Ipad mini 2 retina ремонт: Ремонт iPad mini 2 retina

Ремонт iPad mini 2 (Retina) в сервисном центре Apple, Киев – UiPservice

Вид работы Цена
Диагностика бесплатно*
Перепрошивка бесплатно
Перенос или резервное копирование данных бесплатно
Замена аккумулятора 1949 грн
Замена дисплея в iPad mini 2 уточняйте
Замена тачскрина в iPad mini 2 1799 грн
Замена дисплея с тачскрином в iPad mini 2 уточняйте
Замена Wi-Fi антенны 1799 грн
Замена шлейфа разъема синхронизации и зарядки (Lightning) 1799 грн
Замена шлейфа аудио разъема для наушников 1799 грн
Замена корпуса iPad mini 3949 грн
Замена микрофона 1799 грн
Замена динамика 1799 грн
Замена шлейфа кнопки Home 1799 грн
SIM-лоток 199 грн
Замена кнопки переключателя беззвучного режима 549 грн
Замена кнопки включения/выключения 1799 грн
Замена шлейфа кнопок включения/выключения и регулировки громкости 1799 грн
Замена кнопки регулировки громкости 1799 грн
Замена фронтальной камеры 1799 грн
Замена основной камеры 1799 грн
Восстановление после залития от 799 грн
Ремонт системной платы от 1299 грн

* При выполнении ремонтных работ, диагностика  iPad mini 2 с дисплеем Retina в UiPservice бесплатная. Работа мастера оплачивается только в следующих случаях:

  • Вам нужна комплексная диагностика или подтверждение дефекта устройства.
  • Диагностика устройства перед покупкой или продажей.
  • В случае отказа от ремонта iPad, стоимость диагностики может составить от 300 грн.

Дождались! Новый iPad mini 2! В 4 раза быстрее и, к тому же, 10 часов активного пользования. Вы уже успели оценить прежнюю компактность и функциональность с новым дисплеем Retina?

Ожидание выхода и покупки – ничто по сравнению с чувствами из-за поломки любимого гаджета. А к таким ситуациям надо быть готовым еще до того, как покупать айпад мини 2.

Итак, у нас есть травмированный iPad mini 2 Retina. Первое, что необходимо сделать, – это выяснить, какова серьезность внутренних повреждений, и какие элементы подлежат замене. Вам лично этим заниматься не обязательно. Приходите в сервисный центр UiPservice. Пока вы пьете чай, мы осматриваем «больного». Это не займет много времени, и уже через несколько минут вы будете знать, что предстоит вашему гаджету.

Вполне может быть, что ремонт iPad mini 2 произойдет в тот же день и в вашем присутствии. Это возможно при мелких неисправностях: микрофон, камера, SIM-держатель и прочее. Если задачка посложнее (замена дисплея с тачскрином, например), то мы определим точную дату готовности и предоставим айпад таким, каким он был, когда вы впервые открыли коробку.

UiPservice – это сервисный центр, где могут предоставить ремонт айпад мини 2 в Киеве, где внимательно относятся не только к технике, но и к людям. Мы всегда рады нашим посетителям, хотя понимаем, что причина вашего визита совершенно не радостная. Но обещаем исправить любые поломки, чтобы поднять вам настроение!

Теги: iPad, uipservice

Ремонт iPad mini 2 (retina)


















Наименование услуги

Время ремонта

Цена

Замена стекла и сенсора

1 день

1000 грн

Замена дисплея

1 день

2000 грн

Замена батареи (аккумулятора)

1 день

1200 грн

Чистка от попадания влаги

от 1 дня

от 400 грн

Замена Tristar (USB контроллер)

