Ipad 2 ipad 4g: iPad mini против iPad 2, iPad 4 и iPhone 5 в пиксельном состязании

Ремонт iPad 2, 3, 4 в Волгограде 690 руб.

Светлана Викторовна Стецко

Отдавала в ремонт телефон ,долго тянула с ремонтом ,т.к. уже приобрела новый . Мне порекомендовали салон Pedant.ru и не разочаровалась ! Ребята очень оперативно его починили ,менее чем за сутки . И очень бюджетно . Ребята Супер! Сервис Супер! Цены Супер! Спасибо Вам большое! Обязательно буду вас рекомендовать !

Валентин

Менял дисплей на Ксиоми. Деталь шла под заказ, очень приятно знать, что она новая, а не б/у. Работает дисплей хорошо, встал, как родной.

Светлана Викторовна Стецко

Отдавала в ремонт телефон ,долго тянула с ремонтом ,т.к. уже приобрела новый . Мне порекомендовали салон Pedant.ru и не разочаровалась ! Ребята очень оперативно его починили ,менее чем за сутки . И очень бюджетно . Ребята Супер! Сервис Супер! Цены Супер! Спасибо Вам большое! Обязательно буду вас рекомендовать !

Алексей

Сломалась кнопка Хоум на 8 айфоне. Починили быстро, забрал в тот же день.

Сергей

Обращался с проблемой зарядки телефона. При общении с мастером по телефону, сразу стало понятно, что разговариваю со специалистом. После описания моей проблемы, мастер с уверенностью обозначил две возможные поломки. После осмотра телефона решили поменять порт зарядки. После замены всё работает хорошо. Большое спасибо.

Елена

Обслуживание понравилось, цена тоже устроила. Рекомендую.

Татьяна

Обращались по вопросу замены аккумулятора. Сделали всё быстро и качественно. Мы довольны. Большое спасибо.

Марина

Профессионально , качественно , быстро — это о работе сотрудников Pedant в ТЦ «Мармелад» . А ещё вежливость и умение грамотно и тактично общаться с нами,клиентами. Спасибо !Место удобное,легко найти .

Наталья

Отличная работа! Мастер Малик. Высокая квалификация, качественные материалы. Быстро

Инна

Потрясающее обслуживание, великолепно проделанная работа, доступные цены, короткие сроки выполнения ремонта ( в моем присутствии). Больше никаких ремонтов по знакомству, только Pedant! Рекомендую!!!!

Инна

Потрясающее обслуживание, великолепно проделанная работа, доступные цены, короткие сроки выполнения ремонта ( в моем присутствии). Больше никаких ремонтов по знакомству, только Pedant! Рекомендую!!!!

Анна

Обратилась в сервис через сайт в этот же день решили оперативно мою проблему!!! на мой Айфон в сервисе все оказалось в наличии!!! управляющий Николай сделал все на высшем уровне!!! я осталась довольна работой профессионалов 🙂 всем РЕКОМЕНДУЮ !!! P.S. в PEDANT мне поставили оригинальные запчасти хотя в другом сервисе за такую сумму предлагали копию не лучшего качества

Татьяна

Добрый день! С удовольствием решила написать отзыв. Сегодня зашла заменить батарею на айфоне 5s. Очень понравилось отношение мастера. Дружелюбен, тактичен, внимателен. При мне заменил батарею, помог поменять сим карты между телефонами, проконсультировал по интересующим меня вопросам и предупредил о возможных технических проблемах в моём телефоне. Было очень приятно посетить ваш пункт ремонта. Большое спасибо мастеру, к сожалению нет бейджика с именем, поэтому не знаю как зовут, а возвращаться спросить — далеко)))

Илья

Делали замену дисплея на айфон. Быстро и качественно. Наклеили защиту в подарок. Теперь постоянно буду пользоваться этим сервисом и рекомендовать всем знакомым.

Александра

Замена аккумулятора не превысила 10мин. Обслуживание качественное и отличное, есть где посидеть и возможно попить чай/кофе.Всем рекомендую этот сервис. Если бы можно было, поставила оценку выше

Юлия

Произведена диагностика и чистка динамика. Приветливое и доброжелательное отношение к клиенту. Быстро, качественно и недорого!!! Спасибо

Валерий

Я частый клиент этого центра в ТРЦ МАРМЕЛАД, очень доволен работой этого центра! Спасибо! Сегодня заменил батарею, думаю, что будет еще долго все работать! ребята МОЛОДЦЫ

Алексей

Добрый день! Обращаюсь не первый раз. В пятом айфоне не работало пол экрана, починили за 1,5 часа, теперь как новенький, а в 7 плохо слышал за 2 минуты и все готово. Ребята просто супер. Буду обязательно их рекомендовать.

Анастасия

Невероятно благодарна Павлу, он просто волшебник, сделал невозможное, мой телефончик работает как новый. Всего за 15 минут Паша вернул его к жизни, теперь он работает лучше,чем раньше. Паша, спасибо большое, у вас золотые руки.

Елена

Спасибо быструю замену батареи, кроме этого немного просветили в этой области

Ремонт iPad 2, 3, 4 Чита 890 руб.

Илья

Спасибо специалистам Педанта. До этого телефон чинил, а тут компьютер отдал. Немного переживал, хватит ли квалификации у ребят. Перезвонили дня через 4 и обрадовали, что комп готов. Есть гарантия, но надеюсь не пригодится.

Виктория

Телефон стал выключаться на холоде, у меня iPhone 7. В Pedant батарею поменяли за несколько минут. Вчера телефон пережил улицу))) Так что ребята, несите гаджеты в Pedant.ru)))

Жанна

Меняли матрицу на ноутбуке. Работа сделана на совесть, неочень долго по времени. Стоимость приемлемая, спасибо!

Георгий

Очень хороший сервис, доброжелательны специалисты. Сдавал в ремонт айфон хс, замена аккумулятора, заменили быстро в течении 25-30 минут, за время ожидания ремонта, сотрудник дал мне посмотреть тик-токи

Олег

Добрый вечер, Вообщем в данный сервис обращаюсь не в первый раз, и от воды страдал тел, реанимировали ребята, и тайпси разьем дважды менял, и даже случившийся неприятный момент при очеродном разборе тел в сервисе, отнеслись к проблеме как профи нашли поломаную заднюю { редкую вообще саму запчасть, производитель не продает их вовсе. Так вот нашли гдето почтитновое стекло задней крышки и заменили. тел заряжается, не разваливается, колеющее вещество тоже не вылезло за рамки тел. Особую благодарность мастеру , Александру, и нашел запчасть и сделал качественно. Действительно педантичное отношение к сборке и вообще соему делу , Спасибо , советую этот сервисный центр.

Игорь

Неоднократно посещали ребят с сервиса Pedant, хочу оставить только положительный отзыв, всегда вежливо помогут, подскажут. Настоящие мастера своего дела, сегодня заменили дисплей на Айфоне, быстро, качественно,все четко работает. Спасибо большое, всем советую только их.

Игорь

Отличное обслуживание, сделали за пару часов. Очень доволен ремонтом! Тачскрин работает на отлично!

Игорь

Отличное обслуживание, сделали за пару часов. Очень доволен ремонтом! Тачскрин работает на отлично!

Елена

Обратилась в ремонт и обмен смартфонов, спасибо большое ребятам, особенно Алексею) Осталась очень довольна обслуживанием!

Макс

После замены аккумулятора новый через месяц стал садиться так же быстро. Гарантия к тому времени уже кончилась(( позвонил на горячую линию, сотрудник предложил в любом случае подойти в сервис. оказалось, батарея была бракованная. мастер извинился и бесплатно заменил на новую. держит отлично, гарантию выдали повторно. если что, буду обращаться снова!

Анатолий Журавлев

Собрался покупать айфон с рук, связался с ребятами в мессенджере и спросил, можно ли проверить у них этот телефон. Они сказали, что я могу подъехать вместе с владельцем и что диагностика у них совершенно бесплатная. Связался с продавцом, который какое-то время не соглашался на мое предложение, но в итоге сдался. При мне провели диагностику и сказали, что телефон заливался водой. Послал продавца далеко и надолго, а мастерам сказал спасибо за то, что оперативно осмотрели телефон и не обманули. Благодаря им я не остался в дураках и с утопленным айфоном. Всем рекомендую педант))

Руслан

Прекрасный сервис. Делают быстро, а главное качественно. Не раз уже чиню свои телефоны, качеством доволен

Светлана

Приятно было посетить данный сервис, порадовала скорость исполнения — 3 дня, в субботу сдали, во вторник было готово. Атмосфера приятная, ребята приветливые, позитивные. Рекомендую.

Дмитрий

Менял аккумулятор на Ленина 90, отношение мастера на 5 по пяти бальной шкале, замена заняла 30-40 мин, что тоже очен порадовало, качественно и плюс гарантия 90 дней на работу. Побольше клиентов!!! Рекомендую сервис)))

Мария

Очень приятный молодой человек ооочень помог мне, быстро и качественно решив проблему с моим телефоном)) Огромное ему за это СПАСИБО!!!

Apple iPad Air 2 (4G 64GB) — Технические характеристики

07 Глубина

9000 материалы

07

7 Версия системы

011 Apple iPad Air 2

1 Не поддерживается 3

7

  • ,

    /5009/1009/11 GSM 19 CDMA 800,0007

    7 Не поддерживается

    дополнительно

    08 007

    9008

    09 GPS

    08 09

    7

    0 Емкость батареи 40 мАч

    1 Не поддерживается

    11 Разное

    📱 Характеристики модели

    Apple iPad Air 2
    Модель 9 iPad (20017 9 Air 9 Air 9) 128 ГБ) iPad Air 2 (4G 16 ГБ) iPad Air 2 (4G, 64 ГБ)iPad Air 2 (WiFi, 128 ГБ)iPad Air 2 (WiFi, 16 ГБ)iPad Air 2 (WiFi, 64 ГБ)
    Другие названия моделей iPad Air 2 A1567 Cellular (4G LTE), iPad 6
    Страна или регион доступны (глобальный, международный)
    Торговая марка Apple
    Дата выпуска 24. 10.2014, Объявлено: 16.10.2014

    807

    6,1 миллиметра (0,24 дюйма)
    Размер (ширина x высота) 169,5 x 240 мм (6,67 x 9,45 дюйма)
    Вес 444 грамма (15,54 унции) Конструкция 9,11008 Алюминиевый корпус, стеклянная передняя панель
    Защита от воды и др. Не поддерживается

    🤖 Операционная система

    Apple iPad Air 2

    3
    iOS 8.0
    Обновление прошивки iPadOS 13
    Пользовательский интерфейс функция не зарегистрирована

    ⚙️ Процессор

    Apple iPad Air 2
    Чипсет 64-битный: Apple A8X (20 нм)
    ЦП Трехъядерный , 1 процессор:


    Typ-core 1×1,5 ГГц 0032

    Графический контроллер GPU PowerVR GX6450 Rogue (8 ядер)
    Производительность (тест) Basemark X: 29753

    💽 Память и хранилище

    Оперативная память 2 ГБ LPDDR3
    Внутренняя память 64 ГБ (доступно 54 ГБ)
    Внешняя память

    📲 Дисплей

    Apple iPad Air 2
    Тип дисплея IPS LCD TFT со светодиодной подсветкой
    Размер экрана 9,7 дюйма
    Соотношение экрана и корпуса ~71,6% (отношение площади экрана к корпусу)
    Разрешение экрана 1536×2048 пикселей (4:3)
    Сенсорный экран Емкостный Мультитач 9 7 000 10 точек 9000 011 Плотность пикселей (шаг точек) 264 PPI
    Цвета 16 миллионов
    Стекло, устойчивое к царапинам Стекло, устойчивое к царапинам
    0 Частота обновления 10 9011 0 Гц
    Функции дисплея Не поддерживается

    📶 Мобильные сети

    Apple iPad Air 2
    0 Dual-SIM 007
    SIM-карта 1 слот (для одной SIM-карты) )
    nano-SIM (4FF)
    Максимальная скорость загрузки/выгрузки 100/50 Мбит/с
    Сетевые технологии 2G, 3G, 4G
    Развернуть сведения о диапазонеСвернуть сведения
    Диапазон GSM МГц Четырехдиапазонный 850/900/1800/1900
    Первичная сеть 2G
    800/1900
    Первичная сеть 3G CDMA2000 1xEV-DO
    UMTS 850/900/1700/1900/2100
    Первичная сеть 4G LTE Cat4 (диапазоны 1, 3, 8, 5, 4, 3, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29)
    TD-LTE (диапазоны 38, 39, 40, 41)
    Основная сеть 5G Не поддерживается
    Основная сеть передачи данных GPRS, EDGE, CDMA2000 EV-DO Rev 0, CDMA2000 EV-DO Rev A, UMTS, HSDPA, HSDPA, LTE
    Вторичная сеть 2G Не поддерживается
    Вторичная сеть 3G Не поддерживается
    Вторичная сеть 4G7 08

    Вторичная сеть передачи данных Не поддерживается

    📷 Камера

    Apple iPad Air 2
    Основная камера 90 мегапикселей 7

    7

    7

    7

    Разрешение основной камеры 3264×2448 пикселей
    Запись видео (основная) Full HD (1920×1080) 30 кадров в секунду
    Вспышка Не поддерживается
    Фокусное отверстие f/2,4 (диафрагма)
    Фокусное расстояние Объектив 31 мм
    Размер сенсора Функция не зарегистрирована
    Размер пикселя

    7 900 мкм

    1,122

    Автофокус Автофокус
    Сенсорный фокус Поддерживается
    Стабилизация изображения EIS: Цифровая стабилизация
    Масштаб Только цифровой зум
    Распознавание лица/улыбки Распознавание лиц, Распознавание улыбки
    Датчик BSI Поддерживается
    HDR HDR фото/видео и HDR фото на фронтальную камеру03 Функция 011 не зарегистрирована

    📸 Фронтальная камера

    Apple iPad Air 2
    Фронтальная камера (дополнительная) 1,2 мегапикселя
    Разрешение фронтальной камеры 1280×960 пикселей
    Видеозапись (вторичная) HD (1280×720)
    Фронтальная вспышка Не поддерживается
    f/2. 2 (диафрагма)
    Фокусное расстояние Объектив 31 мм
    Размер сенсора Функция не зарегистрирована
    Размер пикселя Функция не зарегистрирована

    Звук и мультимедиа 🔸0006

    Apple iPad Air 2
    Громкоговоритель Поддерживается
    Активное шумоподавление 900 с и более 03

    Радио Не поддерживается
    ТВ Не поддерживается
    Форматы видео MP4, H.264, MOV
    Аудио форматы MP3, WAV, eAAC+

    Apple iPad Air 2
    USB MicroUSB 2.0
    Аудиовыход
    3,5 мм разъем 03

    ТВ-выход Собственный ТВ-выход
    Bluetooth 4. 0 + A2DP
    WiFi 802.11 a/b/g/n/ac [wifi5] (2,4 ГГц, 5 ГГц)
    DLNA Поддерживается A-GPS, геотеги, ГЛОНАСС
    NFC Не поддерживается
    Инфракрасный порт Не поддерживается

    🧭 Датчики

    7 9009 0010

    Apple iPad Air 2
    Датчики Акселерометр


    Датчик внешнего освещения


    Барометр


    Компас


    Датчик отпечатков пальцев (спереди)


    Гироскоп

    Виброзвонок Не поддерживается

    🔋 Батарея

    Apple iPad Air 2
    Тип батареи LiPo: литий-ионная полимерная (несъемная)
    Зарядное устройство, Вт Проводная зарядка
    Беспроводная зарядка Не поддерживается
    Время автономной работы в режиме разговора 10 часов
    Режим ожидания1 Функция не зарегистрирована0007

    ➕ Другие функции

    Apple iPad Air 2
    Управление вызовами Голосовой набор, диктофон, голосовые команды 900 0011 Сообщения SMS (T9), MMS, E- почта, Push-почта
    Громкая связь Поддерживается
    Видеозвонки Поддерживается
    Мелодии0008

    Веб-браузер HTML, XHTML, HTML5
    Антенна Внутренняя антенна
    Физическая клавиатура Qwerty • Цвета: космический серый, серебристый, золотой


    • Дисплей Retina


    • Олеофобное покрытие


    • Обмен файлами AirDrop


    • Служба iCloud


    • Связка ключей iCloud


    • FaceTime HD

    ☢️ Мощность излучения

    Apple iPad Air 2
    SAR 1,6 Вт/кг (США, Мексика и т. д.) функция не зарегистрирована особенность незарегистрирован

    Apple iPad Air 2, 16 ГБ — «серый космос» (восстановлен: Wi-Fi + 4G разблокирован)

    Apple iPad Air 2, 16 ГБ — серый космос (восстановлен: Wi-Fi + 4G разблокирован) | StackSocial

    Обработка платежей…

    • Gear + Gadgets
    • Компьютеры + планшеты
    • Планшет

    279,99 $ 429,00 $

    Вы экономите 34% —

    by

    2 Apple

    1 800 Защитите свой продукт Подробнее

    2 года гарантии 35,99 $

    Восстановленный iPad класса B с быстрым процессором A8X, возможностью подключения к Wi-Fi и 10-часовым временем работы от батареи

    Описание

    Оснащенный процессором Apple A8X с частотой 1,5 ГГц и сопроцессором M8, обновленный Air 2 обеспечивает на 40% более высокую производительность процессора и в 2,5 раза более высокую производительность графики по сравнению с его предшественником. Его 9,7-дюймовый ЖК-дисплей Retina IPS со светодиодной подсветкой и разрешением 2048×1536 обеспечивает более насыщенные цвета, большую контрастность и более четкое изображение. Кроме того, этот iPad поддерживает технологию Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, обеспечивающую скорость загрузки 866 Мбит/с, а также Bluetooth 4.2.Кроме того, его 1,2-мегапиксельная передняя и 8-мегапиксельная задняя камеры позволяют снимать фотографии и видео высокого разрешения, а также вести видеочат в формате HD, а двойные микрофоны уменьшают фоновый шум.

    • 9,7-дюймовый дисплей Retina со светодиодной подсветкой: Наслаждайтесь любимым контентом с потрясающей детализацией и разрешением
    • 16 ГБ встроенной памяти: Легко храните любимые программы, приложения, музыку, фильмы, фотографии и многое другое
    • 8-мегапиксельная камера iSight: FaceTime с друзьями и делайте великолепные фотографии в движении
    • Процессор A8X 1,5 ГГц: Просматривайте и транслируйте видео быстрее
    • Wi-Fi + 4G разблокирован. Выйдите в Интернет с помощью SIM-карты или подключившись к беспроводной сети/точке доступа
    • Двойные микрофоны: Значительно снижают фоновый шум для четкого и детального общения
    • Год выпуска: 2014

    Восстановленный рейтинг

    Этот продукт указан с рейтингом «B». Кроме того, он может иметь легкие потертости на фаске/корпусе или легкие царапины/вмятины на корпусе.

    Характеристики

    Характеристики

    • Номер модели: A1567
    • Цвет: космический серый
    • Материалы: пластик, металл, стекло, компьютерная плата, алюминий
    • Встроенный дисплей: 9,7-дюймовый дисплей Retina со светодиодной подсветкой
    • Разрешение

    • : 2048×1536 (264ppi)
    • Процессор: Apple A8X, 1,5 ГГц
    • Камера: 8 МП (сзади), 1,2 МП (спереди)
    • ОЗУ: 2 ГБ
    • Память: 16 ГБ
    • Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac
    • 4G разблокирован
    • Bluetooth 4.
    scroll to top