Ios 11 ipad air: ОС iOS 11 совместима со следующими устройствами.

Простой способ загрузить и установить iOS 11 beta без учетной записи разработчика

В 20 марта компания Apple выпустила новую операционную систему iOS 11.3 для iPhone, iPad и iPod touch. Скачать iOS 11.3 можно с официального сайта разработчиков. Размер апдейта составляет 2.77 ГБ в зависимости от устройства. Кроме того, у нас будет другой способ установить iOS 11.3 без учетной записи разработчика, вы можете скачать и установить его легко и безопасно. Кроме того, у нас будет другой способ установить iOS 11.3 без учетной записи разработчика, вы можете скачать и установить его легко и безопасно.

  • Как скачать iOS 11 beta 1 без учетной записи разработчика
  • Проблемы и решения после установки бета-файла iOS 11

Как скачать iOS 11 beta 1/beta 4/beta 6/beta 7
без учетной записи разработчика

iOS 11 — новая версия мобильной операционной системы Apple. В новой ОС полностью пересмотрен дизайн App Store, обновлен интерфейс стандартных приложений и Пункта управления, реализована поддержка дополненной реальности.

С iOS 11 совместимы следующие устройства:

  • iPhone 5s/SE/6/6 Plus/6s/6s Plus/7/7 Plus
  • iPad Pro 10,5/12,9
  • iPad Air 1/2
  • iPad mini 2/3/4
  • iPod touch 6G

Шаг 1. В браузере Safari на iPhone или iPad откройте данную страницу. И нажмите ссылку, чтобы загрузить профиль разработчика.

Шаг 2. Подтвердите установку профиля для разработчиков на свой iPhone или iPad. Потом перезагрузите iPhone или iPad.

Участникам программы бета-тестирования macOS повторно регистрироваться для загрузки iOS 11 beta не нужно – можно воспользоваться тем же Apple ID. Пользователи, ранее не участвовавшие в программе, должны зарегистрироваться с помощью Apple ID. Для этого необходимо:

1. Зайти на сайт beta.apple.com с устройства, на которое требуется установить бета-версию ОС; Нажать на кнопку Зарегистрироваться, а если вы уже участвовали в программе бета-тестирования раньше – Войти;

2. Ввести адрес электронной почты, используемый в качестве идентификатора Apple ID, и пароль; И потом нажать на кнопку Sign in;

3. Ознакомиться с положением об участии в Программе бета-тестирования и нажать Принять. После создания учетной записи нужно зарегистрировать устройство.

Проблемы и решения после установки бета-файла iOS 11

После обновления до iOS 11, многие пользователи заметили, что экран случайно становится черным, и невозможно перезапустить устройство, Bluetooth прекратил работать, или устройство греется и т.д. Вы можете решить эти проблемы с помощью бесплатной программы Tenorshare ReiBoot.

Эта программное обеспечение позволяет перевести iPhone в режим восстановления и выйти из сбоя, черного экрана, зависания. Особенно возможность решить проблемы, например, завис в режиме DFU, завис на логотипе яблока, синий экран смерти, завис на экране включения/выключения и т.д.

  • Загрузите и установите Tenorshare ReiBoot на вашем компьютере, подключите iPhone к компьютеру через кабкль USB. После сканирования вашего устройства, нажмите «Войти в режим восстановления».
  • На секунтах ваш девайс вошел в режим восстановления, потом нажмите «Выйти из режима восстановления» и iPhone перезапускается.

Вместе с тем, программное обеспечение поддерживает все модели, iPhone X/ iPhone 8/iPhone 7 Plus/ iPhone 7/SE/ iPhone 6s/ iPhone 6/ iPhone 5s. Если здесь нет вашего вопроса, вы тоже можете посетить Топ 10 проблем с iOS 11 и как исправить их, и найти проблемы и решения.

