Флешка для ipad pro: Подключение внешних устройств хранения к iPad

Содержание

USB флешка для планшета Apple iPad Pro 12.9 (64 Гб — Silver)

Описание товара — USB флешка для планшета Apple iPad Pro 12.9 (64 Гб — Silver) — Auzer

USB флешка 64 Гб предназначена для расширения памяти iPhone или iPad с разъемами Lightning (8 pin) и операционными системами IOS10 и выше. Флешка также может использовать для хранения и переноса информации с компьютера, как обычная USB флешка.

Также может быть использована в качестве переходника для зарядки iPhone или iPad от внешнего аккумулятора или другого зарядного устройства с USB выходом..

Металлический корпус надежно защищает от механических воздействий и имеет ушко для ношения в качестве брелка на связке ключей.

Произведено под контролем Auzer Tech Zentren, Hanover,  Germany на заводе ATG Manufacturing, Hong Kong.

Как пользоваться:

В начале работы в момент постановки в мобильное устройство по умолчанию предлагается загрузка приложения iUSB из iTunes или его запуск, если оно уже было установлено ранее. Приложение позволяет создавать папки для структурирования информации, копировать или переносить файлы между флешкой и смартфоном.

Гарантийный срок: 1 год

Торговая марка AUZER была зарегистрирована в 2011 г. немецким предпринимателем Гансом Аузером, учредителем одноименной компании Auzer Tech, GmbH. На базе совместного производства полупроводниковых печатных плат дочерняя компания SNS Innovation Co. Ltd производит цифровые аксессуары к мобильной электронике в Китае для европейского рынка согласно федеральным нормам немецкого института стандартизации DIN. На территории РФ весь товар прошел сертификацию и соответствующее законодательству оформление импорта.

Смотреть полное описание >>

Доставка товара — usb флешка для планшета apple ipad pro 12.9 (64 гб — silver) — auzer производится по всей России различными способами. Подробнее можно узнать на вкладке «Доставка»

Совместимость

Характеристики товара — USB флешка для планшета Apple iPad Pro 12.

9 (64 Гб — Silver) — Auzer

Производитель:Auzer
Емкость, Гб:64
Файловая система:FAT32, exFAT
Коннектор:Lightning, USB
Подключение к iPhone(iPad):через приложение iUSB Pro
Требования к операционной системе:IOS10 и выше
Материал корпуса:металл
Размеры, мм:44 x 13 x7
Гарантийный срок:1 год
Страна производства:Китай
Вес в упаковке, г:40
Коды производителя / ( коды совместимости):APPLE-LIGHTNING

Информация о доставке

Укажите название города или населенного пункта для получения доступных способов доставки

Начните вводить название Вашего города или населеного пункта и выберите из предложенных вариантов.

Отзывы и комментарии

Пока нет отзывов

ТООП-10 лучших флешек для iPhone в 2023 году

Флешка с разъемом Lightning — это гениальное устройство, которое позволяет легко перемещать файлы без необходимости использования компьютера или громоздкого диска. Это особенно удобно, когда вам нужно быстро отправить множество больших файлов с iPhone. Потому что, скажем прямо, у AirDrop есть свои ограничения.

В мире, где многие пользователи Apple заменили свои верные MacBook на iPad, промежуточные запоминающие устройства становятся все более важными. Проблема в том, что многие флешки и диски памяти не имеют разъема Lightning. К счастью, некоторые из них имеют, и мы отследили лучшие флешки для iPhone и собрали их для вас здесь.

Лучшие флешки для iPhone


USB Флеш-накопитель SanDisk iXpand Go 128 ГБ

USB Флеш-накопитель SanDisk iXpand Go 128 ГБ

Если вы хотите перенести фильмы и фотографии или хотите освободить место на своем лучшем iPhone, таком как iPhone 13, флэш-накопитель, сертифицированный SanDisk iXpand Go — это вариант, который стоит рассмотреть. Разработанный в прочном корпусе из метала и ABS-пластика. При подключении он автоматически копирует новые файлы, освобождая место во внутреннем хранилище.

LIDER mobile HIGH-SPEED /USB Флешка для айфона

LIDER mobile HIGH-SPEED /USB Флешка для айфона

Это эффективная и доступная флешка с объемом памяти 128 ГБ. Позволяет переместить файлы, фото, видео и др с Айфона на USB флешку. Поворотный механизм закрытия. Защищает неиспользуемый порт от повреждений и загрязнения. Простая установка пароля позволит вам ограничить круг лиц, имеющих доступ к файлам. Для скачивания файлов необходимо установить из Apple Store программу YDisk.

Флешка SanDisk iXpand Luxe 128 ГБ

Флешка SanDisk iXpand Luxe 128 ГБ

Как и вышеупомянутый флэш-накопитель, этот от той же марки имеет разъем Lightning на одном конце и USB-C на другом. Это делает его совместимым с iPad Pro и MacBook. Для пользователей Apple это может быть лучшим выбором.

