Ipad smart cover 2018: Чехол-обложка Apple Smart Cover для iPad 9.7″ (2017/2018)/ iPad Air Синий (MGTQ2ZM/A) купить недорого

Чехол для планшета Apple Smart Cover для Apple iPad Pro 12.9″ 2018 Charcoal Gray (MQ0G2ZM/A)

  • Главная
  • Категории товаров
  • Электроника и бытовая техника
  • Ноутбуки и компьютерная техника
  • Аксессуары для ноутбуков и ПК
  • org/ListItem» name=»Сумки, рюкзаки, чехлы для ноутбуков и планшетов»>💼 Сумки, рюкзаки, чехлы для ноутбуков и планшетов

ОбзорХарактеристикиОписаниеРейтинг и отзывы о товаре Цены всех продавцов (2)ГарантияВозврат

Характеристики

Бренд:Apple
Тип:

Чехол

Назначение:

Для планшета

Стиль:

Универсальный

Диагональ экрана, дюйм:

12.9

Материал:

Кожа

Пол:

Для всех

Цвет:

Cерый

Вес, г:

570

Тип застежки:

Магниты

Все характеристики

Рейтинг и отзывы о товаре

Нет оценок0

Об этом товаре еще нет ни одного отзыва, будьте первым, кто поделиться своим впечатлением!

Смотрите также

Новинка

89 ₼

3. 71 ₼ x 24 мес

Рюкзак для ноутбука 90 Points Ninetygo Vitality College Casual Backpack 15″6 BeigeПродавец:Umico Market

Новинка

-30 %

300.30 ₼429 ₼Сумка для ноутбука Tergan EV21451Продавец:Forelli

Новинка

-30 %

278.60 ₼398 ₼Сумка для ноутбука Tergan LC21111Продавец:Forelli

-41 %

150 ₼255 ₼

8.34 ₼ x 18 мес

Сумка для ноутбука Lenovo ThinkPad Essential Plus 15.6″ Topload (Eco) BlackПродавец:Home Depo, Division

-41 %

130 ₼221 ₼

7.23 ₼ x 18 мес

Рюкзак для ноутбука Lenovo Legion Recon Gaming 15.6″ GrayПродавец:Home Depo, Division

-15 %

42.50 ₼50 ₼

2.37 ₼ x 18 мес

Рюкзак для ноутбука HP NEGRA 15″ (C3R65LA#ABM)Продавец:Noutbuklar.az

-18 %

27.06 ₼33 ₼Чехол для ноутбука Genius G-S1400 14″ BlackПродавец:Noutbuklar.az

-12 %

39.60 ₼45 ₼

2.21 ₼ x 18 мес

Сумка для ноутбука Lenovo Casual Toploader T210, 15.6″ BlackПродавец:Noutbuklar.az

79 ₼Чехол для электронной книги Amazon Kindle Paperwhite Leather Cover 11th generation BlueПродавец:Galaxy Electronics

-5 %

75 ₼79 ₼Чехол для электронной книги Amazon Kindle Paperwhite Leather Cover 11th generation RedПродавец:Galaxy Electronics

59 ₼Чехол для электронной книги Amazon Kindle Paperwhite Fabric Cover 11th generation BlueПродавец:Galaxy Electronics

24 ₼Сумка для ноутбука Winner A8553, 13. 3, синийПродавец:Cool Bags

24 ₼Сумка для ноутбука Winner A8553, 13.3, зеленыйПродавец:Cool Bags

24 ₼Сумка для ноутбука Winner A8553, 13.3, желтыйПродавец:Cool Bags

26 ₼Портфель для ноутбука Winner A8001, 13, светло-серыйПродавец:Cool Bags

45 ₼

2.50 ₼ x 18 мес

Рюкзак для ноутбука Shouldcat A8722, бежевыйПродавец:Cool Bags

Используйте Smart Folio или Smart Cover с iPad

Узнайте, как использовать Smart Folio и Smart Cover, а также какой из них выбрать для iPad.

Выберите чехол, который подходит для вашего iPad

Некоторые чехлы и модели iPad не будут работать вместе, даже если они одного размера. Вы можете проверить упаковку, чтобы узнать, подходит ли чехол для вашего iPad. Или найдите свой iPad и чехол, с которым он работает, ниже.

Хотите использовать клавиатуру с вашим iPad? Подключите свой iPad к Smart Keyboard или Magic Keyboard, и вы сможете использовать знакомые клавиши для копирования, вставки, форматирования и т. д.

iPad (10-го поколения) работает с Smart Folio для iPad (10-го поколения).

iPad Pro 12,9 дюйма (3-го, 4-го, 5-го и 6-го поколения) работает с Smart Folio для iPad Pro 12,9 дюйма (6-го поколения).

iPad Pro 11 дюймов (1-го, 2-го, 3-го и 4-го поколения) работает с Smart Folio для 11-дюймового iPad Pro (4-го поколения).

iPad Air (4-го и 5-го поколения) работает со Smart Folio для iPad Air (5-го поколения).

iPad Pro 12,9 дюйма (1-го и 2-го поколения) работает с чехлом Smart Cover для iPad Pro 12,9 дюйма и кожаным чехлом Smart Cover для iPad Pro 12,9 дюйма.

iPad Pro 10,5 дюйма, iPad Air (3-го поколения) и iPad (7-го, 8-го и 9-го поколений) работают с чехлом Smart Cover для iPad (9-го поколения). iPad Pro 10,5 дюйма, iPad Air (3-го поколения) и iPad (7-го и 8-го поколений) работают с кожаным чехлом Smart Cover для iPad (7-го поколения) и iPad Air (3-го поколения).

iPad (5-го и 6-го поколения), iPad Pro 9,7 дюйма, iPad Air и iPad Air 2 работают с обложкой Smart Cover для iPad 9,7 дюйма. 1

iPad 2 и iPad (3-го и 4-го поколения) работают с iPad Smart Cover. 1

iPad mini 4 и iPad mini (5-го поколения) работают с чехлом Smart Cover для iPad mini. 2

iPad mini, iPad mini 2 и iPad mini 3 работают с обложкой Smart Cover для iPad mini, предназначенной для любой из этих моделей. 2

iPad mini (6-го поколения) работает с Smart Folio для iPad mini (6-го поколения).

Пробуждение и сон вашего iPad

Ваш iPad выходит из спящего режима или просыпается, когда вы открываете или закрываете Smart Folio или Smart Cover.

Если ваш iPad не выходит из спящего режима, когда вы открываете и закрываете крышку, выберите «Настройки» > «Экран и яркость» и включите параметр «Блокировка/разблокировка».

При использовании iPad Smart Folio или Smart Cover всегда берите iPad прямо — не пытайтесь взять его за чехол. Магниты в крышке не предназначены для подъема iPad.

  1. Обложка Smart Cover для iPad Air, iPad Air 2, iPad (5-го поколения и новее) отличается от обложки Smart Cover для iPad 2, iPad (3-го поколения) и iPad (4-го поколения).
  2. Обложка Smart Cover для iPad mini (5-го поколения) и iPad mini 4 отличается от обложки Smart Cover для iPad mini 3, iPad mini 2 и iPad mini.

Дата публикации:

Есть ли Smart Cover для iPad Pro (2018)?

Наряду с новыми iPad Pro Apple выпустила новые чехлы Smart Keyboard Folio и Smart Folio. Однако столь же примечательным, как и два новых фолио, является то, что Apple больше не предлагает традиционную обложку Smart Cover для iPad Pro 2018 года. Это делает его первой моделью iPad, не предлагающей Smart Cover со времен оригинального iPad.

Проведя некоторое время с новыми iPad Pro Smart Keyboard Folio и Smart Folio, я понял, что они великолепны во многих отношениях, но я уже скучаю по простоте классической обложки Smart Cover.

Происхождение чехла Smart Cover

iPad первого поколения предлагался вместе с полноразмерным чехлом от Apple, что вызвало неоднозначную реакцию у большинства покупателей. Он имел громоздкие вырезы для разъема для наушников, кнопок регулировки громкости, кнопки питания и 30-контактного разъема для док-станции, и его было сложно надевать и снимать.

В чехле для iPad первого поколения также не было функций автоматического пробуждения и сна, которые с тех пор стали одним из основных смарт-аксессуаров Apple для iPad. Однако первый чехол для iPad показал, как можно использовать чехол для поддержки iPad под разными углами.

В iPad 2 Apple представила первую в мире обложку Smart Cover. Эта первая итерация Smart Cover была доступна из полиуретана и кожи пяти различных цветов.

Чехол Smart Cover сразу стал моим фаворитом, так как он предлагал минималистичный вариант защиты экрана iPad и крепился с помощью магнитов, что позволяло легко снимать и надевать его. Однако недостатком первой Smart Cover было то, что магнитный шарнир был сделан из металла, из-за чего на боковой стороне алюминиевого корпуса iPad оставались потертости и черные пятна. Apple решила эту проблему, обернув шарнир тканью.

Несмотря на то, что материал и варианты цвета Smart Cover менялись с годами, каждый iPad, начиная с iPad 2, выпускается вместе с тем или иным вариантом Smart Cover. Тем не менее, Smart Cover не стал хитом среди всех, поскольку некоторые предпочитают чехлы, которые также защищают заднюю часть iPad. Лично я всегда считал алюминиевую заднюю панель iPad достаточно прочной, поэтому Smart Cover — мой идеальный выбор.

iPad Pro 2018 года, однако, знаменуют собой первые iPad с момента выпуска оригинала без традиционной крышки Smart Cover. Вместо этого Apple выбрала новый Smart Folio вместе с Smart Keyboard Folio.

Оттиски Smart Folio

Новый Smart Folio на этот раз явно заменяет Apple Smart Cover. Он крепится к задней части Pad Pro с помощью магнитов и доступен в черном, розовом и белом цветах. Smart Folio предлагает несколько преимуществ по сравнению с Smart Cover. Например, магниты намного сильнее, а это значит, что если вы случайно возьмете свой iPad за чехол, риск выпадения iPad будет меньше. Кроме того, новый Smart Folio защищает заднюю часть iPad, в отличие от Smart Cover.

Конечно, Smart Folio также больше, чем Smart Cover. Края немного заходят за сам экран, в отличие от Smart Cover, где клапан закрывал только дисплей. Хотя Smart Folio по-прежнему относительно легкий и тонкий, давним поклонникам Smart Cover требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к нему.

Смарт-фолио для 11-дюймового iPad Pro продается по цене 79 долларов США и изготовлено из полиуретана. Для сравнения, полиуретановая обложка Smart Cover для 10,5-дюймового iPad Pro продается за 39 долларов.а кожаный вариант продается за 69 долларов. Таким образом, Smart Folio изготовлен из более дешевого материала, но стоит дороже, чем оба варианта Smart Cover для iPad Pro последнего поколения.

Лично я хотел бы увидеть кожаный Smart Folio для 11-дюймового iPad Pro, хотя я уверен, что меня оттолкнет вероятная цена в 129 долларов. Полиуретановый чехол Smart Folio притягивает к себе отпечатки пальцев и легко притягивает к себе грязь, пыль и другие загрязнения.

Существует также клавиатура Smart Folio Keyboard, и чтобы узнать больше об этом, прочитайте полный обзор iPad Pro от Джеффа прямо здесь.

Почему Apple не может предложить Smart Cover для нового iPad Pro? Это не сразу ясно, но, вероятно, это как-то связано с новой магнитной системой. С новыми аксессуарами Smart Folio, которые крепятся к магнитам на задней панели iPad, а не сбоку, Apple, вероятно, не смогла сделать боковую обложку Smart Cover, как в прошлые годы.

Wrap up

Новые чехлы Smart Keyboard Folio и Smart Folio — отличное дополнение к линейке аксессуаров для iPad, но сложно не заметить минималистичный чехол Smart Cover. Привлекательность Smart Cover всегда заключалась в том, что его легко надевать и снимать, он сохраняет тонкость и общий дизайн iPad, а также предлагает различные углы обзора.

scroll to top