Ipad 2 ipad mini 3: Обзор и сравнение матриц iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4

Ремонт iPad Mini, Mini 2, Mini 3 в Брянске 890 руб.

Алексей

Всё отлично, оперативно и быстро забронировали мой телефон! Рекомендую!!!

Маргарита Ирлица

Отличное обслуживание, быстрый ремонт, устранили проблемы с телефоном быстро,качественно,рекомендую

Карина

Сервис рекомендую, сделали ремонт в срок и бесплатно наклеили пленку.

Евгения Пономарева

Спасибо большое мастеру Кириллу, установил мне сбербанк на айфон и почистил динамики. Снова могут пользоваться онйлайн-банком и нормально слышать при звонке.

Луиза

Отличный сервис, грамотные вежливые сотрудники. Ремонт (замена разъема зарядки на Хонор) провели быстро и качественно.

Иван

Ремонтировал 7ку,остался доволен! Сделали быстро, качественно,и в короткие сроки. Благодарю

Дарья Дуброва

Все отлично!

Никита

Спасибо, все быстро и качественно сделали. Заменили аккамулятор, заняло не больше 30 минут.

Петр

Недавно обращался в сервис к мастеру Илье по поводу чистки динамика. При чистке на дисплее появилось небольшое пятно, мастер сразу указал на это. В результате, договорились на том, что , если пятно не уйдёт в течение 2-х суток, то мастер поменяет экран за свой счёт. Мастер сам позвонил мне на второй день и предложил поменять экран. В итоге, при посещении сервиса мастер Илья поменял мне экран бесплатно. Огромное спасибо за понимание, вежливое обращение и клиентоориентированность. Работой доволен. Мастеру огромное спасибо !

Дарья

хорошие и вежливые работники, починили телефон быстро и качественно, советую!

Екатерина

Я увидела рекламу этого сервисного центра в одной из соц.сетей. Как раз назрела проблема с моим айфоном, решила обратиться и ничуть не пожалела! Вежливый персонал, всё объяснили доступным языком, проблему устранили. И в самом центре комфортно находиться, удобный диванчик, чай, кофе( бесплатно!!!) во время ожидания- приятный бонус! С удовольствием рекомендую всем нуждающимся

Анна

Прекрасный сервис. Обратилась с проблемой залитого слухового динамика на Huawei P20Pro. В первый день попытались прочистить, провозились минут 15-20 но непомогло, ни копейки не взяли, потом оставили телефон на замену динамика.По работе заняло несколько часов за очень приемлемый ценник. Еще и бесплатно поменяли стекло защитное. Единственное учтите — любой телефон с водозащитой — лишается ее при разборке телефона. Ребята профи! Спасибо за оперативную помощь!

Илья

Отличный сервис. Вежливый персонал, все удобства, хорошая цена. Починили Iphone 6s, все идеально. Рекомендую

Михаил

Телефон айфон 6 s перестал заряжаться. Работники сервиса оперативно протестировали телефон и нашли причину- аккумулятор. Замена прошла быстро, поставлен оригинальный аккумулятор. Дана гарантия. Быстро, оперативно, профессионально! Рекомендую!

Татьяна

Обратилась в сервисный центр по поводу поломки планшета. С первого осмотра молодой человек сразу определил поломку, озвучил цену ремонта. Быстро и качественно провели ремонт, дали гарантию. Очень удобное расположение сервисного центра!

Евгений Валерьевич Остапчук

Разбил стекло у новой модели HUAWEI smart Z. Объехал полгорода, нигде нет-модель мол свежая-нет таких. Заехал к ребятам на Русскую. Тут же нашли оригинальный дисплей. На следующий день буквально за два часа все поставили. Телефон снова как новый. Спасибо огромное. Ркомендую. Отличный сервис!

Анна

Очень рекомендую сервис Pedant. 2 раза ремонтировала свой iphone6plus. очень довольна сервисом, запчасти оригинальные, ремонт был быстрым и мой телефон снова заработал исправно. также отдельное спасибо специалистам и менеджерам за доброжелательность и клиентоориентированность, успехов Вам!

Татьяна

Спасибо за ремонт айфона 7. Ребята внимательные, отзывчивые. Первоначально обращались в другой сервисный центр, но телефон продержали и ничего не сделали. Здесь же с проблемой разобрались, все сделали и объяснили. Мы довольны.

Денис

Два молодых человека ,сработали на все 100 %.Ремонтировали моей супруге смартфон сяоми (после падения в воду).За 3 часа полностью восстановили весь телефон,молодцы.Будем всем знакомым рекомендовать этот сервисный центр,Спасибо !

Анастасия

Очень хороший сервисный центр!Отремонтировали качественно и быстро!Все доходчиво объяснили, что за поломка и т.д! Грамотные и вежливые специалисты!

Елена

Хочу выразить благодарность за качество обслуживания. Немного задержалась, опоздала ко времени, к которому просила записать. Но сотрудник не перенёс ремонт на завтра. Хотя до закрытия оставалось 20 минут. Спасибо за Ваш сервис!

Apple iPad Mini 2 против iPad Mini 3: это мы или это одно и то же?

С момента появления iPad mini первого поколения в 2012 году мероприятия по запуску iPad включали два новых планшета. Этот год не стал исключением, так как наряду с флагманским iPad Air 2 у нас теперь есть iPad mini 3.

iPad mini с дисплеем Retina (или mini 2, как теперь его называет Apple) стал существенным и долгожданным скачком в характеристиках, учитывая, что iPad mini первого поколения представлял собой усохший iPad 2. в зубах даже во время выпуска iPad mini первого поколения.

Итак, iPad mini 3 имеет те же характеристики, что и iPad Air 2 (445 долларов на eBay)(откроется в новом окне), как и в прошлом году? К несчастью для поклонников iPad mini, ответ — нет. Практически ничего не изменилось между mini 2 и mini 3. Фактически, он почти идентичен своему предшественнику, за исключением новой опции золотой цветовой схемы, датчика Touch ID в кнопке «Домой» и новой опции 128 ГБ. Он не имеет ламинированного экрана и антибликового покрытия, которыми владельцы iPad Air 2 наслаждаются на своих дисплеях Retina, и вы не найдете мощный процессор Apple A8X.

Конечно, Apple могла бы немного уменьшить мини, как они сделали с iPad Air 2? Неа. Он остается на уровне 0,29 дюйма в глубину. Вес iPad mini 3 такой же, как и у его предшественника — 11,68 унции.

Запись замедленного видео на iPhone 5s (на Amazon)(открывается в новом окне), iPhone 6 и iPhone 6 Plus (299,00 долл. США в Verizon)(открывается в новом окне) — это классная функция, и она может даже поощряйте владельцев iPad Air 2 использовать камеру планшета теперь, когда она представлена ​​в iPad Air 2. Однако, если вы надеялись извлечь выгоду из размера мини-камеры и снимать замедленные кадры, вам не повезло.

Отсутствие обновлений обязательно расстроит некоторых владельцев iPad mini первого поколения, которые хотели пропустить поколение в надежде воспользоваться мощью процессора A7X (который еще не сформулирован) или чипа A8, особенно когда они терпели относительно старинный A5 первого поколения mini. Но посмотрите на это так: если вас не волнует Touch ID, 128 ГБ памяти или новая золотая цветовая схема, вы можете приобрести iPad mini 2 на 16 ГБ с чрезвычайно мощным процессором A7 за 299 долларов, что на 100 долларов меньше. чем его цена при запуске, и на 100 долларов меньше, чем у mini 3, который по сути является тем же планшетом.

Тем не менее, если у вас есть iPad mini 2, мы можем с уверенностью сказать, что нет причин переходить на iPad mini 3, если вам абсолютно не нужны золотая цветовая схема, Touch ID и/или 128 ГБ памяти. Даже если бы вы это сделали, вы бы заплатили 400 долларов за любую комбинацию этих новых «функций», и вам пришлось бы очень хотеть использовать свои отпечатки пальцев, чтобы разблокировать iPad, чтобы выложить такие деньги. А если серьезно, то ценность mini 3 просто отсутствует, если у вас уже есть mini 2. Даже если у вас есть mini первого поколения, премия в 100 долларов за Touch ID или золотая цветовая схема — это слишком много. оправдывать.

Яблочный вентилятор?

Подпишитесь на нашу Еженедельную сводку Apple , чтобы получать последние новости, обзоры, советы и многое другое прямо на ваш почтовый ящик.

Этот информационный бюллетень может содержать рекламу, предложения или партнерские ссылки. Подписка на информационный бюллетень означает ваше согласие с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки на информационные бюллетени в любое время.

Спасибо за регистрацию!

Ваша подписка подтверждена. Следите за своим почтовым ящиком!

Подпишитесь на другие информационные бюллетени

Apple iPad Mini 1, Mini 2 или Mini 3: что лучше для меня?

Apple iPad Mini 3 только что поступил в продажу, но стоит ли он дополнительных денег, если учесть всего пару изменений по сравнению с прошлогодним iPad Mini 2? Или вам стоит купить оригинальный iPad Mini, который сейчас стоит всего 199 фунтов стерлингов? Вот наш полный сравнительный обзор, чтобы показать вам, в чем разница и что лучше для вас.

Apple iPad Mini, iPad Mini 2 и iPad Mini 3: краткий обзор цен

  iPad Mini iPad Mini 2 iPad Mini 3
16 ГБ Wi-Fi 199 фунтов стерлингов 239 фунтов стерлингов 319 фунтов стерлингов
16 ГБ Wi-Fi и сотовая связь 299 фунтов стерлингов 339 фунтов стерлингов 419 фунтов стерлингов
32 ГБ Wi-Fi 279 фунтов стерлингов
32 ГБ Wi-Fi и сотовая связь 379 фунтов стерлингов
64 ГБ Wi-Fi 399 фунтов стерлингов
64 ГБ Wi-Fi и сотовая связь 499 фунтов стерлингов
128 ГБ Wi-Fi 479 фунтов стерлингов
128 ГБ Wi-Fi и сотовая связь 579 фунтов стерлингов

Apple iPad Mini, iPad Mini 2 и iPad Mini 3: дизайн

Все три планшета iPad Mini имеют одинаковый дизайн, 7,9-дюймовый экран и 5,3-дюймовую ширину, которые удобно держать в одной руке, что делает их идеальными компаньонами в поездках на работу. Единственная реальная разница заключается в цветовой отделке задней панели планшета: iPad Mini 1 и 2 выпускаются в серебристом и «сером космосе», а iPad Mini 3 добавляет в смесь медно-золотую модель.

Apple iPad Mini, iPad Mini 2 и iPad Mini 3: Media

И iPad Mini 2, и iPad Mini 3 оснащены одним и тем же дисплеем Retina с плотным разрешением 2048 x 1536 пикселей, что дает 326 пикселей на дюйм (ppi). Это означает, что ваши HD-фильмы, игры, приложения и практически все остальное будут выглядеть великолепно четко.

Они оба — огромный шаг вперед по сравнению с оригинальным iPad Mini, главной слабостью которого был тусклый экран. Разрешение 1024 x 768 дает всего 163 пикселей на дюйм, и разница очевидна невооруженным глазом, даже значки на рабочем столе выглядят более неровными и пикселизированными. Мы также обнаружили, что экран оригинального iPad Mini немного не реагировал на запросы по сравнению с более поздними моделями, что иногда вызывало раздражение при попытке нажать на ссылку в браузере или поиграть с некоторыми приложениями.

Apple iPad Mini, iPad Mini 2 и iPad Mini 3: особенности

Если вы надеетесь носить с собой множество приложений, фильмов и т. д. на своем новом iPad Mini, то забудьте об оригинальном планшете. Первый iPad Mini выпускается только в модели на 16 ГБ, которая заполняется почти мгновенно, как только вы начинаете смотреть фильмы (большинство фильмов имеют размер от 800 МБ до 1 ГБ или больше, если они в формате Ultra HD).

iPad Mini 2 выпускается в вариантах на 16 ГБ или 32 ГБ, а iPad Mini 3 — в моделях на 16 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Мы рекомендуем выбрать iPad Mini 2 на 32 ГБ, если вы хотите получить лучшее соотношение цены и качества. Это должно дать вам достаточно места для всех ваших приложений и множества телепередач, когда вы будете отдыхать две недели.

Все три планшета поставляются с двумя вариантами подключения: только Wi-Fi или Wi-Fi и сотовая связь (для чего требуется работающая SIM-карта).

Большой проблемой iPad Mini 3 является серьезная нехватка новых функций по сравнению с iPad Mini 2. Единственным серьезным обновлением является сканер отпечатков пальцев TouchID, который позволяет разблокировать планшет и авторизовать покупки в App Store с помощью мизинца. Это все хорошо на вашем iPhone, который вы разблокируете десятки, если не сотни раз в день, но для планшета это кажется лишним дополнением — и уж точно не стоит скачка в цене.

Apple iPad Mini, iPad Mini 2 и iPad Mini 3: производительность

Здесь нет никакой разницы между iPad Mini 2 и 3; оба оснащены чипом Apple A7 и сопроцессором M7, способными запускать новейшие творческие приложения и игры из App Store. Тем не менее, в первом iPad Mini используется старый чип A5 от iPad 2, который уже демонстрирует некоторую нагрузку, когда дело доходит до последних 3D-игр. Если вы хотите, чтобы ваш планшет мог делать больше, чем просматривать веб-страницы и играть в Bejewelled, обратите внимание на iPad Mini 2.

Apple iPad Mini, iPad Mini 2 и iPad Mini 3: время автономной работы

Все три планшета могут похвастаться одним из лучших показателей времени автономной работы среди планшетов. Вы можете с комфортом получить два или три дня стандартного использования без подзарядки или упаковать могучий десятичасовой сеанс просмотра фильмов / телепередач, прежде чем iPad Minis умрет.

Apple iPad Mini, iPad Mini 2 и iPad Mini 3: Камеры

Как всегда, начнем с очевидного. Только надоедливые туристы используют iPad для фотосъемки. Прекрати, прекрати сейчас же!

Конечно, если вам действительно нужен планшет, выберите один из трех iPad Mini. Все они оснащены 5-мегапиксельной камерой iSight с автофокусом на задней панели, а также 1,2-мегапиксельной камерой FaceTime над экраном для онлайн-чата.

Apple iPad Mini против iPad Mini 2 против iPad Mini 3: вердикт

Оригинальный iPad Mini явно устарел, с его неотзывчивым экраном с низким разрешением и скрипучим процессором, а также тем фактом, что он всего на 40 фунтов дешевле, чем iPad Mini 2 сложно рекомендовать, даже если вы считаете каждую копейку. Это нормально, если вы просто хотите что-то маленькое и легкое, чтобы просматривать веб-страницы, пролистывать свою коллекцию фотографий и т.

scroll to top