Металлическая флешка 4в1 для iPhone

Металлическая флешка 4в1 для iPhone

Для тех, кто смешивает и сочетает устройства Apple, Android и Windows, вам может понадобиться больше, чем Lightning и USB. Этот адаптируемая флешка от Picture Keeper имеет разъемы USB-C и USB-A, а также адаптеры Lightning и micro-USB. Это означает, что вам будет сложно найти устройство, с которой эта флешка не будет работать.

Флеш Диск Sandisk 256Gb iXpand Flip

Флеш Диск Sandisk 256Gb iXpand Flip

Эта флешка предлагает внешнее хранилище объемом 256 ГБ для сохранения ваших фотографий, видео и других документов одним щелчком мыши.

Помимо увеличения объема памяти, ожидайте, что средняя скорость записи составит 40 Мбит/с при скорости записи около 80 Мбит/с. Эта скорость передачи соответствует скорости большинства флэш-накопителей USB 3.0, что делает их удобным инструментом для быстрой передачи файлов и резервного копирования.

А если вам нужно обмениваться файлами на устройствах, помимо продуктов Apple, USB-накопитель Sandisk не зависит от платформы и поддерживает различные операционные системы, включая Windows.

Флэш-накопитель SanDisk iXpand Go на 128 ГБ для iPhone

Флэш-накопитель SanDisk iXpand Go на 128 ГБ для iPhone

Флэш-накопитель SanDisk предназначен для переноса ваших файлов, чтобы вы могли быстро освободить место. Он автоматически создает резервные копии всех фотографий и видео и легко транслирует видео на ходу. Флэш-накопитель SanDisk для iPhone и iPad — идеальный маленький аксессуар, который можно положить в сумку, если вам нужно дополнительное хранилище. Эта цена указана за размер 128 ГБ, но вы можете выбрать от 32 ГБ до 256 ГБ, в зависимости от ваших потребностей.

Флешка SanDisk iXpand USB 2.0/Lightning

Флешка SanDisk iXpand USB 2.0/Lightning

Флешка SanDisk для iPhone и iPad представляет собой адаптер USB и порта Lightning, который без проблем работает с Mac и Windows. 

Металлическая флешка для Apple iPhone и iPad 128 GB

Металлическая флешка для Apple iPhone и iPad 128 GB

Компания iDrive известна созданием отличных накопителей памяти, и это мини-издание не является исключением. По словам наших обозревателей, iDrive защищает файлы паролем, обеспечивая их защиту в случае потери или кражи диска. Кроме того, умная складная конструкция обтекаема и удобна.

Флеш Диск Sandisk 32Gb iXpand Flip

Флеш Диск Sandisk 32Gb iXpand Flip

Для таких крошечных гаджетов многие флэш-накопители удивительно дороги. Этот Sandisk намного удобнее для кошелька, а его более длинная складная конструкция дает вам больше места для работы, если вы используете его для подключения двух устройств. При необходимости флешка также служит кабелем для зарядки.


Вы когда-нибудь использовали свой iPhone с флешкой или предпочитаете iCloud? Некоторые люди просто загружают файлы AirDrop на свой Mac, когда у них заканчивается место на iPhone, но иногда AirDrop сложнее с большими файлами или большим количеством файлов одновременно. Существует множество вариантов хранения, в том числе некоторые из лучших приложений для облачного хранения, но мы являемся поклонниками сертифицированной Sandisk емкостью 128 ГБ из-за ее доступной цены и простого дизайна.

Для тех, кому нужно работать в многозадачном режиме со многими типами устройств, лучшим выбором, вероятно, будет Picture Keeper Connect. Этот совместим как с iPhone, так и с Android, ПК и Mac. Со всеми этими великолепными вариантами ваша единственная задача — выбрать одну.

Обязательно ознакомьтесь со списком лучших внешних аккумулятора для iPhone, а также узнайте как подключить iPhone к телевизору.

Теперь вы можете получить доступ к флэш-накопителям на iPhone или iPad — вот как — простое вычисление

Неожиданная и полезная функция iOS 13 и iPadOS 13 также почти невидима и для большинства применений требует специального адаптера. Благодаря этой функции приложение «Файлы» теперь может «видеть» внешние устройства хранения.

Это невероятно! Теперь вы можете перемещать данные на iPhone или iPad и с них с помощью стандартных флэш-накопителей, устройств чтения SD-карт или даже жестких дисков USB с питанием. Это также отличный способ воспроизводить видео и другие данные, которые не помещаются на доступном свободном месте на вашем устройстве. (Вам все равно понадобится приложение на устройстве iOS, которое знает, как открывать файлы — для видео попробуйте VLC для мобильных устройств.)

iOS должна иметь возможность читать любую незашифрованную файловую систему, поддерживаемую Дисковой утилитой Mac, включая ориентированные на ПК MS-DOS (FAT) и exFAT, а также MacOS Extended (HFS+) и APFS, ориентированные на Apple. Если вы форматируете диск для совместного использования с ПК, мы рекомендуем exFAT; для использования в экосистеме Apple используйте Mac OS Extended.