Как загрузить iOS 11 Beta на свой iPhone прямо сейчас

Содержание

  • 1 Сначала … Создайте архивную копию iOS 10
  • 2 Устройства iOS 11 работает с
  • 3 Как установить iOS 11 в общедоступной бета-версии
  • 4 Как установить iOS 11 на бета-версию для разработчиков (доступно уже сейчас)

Apple представила свою новую мобильную операционную систему для iPad, iPhone и iPod touch на WWDC 5 июня 2017 года, и есть много замечательных новых возможностей, которые стоит попробовать. Хотя официальная версия iOS 11 была выпущена для общественности 19 сентября, вы все равно можете зарегистрироваться либо в качестве разработчика, либо в бета-программе iOS, чтобы получить новые версии iOS 11 раньше, чем кто-либо другой.

Если вы хотите получить последнее обновление iOS 11, которое было выпущено во вторник, 19 сентября, для всех, то ознакомьтесь с нашим руководством по обновлению iPhone до iOS 11 с помощью Software Update или iTunes.

Сначала … Создайте архивную копию iOS 10

Прежде чем начать, рекомендуется сделать резервную копию текущей версии iOS через iCloud или iTunes. Мы предлагаем последнее, потому что вы можете легко заархивировать резервную копию, чтобы при следующей синхронизации она не перезаписывала вашу резервную копию.

После резервного копирования с помощью iTunes просто перейдите в iTunes -> «Настройки» в строке меню и перейдите на вкладку «Устройства». Вы увидите свою резервную копию в списке, затем просто щелкните правой кнопкой мыши на ней и выберите «Архив», чтобы защитить ее. Теперь, когда вы создадите резервную копию на iOS 11, это будет отдельный файл.

Если вы планируете надеяться на джейлбрейк для какой-либо версии iOS 10, на которой вы сейчас находитесь, но все же хотите попробовать iOS 11, вам следует сделать резервную копию своих BLS-объектов SHSh3.

Устройства iOS 11 работает с

Новая мобильная операционная система Apple совместима с iPhone 5S и выше, а также …

  • iPhone 5S, SE, 6, 6 Plus, 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus
  • iPad Air, Air 2, mini 2, mini 3, mini 4, Pro (12,9 дюйма … оба объектива), Pro (9,7 дюйма), iPad (9,7 дюйма), Pro (10,5 дюйма)
  • iPod touch (6-го поколения)

Как установить iOS 11 в общедоступной бета-версии

Чтобы получить общедоступную бета-версию iOS 11 на своем iPhone, сначала необходимо зарегистрироваться в программе Apple Beta Software Program, а затем она будет проходить гладко. Публичная бета-версия для iOS 11 впервые открылась 26 июня. Если вы разработчик, ознакомьтесь со следующим разделом для загрузки бета-версии iOS 11 для разработчиков.

  • 90+ крутых новых функций iOS 11, о которых вы не знали
  1. На своем iPhone, посетите beta.apple.com.
  2. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  3. Войдите, используя свой Apple ID и пароль.
  4. Согласитесь с условиями.
  5. Сделайте архивную резервную копию iOS 10, если вы еще этого не сделали.
  1. Зарегистрируйте свое устройство на beta.apple.com/profile.
  2. Когда все будет готово, нажмите кнопку «Загрузить профиль».
  3. Нажмите «Установить», когда откроется экран «Установить профиль» на вашем iPhone.
  4. Введите свой пароль или пароль, чтобы продолжить.
  1. Нажмите «Установить» еще раз на экране «Согласие», затем «Установить» во всплывающем окне, чтобы завершить.
  2. Для продолжения требуется перезагрузка, поэтому делайте это, когда будете готовы.
  3. Перейдите в Настройки -> Общие -> Обновление программного обеспечения, чтобы завершить загрузку и установку бета-версии iOS 11.

Как установить iOS 11 на бета-версию для разработчиков (доступно уже сейчас)

Если у вас есть платная учетная запись разработчика, вы можете получить бета-версии iOS 11 раньше, чем пользователи бета-версии, а также фактические письменные обновления о том, что содержат новые бета-версии.