1-2 дня

1200 грн

Замена Wi-Fi антенны

до 1 дня

600 грн

Замена передней (фронтальной) камеры

до 1 дня

500 грн

Замена кнопок регулировки громкости и включения

до 1 дня

600 грн

Замена  шлейфа порта зарядки, синхронизации

до 1 дня

800 грн

Перепрошивка

1 час

100 грн

Замена контроллера питания

1-3 дня

1600 грн

Замена кнопки Home

до 1 дня

600 грн

Замена полифонического динамика

до 1 дня

600 грн

Замена Wi-Fi модуля

1-3 дня

1400 грн

Замена микрофона

до 1 дня

500 грн

Замена задней камеры

до 1 дня

600 грн

Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные на этой странице цены и сроки являются условными и могут изменятся ввиду некоторых факторов. Для получения более актуальной цены и/или сроков проведения тех или иных работ необходима консультация с нашими специалистами. Так же мы оставляем за собой право на отказ в предоставлении консультации/услуг, без объяснения причин.

 

 

Автономность, удобство, портативность и впечатляющие возможности. Все это про Apple iPad, семейство устройств являющихся своеобразным мостом между iPhone и MacBook. Все лучшее, собранное вместе. Более большой экран по сравнению с телефоном, меньше весит по сравнению с MacBook. Эти прекрасные устройства настолько хороши, что их владельцы часто совсем не хотят выпускать их из рук.

Но большой экран и сенсор — это еще и большой риск при случайном падении. Из-за своей площади сенсорное стекло iPad трескается и может перестать работать. В таком случае поможет только замена стекла на айпаде. Так же при более плохом стечении обстоятельств может разбиться экран и на нем либо не будет изображения вовсе либо оно будет с цветными полосам, пятнами. Здесь мы можем предложить срочную замену экрана, дисплейного модуля. Более редкой, но и не менее серьезной проблемой является отсутствие возможности зарядить устройство. Часто это комплексная проблема, так как в процессе зарядки планшета участвует целая цепочка из микросхем, контроллеров и соединительных шлейфов. В таком случае необходима всесторонняя диагностика iPad. Но одна из самых серьезных проблем — жидкость. В случае ели жидкость попала в iPad вопрос ремонта стоит очень остро. В случае не оказания своевременной помощи устройство может быть необратимо повреждено. По этому срочный ремонт айпада после попадания воды — одна из самых востребованных услуг, так как никто не хочет на долго расставаться со айпадом. 

В нашем сервисном центре предоставляется полный спектр услуг по ремонту, обслуживанию и настройке. 

В силах наших специалистов сделать ремонт вашего устройства максимально быстро и качественно, используя только лучшие материалы и комплектующие.

Ремонт iPad Mini 2 в проверенном ремонтном центре в Великобритании

Быстрый ремонт
Качественные компоненты
Распределите стоимость
Гарантия на весь ремонт

SimplyFix Замена экрана iPad Mini 2 стоит 59 фунтов стерлингов, по сравнению с 199 фунтов стерлингов в Apple. Это экономия 140 фунтов стерлингов, и вы по-прежнему можете быть уверены в качестве. Вы даже можете разделить стоимость ремонта на 3 платежа, используя Klarna.

Если у вас есть iPad Mini 2 с разбитым экраном, SimplyFixIt может помочь. Если у вашего iPad проблемы с аккумулятором, например. он не заряжается должным образом, или слишком быстро разряжается, или ваш iPad Mini 2 случайным образом перезагружается. Мы можем исправить и это. Неважно, какого цвета ваш iPad Mini 2: «Серый космос» или «Серебристый», мы можем исправить это для вас. Мы знаем, что наличие вашего iPad Mini 2 жизненно важно для вас, поэтому ремонт осуществляется максимально быстро.

Подробнее +Меньше —


Что нужно исправить?

Замена переднего экрана (59 фунтов стерлингов) Заменить аккумулятор* (+29 фунтов стерлингов) (69 фунтов стерлингов)


Не знаю

Не знаете, что не так с вашим устройством, или вы не можете найти свою проблему в списке? Не волнуйтесь, просто закажите эту услугу, а мы сделаем все остальное!

Произошла ошибка.

Ремонт экрана iPad Mini 2

5-звездочный сервис.

  • Экран высшего качества

    Великолепное качество по отличной цене. Хороший уровень насыщенности цвета, который улучшает впечатление от экрана.

  • 12 месяцев гарантии

    Покрывает неисправности, но не повреждения. Apple предоставляет 3-месячную гарантию на ремонт.

  • Глубокая чистка

    Мы профессионально очищаем порты зарядки, динамики, динамик и микрофон.

  • Дополнительная защита экрана

    Можно установить крышку из закаленного стекла, чтобы уменьшить риск повторной поломки экрана.

Отзывы

От предыдущих клиентов.

Отлично

Наша оценка: 4,7 звезды из 5
На основании 6612 отзывов.


Обратите внимание:

Жидкость Повреждение:

Жидкости и iPad плохо смешиваются. Я знаю, что есть много историй о работе с рисом, и почти каждая вторая ремонтная компания рассказывает о ремонте устройств, поврежденных жидкостью. Мы хотим быть честными с вами заранее. Никто не может гарантировать, что электронное устройство, которое было влажным, снова будет работать идеально. Это может быть нормально в течение нескольких недель, а затем неожиданно выйти из строя. Лучший совет, который мы можем дать, — снять с устройства все важные данные, например фотографии, а затем перейти на новый iPad.

Если ваше устройство было повреждено жидкостью, SimplyFixIt оставляет за собой право отменить ремонт и вернуть деньги. Дело не в том, что вы нам не нравитесь, но мы хотим соблюдать нашу гарантию. Если возможно получить ваши данные с устройства, мы сообщим вам, чтобы вы могли решить, как действовать дальше.

Повреждение переднего экрана:

* Чтобы выполнить этот ремонт, нам необходимо получить доступ к вашему iPad через передний экран. Если переднее стекло повреждено, то его нужно будет отремонтировать одновременно.


Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит ремонт Apple iPad mini 2 с дисплеем Retina Display в Индии?

Я случайно разбил свой Apple iPad mini 2 с ЖК-дисплеем Retina Display. Теперь я могу отвечать на звонки, но ничего не вижу на экране. Сколько будет стоить замена экрана на новый сменный ЖК-экран. и починить телефон. Могу ли я сделать это сам?

 

Ответить

Стоимость ремонта Apple iPad mini 2 с дисплеем Retina полностью зависит от того, какой метод ремонта вы выберете. Немногие из методов похожи на ремонт в авторизованном сервисном центре Apple, ремонт в местной ремонтной мастерской в ​​​​вашем районе или выполнение самостоятельно.

Авторизованный сервисный центр Apple

* Первый вариант — обратиться в авторизованный сервисный центр Apple. Они будут взимать огромную сумму за то же самое, но это гарантирует 100% подлинную замену экрана с гарантией. Это означает, что это единственный способ гарантировать, что вы получите 100% подлинный оригинальный экран и получите ограниченную временную гарантию на деталь.

Местная ремонтная мастерская в вашем районе

* Второй вариант — обратиться в местную мастерскую по ремонту мобильных устройств в вашем районе, где вы можете отремонтировать свой Apple iPad mini 2 с дисплеем Retina по более выгодной цене, но это не гарантирует хорошее качество детали и ненадежную гарантию. Просто убедитесь, что вас не обманет магазин, который утверждает, что предлагает оригинальный экран по более высокой цене. Вы действительно думаете, что он может иметь связи с Apple и получать от них оригинальные детали? Единственный способ, которым эти магазины могут иметь оригинальный экран, — это если они сняли экран с какого-то другого телефона.

Сделай сам

* Третий и лучший вариант — приобрести высококачественный сменный ЖК-экран с сенсорным дигитайзером для вашего Apple iPad mini 2 — с дисплеем Retina в надежном интернет-магазине (например, maxbhi.com) и установить его в местной ремонтной мастерской всего за 200-300 рупий.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple