120 кадров в секунду). Дополнительная камера по-прежнему представляет собой 1,2-мегапиксельный HD-модуль, который вы можете использовать для видеозвонков Facetime и для съемки селфи.

     

     
     

     

    Другие функции, такие как Wi-Fi 802. 11ac, Bluetooth 4.0, A-GPS и ГЛОНАСС, также присутствуют. iPad Air 2 оснащен несъемным аккумулятором Li-Po на 23,7 Втч, который, по утверждению Apple, обеспечивает до 10 часов работы с мультимедиа. Вы можете выбрать один из трех цветовых вариантов — космический серый, серебристый и золотой.

     

    8,0/10

    Операционная система iPad Air 2 поставляется с предустановленной iOS 8. В то время как iOS 7 была большим обновлением с точки зрения изменения дизайна и функций, iOS 8 — более совершенная версия, которая предлагает множество функций как для разработчиков приложений, так и для потребителей. Недавно мы написали статью о новых функциях iOS 8, которую вы можете прочитать здесь. Слегка измененный пользовательский интерфейс, всплывающие уведомления, улучшенная многозадачность и новый интерфейс приложения камеры — вот некоторые из новых функций, которые ожидаются в iOS 8. Качество экрана и сенсорный экран Благодаря дисплею Retina содержимое выглядит на экране довольно живо. Цветопередача очень хорошая, а дисплей достаточно яркий, чтобы обеспечить хорошую читаемость под прямыми солнечными лучами. Текст выглядит довольно четким, благодаря чему чтение электронных книг и просмотр веб-сайтов доставляет удовольствие. Цвета выглядят насыщенными, яркими, а углы обзора хорошими, поэтому просмотр фильмов и фотографий на iPad Air 2 доставляет визуальное удовольствие.

     

     
     

     

    Реакция экрана на касания очень точная. Пользовательский интерфейс плавный, и мы не заметили никаких задержек или задержек. Играете ли вы в игры, работаете в Интернете или используете приложения для повышения производительности, общий пользовательский опыт очень плавный. Мультимедиа и игры Работа с мультимедиа на устройствах Apple никогда не была плохой, и iPad Air 2 тоже не разочаровывает. Музыкальный проигрыватель поддерживает воспроизведение популярных аудиоформатов. Аудиовыход очень громкий, четкий и детальный. Есть также множество предустановок эквалайзера, которые позволяют вам настроить музыкальный опыт. При воспроизведении музыки через динамики мы заметили, что устройство сильно вибрирует, даже на половинной отметке громкости. Мы перенесли на устройство несколько музыкальных клипов и видеоклипов в формате Full HD, и оно смогло воспроизвести их безукоризненно. Тем не менее, мы все еще немного разочарованы, так как большинство планшетов поддерживают воспроизведение популярных форматов, таких как MKV и AVI, тогда как Apple до сих пор этого не делает. Однако вы можете загрузить сторонние приложения, такие как проигрыватель VLC, из магазина приложений для воспроизведения этих файлов.

     

     
     

     

    Игровой опыт на iPad Air 2 был потрясающим. Мы играли в игры от Subway Surfers до Temple Run, а также в Asphalt 8: Airborne, которая является игрой с интенсивной графикой. У нас не было никаких проблем во время игры в эти игры. Камера Возможности камеры iPad Air 2 значительно улучшились по сравнению с его предшественником. Новый 8-мегапиксельный модуль идеально подходит для фото- и видеосъемки в большинстве условий освещения. Вы получаете то же обновленное приложение камеры, что и на iPhone 6 и других устройствах с iOS 8. Интерфейс приятный, минималистичный и простой в использовании.

     

     
     
     
    Фотографии, сделанные на камеру iPad Air 2, выглядят великолепно. Это одна из лучших камер, которые мы видели на планшетах. Камера способна передавать точные цвета и детали без потери качества. В режиме видео вы также можете записывать замедленные видеоролики, которые доступны только на iPad Air 2. Замедленные видеоролики записываются в формате 720p (120 кадров в секунду) и выглядят очень хорошо. Обычная видеозапись тоже хороша. Он записывает чистый звук, а воспроизведение также очень плавное. Веб-браузер. Браузер Safari на iOS 8 стал еще лучше. Интерфейс гладкий, рендеринг быстрый, а функция масштабирования работает как шарм. Мы запустили тест SunSpider JavaScript, который показал впечатляющий результат в 280 мс, что немного лучше, чем у оригинального iPad Air, который показал впечатляющий результат в 318 мс.

    8.0/10

    Продажа по цене рупий. 36 000 * для варианта только с Wi-Fi на 16 ГБ и рупий. 46 000* за 16 ГБ Wi-Fi + Cellular, мы считаем, что iPad Air 2 немного дороже. Он оснащен хорошим дисплеем и содержит самое быстрое оборудование, обеспечивающее впечатляющую производительность. Качество камеры на уровне большинства флагманских смартфонов, а производительность мультимедиа весьма приятна. Если вы преданный поклонник Apple и хотите обновиться до последней версии, iPad Air 2 не составит труда.

    © 2021 News4Apple - новости из мира Apple