  1. Подключите iPhone к сети и подключитесь к Wi-Fi.
  2. На вашем iPhone войдите в свою учетную запись разработчика по адресу developer.apple.com/download.
  3. Нажмите на ссылку «Скачать» рядом с iOS 11 beta.
  4. Ваш iPhone попросит вас установить бета-профиль … нажмите «Установить» и следуйте инструкциям.
  5. Вам нужно будет перезагрузить компьютер, поэтому выберите его, когда появится приглашение.
  6. После установки профиля разработчика iOS 11 вы можете проверить раздел «Обновление программного обеспечения» в своем приложении «Настройки», чтобы установить новые бета-версии.

Оцените статью!

Предложения

: скидка 100 долларов на iPad Air 5, скидка 38% на iPhone 11 Pro Max, iPhone SE 2 за 100 долларов и еще

 

Партнерское раскрытие информации

Если вы покупаете по нашим ссылкам, мы можем получить комиссию. Ознакомьтесь с нашей политикой этики.

Получите Apple Watch за 187 долларов

Лучшие сегодняшние находки включают в себя скидку 750 долларов на игровой ноутбук Acer Nitro 5, скидку 365 долларов на игровой ПК Skytech Shadow, скидку 44% на Fitbit Inspire 2 и дополнительную скидку 10% на устройства Amazon со скидкой при покупке двух или более устройств.

Команда AppleInsider ищет в Интернете выгодные предложения в интернет-магазинах, чтобы составить список первоклассных сделок на трендовые технические товары, включая скидки на продукты Apple, игровые ноутбуки, программное обеспечение и аксессуары. Мы делимся лучшими находками в нашем списке Daily Deals, чтобы помочь вам сэкономить деньги.

Лучшие предложения на 3 апреля

  • Лицензия Microsoft Office для Mac Home & Business 2021: 39,99 долл. США (скидка 84%) в StackCommerce
  • iPad Air 5 (64 ГБ, Wi-Fi): 499,99 долларов США (скидка 100 долларов США) на Amazon
  • iPad Air 5 (256 ГБ, Wi-Fi): 649,99 долларов США (скидка 100 долларов США) на Amazon
  • Apple Watch Series 5, GPS + Cellular, 40 мм, золотой алюминиевый корпус с розовым спортивным ремешком, обновленные (обычно 290,22 долл. США, скидка 35%) за 187 долл. США на Amazon
  • iPhone 11 Pro Max, 256 ГБ, космический серый, разблокированный, обновленный (обычно 799,99 долларов США, скидка 38%) за 488 долларов США на Amazon
  • AT&T iPhone SE, 2-го поколения, 2020 г., 64 ГБ, черный, с предоплатой (обычно 19 долларов США).9) за 100 долларов в Walmart
  • Игровой ноутбук Acer Nitro 5 (сэкономьте 750 долларов США, скидка +12% (максимум 100 долларов США) при заказе на сумму более 400 долларов США с кодом ZIPFEST12) за 1349,99 долларов США в Newegg
  • Skytech Shadow Gaming PC (сэкономьте 365 долларов) за 899,99 долларов в Newegg
  • Купите два или более устройств Amazon и получите скидку 10% в Woot
  • Bio Bide Home Improvement со скидкой до 69% в Woot
  • 34-дюймовый сверхширокий KVM-монитор GIGABYTE 144 Гц, 1 мс, IPS (обычно 449,99 долл. США, скидка 16%, самая низкая цена за 30 дней) за 379 долл. США0,99 на Амазонке
  • ThinkPad 13 дюймов X13 Gen 3, Storm Grey (обычно 2799 долларов США, скидка 35%) 1819,35 долларов США в Lenovo
  • Электронный дверной замок с отпечатками пальцев, вход без ключа с клавиатурой (обычно 69,99 долларов США, скидка 20%) за 55,99 долларов США на Amazon
  • VIZIO 50-дюймовый светодиодный Smart TV 4K UHD серии V класса (обычно 358 долларов США) за 268 долларов США в Walmart
  • Fitbit Inspire 2 Health & Fitness Tracker с бесплатной 1-летней пробной версией Premium (обычно 99,95 долларов США, скидка 44%) за 55,84 долларов США на Amazon

Больше технологических сделок и кражи

Сэкономьте на Apple Watch и Beats Fit Pro

Большинство предложений, которыми мы поделились в воскресенье, по-прежнему доступны. Проверьте лучшие сделки со вчерашнего дня, чтобы получить самые низкие цены.

  • Apple Watch Ultra с ремешком Alpine Loop: 729,99 долларов США с бонусной скидкой при оформлении заказа на Amazon
  • iPad Air (64 ГБ, только Wi-Fi): 499,99 долларов США с бонусной скидкой при оформлении заказа на Amazon
  • MacBook Air (7-ядерный графический процессор M1, 8 ГБ, 256 ГБ): 869 долларов США. (скидка 13%) на Amazon
  • Beats Fit Pro: 159,95 долларов (скидка 40 долларов) на Amazon
  • .

  • Lego Black Panther 76215: 209,99 долларов (скидка 40%) на Lego.com
  • Samsung 990 PRO SSD 2 ТБ PCIe 4.0 M.2 Внутренний твердотельный накопитель: 179,99 долларов США (скидка 38%) на Amazon
  • Amazon Fire TV 50-дюймовый 4-серийный смарт-телевизор 4K: 279,99 долл. США (скидка 170 долл. США) на Amazon

Сэкономьте еще больше продуктов Apple

От MacBook Pro 2023 года до Mac mini M2, AI 9Читатели 0016 могут получить эксклюзивные скидки на большое количество дополнительного оборудования Apple. Обязательно посетите наш Справочник по ценам Apple, чтобы ознакомиться с последними скидками и специальными предложениями реселлеров Apple.


 


Похожие статьи





Сэкономьте до 400 долларов на настольном компьютере Apple

Сэкономьте до $200 мгновенно

Сэкономьте до 200 долларов плюс скидка 40 долларов на AppleCare


Последние сравнения






 

Исследователи кода поделились неподвижными изображениями циферблата и ремешка будущих Apple Watch Pride Edition, обнаруженных из-за ошибки в серверной части Apple.

Уэсли Хиллиард |


Листинг для Beats Studio Buds+ появился на короткое время на Amazon, и у них есть улучшенные функции и новая прозрачная опция.

Уэсли Хиллиард |


Amazon снизила цены на розовый 24-дюймовый iMac с 8-ядерным графическим процессором M1 всего до 999 долларов, что на целых 500 долларов дешевле, чем напрямую через Apple. Это самая низкая цена, которую мы видели на любом iMac за последние 30 дней, и запаса хватит ненадолго.

Майкл Строуп |


Apple незаметно удалила приложение Virtual Scanner II, а вместе с ним и технический документ о биткойнах в последней бета-версии macOS Ventura 13.4.

Уэсли Хиллиард |


Спустя месяцы после релиза для Apple Watch Ultra разработано множество ремешков. Вот наши любимые группы от Apple и сторонних производителей для любой ситуации.

Эндрю О’Хара |


Оценка слухов

 

🤯 Вероятно

Оценка слухов

 

🤯 Вероятно

Сообщается, что Apple планирует выпустить тренера по здоровью на базе искусственного интеллекта и инструменты для отслеживания настроения человека, а приложение «Здоровье» может, наконец, быть доступно на iPad.

Эндрю Орр |


Рынок изогнутых мониторов стоимостью менее 500 долларов в последние годы вырос по мере совершенствования технологий, и 34-дюймовый монитор Jlink доказывает, что бюджетные мониторы не обязательно должны быть ужасными.

Уэсли Хиллиард |


Бета-версии iOS и iPadOS 16. 5 являются частью текущей программы Apple по тестированию своих операционных систем, и уже доступны третьи выпуски.

Эндрю Орр |



Последние видео








последние обзоры






Загрузи больше


{{{ rumorScoreMarkup }}}

{{ title }}

{{{слухScoreMarkup }}}
{{резюме}}

{{{ обзорStars.html }}}

Автор {{ автор }} |


Выберите IPSW для загрузки iOS 11.0 / IPSW

  • IPSW
  • ОТА

Подписанные файлы IPSW можно восстановить через iTunes. В настоящее время неподписанные IPSW нельзя восстановить через iTunes.

