Игры на планшет на ipad: 20 лучших игр для iPhone и iPad

Содержание

Детские игры для детей 3-4 лет

Описание

— Развивающие игры для малышей и детей в возрасте от 2 до 4 лет
— Игры для детей на сортировку и классификацию предметов по форме, размеру, цвету и количеству
— Игры для девочек и мальчиков, разраработанные при сотрудничестве с экспертами в области детского дошкольного обучения

Несколько слов про данные детские игры:
Игры для малышей направлены на развитие базовых навыков и обучению чему-то новому о формах и цветах, количеству и размеру разных предметов. Эта игра для девочек и мальчиков может стать частью дошкольного обучения вашего малыша. Мы верим, что игры для малышей должны быть веселыми и включать в себя образовательный элемент. Поэтому, мы уделяем особое внимание содержанию наших игр для малышей. На этот раз Bimi Boo отправится в волшебное путешествие вокруг света. Он посетит разные места и выполнит разнообразные задания. Например, помочь пингвинам постоить домики в Арктике или собрать вещи для сафари в Африке. Эти потрясающие игры для малышей покажут вашему малышу все разнообразие окружающего мира.

Игры для детей направлены на улучшение следующих навыков:
— Визуальное восприятие;
— Концентрация;
— Координация рука – глаз;
— Логическое мышление.

Игры для девочек и мальчиков включают в себя:
Арктика: сортировка предметов по размеру. Помогите пингвинам построить их домики.
Лодка: Сортировка предметов по цвету. Доставьте продукты до места назначения.
Водопад: расставьте животных, используя логическое мышление.
Пирамида: Сортировка предметов по форме и цвету. Найдите древнее сокровище.
Сад: Сортировка предметов по форме. Соберите урожай из фруктов и овощей.
Космос: Соберите пазл по форме предметов. Космический пазл ждет вас.
Дорога: Сортируйте машины по их цвету. Расставьте машины по грузовикам.
Цифры: сортировка предметов по количеству. Учимся считать.
Сафари: Сортировка по смыслу. Отделите съедобное от несъедобного.
Саванна: сортировка предметов по размеру. Оденьте персонажей.
Море: Сортировка по цвету. Выберите правильный домик для морского животного.
Зима: сортируйте предметы по их форме.

Версия 2.89

Благодарим вас за использование наших приложений. Ниже приведены некоторые подробности данного обновления:
— Исправлены некоторые мелкие ошибки.
— Улучшена стабильность приложения.

Оценки и отзывы

Оценок: 72,9 тыс.

Пазлы для мальчиков

В начале ребёнку очень понравилось, просил купить остальные уровни. После оплаты играли 4 дня, на пятый день приложение не открывается, при открытии просто белый экран. С другими приложениями такого нет. Вот так… оплатили 4 дня игр, а теперь приложение хоть удаляй. Переустановка приложения не помогла

Thank you for the review. Please email your device details and we will investigate the issue to help you. Let us know at [email protected]

Sects

Моей дочке очень понравилось

Dear Customer,
Thank you for your review! Please follow us on social media to be the first to hear about upcoming new products.

Best regards,
BimiBoo Kids team

Встроенные покупки

Полная версия

15 развивающих игр

349,00 ₽

Разработчик Bimi Boo Kids Learning Games for Toddlers FZ LLC указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Bimi Boo Kids Learning Games for Toddlers FZ LLC

Размер
135,7 МБ

Категория

Образование

Возраст
4+, для детей 0–5 лет

Copyright
© Bimi Boo Kids Learning Games for Toddlers

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Игры для iPad

  • IpadInsider. ru
  • Бесплатные
  • Драки
  • Квесты
  • Разное
  • Симуляторы
  • Спорт
  • Стратегии
  • Экшэн

Игры







  • Уникальная в своем роде игра Майнкрафт на iPad представляет собой своеобразный симулятор жизни. Несмотря на пиксельную графику, имеется масса преимуществ.

  • 27.08.2015


    Квесты Fallout Shelter iPad


    Обзор Fallout iPad – симулятора посапокалиптической жизни в подземелье. Основные особенности игрового процесса, преимущества и впечатления от игры.

  • 01.08.2015


    Экшэн GTA Vice City для iPhone


    Обзор GTA Vice City на iOS. Особенности игрового процесса и основные отличия от компьютерной версии игры. Прохождение игры, сохранения и коды.

  • 31.07.2015


    Экшэн Hitman: Sniper iOS


    Обзор Hitman iOS. Основные особенности нового симулятора снайпера для мобильных Apple-устройств: игровые возможности, графика и прохождение игры

  • 31.07.2015


    Экшэн Xenowerk от Pixelbite


    Обзор нового динамичного шутера в стили зомби-апокалипсис для iOS — Xenowerk. Преимущества игры, графическая составляющая и особенности геймплея.

  • 20.07.2015


    Экшэн DOTA для iPad


    Лучшие игры в стиле DOTA на iOS. Обзор самых ярких игр в стиле MOBA для мобильных устройство от компании Apple. Особенности геймплея, игровые возможности.

  • 20.07.2015


    Драки Ultimate Mortal Kombat для iOS


    Обзор Ultimate Mortal Kombat iOS. Основные особенности файтинга и отличия от версий для видео-консолей. Тонкости управления и прохождения игры.

  • 06.07.2015


    Бесплатные Как достать соседа для iPad


    Обзор одной из самых веселых игр для мобильных девайсов – Как достать соседа iOS. Предыстория и особенности игрового процесса, а также тонкости прохождения.

  • 05.07.2015


    Экшэн WOT для iPad


    Детальный обзор самого популярного танкового симулятора World of Tanks на iOS. Особенности игрового процесса, нововведения и изюминки мобильной версии WoT.




Когда Вы попадаете в неловкую ситуацию, где неплохо было бы скоротать время, а занять себя нечем, то игры для iPad лучший выход из положения! Играть на планшете очень удобно и увлекательно, час ожидания пролетит за считанные минуты.

Данный раздел, разделенный на категории, содержит полноценные обзоры разнообразных игр от лучших геймстудий со скриншотами геймплея, описаний особенностей и ссылками на официальные стоки для скачивания.

Наша команда старается рассматривать наиболее актуальные, брендовые и рейтинговые игры для айпад от настольных, казуальных арканоидов до массивных экшенов, стратегий, гонок и симуляторов.

В конце каждого обзора Вы сможете отметить для себя положительные и негативные аспекты интересующей забавы и понять — действительно ли она стоит Вашего времени и денег. Большинство представленных приложений абсолютно бесплатны либо условно бесплатны, но когда заходит речь о покупке игры через айтюнс, уверенность в правильном выборе никогда не помешает.

Games for iPad — бесплатные игры 🕹️ для планшета iOS

Загрузить следующую страницу

Вы ищете лучшие игры для iPad?

Веселье и бесплатная игра ждут вас! У нас есть мобильная игра, которую вы ищете.

Добро пожаловать в нашу библиотеку мобильных игр для iPad и App Store! Если вы ищете новое приключение, сложную игру-головоломку, романтическую историю или веселье в стиле состязаний, у нас есть приложения, которые вам обязательно понравятся. Просмотрите наш веб-сайт и посмотрите, что у нас есть в магазине!

Погрузитесь в наши лучшие истории с любимыми классическими персонажами. Влюбитесь в новые истории, полные приключений! Присоединяйтесь к трудолюбивому сообществу, строящему новый город на Диком Западе. Исследуйте красоту древнего Рима. Прогуляйтесь по пляжу в милом городке на берегу океана. Восстановите забытый город в древнем Египте. Выследите убийц в Нью-Йорке. С таким количеством игр на выбор, мир, полный бесплатных мобильных развлечений, просто скачайте!

Поиск приложений по жанрам

Жизнь может быть стрессовой, но найти идеальную игру на нашем сайте — нет! У нас есть приложения для всех любителей игр, независимо от вашего стиля и игрового уровня. Лучше всего то, что наш удобный просмотр по жанрам упрощает поиск нужного приложения. Поищите в нашей бесплатной игровой библиотеке и выберите свою любимую игру — или загрузите и играйте во все! Погружайтесь в историю за историей, собирая драгоценные камни, борясь с преступностью, ища спрятанные предметы и разгадывая тайны. Наслаждайтесь словесными головоломками и карточными играми, открывайте известные исторические места и гоняйтесь за приключениями в новых мирах на своем iPad!

Всегда бесплатные обновления!

Ваш игровой опыт регулярно обновляется, чтобы предоставить исправления и лучший захватывающий новый контент. Наслаждайтесь новыми историями и персонажами, а также новыми задачами и головоломками. Мы верим в то, что игра на iPad станет для вас наилучшей, поэтому регулярные обновления приложений не оставят вас равнодушными! Обязательно обновляйте свои приложения, чтобы получать наилучшие впечатления!

Играйте в наши бесплатные игры для iPad где угодно

Хотите расслабиться после долгого рабочего дня? Наши веселые игры для iPad придут вам на помощь, и все они бесплатны! Наслаждайтесь мобильными играми, не выходя из дома. Играйте на ходу и добавьте приключений в свой день! Наши игры доступны в любое время и в любом месте, поэтому вы можете присоединиться к ним в любое время.

Призы, бонусы и приключения!

Что может быть лучше, чем наслаждаться играми для iPad, чем бесплатные бустеры, бонусы и награды? Поднимите свою игру на новый уровень, зарабатывая сундуки, полные захватывающих игровых призов. Собирайте полезные бустеры. Вас ждут ограниченные по времени события, полные наград! Наши бонусы и награды добавят веселья и загадочности в каждый загружаемый вами мир.

Присоединяйтесь к друзьям или играйте в одиночку

Получите максимум удовольствия от мобильных игр и играйте по-своему. Играйте самостоятельно или присоединяйтесь к сообществу G5, чтобы проводить время с игроками со всего мира, не выходя из дома!

Загрузите и играйте на iPad уже сегодня!

Просто загрузите приложение, чтобы расслабиться и весело провести время. Совершите путешествие всей жизни прямо из дома. Найдите свое новое любимое приложение и окунитесь в мир казуального игрового процесса, веселых головоломок и бесплатных приключений в приложении. Вам понравится находить время для наших мобильных игр. Загрузите наши бесплатные приложения в App Store уже сегодня!

Откройте для себя 13 лучших игр для iPad 2023 года

Хотите узнать, какие игры для iPad станут лучшими в 2023 году? Оценить лучшие игры для iPad непросто, потому что за последние два десятилетия библиотека опций расширилась.0065 массово . Чтобы предоставить точный обзор лучших игр (и чтобы облегчить нашу жизнь и вашу жизнь, давайте будем честными), мы разбили наш выбор на категории.

Причины играть в игры на iPad

Не так давно многие геймеры и новички задавались вопросом, в какие игры они могут играть на своем iPad. Однако сегодня простой ответ заключается в том, что почти любая игра, оптимизированная для мобильных устройств, также хороша для iPad. Очень мало игр сделано специально и всего для iPad.

Благодаря тому, что планшеты обладают такой же вычислительной мощностью, как и смартфоны, на iPad можно играть во все, что оптимизировано для iOS или Mac. Например, в 2022 году последний iPad имел варианты размера экрана до 12,9 дюймов с разрешением 1640 x 2360 пикселей.

Добавьте к этим функциям шестиядерный процессор (2×3,0 ГГц Firestorm + 4×1,8 ГГц Icestorm) и отдельный 4-ядерный графический процессор Apple, и iPad на больше , чем способен запускать сложные игры. Таким образом, лучшие игры для iPad соответствуют тем, в которые вы можете играть на смартфонах и даже на компьютерах Mac и консолях.

Лучшие игры для iPad 2023 года

Какие самые лучшие игры для iPad из когда-либо созданных? Вот наши четыре главных претендента:

1. Divinity: Original Sin II

Какую игру лучше всего загрузить на iPad? Как и следовало ожидать, претендентов много. Некоторые люди обожают экшн-игры для iPad, другие предпочитают головоломки. Однако, основываясь на популярности и комментариях опытных геймеров, Divinity: Original Sin II часто называют одной из лучших игр для iPad в истории. Люди склонны скачивать эту игру для iPad из-за ее нюансов. Главная цель — провести персонажа через пустоту и спасти Божественность.

Каждый ваш выбор влияет на исход игры благодаря интеллектуальному движку искусственного интеллекта (ИИ). Вам нужно освоить более 200 боевых навыков, и вы можете играть в команде до четырех человек, используя режим разделенного экрана. Divinity: Original Sin II по глубине, сложности и степени вовлеченности, которую вы получаете от компьютерных и консольных игр, поистине эпична.

2. XCOM: Enemy Within

XCOM: Enemy Unknown стала победителем в номинации «Игра года» в 2012 году, поэтому неудивительно, что ее продолжение считается одной из лучших игр для iPad. XCOM: Enemy Within вышла в 2013 году и привнесла в эту научно-фантастическую тактическую боевую игру новый набор оружия и инопланетных угроз. Вам понадобится XCOM: Enemy Unknown, если вы хотите играть в XCOM: Enemy Within. Если вы поклонник многопользовательских тактических стратегий, то вам действительно стоит установить 9.0065 обе игры .

3. Где дремлют тени

Игры-головоломки редко входят в число лучших игр для iPad в истории, но «Где дремлют тени» идет вразрез с этой тенденцией. Да, это игра-головоломка, в которой вам нужно перемещаться по различным средам, чтобы найти выход. Тем не менее, что отличается от Where Shadows Slumber, так это его сверхдинамичный характер. Все, что не залито светом, может измениться. Это означает, что решение, которое у вас было в начале, может больше не быть актуальным из-за того, как изменилась среда! Как вам такой поворот?

4. Alien: Isolation

Если вам нужна игра, демонстрирующая мощь современных устройств iOS, Alien: Isolation — одна из лучших игр для iPad. Несмотря на то, что она была выпущена в 2014 году, эта игра по-прежнему ослепительна по сегодняшним меркам. На самом деле, именно поэтому она до сих пор считается одной из лучших игр для iPad. Сюжетная линия и геймплей великолепны, но именно атмосферность Alien: Isolation наполняет его напряжением, позволяющим полностью погрузиться в игру.

Какие лучшие бесплатные игры для iPad?

Наш выбор лучших бесплатных игр для iPad:

5. Oddman

У Oddman бешеный темп, что делает его одной из лучших игр для iPad для любителей адреналина. Цель проста: сразиться со всем на своем пути, чтобы стать последним выжившим персонажем. Те, кто достаточно упорно сражается достаточно долго, избегут воды, кишащей пираньями, и перейдут на следующий уровень.

6. Пинбол Уильямс

Поверните свой iPad в портретный режим и наслаждайтесь игрой в стиле ретро с Williams Pinball. Тот факт, что вы можете держать планшет и нажимать кнопки, как если бы это был физический автомат для игры в пинбол, делает эту игру одной из лучших игр для iPad. Добавьте к этому сотни визуально впечатляющих уровней, и вы получите игру, в которую обязательно нужно сыграть.

7. Up the Wall

Если вы хотите стать автобегуном с отличием, попробуйте Up the Wall. Как следует из названия, вы не просто бежите по ровной дороге. По мере того, как разворачиваются красочные и творческие лабиринты, вам придется делать крутые повороты и бегать по стенам, чтобы достичь своей цели. Из всех лучших игр для iPad, которые мы перечислили, Up the Wall действительно проверяет ваши рефлексы и работу с внутренним гироскопом вашего планшета.

Какие новые игры для iPad самые лучшие?

Наши победители:

8. Перезагрузка Tomb Raider

Последняя версия Tomb Raider появилась во вселенной игр для iPad в феврале 2023 года и, как и ожидалось, быстро захватила коллективное воображение сообщества. Все забавные функции, которые вы ожидаете от игры Tomb Raider, есть, но есть и некоторые улучшения. Новые карты и контент будут выпущены со временем. Также есть «мошеннический» режим, который буквально позволяет вам стать мошенником с Ларой Крофт. Лучше всего то, что Tomb Raider Reloaded можно скачать бесплатно.

9. Honkai: Star Rail

Трехмерные ролевые игры часто занимают место среди лучших игр для iPad, поскольку они сочетают в себе эстетику, действие и стратегические элементы. Хонкай: Star Rail удовлетворяет всем этим требованиям. Эта игра для iPad, выпущенная в 2023 году, следует за Honkai Impact 3rd и предлагает вам провести Welt Yang через параллельную вселенную.

Honkai: Star Rail имеет глубокую историю, и именно поэтому это одна из лучших игр для iPad 2023 года, но главная цель такова: исследовать систему открытого мира и уничтожить врагов, которые пытаются свергнуть космическую станцию ​​Герта.

10. Desta: The Memories Between (Dream Team Edition)

Лучшие игры для iPad требуют чего-то большего, чем причудливая графика и яркие функции. Чтобы попасть в список лучших игр для iPad 2023 года, вам нужны сердце и душа. Desta: The Memories Between (Dream Team Edition) имеет эти особенности.

В этой стратегической игре вам предстоит работать с другими игроками, чтобы перемещаться по фантастическому миру грез и сделать победный выстрел. Приземляющиеся трюковые выстрелы помогают избавиться от воспоминаний и продвигают всеобъемлющую историю, поэтому у этой игры есть сердце и душа.

Лучшее из остального: игры для iPad, которые нельзя игнорировать

Чтобы завершить наш обзор первоклассных игровых возможностей для iPad, мы добавили еще три наших любимых окончательных выбора, которые вы действительно должны попробовать.

  • Одиссея Альто

Несмотря на то, что Alto’s Odyssey была выпущена в 2018 году, она по-прежнему остается одной из лучших игр для iPad в 2023 году. Игры с боковой прокруткой — это всегда весело, и эргономика iPad хорошо подходит для этого жанра, потому что вы держите планшет как руль, т. е. метафорически ведете персонажа вперед. Затем, с краном, они прыгают. Главная причина, по которой Alto’s Odyssey входит в число лучших игр для iPad, — это потрясающая эстетика.

  • Среди нас

«Среди нас» может показаться простым, но геймплей интересен. Действие происходит в открытом космосе, а центральные персонажи — (странные) человекоподобные астронавты. Ваша задача — присоединиться к другим игрокам и взять на себя одну из двух ролей: товарища по команде или самозванца. Если вы первый, вам нужно выяснить, кто является самозванцем. Если вы последний, вам нужно избежать обнаружения.

scroll to top