Необходимое оборудование

Если вы планируете регулярно использовать флешку с iPhone или iPad, стоит купить новую флешку MFi Lightning, которую можно подключить напрямую. Программа Apple MFi должна гарантировать, что диски с этой маркировкой соответствуют необходимым требованиям к мощности и файловой системе. Или, если у вас есть модель iPad Pro 2018 года с USB-C, приобретите флэш-накопитель USB-C.

А как насчет всех тех USB-накопителей и жестких дисков, которые у вас уже есть? Чтобы подключить их к iPhone или iPad на базе Lightning, вам понадобится адаптер Lightning to USB 3 от Apple за 49,99 долларов. Для моделей iPad Pro с USB-C подойдет любой концентратор USB-C с портом USB-A.

Есть одна большая проблема: многим USB-накопителям требуется питание 500 миллиампер (мА), что больше, чем могут обеспечить iPhone или iPad. В этом случае iOS обычно предупреждает вас о проблеме (или диск просто не отображается в файлах). Вам нужно будет обеспечить дополнительную мощность, подключив стандартный кабель Lightning-to-USB к адаптеру и источнику питания. Этой сквозной мощности обычно должно быть достаточно для зарядки устройства и запуска флэш-накопителя, хотя мы видели флэш-накопители, которые работают с iPhone 11 Pro, но не с 10,5-дюймовым iPad Pro. (Избегайте более старых моделей Apple за 39 долларов..99 Lightning to USB Camera Adapter, который поддерживает только более медленный USB 2 и не обеспечивает сквозное питание.)

К счастью, флэш-накопители, которым требуется всего 100 мА питания, прекрасно работают без дополнительного питания. Чтобы узнать, сколько энергии требуется накопителю, подключите его к Mac, откройте приложение «Информация о системе» (в папке «Утилиты» папки «Приложения»), нажмите «USB» на боковой панели, выберите накопитель в дереве USB-устройств вверху, а затем прочитайте Текущая обязательная строка.

Доступ к вашему диску

После подключения диска к вашему устройству вы можете получить к нему доступ в Файлах. На iPhone или если вы используете iPad в портретной ориентации, коснитесь вкладки «Обзор» в нижней части экрана. На iPad в альбомной ориентации кнопка «Обзор» автоматически появляется на боковой панели.

В любом случае, вы можете найти свой диск в списке местоположений — помните, что флешки часто называются Безымянными или имеют причудливые имена.

Копирование файлов на накопитель и с него

Приложение «Файлы» немного похоже на Finder на Mac, поскольку оно позволяет копировать файлы путем перетаскивания или с помощью функции «Копировать и вставить». Этот последний подход часто проще:

  1. В Files перейдите к файлу, который вы хотите скопировать.
  2. Нажмите и удерживайте, пока не появится всплывающее окно с командами.
  3. Нажмите «Копировать» во всплывающем окне.
  4. Коснитесь вкладки «Обзор», чтобы вернуться к экрану «Обзор», а затем коснитесь флэш-накопителя.
  5. Коснитесь пустого места в каталоге флэш-накопителя, а затем коснитесь «Вставить» во всплывающем окне.

Перемещение файла работает аналогично, за исключением того, что когда вы нажимаете «Переместить» во всплывающем окне, iOS отображает список мест назначения.

Перетаскивание для копирования файла на iPad упрощается, если вы открываете два окна «Файлы», показывающие разные местоположения в режиме разделенного просмотра. Выбрав «Файлы» в качестве самого переднего приложения, проведите пальцем вверх, чтобы открыть панель Dock, а затем коснитесь и удерживайте значок «Файлы» ненадолго, чтобы перетащить его к левому или правому краю экрана. Затем, чтобы скопировать файлы, просто перетащите их из одного вида в другой.

Даже без режима Split View вы также можете перетаскивать файлы для копирования на iPhone. Нажмите и удерживайте файл, который хотите скопировать, но вместо того, чтобы отпустить всплывающее окно или работать с ним, начните перетаскивать. Затем другим пальцем (подойдет большой палец) коснитесь вкладки «Обзор», чтобы вернуться к экрану «Обзор», а затем продолжайте перетаскивать файл на флэш-накопитель. Если вы ловки, вы можете даже коснуться флэш-накопителя другим пальцем, чтобы открыть его — сделайте это, чтобы вложить перетаскиваемый файл в подпапку на флэш-накопителе.

Очевидно, что вы также можете использовать команды во всплывающем окне «нажмите и удерживайте» для выполнения множества других действий с файлами. Эти команды включают «Дублировать», «Удалить», «Информация», «Быстрый просмотр», «Теги», «Переименовать», «Поделиться», «Сжать» и «Создать PDF».

И последнее. На Mac вам нужно извлечь внешние устройства хранения вручную, перетащив их значки в корзину, щелкнув их, удерживая нажатой клавишу Control, и выбрав «Извлечь», или нажав Command-E. Как только вы это сделаете, вы можете отключить диск. К счастью, для накопителей, смонтированных в iOS, в этом нет необходимости — просто руководствуйтесь здравым смыслом и не извлекайте флешку во время чтения или записи файлов.

iPad Pro работает с внешними жесткими дисками USB

Вам помогли Bare Feats? Как насчет пожертвования Bare Feats?


фид Следите за BareFeats в Твиттере

iPad Pro под управлением iPadOS: тестирование внешнего хранилища USB 3.1

4 октября 2019 г., автор: rob-ART morgan, безумный ученый

Мы подключили различные устройства хранения данных USB 3.1 Gen 2 с питанием от шины с разъемами USB-C, чтобы проверить, совместимы ли они с нашим 12,9-дюймовым iPad Pro 2018 года под управлением iPadOS. Затем мы измерили скорость передачи данных.

USB-ТЕСТОВЫЕ НАКОПИТЕЛИ

OWC Envoy Pro EX = OWC Envoy Pro EX 1 ТБ USB-3. 1 Gen 2 NVMe M.2 флэш-накопитель с питанием от шины
Angelbird PKT XT = Angelbird SSD2GO PKT XT 2 ТБ USB 3.1 Флэш-накопитель Gen 2 с питанием от шины
MyDigitalSSD M2X = корпус MyDigitalSSD M2X с питанием от шины USB 3.1 Gen 2 с установленным флэш-накопителем NVMe Phison E12 емкостью 480 ГБ на основе PCIe
Angelbird PKT = флэш-накопитель Angelbird SSD2GO PKT 512G USB 3.1 Gen 2

ПРОЦЕДУРА ИСПЫТАНИЙ: Использовался секундомер для измерения времени передачи. Разделите общий размер документа (умноженный на 2 для чтения и записи) на время в секундах.

ПЕРЕДАЧА ФИЛЬМА 1 ГБ С USB-НАКОПИТЕЛЯ НА IPAD PRO
(БОЛЬШЕ мегабайт в секунду = БЫСТРЕЕ)

ПЕРЕНОС ФИЛЬМА 1 ГБ С IPAD PRO НА USB-НАКОПИТЕЛЬ
(БОЛЬШЕ мегабайт в секунду = БЫСТРЕЕ)

 

ЧТО МЫ УЗНАЛИ?

Хотя протестированные флэш-накопители USB 3. 1 Gen 2 с питанием от шины способны передавать данные со скоростью до 980 МБ/с, мы не наблюдали таких скоростей с нашей передачей. Это может быть связано с пропускной способностью порта USB-C iPad Pro. Что касается скорости хранения iPad Pro, она составила 883 МБ/с, когда мы запускали тестовое приложение PerformanceTest, так что в этом нет ничего плохого.

Когда диск монтируется, он отображается в приложении «Файлы» в разделе «Местоположения». Вы можете перемещать документы между своим диском и папкой «На моем iPad», iCloud Drive или «Недавно удаленные». Нажатие на любой документ вызывает плавающее окно с одиннадцатью вариантами.

Нам удалось смонтировать диски в форматах APFS, HFS+ и xFAT. Но зашифрованные тома НЕ будут монтироваться.

Помимо предостережений, возможность подключения внешнего USB-накопителя (с разъемом или адаптером USB-C) к iPad Pro под управлением iPadOS является долгожданной новой функцией.

Комментарии? Предложения? Не стесняйтесь, напишите мне,
Подписывайтесь на меня в Твиттере @barefeats.

ГДЕ КУПИТЬ продукты Apple:
Читатели из США могут помочь BareFeats заработать комиссию, щелкнув ЭТУ ТЕКСТОВУЮ ССЫЛКУ или любое из наших рекламных объявлений Apple при рассмотрении вопроса о покупке.

Читатели в Австралии могут поддержать нас, нажав на нашу ссылку на Apple Store AU.

ДРУГИЕ ХОРОШИЕ ИСТОЧНИКИ
Trans International продает различные обновления для Mac

Other World Computing продает обновления для Mac и продукты для хранения данных.

B&H Photo Video продает продукцию Apple, GPU, eGPU, дисплеи, устройства хранения и т. д.

Вам помогли Bare Feats? Как насчет помощи Bare Feats?

авторское право Роб Арт Морган, 2019 г.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple