Ipad 4 4pda: 4PDA .:. Всё в порядке, но…

Представляем 1.1.1.1 для семей

Загрузка…

01 апреля 2020 г. 14:00

  • Мэтью Принс

Этот пост также доступен на 简体中文, 日本語, Deutsch и Français.

Два года назад сегодня мы анонсировали 1.1.1.1, безопасный, быстрый, конфиденциальный преобразователь DNS, бесплатный для всех. За эти два года 1.1.1.1 превзошла все наши самые смелые ожидания. Сегодня мы обрабатываем более 200 миллиардов DNS-запросов в день, что делает нас вторым по величине общедоступным распознавателем DNS в мире после Google.

Вчера мы объявили результаты проверки конфиденциальности 1.1.1.1. Бизнес Cloudflare никогда не был связан с продажей пользовательских данных или целевой рекламой, поэтому нам было легко обеспечить надежную защиту конфиденциальности для версии 1. 1.1.1. Мы также лидировали в поддержке зашифрованных технологий DNS, включая DNS через TLS и DNS через HTTPS. Давно пора прекратить передачу DNS в открытом виде, и мы рады, что с каждым днем ​​видим все больше и больше зашифрованного трафика DNS.

1.1.1.1 для семей

С момента запуска версии 1.1.1.1 мы получили запрос номер один — предоставить версию продукта, которая автоматически отфильтровывает плохие сайты. Хотя версия 1.1.1.1 может защитить конфиденциальность пользователей и оптимизировать эффективность, она предназначена для прямого и быстрого разрешения DNS, а не для блокировки или фильтрации содержимого. Запросы, которые мы получили, в основном исходят от домашних пользователей, которые хотят убедиться, что у них есть определенная защита от угроз безопасности и они могут предотвратить доступ к контенту для взрослых для своих детей. Сегодня мы рады ответить на эти запросы.

Представляем версию 1.1.1.1 для всей семьи — самый простой способ повысить уровень защиты домашней сети и защитить ее от вредоносных программ и контента для взрослых. 1.1.1.1 для семей использует глобальную сеть Cloudflare, чтобы обеспечить ее скорость и безопасность по всему миру. И он включает в себя те же надежные гарантии конфиденциальности, которые мы взяли на себя при запуске версии 1.1.1.1 два года назад. И, как и 1.1.1.1, мы предоставляем его бесплатно и для любого дома в любой точке мира.

Два варианта: 1.1.1.2 (без вредоносных программ) и 1.1.1.3 (без вредоносных программ или контента для взрослых)

1.1.1.1 для семей легко настроить и установить. Для этого достаточно изменить два числа в настройках вашего домашнего устройства или сетевого маршрутизатора: основной DNS и дополнительный DNS. Настройка 1.1.1.1 для семей обычно занимает меньше минуты, и мы предоставили инструкции для распространенных устройств и маршрутизаторов в руководстве по установке.

1.1.1.1 для семей имеет два параметра по умолчанию: один блокирует вредоносные программы, а другой блокирует вредоносные программы и контент для взрослых. Вы выбираете нужный параметр в зависимости от того, какой IP-адрес вы настроили.

Только блокировка вредоносных программ
Первичный DNS: 1.1.1.2
Вторичный DNS: 1.0.0.2

Вредоносное ПО и контент для взрослых
Первичный DNS: 1.1.1.3
Вторичный DNS: 1. 0.0.3

Для использования IPv6:

Только блокировка вредоносных программ
Первичный DNS: 2606:4700:4700::1112
Вторичный DNS: 2606:4700:4700::1002

Вредоносное ПО и контент для взрослых
Первичный DNS: 2606:4700:4700::1113
Дополнительный DNS: 2606:4700:4700::1003

Дополнительная конфигурация

В ближайшие месяцы мы предоставим возможность определять дополнительные параметры конфигурации для 1.1.1.1 для семей. Это будет включать в себя параметры для создания определенных списков разрешенных и черных списков определенных сайтов. Вы сможете установить время дня, когда такие категории, как социальные сети, будут заблокированы, и получать отчеты об использовании Интернета в вашей семье.

1.1.1.1 для семей основан на той же технологии категоризации и фильтрации сайтов, что и продукт Cloudflare Gateway. С успехом Gateway мы хотели предоставить простую в использовании услугу, которая может помочь любой домашней сети быть быстрой, надежной, безопасной и защищенной от потенциально опасного контента.

