Ipad 5 го поколения: Планшет Apple iPad 5 поколения купить в СПб по выгодной цене

Содержание

Apple iPad Air 5-го поколения (2022) Wi-Fi 256gb Pink

Тонкий. Лёгкий. Мощный

Apple iPad Air 5-го поколения не изменился внешне, но стал гораздо совершеннее в техническом плане. В уже привычном тонком алюминиевом корпусе, получившем новые расцветки, скрывается более мощный процессор, поддержка 5G (актуально только для моделей с SIM-картой), а также улучшенная фронтальная камера. Как и предыдущая модель, планшет поддерживает Touch ID, примечателен отличным полностью ламинированным дисплеем с тонкими рамками и качественными стереодинамиками, а скромные габариты и небольшой для многих станут главным аргументом в выборе между iPad Air и любым ноутбуком.

Производительность Mac – творческие возможности iPad OS

M1 не нуждается в представлении. Этот чип, дебютировавший в первых Mac с собственными процессорами Apple, произвёл настоящий фурор за счёт феноменальной производительности при минимальном энергопотреблении и нагреве. Позднее он отлично проявил себя в iPad Pro, а теперь невероятная производительность доступна и приверженцам линейки iPad Air. Приятным бонусом является и увеличенный, по сравнению с предыдущим поколением планшета объём оперативной памяти, поэтому можно не сомневаться, что iPad Air 5-го поколения будет оставаться актуальным устройством очень долго.

Улучшенная камера

Основная камера планшета не изменилась в сравнении с iPad Air 4-го поколения, но более совершенные алгоритмы обработки в iOS 15, в сочетании с более высокой вычислительной мощностью процессора M1 обеспечивают лучший результат в большинстве случаев. Фронтальная камера iPad Air 5-го поколения, напротив, стала гораздо лучше. Помимо увеличившегося разрешения (12 Мп против 7 Мп), Apple добавили возможность съёмки видео с частотой 60 к/с, и поддержку Center Stage – данная функция отслеживает пользователя, гарантируя что вы всегда будете в фокусе и автоматически панорамирует кадры во время видеозвонков.

Экран, который радует глаз

Невероятно яркий дисплей Liquid Retina с диагональю 10,9 дюйма обеспечивает высочайшее качество изображения. Такой размер экра. на оптимален для самых разных задач: от веб-сёрфинга и развлечений до работы в профессиональных приложениях, при этом iPad Air остаётся компактным и брать его с собой гораздо легче, чем любой ноутбук. Экран планшета поддерживает цветовое пространство DCI-Р3 и отображает миллиарды цветов, а антибликовое покрытие позволяют с комфортом использовать планшет даже на улице. Поддержка Apple Pencil 2-го поколения открывает огромные возможности для рисования и работы в графических редакторах и других приложениях, а магнитное крепление позволяет всегда держать стилус под рукой.

Удивительные возможности iPad OS

Операционная система и сервисы – то, что отличает iPad от любого другого планшета. Возможности iPad OS, ещё недавно неотличимой от iOS, стремительно приближаются к функционалу Mac. Удобное управление файлами в памяти планшета и в облачных хранилищах, которые можно подключить как сетевые диски и управлять в одном приложении «Файлы» хорошо дополняет возможности профессиональных приложений, многие из которых созданы специально для iPad и недоступны для других платформ, а сенсорный экран и Apple Pencil 2 (приобретается отдельно) открывают новые возможности для реализации творческих задач.

Преимущества экосистемы

Уникальные возможности сервисов Apple постоянно расширяются, а взаимодействие между устройствами на iOS, watchOS, macOS и iPad OS становится удобнее с каждым обновлением. Помимо простого обмена файлами по AirDrop, моментальной синхронизации через iCloud, возможности одновременно работать над одной задачей с разных устройств и быстро открывать документы, веб-страницы и другие файлы с других своих устройств, одной из недавних удивительных функций стало универсальное управление. Теперь несколькими Mac можно управлять с любого из них, использовать iPad как дополнительное пространство и даже использовать клавиатуру и трекпад MacBook для управления iPad, моментально переключаясь между экранами.

Быстрый интернет в любом месте

Помимо высокоскоростного модуля Wi-Fi 6 с одновременной поддержкой 2,4 и 5 ГГц, обеспечивающего высокую скорость подключения и быстрый обмен данными с другими устройствами Apple в пределах одной сети, iPad Air с сотовым модулем способен обеспечить скоростной интернет где угодно. Он поддерживает расширенный диапазон частот LTE, а отличительной особенностью модели 2022 года стала поддержка 5G. Помимо физической nano SIM, можно использовать eSIM. Как и прежде, в местах неуверенного приёма сигнала сотовой сети доступно подключение к сетям 3G.

Аксессуары на любой вкус

Благодаря разъёму USB Type-C к iPad Air можно подключать всевозможные переходники (включая многопортовые) и носители информации, MIDI-устройства, камеры, хабы и USB-аксессуары, существенно упрощая обмен файлами с гаджетами, не являющимися частью экосистемы Apple. Кроме того, можно выводить изображение на телевизоры и мониторы, подключать проводные клавиатуры и даже интегрировать планшет в офисную сеть с помощью Ethernet-адаптеров. USB Type-C также обеспечивает возможность быстрой зарядки и высокую скорость передачи данных. Планшет также оснащён разъёмом Smart Connector для подключения фирменных клавиатур от Apple.

Планшет Apple iPad Air 10,9 дюйма 5-го поколения, дисплей Liquid Retina, чип Apple M1 с Neural Engine, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти, только Wi-Fi, камера 12 Мп/12/Мп, Touch ID, USB-C, Starlight | MM9P3LL/A

Варианты доставки и скорость доставки могут варьироваться в зависимости от местоположения.

Войдите, чтобы управлять адресами


ИЛИ

Страна

АвстралияАвстрияАзербайджанАлбанияАлжирАмериканское СамоаАнгильяАнголаАндорраАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанБагамыБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудыБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританские Виргинские островаБрунейБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВенгрияВенесуэлаВиргинские острова СШАВосточный ТиморВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГернсиГибралтарГондурасГонконг, КитайГренадаГренландияГрецияГрузияГуамДанияДемократическая Республика КонгоДжерсиДжибутиДоминикаДоминиканская РеспбликаЕгипетЗамбияЗимбабвеИдтиИзраильИндияИндонезияИорданияИрландияИсландияИспанияИталияКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКанарские острова,Карибские НидерландыКатарКенияКипрКирибатиКитайКолумбияКоморыКосовоКоста-РикаКот-дИвуарКубаКувейтКыргызстанКюрасаоЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМайоттаМакао, КитайМакедонияМалавиМалайзияМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМикронезияМозамбикМолдоваМонакоМонголияМонтсерратМьянма [Бирма]НамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОбъединенные Арабские ЭмиратыОманОстрова КукаОстрова Теркс и КайкосПакистанПалауПанамаПапуа — Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеспублика КонгоРеюньонРоссияРуандаРумынияСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСвятая ЕленаСвятой Винсент и ГренадиныСеверные Марианские островаСейшелыСенегалСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоединенное КоролевствоСоединенные ШтатыСоломоновы островаСуданСуринамСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайвань, КитайТанзанияТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУругвайФарерские островаФиджиФилиппиныФинляндияФолклендские островаФранцияФранцузская ГвианаФранцузская ПолинезияХорватияЧадЧерногорияЧешская РеспубликаЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭль СальвадорЭритреяЭстонияЭфиопияЮжная АфрикаЮжная КореяЯмайкаЯпония

Город

BerlinAach B TrierAach, HegauAachenAalenAarbergenAasbuettelAbbenrodeAbenbergAbensbergAbentheuerAbrahamAbsbergAbstattAbtsbessingenAbtsgmuendAbtsteinachAbtswindAbtweilerAchbergAchernAchimAchslachAchstettenAchtAchtelsbachAchterwehrAchtrupAckendorfAddebuellAdelbergAdelebsenAdelheidsdorfAdelmannsfeldenAdelschlagAdelsdorfAdelsheimAdelshofen, Kr FuerstenfeldbruckAdelshofen, MittelfrAdelsriedAdelzhausenAdenauAdenbachAdenbuettelAdendorfAderstedtAdlersteigeAdligstadtAdlkofenAdmannshagen-BargeshagenAdorf/Vogtl. AebtissinwischAerzenAffalterbachAffingAffinghausenAfflerAgathenburgAgethorstAglasterhausenAhamAhausAhausenAhlbeckAhlden (Aller)Ahlefeld-BistenseeAhlenAhlerstedtAhlsdorfAhlstaedtAhnatalAhnebyAhnsbeckAhnsenAholfingAholmingAhorn, BadenAhorn, Kr CoburgAhorntalAhrbrueckAhrensboekAhrensburgAhrensfeldeAhrenshagen-DaskowAhrenshoeftAhrenstedtAhrenvioelAhrenvioelfeldAicha Vorm WaldAichachAichelbergAichenAichhaldenAichstettenAichtalAichwaldAidenbachAidhausenAidlingenAiglsbachAilertchenAindling

Чехлы для iPad 9.7 6-го/5-го поколения
– Fintie

16 товаров

Сортировать
СортировкаЛучшиеЛучшие продажиПо алфавиту, от A до ZПо алфавиту, от Z до AЦена, от низкой к высокойЦена, от высокой к низкойДата, от старой к новойДата, от новой к старой

Черный

Фиолетовый

Военно-морской

Красный

+7

Чехол для iPad 6-го/5-го поколения, iPad Air 2/1, вращающийся на 360 градусов | Fintie

Apple

от $15 99
от 15,99 $

Черный

Военно-морской

Фиолетовый

Розовое золото

+25

Чехол для iPad 6-го/5-го поколения, iPad Air 2/1 с несколькими углами обзора | Финти

Apple

от $14 99
от $14,99

Черный

Ночь джунглей

Песчаная волна

Оттенки синего

+7

Чехол-книжка для iPad 6-го/5-го поколения, iPad Air 2/1 | Fintie

Apple

от $13 99
от $13,99

светло-зеленый

Сиреневый Фиолетовый

Полуночный зеленый

Изумрудный мрамор

+8

Гибридный тонкий прозрачный задний чехол для iPad 6-го/5-го поколения (2018/2017) | Fintie

Apple

от $16 99
от $16,99

Военно-морской флот

Чехол для iPad 6-го/5-го поколения, iPad Air 2/1, вращающийся на 360 градусов | Fintie

Apple

от $20 99
от 20,99 $

Блокнот для композиций, черный

Звездная ночь

Изумрудный мрамор

Cloudy Marble

Чехол SlimShell для iPad 6-го/5-го поколения, iPad Air 2/1 | Финти

Яблоко

от $12 99
от 12,99 $

Морской мрамор

Мечтательный мрамор

Изумрудный мрамор

Сиреневый мрамор

+4

Чехол для iPad 6-го/5-го поколения, iPad Air 2/1, поворачивающийся на 360 градусов | Fintie

Apple

от $17 99
от $17,99

Защитная пленка для экрана iPad 6th/5th Gen, iPad Air 2/1 из закаленного стекла | Финти

Apple

$12 99
$12,99

Блокнот для композиций, черный

Белый мрамор

Книга-сочинение Фиолетовый

Чехол SlimShell для iPad 6-го/5-го поколения, iPad Air 2/1 с держателем для карандашей | Fintie

Apple

от $13 99
от 13,99 $

Черный

Синий

iPad 6th/5th Gen, iPad Air 2 Tuatara Magic Ring Вращающийся чехол | Финти

Apple

23 $ 99
23,99 $

Синий

Черный

Чехол для iPad 6-го/5-го поколения, iPad Air 2/1, подходящий для детей | Fintie

Apple

от $15 99
от $15,99

Черный

Розовое золото

Фиолетовый

Navy

iPad 6th/5th Gen, iPad Air 2/1 Чехол с магнитной подставкой | Fintie

Apple

от $25 99
от 25,99 $

Черный

Белый мрамор

лавандово-фиолетовый

Цветущий гибискус

+1

Чехол SlimShell для iPad 6-го/5-го поколения (2018/2017) с матовой задней крышкой | Fintie

Apple

от $11 99
от 11,99 $

Composition Book Black

Чехол для клавиатуры iPad 6th/5th Gen, iPad Air 2/1 | Fintie

Apple

от $32 99
от 32,99 $

Мрамор белый

Черный

Изумрудный мрамор

Чехол для клавиатуры iPad 6th/5th Gen, iPad Air 2/1 | Fintie

Apple

от $34 99
от 34,99 $

Черный

Силиконовый чехол Mighty Shield для iPad 6-го/5-го поколения, iPad Air 2/1 | Финти

Apple

$12 99
$12,99

iPad 5-го поколения | 9,7 дюйма

iPad 5-го поколения (Wi-Fi) – iPad6,11 – MP2G2LL/A – A1822

В iPad 5-го поколения было больше обновлений по сравнению с предыдущими моделями, включая функции, которые присутствовали как в iPhone 6s, так и в Айпад Эйр.

Оперативная память была увеличена до 2 ГБ, и она была оснащена мощным, но эффективным двухъядерным процессором Apple A9 с тактовой частотой 1,8 ГГц.процессор.

Устройство имеет конфигурации хранения 32 ГБ и 128 ГБ. Эта версия включала датчик отпечатков пальцев Touch ID. Он также выпускался в корпусах White and Gold, White and Silver и Space Grey.

1,8 GHZAPPLE A9

32 или 128 ГБ

10 часов

Хранилище и память

. IPad 5th Gen пришел с 2 ГБ RAM, который был с 32 GB, который был с 32 GB. хранения. Все хранилище предоставляется благодаря чипам флэш-памяти Apple.

Размер экрана и разрешение

iPad 5-го поколения имел 9,7-дюймовый IPS-дисплей «сетчатки» со светодиодной подсветкой, который поддерживал родное разрешение 2048×1536 (264 ppi). Он оснащен как передней 1,2-мегапиксельной камерой «FaceTime» 1080p 30 кадров в секунду, так и задней 8-мегапиксельной камерой «iSight».

ОС и процессор

iPad 5-го поколения поставлялся с операционной системой iOS 10. 3 (14E277). Он был оснащен специально разработанным двухъядерным процессором Apple A9 с тактовой частотой 1,8 ГГц.

Аккумулятор

iPad 5-го поколения был оснащен литий-полимерным аккумулятором, который поддерживал до 10 часов веб-серфинга по Wi-Fi, просмотра видео или прослушивания музыки. время ожидания, которое может поддерживать батарея.

Возможность обновления

Установленную на планшете операционную систему можно обновить с iOS 10.3 (14E277) до текущей версии iOS. Однако в устройстве отсутствовала возможность физического обновления из-за сложного характера размещения всех компонентов в такой компактной форме.

Introduction Date: March 21, 2017

Discontinued Date:  March 27, 2018

Processors

Memory

Процессоры

1 (2 ядра)

Встроенная оперативная память

2 ГБ

Processor Speed ​​

1. 8 GHz

Storage

Processor Type

Apple A9

Capacity

32 GB, 128 GB

Сведения о подключении

Объем песен

Н/Д

USB Support

Sync & Charge

Photo Capacity

N/A

FireWire Support

None

Description

Standard Беспроводная связь

802. 11ac (HT80)

Тип корпуса

Планшет/планшет

Standard Bluetooth

4.2

Form Factor

iPad 5 th Gen

Cell Network

Wi-Fi Only

Housing Color

Черный или белый

Информация о батарее

Контроллер

Multi-touch

Battery Type

Lithium Polymer 32.4-watt-hour

Apple Order Number

MP2G2LL/A

Battery Life

10 часов

Подсемейство Apple

iPad 5 th Gen (Wi-Fi)

Время ожидания

334

N/A

Apple Model Number

A1812 (EMC 3017)

Operating System and Display

Model ID

iPad 6.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple