Для ipad 3 обои: 37+ Ipad 3 обои на телефон от zuravlev.bogdan

Как создать 3D-обои «Параллакс» для вашего iPhone или iPad

2023 Автор: Geoffrey Carr | [email protected]. Последнее изменение: 2023-05-26 18:05

Если у вас есть iPhone или iPad, вы, вероятно, заметили 3D-эффект на некоторых обоях, где кажется, что ваши значки на главном экране парят над вершиной. Вы можете сделать это практически с любым изображением без специального программного обеспечения.

Обои, о которых мы говорим, называются обоими параллаксами, но на вашем устройстве iOS Apple относится к нему как к «перспективным» обоям. В любом случае, вы, вероятно, думаете об этом как о 3D. Обои для Parallax работают, немного увеличивая изображение, поэтому есть немного изображения за пределами видимой области. Таким образом, когда вы меняете перспективу, она может «перемещать» обои таким образом, чтобы они отображались в 3D.

Вы можете сделать это с обоими обоями, но если вы сделаете это с одним, то есть разрешением вашего экрана, оно не будет выглядеть настолько хорошо, насколько это возможно, так как оно будет масштабироваться на изображении. Если вы хотите получить наилучшие результаты для своих параллаксных обоев, вам может потребоваться вручную изменить размер или обрезать изображения вручную до нужного размера.

Важно понимать, что каждое устройство отличается, каждый имеет свой собственный размер экрана и, как таковой, имеет конкретные размеры обоев для достижения истинного эффекта параллакса. Ниже приведены требуемые размеры изображений для изображений параллакса на большинстве устройств Apple iOS:

iPhone

Для iPhone 4s: Экран: 960 x 640 Parallax Обои: 1196 x 740

Для iPhone 5, 5C и 5S, а также iPod Touch 5-го поколения: Экран: 1136 x 640 Parallax Обои: 1392 x 744

Для iPhone 6 и 6s: Экран: 1334 x 750 Parallax Обои: 1608 x 852

Для iPhone 6 Plus и 6s Plus: Экран: 1920 x 1080 (с понижением частоты от 2208 x 1242) Parallax Обои: 2662 x 2662

IPad

Для iPad 2-го поколения и iPad mini Экран: 1024 x 768 Parallax Обои: 1262 x 1262

Для iPad 3-го и 4-го поколения; iPad Air; iPad mini с дисплеем Retina Экран: 2048 x 1536 Parallax Обои: 2524 x 2524

После того, как вы знаете, что требуется для обоев вашего устройства, пришло время изменить размер изображения, чтобы он соответствовал требованиям параллакса. Сначала найдите изображение, которое вы хотите использовать для фона вашего устройства. Лучшие результаты будут получены из оригинальных изображений, которые больше чем конечный продукт. Обычно это не проблема с высоким мегапиксельным подсвечиванием камеры.

Попробуйте найти Картинки Google для обоев, затем нажмите «Инструменты поиска»> «Размер» и выберите размер, превышающий размеры «Parralax Wallpaper» для вашего устройства, перечисленных выше.

Затем нам нужно обрезать его. Мы собираемся сделать это на Mac с помощью Preview, но вы можете сделать это также на ПК с Windows, используя Photoshop или любое другое приложение для редактирования фотографий.

Открывая наш имидж, мы знаем, что для того, чтобы соответствовать ему на нашем iPhone 6s, он должен быть 1608 x 852. Наше оригинальное фото 3024 x 4032. Нам придется изменить его размер настолько, чтобы он соответствовал фотографии в наших измерениях, что мы ‘нужно будет обрезать, чтобы соответствовать.

Обрезка его тогда должна быть очень простой, потому что тема нашей фотографии легко вписывается в нашу обрезанную область. Наконец, сохраните изображение как новый файл. Вы не хотите перезаписывать старый.

Следующий шаг — перенести его на ваше устройство, будь то iPhone или iPad. С Mac это так же просто, как с помощью AirDrop, или вы можете добавить его в Фото, и он будет синхронизирован через iCloud.

С ПК с ОС Windows лучше всего использовать приложение «Фотографии» на сайте iCloud. Для этого сначала войдите в свою учетную запись iCloud, затем нажмите значок «Фотографии». Когда вы находитесь в разделе «Фотографии», нажмите «Загрузить» вверху.

Как только вы загрузите свои новые обои с параллаксом, они будут синхронизированы с вашим iPhone или iPad, и вы сможете установить их как свой домашний и / или блокирующий экран.

Последнее, что вы тогда сделаете, — это установить ваши новые обои как Perspective, а не Still.

Если вы все сделали правильно, ваше новое фоновое изображение должно теперь обладать этим эффектом 3D. Как мы уже говорили, вы можете сделать это практически с любым изображением, но вы действительно хотите начать с чего-то большего, чем конечный продукт. Если вам нужно увеличить размер вашего изображения, то вы, вероятно, не будете довольны результатом.

Не бойтесь поиграть и посмотреть, какие изображения лучше всего подходят для вас. Практика делает совершенным, и вы гораздо более вероятно получите нужный результат, если вы измените размер своих изображений вручную.

Как настроить обои на iPad с iOS 7 | Applelised

El Эффект параллакса что те из Купертино представили вместе с Система IOS 7 Нам это нравится, однако с этим возникла проблема: когда мы пытаемся использовать в качестве фона любое другое изображение, которого нет в обоях, включенных по умолчанию, его размер изменяется и остается не таким, каким мы хотели. Сегодня в Яблочный мы предлагаем вам несколько решений.

Индекс

  • 1 Некоторые хитрости для настройки обоев в iOS 7
    • 1.1 1 отключите эффект параллакса
    • 1.2 2. Используйте фоны, адаптированные к разрешению каждого экрана.
    • 1.3 3. Скриншот.

Чтобы фотография, которая нам так нравится из нашей последней поездки, не увеличивалась, растягивалась или пикселировалась, когда мы пытаемся использовать ее в качестве обоев на нашем iPad или iPad Mini, в результате различных слоев движения, которые она включает Система IOS 7 и его эффект Параллакс, мы должны попробовать некоторые из следующих советов.

1 отключите эффект параллакса

Очевидно отключить эффект Параллакс в том числе en Система IOS 7 это может быть наиболее очевидное решение из всех. Для этого нам просто нужно получить доступ Настройки → Общие → Специальные возможности → Уменьшить движение

Если это само по себе не работает, что случается во многих случаях, мы должны дополнить это действие по отключению параллакса с помощью:

2. Используйте фоны, адаптированные к разрешению каждого экрана.

Мы должны настроить изображение, которое мы хотим использовать в качестве обоев, в соответствии с разрешением экрана нашего устройства (также отключив эффект Parallax):

Подпишитесь на наш Youtube-канал

  • Обои iPad Retina (IPad 3, iPad 4, iPad Air и iPad Mini Retina): 2048 × 2048 пикселей.
  • Обои для iPhone 4 дюйма (iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPod Touch 5-го поколения): 1136 × 640 пикселей.
  • Обои для iPhone 3,5 дюйма (iPhone 4s, iPhone 4): 960 × 640 пикселей

Чтобы сохранить Эффект параллакса вам придется добавить по 200 пикселей для каждой стороны, хотя имейте в виду, что у вас никогда не будет абсолютного контроля, и иногда этот трюк не сработает для вас, если вы не отключите Parallax.

Кроме того, в эту страницу у вас есть сотни обоев, адаптированных к вашему устройству и совместимых с эффектом Параллакс.

3. Скриншот.

Последний вариант — это Captura de Pantalla. Мы визуализируем изображение, которое хотим использовать в качестве обоев на нашем iPad, и после того, как скрыли панель общего доступа, чтобы увидеть ее в полноэкранном режиме, мы делаем снимок экрана, одновременно нажимая кнопки «Домой» и «Активация / Режим сна».

Затем выбираем его в качестве обоев и все!

Какой трюк сработал для вас лучше всего? Вы знаете что-нибудь более эффективное?

Помните, что у вас есть еще много подобных советов и приемов для iPhone, iPad, iPod или Mac в нашем разделе на учебные пособия.

Содержание статьи соответствует нашим принципам редакционная этика. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите здесь.

Вы можете быть заинтересованы

Загрузить обои iOS 16 и обои iPadOS 16

Apple представила следующую версию операционной системы для iPad и iPhone на конференции WWDC, состоявшейся в июне 2022 года. что стало для многих приятным сюрпризом. И, как и на любом мероприятии WWDC, Apple представила новые обои для iOS 16 и обои для iPadOS 16, которые, несомненно, классные.

Но на этот раз у нас больше сюрпризов. Поскольку в iOS 16 появился новый настраиваемый экран блокировки, в него также был добавлен удивительный набор динамических изображений, которые создают эффект глубины, чтобы сделать ваш экран блокировки более эстетичным. Кроме того, в iOS 16 также есть эксклюзивные обои для дисплея Always-On для серии iPhone 14 Pro. Поскольку они не будут работать на старых устройствах, они не были включены в этот пост.

Однако, если вы используете устройство iPhone 7 Plus или старше, вы можете получить все остальные обои прямо здесь. Прокрутите вниз, чтобы просмотреть и загрузить совершенно новые обои iOS 16 для своего iPhone и iPad.

Примечание : чтобы получить эти обои iOS 16 в формате HD, нажмите кнопку загрузки над изображениями. Превью изображений предназначены только для презентации и, следовательно, имеют низкое разрешение.

Скачать обои для iOS 16

Apple не подвела нас своими крутыми обоями для iOS и iPadOS. Как упоминалось ранее, Apple объединяет свою последнюю версию iOS 16 с 42 новыми обоями для iPhone, и все обои красиво оформлены, чтобы отлично смотреться на любой модели. Для вашего удобства мы разделили их по категориям. Давайте продолжим со стандартными обоями iOS 16.9.0003

Скачать iOS 16 Stock Wallpaper

Clownfish Wallpaper в iOS 16

Скачать iOS 16 Clownfish Wallpaper

Astronomy Lock Screen Wallpapers в iOS 16

Скачать iOS 16 Astronomy Wallpapers

iOS 16 Обои Боке

Скачать iOS 16 Обои Боке

Emoji Lock Screen Wallpapers в iOS 16

Скачать iOS 16 Emoji Wallpapers

Лучшие обои Pride для iOS 16

Скачать iOS 16 Pride Wallpapers

Полосатые обои в iOS 16

Скачать iOS 16 Полосатые обои

Unity Lock Screen Wallpapers в iOS 16

Скачать iOS 16 Обои Unity

Погода iOS 16 Фон

Скачать iOS 16 Погода обои s

Рекламные обои iOS 16

Загрузить рекламные обои iOS 16

Загрузить обои для iPadOS 16

Загрузить обои для iPadOS 16

Обзор iOS 16 и iPadOS 16

iOS 16 и iPadOS 16 предоставляют пользователям доступ к впечатляющим функциям. Вот некоторые функции, которые мы с нетерпением ждем:

iOS 16

  • Персонализация экрана блокировки — благодаря этой функции фон имеет многослойный (глубинный) эффект, который отделяет объект от остальных. Вы также можете изменить шрифты, режим фокусировки, обои и многое другое. Кроме того, вы также можете автоматически изменить экран блокировки iPhone.
  • Режим фокусировки — теперь вы можете связать режим фокусировки с экраном блокировки с помощью свайпа. Кроме того, Apple представила Focus Filter, который отфильтровывает контент, относящийся к пользователям, из таких приложений, как «Календарь», «Почта и сообщения» и Safari.
  • Приложение «Сообщения» — вы сможете редактировать или вызывать отправленные сообщения. Более того, в обновленном SharePlay должны быть сообщения, позволяющие пользователям смотреть синхронизированный контент, такой как фильмы и музыка.
  • Другие функции – Возможность планировать отправку писем и даже отменять их. Кроме того, Live Text предлагает быстрые действия, такие как конвертация валюты и перевод текста, а также поддерживает обнаружение текста в видео. Пользователи Apple Wallet могут разделить счета, а также получить доступ к Apple Pay Later, что обеспечивает беспрепятственную оплату.

iPadOS 16

  • Совместная работа в сообщениях — позволяет управлять общим содержимым файлов, номеров, страниц и заметок в приложении «Сообщения». Вы также можете пригласить других пользователей iMessage для совместной работы и редактировать документы, при этом все изменения отражаются в режиме реального времени.
  • Приложение Freeform — Apple представила новое приложение для совместной работы под названием Freeform, позволяющее пользователям просматривать, делиться и совместно работать в одном месте. Это приложение поддерживает Apple Pencil.
  • Staging Safari для удобной совместной работы .
scroll to top