Не шутка

Большая часть бизнеса Cloudflare связана с продажей услуг предприятиям. Тем не менее, мы сделали традицией каждый 1 апреля запускать новый потребительский продукт, который использует нашу сеть для обеспечения большей скорости, надежности и безопасности для каждого пользователя Интернета. В то время как мы зарабатываем деньги, продавая бизнесу, продукты, которые мы запускаем в это время года, близки нам из-за их широкого влияния на каждого пользователя Интернета.

В этом году, пока многие из нас находятся в своих домах, мы защищаем наши сообщества от COVID-19., и полагаясь на наши домашние сети больше, чем когда-либо, казалось особенно важным запустить 1. 1.1.1 для семей. Мы надеемся, что в эти неспокойные времена это поможет обеспечить душевное спокойствие всем домохозяйствам во всем мире.

Мы защищаем
целые корпоративные сети,
помочь клиентам построить
Интернет-приложения эффективно,
ускорить любой
Веб-сайт
или Интернет-приложение,
защититься от DDoS-атак
атаки, держать
хакеры в
залив,
и может помочь вам в
ваш путь к нулевому доверию.

Посетите 1.1.1.1 с любого устройства, чтобы начать работу
наше бесплатное приложение, которое делает ваш Интернет быстрее и безопаснее.

Чтобы узнать больше о нашей миссии по улучшению Интернета, начните здесь. Если вы ищете
новое направление карьеры, ознакомьтесь с нашими открытыми
позиции.

1.1.1.1
Семьи
Конфиденциальность
DNS
Безопасность

Как изменить настройки DNS-сервера по умолчанию на iPhone, iPad 2023

Как изменить основной DNS на iPhone? Вам нужно добавить прокси-DNS-адрес, чтобы улучшить подключение и скорость WiFi. DNS означает систему доменных имен. Это ключевое слово, связанное с сервером, который переводит домены в IP-адреса, например, как howtoisolve.com в IP-адрес. Числовые номера последовательностей, которые могут найти сервер в Интернете. Иногда вам необходимо изменить настройки DNS по умолчанию для iPhone или iPad — iPhone 13 Pro, Pro Max, iPhone 13, iPhone 12/Pro/Max, iPhone 11 и более ранних моделей.

Поскольку DNS , DNS-серверы интернет-провайдера не являются быстрым поставщиком данных, а поиск DNS выполняется очень медленно, все это может замедлить работу вашего браузера, а также некоторые сайты могут быть недоступны из поисковой системы или некоторые сайты не открываются должным образом в браузере Safari. Следуйте под сообщением . Измените настройки DNS-сервера по умолчанию на iPhone и получите его легко.

Как изменить настройки DNS на iPhone/iPad

Полное руководство на Как изменить DNS на 1.1 1.1 на моем iPhone? Очень просто изменить настройки DNS вручную, вам придется следовать моему пошаговому руководству без каких-либо сомнений.

Также полезно: Как изменить настройки DNS на Mac. или Очистить кэш DNS на Mac.

  • Шаг 1. Запустите приложение «Настройки» с главного экрана iPhone или iPad
  • .

  • Шаг 2. Нажмите на меню Wi-Fi
  • Шаг 3. Узнайте свои WI-FI сети из доступных сетей на ваших устройствах iOS

open-wifi-settings-on-iPhone

Шаг 4. Теперь нажмите кнопку «i» в правом углу

Шаг 5. Затем прокрутите экран вниз, пока не увидите Экран раздела DNS , теперь нажмите на число справа в текстовом поле DNS.

add-custom-dns-on-iPhone-wifi-settings

Шаг 6. В нижней части экрана должна появиться клавиатура, чтобы с ее помощью можно было легко ввести новый адрес DNS-сервера. Наконец, нажмите на WI-FI, чтобы вернуться на главный экран

Какой лучший DNS-сервер для iPhone и iPad 2022?

Что означает настроить DNS iPhone? используйте общедоступный или частный DNS, выполнив описанные выше действия на своем iPhone, iPad или Mac. Вот список некоторых полезных DNS-адресов с открытым исходным кодом, которые мы можем использовать на нашем смартфоне или Mac/ПК.

90 135

Поставщик DNS Адрес DNS
OpenDNS 208.67.222.222
Общедоступный DNS Google8.8.8.8
Cloudflare 1.1.1.1
1.1.1.1 с Warp 1.1.1.1
Comodo Secure DNS 8.26.56.26
Quad9 9.9.9.9
Общедоступный DNS Verisign 64.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple