Ipad a1460 как разобрать: Инструкция по разбору iPad4 | Новости Modmac

Руководство по разборке iPad 4

— Repairs Universe

Руководство по ремонту в домашних условиях Руководство по разборке iPad 4

4 июня 2018 г. | 0 комментариев

Это руководство по разборке предназначено для iPad 4. Почти идентичный iPad 3, iPad 4 имеет несколько незначительных отличий при разборке, однако замена экрана будет точно таким же процессом, как и у его предшественника. Следование этому руководству обеспечит быстрый и надежный ремонт вашего сенсорного экрана или ЖК-дисплея.

Это руководство поможет вам установить следующие компоненты iPad 4:

  • Сенсорный экран iPad 4 и кнопка «Домой» в сборе
  • Сенсорный экран iPad 4 — черный
  • Сенсорный экран iPad 4 — белый
  • ЖК-экран для iPad 4
  • Другие запчасти и аксессуары для iPad 4

Рекомендуемые инструменты:

  • Инструменты для безопасного открывания
  • Маленькая крестообразная отвертка
  • Инструмент для открытия iPad
  • Тепловая пушка/фен (рекомендуется)

Руководство по разборке iPad 4:

  • Чтобы снять экран, необходимо использовать фен или фен на средней мощности, чтобы нагреть клей по краям сенсорного экрана. Это должно занять 45-60 секунд, чтобы клей как следует нагрелся.
  • С помощью инструмента для открытия iPad вставьте край в угол планшета. Аккуратно проведите инструментом по краям, освобождая клей. Вам нужно будет несколько раз подогреть экран, чтобы клей оставался теплым при снятии сенсорного экрана.
  • Продолжайте работать по краям, пока не отделится большая часть клея. Затем мы можем снять сенсорный экран с остальной части устройства.

 

Рисунок 1

 

  • С помощью небольшой крестообразной отвертки открутите четыре винта, показанные на рисунке 2.

 

Рисунок 2

 

  • Теперь мы можем поднять ЖК-экран, как показано на рис. 3, и получить доступ к трем зажимным соединениям.

 

Рис. 3

  • Поднимите зажим зажимного соединителя вверх и снимите ленту с каждого соединения.
  • Освободите клейкую ленту, удерживающую гибкий кабель дигитайзера и гибкий кабель ЖК-дисплея на устройстве.
  • Теперь любой экран можно снять и заменить.

 

Примечание:
RepairsUniverse не несет никакой ответственности за ущерб или травмы, причиненные в результате следования нашим инструкциям по разборке. Мы не делаем никаких заявлений, гарантий или условий любого рода, явных или подразумеваемых. Использование этих руководств для помощи в ремонте мобильных устройств приведет к аннулированию гарантии. RepairsUniverse строго запрещает изменять или модифицировать наши руководства по демонтажу для коммерческого использования, воспроизведения или публикации

предыдущая запись

Руководство по ремонту дигитайзера сенсорного экрана в разобранном виде для iPhone 3GS

следующая запись

Руководство по разборке HTC Wildfire S Video

Copyright &copy 2023 RepairsUniverse. com. Все права защищены. Все товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

RepairsUniverse является независимой компанией и никоим образом не связана с Apple, Amazon, Asus, HTC, LG Electronics, Motorola, Nokia, Microsoft, OnePlus, Samsung. Repairs Universe является оптовым поставщиком запасных частей для высококачественных ЖК-экранов, сенсорных стекол и дигитайзеров, а также запасных частей для iPhone, iPad, Blackberry, PSP, Zune, Droid, HTC, Nokia и многих других мобильных телефонов.

Ремонт и обслуживание iPad — Служба поддержки Apple (IN)

Как я могу получить обслуживание своего iPad?

Запланировать посещение

Записаться на прием к авторизованному поставщику услуг Apple или в Apple Store

Отправить на ремонт

Курьер заберет ваш продукт и доставит его в Apple

Свяжитесь с нами

Обратитесь в службу поддержки Apple Advisor

Получить обслуживание

Рекомендуемые услуги

Обслуживание аккумулятора

Мы можем отремонтировать аккумулятор вашего iPad или Apple Pencil за плату. Наша гарантия не распространяется на аккумуляторы, которые изнашиваются при нормальном использовании. Мы проверим ваш iPad, чтобы выяснить, есть ли у него проблема с аккумулятором или другая проблема с питанием.

Батарея вашего продукта подлежит бесплатной замене, если у вас есть AppleCare+ и батарея вашего продукта имеет менее 80 % своей первоначальной емкости.

Повреждение экрана

Если у вашего iPad есть повреждение экрана, мы можем отремонтировать его за отдельную плату. Гарантия Apple не распространяется на случайные повреждения.

На повреждение экрана распространяется применимое покрытие случайного повреждения в результате обращения с вашим планом AppleCare+.

Сколько это будет стоить?

Воспользуйтесь нашим инструментом «Получить оценку», чтобы просмотреть возможные затраты, если вы будете получать услуги непосредственно от Apple. Если вы обратитесь к другому поставщику услуг, они могут установить свои собственные сборы, поэтому попросите их оценить. Плата за обслуживание, покрываемое AppleCare+, будет одинаковой независимо от выбранного вами поставщика услуг. Мы проверим ваш товар, когда получим его. Если обнаружено дополнительное повреждение, вы можете заплатить дополнительную плату.

Обслуживание оборудования может быть недоступно для некоторых старых продуктов.

См. устаревшие и старые товары

Похоже, у вас отключен Javascript.

На этой странице используются безопасные сценарии для оценки стоимости услуг. Пожалуйста, включите Javascript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Все сборы указаны в рупиях и включают налог на товары и услуги.

У вас есть AppleCare+?

Ваша страна или регион предлагает AppleCare+ для этого продукта. AppleCare+ включает обслуживание батареи для вашего iPad или Apple Pencil, что означает, что ваша батарея может быть заменена бесплатно, если мы протестируем ваш продукт, и его батарея сохранит менее 80% своей первоначальной емкости.

AppleCare+ также покрывает случайные повреждения в результате обращения с вашим iPad, Apple Pencil или Smart Keyboard, и за каждый инцидент взимается плата за обслуживание.

Узнайте больше об AppleCare+ в Индии

Гарантия

Ограниченная гарантия Apple распространяется на ваш iPad и аксессуары марки Apple, которые входят в комплект поставки вашего продукта, и действует в течение одного года с даты их покупки при отсутствии производственных дефектов. На аксессуары марки Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Это включает в себя Apple Pencil, запасные кабели, беспроводные зарядные устройства или умные клавиатуры.

Наша гарантия является дополнением к правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы у вас также может быть страховое покрытие AppleCare+. Применяются положения и условия, включая сборы. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

scroll to top