Лучшие игры на ipad 2018: Лучшие игры Стратегии на iOS (iPhone/iPad) 2018 – топ игр в жанре Стратегии на iOS (iPhone/iPad)

Содержание

Лучшие игры Стратегии на iOS (iPhone/iPad) 2018 – топ игр в жанре Стратегии на iOS (iPhone/iPad)

1016

По рейтингу Игромании

От высокого к низкомуОт низкого к высокому

По дате выхода

Сначала новыеСначала старые

По рейтингу пользователей

От высокого к низкомуОт низкого к высокому

По алфавиту

A-ZZ-A

This Is the Police 2

iOS, Linux, Mac, Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One

Приключение, Стратегия, Экшен

Smashing Four

Android, iOS

Стратегия

Гвинт

Android, iOS, PC, PS4, Xbox One

Стратегия, ККИ, Настольная игра

Ash of Gods: Redemption

Android, iOS, Linux, Mac, PC, PS4, Xbox One

Приключение, Ролевая игра, Стратегия, Пошаговая стратегия, Экшен

Beholder 2

Android, iOS, Linux, Mac, Nintendo Switch, PC, PS4

Приключение, Стратегия, Симулятор

Do Not Feed the Monkeys

Android, iOS, Linux, Mac, PC, Xbox One, Xbox Series

Приключение, Стратегия, Симулятор

PUBG Mobile

Android, iOS

FPS, Стратегия, Экшен

The Banner Saga 3

Android, iOS, Mac, Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One

Ролевая игра, Стратегия, Пошаговая стратегия, Стратегия в реальном времени

Rainbow Skies

Android, iOS, PS3, PS4, Xbox 360

Ролевая игра, Стратегия, Пошаговая стратегия, Тактика

Infectonator 3: Apocalypse

iOS, Mac, PC

Стратегия, Экшен, Симулятор

Siege of Dragonspear

Android, iOS

Ролевая игра, Стратегия

Craft Warriors

iOS

Стратегия, Симулятор

Hexologic

Android, iOS, Linux, Nintendo Switch, PC, Xbox One

Стратегия, Паззл, Обучение

Ultimate Animal Sniper Shootin

iOS

Стратегия

Echo Cash Money App

iOS

Стратегия, Паззл

1
2
. ..
68
далее

13 лучших игр на iPad 2023 года

Хотите знать, какие лучшие игры на айпад просто нельзя пропустить в 2023 году? Стоит отметить, что задача составления рейтинга игр на айпад — задача не из простых. За последние пару десятков лет количество доступных вариантов возросло в сотни раз. И чтобы выделить действительно достойные игры на iPad (а также с целью сделать вашу и нашу — чего правду таить — жизнь легче), мы разбили топ-список на категории.

Какие игры можно скачать на iPad?

Мы все еще помним, как в недалеком прошлом новые счастливые обладатели планшета гуглили, какие игры для iPad скачать. Сегодня ответ прост как никогда: практически каждая игра оптимизируется под iPad. И совсем немного приложений игропрома разработаны исключительно как игры для айпадов.

Производительность планшетов сейчас не уступает смартфонам. Все игры 2023 ПК, оптимизированные под iOS или Mac, можно запустить на iPad. Например, в 2022 году последний iPad вышел с экраном до 12,9” и разрешением 1640 x 2360 пикселей.

А с новыми процессорами Hexa-core (2×3,0 ГГц Firestorm + 4×1,8 ГГц Icestorm) и отдельным 4-ядерным графическим процессором от Apple, айпады готовы соперничать с другими устройствами в воспроизведении любой требовательной игры iOS 2023.

Так что ваш iPad может не только то же, что и смартфон. Загрузить бесплатные игры для iPad вполне реально с сайтов, предлагающих продукты для компьютеров и консолей под Mac OS.

Какие интересные игры можно скачать на iPad в 2023 году?

Какие лучшие игры на айпад мы знаем на сегодняшний день? У нас есть четыре претендента:

1. Divinity: Original Sin II

Независимо от того, предпочитаете вы экшен или думаете, в какую ММОРПГ поиграть в 2023 году, это наша рекомендация №1. Divinity: Original Sin II часто называют лучшей игрой на айпад за всю историю существования этого гаджета. Пользователи оценили высокий уровень детализации и проработанность геймплея.

Цель этой игры на iPad – провести персонажа через пропасть, чтобы спасти божество. Каждый сделанный выбор влияет на исход игры. Удивительно, но такая чувствительность к действиям игрока обеспечена движком на искусственном интеллекте (ИИ). Вы можете освоить более 200 боевых скилов, а также играть в команде до четырех человек в режиме разделенного экрана.

А если коротко, то Divinity: Original Sin II — настоящий идеал глубокой, качественно сложной и продуманной игры на iPad.

2. XCOM: Enemy Within

XCOM: Enemy Unknown стала игрой года в 2012, так что не удивительно, что ее сиквел вышел в топ онлайн-игр 2023. XCOM: Enemy Within вышла в 2013 году, обогатившись новым арсеналом оружия и инопланетными опасностями. Но если вы захотите ощутить все прелести фантастического мира XCOM: Enemy Within, советуем также установить XCOM: Enemy Unknown.

3. Where Shadows Slumber

Нас тоже удивляет присутствие игры-головоломки среди лучших игр на iPad, но Shadows Slumber по праву достойна третьего места в нашем рейтинге. Могли ли вы подумать, что головоломка может быть атмосферной? Раньше это слово звучало из уст любителей РПГ и онлайн-игры замки. Эта головоломка заставит вас по-новому посмотреть на игру света и тени, а также на то, что за ними прячется. Ведь все, куда ни попадает свет, незаметно меняется. Так что в начале каждой локации вы не будете иметь представления, как из нее выбраться, а каждый новый шаг будет открывать новые перспективы.

4. Alien: Isolation

Если вам интересно выжать из своего девайса максимум, Alien: Isolation — это то, что нужно. К тому же, тайтл по праву входит в самые лучшие игры 2023 года.

Игра для iPad вышла в 2014 году, но остается топовой даже по сегодняшним стандартам. В ней все на своем месте — сюжет, геймплей, атмосферность и саспенс, которые обеспечат эффект полного погружения.

Что интересного можно скачать на айпад?

Представляем список free 2 play игр на iPad:

5. Oddman

Неистовый темп этой игры на iPad сделал ее любимицей игроков, жаждущих острых ощущений и готовых казуальные игры на ПК скачать пачками. Цель проста: уничтожить все на своем пути, оставшись последним выжившим. А если вы продержитесь достаточно долго, то сможете избежать атаки пираний и перейти на следующий уровень.

6. Williams Pinball

Переверните iPad вертикально и перенеситесь в далекое прошлое с этой ретроигрой на iPad. Уверены, что игра войдет также в лучшие игры на Андроид 2023. Вся соль в том, что вы нажимаете на кнопки и рычаги настоящего пинбола, как в фильмах про 1980-е. Ну а несколько сотен захватывающих уровней определенно не дадут заскучать.

7. Up the Wall

Тем, кто любит автораннеры, стоит попробовать Up the Wall. Из названия становится ясно, что бежать предстоит не только по избитым плоским дорогам. По мере продвижения по ярким лабиринтам персонаж должен делать резкие повороты и взбегать вверх по стене. Из всех лучших игр для iPad Up the Wall сможет максимально проверить вашу сноровку и скорость реакции.

Лучшие игры для iPad среди новинок

Итак, вот наши победители:

8. Tomb Raider Reloaded

Последняя игра для айпада Tomb Raider вышла в феврале 2023 года и мгновенно захватила внимание всемирного игрового сообщества. Все «изюминки» Tomb Raider сохранены с некоторыми улучшениями. Игра, играть онлайн в которую можно уже сейчас, еще долго не даст вам скучать, ведь разработчики обещают регулярно выпускать новые карты. Тут даже есть режим «мошенника», в котором можно взглянуть на Лару Крофт под новым углом. И самое приятное: Tomb Raider Reloaded доступна для бесплатного скачивания.

9. Honkai: Star Rail

3D RPG уже давно завоевали свое место в сердце каждого второго айпадного геймера. Honkai: Star Rail — это лучшая RPG, поскольку обладает всеми плюсами жанра, такими как изысканная прорисовка, экшен-сюжет и элементы стратегии.

В этой игре для айпада вам предстоит провести Вельта Янга через параллельную вселенную. В принципе, сценаристы Honkai: Star Rail постарались на славу, написав действительно увлекательную историю. Именно поэтому она вошла в лучшие игры на айпад 2023 года.

10. Desta: The Memories Between (Dream Team Edition)

Хорошие игры для айпада должны предлагать нечто большее, чем красивый видеоряд и яркие персонажи. Тут нужна душа и сердце. А Desta: The Memories Between (Dream Team Edition) как раз и отличается душевностью.

В этой стратегии с элементами игры-шутер вам придется блуждать в мире фантазий и воскрешать воспоминания. Да, с некоторых пор для этого тоже нужен гаджет.

В какие игры можно поиграть на айфоне и айпаде?

В завершение нашего списка лучших игр на iPad следует добавить следующие тайтлы, с которыми обязан познакомиться любой уважающий себя геймер: Alto’s Odyssey, Among Us и Blek. Они доступны на любом устройстве с iOS.

  • Alto’s Odyssey

Несмотря на то, что игра вышла в 2018 году, Alto’s Odyssey все еще числится среди лучших игр для iPad. Сайд-скроллеры всегда учитывают удачную эргономику айпада, ведь вам придется пользоваться планшетом как рулем. Ну и конечно же, эта игра просто красивая. Сами посмотрите.

  • Among Us

Among Us выглядит простецки, но не обольщайтесь такой видимой простотой. Геймплей действительно сложен, и вам придется потренироваться. Представьте: вы в открытом космосе в окружении других человекоподобных астронавтов. Ваша задача присоединиться к другим игрокам в роли члена команды шаттла или самозванца и действовать соответственно выбранной роли.

  • Blek

В отличие от Among Us, Blek не самая сложная среди лучших игр для iPad. Но она тоже заставит вас подумать. А учитывая, что Blek изначально создавался под iOS с целью максимально использовать возможности сенсорного экрана iPad, можете себе представить ритм геймплея. Цель игры — нарисовать линию в виде змеи, которая оживает, как только вы убираете палец с экрана. Затем она ползет в указанном направлении и питается цветными точками. Нам кажется, что по креативности и простоте это лучшая игра для айпада.

Где скачать игры на айпад?

Найдите и откройте приложение App Store на своем iPad. Воспользуйтесь поиском либо просмотрите вкладки «Игры», «Arcade», «Приложения» и другие. При переходе в раздел конкретного приложения вы увидете кнопку «Установить». Нажмите ее, чтобы скачать игры для айпада.

Apple объявляет список «Приложение года», «Игра года» и другие рейтинги «Лучшее за 2018 год». В этой подборке представлены «лучшие» приложения и игры для iPhone, iPad, Apple TV и Mac, а также лучшие фильмы, телешоу, подкасты и многое другое.

Загляните ниже, чтобы узнать все подробности.

В этом году Apple признала Procreate Pocket лучшим приложением для iPhone в 2018 году. Это iPhone-версия невероятно популярного приложения для рисования Procreate для iPad, которое позволяет пользователям творить на ходу, используя только свой iPhone. Что касается лучшей игры года для iPhone, Apple вручает эту награду Donut Country, сюжетной игре-головоломке с физикой.

Что касается iPad, Apple называет Froggipedia лучшим приложением года для iPad. Это приложение на основе дополненной реальности, которое позволяет пользователям препарировать лягушку без необходимости делать это в реальной жизни. По мнению Apple, лучшей игрой года для iPad является Gorogoa, еще одна сюжетная игра-головоломка.

На Apple TV приложение Sweat было удостоено награды «Приложение года». Sweat — это фитнес-приложение, изначально получившее популярность на iPhone. Игра года Apple TV по версии Apple — это популярная игра Alto’s Odyssey.

И последнее, но не менее важное — это Mac, где Apple назвала Pixelmator Pro приложением года, а The Gardens Between — игрой года.

Хотя Apple Watch не привлекают столько внимания, Apple выделила несколько своих «любимых» приложений. К ним относятся Carrot Weather, Overcast, Lifesum и другие.

В дополнение к присужденным титулам Apple также поделилась списком самых скачиваемых бесплатных приложений:

  1. YouTube
  2. Инстаграм
  3. Снэпчат
  4. Мессенджер
  5. Фейсбук
  6. Битмоджи
  7. Нетфликс
  8. Карты Google
  9. Gmail
  10. Спотифай
  11. Амазонка
  12. Убер
  13. WhatsApp
  14. Пандора
  15. Желание
  16. ТикТок
  17. Кассовое приложение
  18. Google Фото
  19. Гугл Хром
  20. Твиттер

Вот самые скачиваемые игры 2018 года:

  1. Fortnite
  2. Спиральный прыжок
  3. Поднимись
  4. ПУБГ Мобильный
  5. Hole.io
  6. Шарики любви
  7. Змея VS Блок
  8. Правила выживания
  9. Роблокс
  10. Дюна!
  11. Метро Серферы
  12. Эпизод – Выбери свою историю
  13. Слово Ссылка
  14. Мультяшный взрыв
  15. Цветная дорога!
  16. Штаб-квартира Общая информация
  17. Извилистая дорога!
  18. Пул с 8 шарами
  19. Ударь приятеля
  20. Снайпер 3D Assassin: Gun Games

В дополнение к наградам приложений, Apple выпустила свою номинацию «Лучшая музыка года». «Артист года» — Дрейк, «Лучший исполнитель» — Juice WRLD, «Песня года» — «I Like It» в исполнении Cardi B feat. Bad Bunny & J. Balvin, а альбом года — «Golden Hour» Кейси Масгрейвс. Посмотреть 100 лучших песен и альбомов можно здесь.

Лучшие «лучшие подкасты» Apple включают такие названия, как In The Dark, Slow Burn, The Daily, Serial, This American Life и другие. Посмотреть полные диаграммы здесь.

«Лучшие фильмы» Apple включают «Черную пантеру», «Звезда родилась», «Безумно богатые азиаты» и другие. «Лучшие телешоу» включают «Хорошее место», «Американцы», «Хорошая борьба» и другие. Посмотреть полные диаграммы здесь.

Наконец, Apple отмечает запуск своей новой платформы Apple Books, выделяя несколько названий:

  • Книга года: «Американский брак»
  • Лучшая документальная литература: Библиотечная книга
  • Лучшая загадка: Ведьмин вяз
  • Лучший триллер: Light It Up
  • Лучшая биография/мемуары: Educated
  • Лучший романс: Too Wilde to Wed
  • Лучшая научная фантастика/фэнтези: Spinning Silver
  • Лучшая художественная литература для хорошего самочувствия: Когда жизнь дарит вам лулулемоны
  • Лучшая художественная литература: Там Там
  • Лучшая книга для молодых читателей: Harbour Me

Посмотреть полное объявление Apple можно здесь.


Подпишитесь на 9to5Mac на YouTube, чтобы получать больше новостей Apple:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки для получения дохода. Больше.

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Apple выбирает лучшие приложения и игры 2018 года для iPhone, iPad и Apple Watch | Лондон Ивнинг Стандарт

W

У нас были лучшие приложения для Android 2018 года, и теперь пришло время обратить наше внимание на Apple.

Опубликован список Apple Best of 2018, в котором представлены лучшие чарты и выборы редакторов Apple по категориям, включая приложения, музыку, подкасты и многое другое.

Apple описывает это как «неизменный список того, кто есть кто и что есть что за последний год».

Что касается приложений, то за год было несколько выдающихся тенденций. Забота о себе была большой проблемой, и такие оздоровительные приложения, как Fabulous и Calm, пробились на вершину App Store.

Когда дело доходит до игр, речь идет о играх в стиле Battle Royale, таких как Fortnite и Players Unknown Battleground.

Вот лучшие приложения Apple, которые вы можете загрузить прямо сейчас.

Лучшее приложение для iPhone 2018 года: Procreate Pocket

Компания Apple творчески выбирает лучшее приложение года. Procreate Pocket — это приложение для создания эскизов, рисунков и иллюстраций, позволяющее создавать красивые дизайны на ходу.

Используя фирменную технологию Apple 3D Touch, вы можете превратить грубый набросок в иллюстрацию с помощью 135 вариантов кисти и 64-битной точности цвета.

Procreate Pocket

Лучшая игра для iPhone 2018: Donut County

Donut County — хит 2018 года для iPhone из-за абсолютно нелепой сюжетной линии. Вы играете за BK, енота, который поглощает своих друзей и дома, контролируя растущую дыру в земле, пока он не упадет в свою собственную нору и не столкнется с последствиями.

Игра была создана Беном Эспозито, одним из дизайнеров игры What Remains of Edith Finch, получившей в этом году большую награду Bafta Games, так что вы знаете, что она будет хорошей.

Donut County

Лучшее приложение для iPad 2018: Froggipedia

Если вы всегда хотели иметь возможность препарировать лягушку, то Froggipedia — это приложение для iPad для вас. Узнайте о жизненном цикле лягушки с помощью дополненной реальности, а также о возможности препарировать существо с помощью стилуса iPad.

В конце есть забавная викторина, чтобы проверить свои знания.

Froggipedia

Лучшая игра для iPad 2018: Gorogoa

Gorgoa была выбрана игрой номер один для iPad в 2018 году. Она сочетает в себе головоломки и повествование, разработанные и проиллюстрированные бывшим инженером-программистом Джейсоном Робертсом.

Apple сообщила: «В первый раз, когда вы играете в Горогоа, вы можете застрять. Но как только механизм вашего мозга установится в правильную конфигурацию, вы увидите, насколько умным на самом деле является это сочетание искусства и перспективы».

Gorgoa

Лучшие приложения Apple Watch 2018

Вместо того, чтобы остановиться на одном приложении для Apple Watch, Apple выбрала 10. Легкое приложение для медитации 10% Happier появилось в списке лучших приложений Google за 2018 год, а также несколько других приложений для здоровья и фитнеса, включая WaterMinder, Lifesum, Swing Tennis Tracker и Slopes.

CARROT Погода, одно из самых полезных приложений для часов, также было включено в список. CARROT говорит, что это «безумно мощное» погодное приложение с устрашающе точными данными о погоде. Необходимое приложение при планировании любых занятий спортом на открытом воздухе.

scroll to top