Неподписанные IPSW
&крест; iPad Air 2 (сотовая связь) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,61 ГБ iPad_64bit_TouchID_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPhone SE iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,61 ГБ iPhone_4.0_64bit_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Pro 2 (12,9 дюйма, сотовая связь) iOS 11. 0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,73 ГБ iPad_Pro_HFR_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Air (Wi-Fi) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,51 ГБ iPad_64bit_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Mini 3 (Китай) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,61 ГБ iPad_64bit_TouchID_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPhone 8 Plus (все страны) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,8 ГБ iPhone10,5_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPhone 5s (все страны) iOS 11.0
(15А372)

19сентябрь 2017 г.

2,61 ГБ iPhone_4. 0_64bit_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Mini 2 (Wi-Fi) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,51 ГБ iPad_64bit_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPhone 7 (GSM) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,63 ГБ iPhone_7_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Pro 9,7 дюйма (Wi-Fi) iOS 11. 0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,51 ГБ iPadPro_9.7_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPhone 5s (GSM) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,61 ГБ iPhone_4.0_64bit_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Air (сотовая связь) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,51 ГБ iPad_64bit_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Mini 2 (Китай) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,51 ГБ iPad_64bit_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Air (Китай) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,51 ГБ iPad_64bit_11. 0_15A372_Restore.ipsw
&крест; Apple TV 4 (2015) ТВОС 11.0
(15J381)

19 сентября 2017 г.

1,62 ГБ AppleTV5,3_11.0_15J381_Restore.ipsw
&крест; iPhone 8 Plus (GSM) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,8 ГБ iPhone10,5_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Pro (10,5 дюйма, сотовая связь) iOS 11. 0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,73 ГБ iPad_Pro_HFR_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPhone 6s+ iOS 11.0
(15А372)

19сентябрь 2017 г.

2,8 ГБ iPhone_5.5_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Pro 2 (12,9 дюйма, Wi-Fi) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,73 ГБ iPad_Pro_HFR_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Mini 2 (сотовый) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,51 ГБ iPad_64bit_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Mini 3 (сотовый) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,61 ГБ iPad_64bit_TouchID_11. 0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Air 2 (Wi-Fi) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,61 ГБ iPad_64bit_TouchID_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Mini 3 (Wi-Fi) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,61 ГБ iPad_64bit_TouchID_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPhone 7 Plus (GSM) iOS 11. 0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,78 ГБ iPhone_7Plus_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPhone 6+ iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,8 ГБ iPhone_5.5_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Pro 12.9-дюйм (сотовый) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,57 ГБ iPadPro_12.9_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPhone 7 (все страны) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,63 ГБ iPhone_7_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Pro 9,7 дюйма (сотовая связь) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,51 ГБ iPadPro_9. 7_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPhone 8 (GSM) iOS 11.0
(15А372)

19сентябрь 2017 г.

2,66 ГБ iPhone10,4_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad 5 (сотовый) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,51 ГБ iPad_64bit_TouchID_ASTC_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPod touch 6 iOS 11. 0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,35 ГБ iPodtouch_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Mini 4 (Wi-Fi) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,61 ГБ iPad_64bit_TouchID_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Mini 4 (сотовый) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,61 ГБ iPad_64bit_TouchID_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad 5 (Wi-Fi) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,51 ГБ iPad_64bit_TouchID_ASTC_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPhone 8 (все страны) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,66 ГБ iPhone10,4_11. 0_15A372_Restore.ipsw
&крест; iPad Pro 12,9 дюйма (Wi-Fi) iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,57 ГБ iPadPro_12.9_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; айфон 6с iOS 11.0
(15А372)

19 сентября 2017 г.

2,65 ГБ iPhone_4.7_11.0_15A372_Restore.ipsw
&крест; Айфон 6 iOS 11.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple