Разрешение экрана ipad 2 mini: Подробный обзор и тестирование Apple iPad mini с дисплеем Retina

Только что просочилась информация о цене и размере экрана

iPad mini Pro

Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено Паркером Ортолани/Twitter)

Мы все еще с нетерпением ждем выхода iPad mini 6, но, похоже, Apple разрабатывает iPad mini Pro, который может заставить вас забыть о нем. Сообщается, что планшет будет иметь немного больший дисплей, чем iPad mini 6, а также более высокую цену.

Твиттер Tron (открывается в новой вкладке) дразнил несколько спецификаций планшета, добавив, что мы увидим запуск iPad mini Pro во второй половине 2021 года.

  • Лучшие предложения iPad на май 2021 года
  • iPad, iPad Air или iPad mini: какой планшет вам подходит?
  • Плюс: клонов AirPods 3 уже поступили в продажу — это видео показывает просочившийся дизайн обнародовано в марте, но этого не произошло. До закрытия окна первого полугодия осталось еще немного времени, но мы не впервые слышим об iPad mini Pro, который должен дебютировать во второй половине года.

    iPad mini Pro — дисплей с более тонкой рамкой (8,7 дюйма), как у iPad Pro — в целом уменьшенная версия iPad Pro (длиннее по горизонтали, короче по вертикали) — серебристо-серый — поддерживает подключение 5G — вторая половина 2021 г. releaseOP: https://t.co/pXyVlX0c8sМои заметки: 649 долларов (?)6 мая 2021 г.

    Подробнее

    Tron поделился подробностями об iPad mini Pro из корейского блога Naver (открывается в новой вкладке). сайт не имеет большой послужной список утечек и слухов, но он придерживается своего оружия с iPad mini Pro и его окном запуска. 

    Говорят, что iPad mini Pro имеет более тонкую рамку в сочетании с 8,7-дюймовым дисплеем. Это немного больше, чем 8,4-дюймовая панель, по слухам, для iPad mini 6. Он описывается как «уменьшенная версия iPad Pro» и будет доступен в серебристом и сером цветах. Как и следовало ожидать, iPad mini Pro будет поддерживать 5G.

    Если это выдерживает критику, iPad mini Pro настроен на большую ошибку в сторону компактного iPad Pro, а не Pro-версии iPad mini. Tron добавил, что цена, вероятно, будет в районе 649 долларов., по сравнению с ожидаемой ценой iPad mini 6 в 399 долларов, если цена останется на уровне iPad mini 5.

    Конечно, это все предположения, и исторически источник не был на носу в 100% случаев. Нам еще предстоит увидеть появление iPad mini 6, поэтому, пока Apple не сделает свой следующий шаг в области планшетов, относитесь к этим слухам о планшетах с изрядной долей скептицизма.

    • Подробнее: Chromebook получает большое обновление, чтобы бросить вызов Windows

    Лучшие на сегодняшний день предложения Apple iPad Pro 12,9 дюйма (2020 г.)

    11 отзывов покупателей Amazon (открывается в новой вкладке)

    ☆☆☆☆☆

    (открывается в новой вкладке)

    (открывается в новой вкладке)

    4

    4 Нет информации о цене

    (открывается в новой вкладке)

    Проверьте Amazon (открывается в новой вкладке)

    Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

    Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

    Шабана — редактор новостей T3, посвященный технологиям и играм, пишет о видеоиграх почти десять лет (и играет в них с тех пор). Помимо участия в Tom’s Guide, во время своей карьеры фрилансера она появлялась на крупных игровых сайтах, прежде чем обосноваться в T3, и вдобавок имеет за плечами подкасты, потоковое вещание и видеоконтент. Вне работы она также играет в видеоигры и действительно должна подумать о расширении своих увлечений.

    Темы

    Таблетки

    Обзор

    : iPad Mini превосходит конкурентов, но вам, возможно, стоит подождать iPad Mini должен сразиться с конкурентами в серии смертельных схваток. В конце концов, в отпуске вы, скорее всего, потратите деньги только на один планшет — или ни на один. Принимая решение, вы будете сравнивать iPad Mini со сниженной ценой iPad 2, Amazon Kindle Fire HD, Google Nexus 7 от Asus и полноразмерным iPad четвертого поколения.

    Вы даже можете сравнить его с Microsoft Surface RT. Давайте просто уберем все это сравнение с покупками прямо сейчас.

    Но сначала давайте немного поговорим о том, что такое iPad Mini. Это мини-айпад. Хорошо, идем дальше.

    Нет, серьезно, это просто миниатюрная версия планшета, который уже продан 100 миллионов раз. Самое большое преимущество меньшего размера, которое я обнаружил, заключается в том, что его намного легче печатать, поэтому вы можете найти его более полезным помощником по электронной почте. Его также приятнее держать при чтении, но его экран, о котором я расскажу дальше, мешает чистому литературному погружению.

    Прежде чем перейти к обзору, посмотрите мое видео-прохождение:

    Vs. iPad 2
    По сравнению с iPad 2 2011 года, у Mini гораздо лучшие передняя и задняя камеры. И поскольку он имеет такое же разрешение в пикселях на меньшем дисплее, плотность экрана также лучше. Это не экран Retina, как у iPad 3-го и 4-го поколения — вы все еще можете видеть пиксели, из которых состоят буквы, например, когда вы читаете, — но это, безусловно, легче для ваших глаз, чем экран iPad 2.

    В iPad Mini также есть Siri, а в iPad 2 (по нелогичным причинам) ее нет. И если вы собираетесь купить планшет с возможностью подключения к сотовой сети — не то чтобы я рекомендовал идти по этому пути, если вы не много находитесь в дороге или у вас нет корпоративного счета для оплаты счетов за беспроводную связь — iPad Mini за 459 долларов может дать вам высокую цену. скорость подключения 4G LTE на AT&T, Sprint или Verizon. Вы застрянете с более медленным 3G на iPad 2 с сотовой связью за 529 долларов. Я просто объясню для вас эту часть: даже если вы do  Купите iPad 2, ради любви к Питу сделайте , а не , купите iPad с сотовой связью!

    Итак, в чем преимущества iPad 2, который стоит на 70 долларов дороже? Ну, есть более просторный дисплей и старый 30-контактный разъем — на случай, если вы привязаны к старым аксессуарам или хотите продолжать использовать это крысиное гнездо белых кабелей в ящике для мусора. Новый iPad Mini имеет новый разъем Lightning, как и полноразмерный iPad 4-го поколения.

    ПОБЕДИТЕЛЬ: iPad Mini

    Против. Microsoft Surface RT
    Самый инновационный продукт сезона от Microsoft. Планшет Surface RT стоит 499 долларов, а переосмысление Windows как матрицы «живых» плиток убедительно в эпоху постоянного подключения.

    Но, несмотря на элегантный дизайн, инновационную клавиатуру и удобные пропорции стола, в основе которого лежит проблема с программным обеспечением, которую трудно рекомендовать, особенно огромному количеству людей, которые ищут планшеты, потому что их легче использовать, чем компьютеры. До тех пор, пока программное обеспечение Surface RT не станет более удобным для пользователя и пока не появится достаточное количество приложений, чтобы сделать его полезной платформой, он останется в корзине «Подождем и посмотрим».

    ПОБЕДИТЕЛЬ: iPad Mini

    Vs. Kindle Fire HD
    7-дюймовый планшет Amazon второго поколения стоимостью 199 долларов был улучшен во всех отношениях по сравнению с первоначальным продуктом, но впечатления в основном остались прежними. То есть включите свой планшет, откройте кошелек, и Amazon наполнит вашу жизнь книгами, видео, музыкой и играми, пока не придет царство. Но не ожидайте, что сделает что-то еще, потому что производительность не является его сильной стороной.

    Также весом против Kindle Fire HD заключается в том, что Amazon достаточно умен, чтобы создать Kindle Reader, Amazon Prime Video и кучу других приложений для iPad. Счастливый клиент Amazon может довольно далеко продвинуться на iPad, и ему никогда не придется покупать устройство Kindle. С Amazon все в порядке, потому что компания зарабатывает на контенте, а не на оборудовании.

    Если вы в основном смотрите фильмы и читаете книги, есть два ключевых бонуса, которые дает Kindle Fire HD, помимо денежной экономии в размере 130 долларов:соотношение сторон экрана, что означает, что такие фильмы, как «Мстители», заполняют весь экран; и более высокое разрешение в пикселях, чем у iPad Mini, что вы можете заметить при просмотре контента с высоким разрешением и определенно увидеть при чтении текста.

    Так что же на самом деле вы получаете, заплатив на 130 долларов больше за iPad Mini? У iPad гораздо лучший веб-браузер и работа с электронной почтой, и хотя у Amazon есть облачное хранилище и потоковая музыка (и даже сервис подбора музыки, такой как у Apple), пакет iCloud для iPad обещает больше, включая синхронизированные контакты, документы, заметки и историю браузера. не говоря уже о расширенных сервисах, таких как iMessage, Photo Stream и Siri.

    Самая главная причина выбрать iPad — это приложения. Приложения, приложения, приложения. Подробнее об этом далее.

    ПОБЕДИТЕЛЬ: Розыгрыш (из-за разницы в 130 долларов и в разрешении экрана)

    Vs. Nexus 7
    Всем ботаникам нравится аппаратное обеспечение Nexus 7 за 199 долларов, и я понимаю, что это довольно маленькая машина. Но если вы действительно не сосредоточены только на Интернете и электронной почте, у вас просто не так много направлений, в которых вы можете двигаться.

    Его преимущества не уступают Kindle Fire HD: 16×9широкоэкранный дисплей с более узким разрешением пикселей лучше подходит для просмотра фильмов и книг. Но за некоторыми исключениями, такими как Netflix, трудно получить фильмы и телепередачи где-либо, кроме самого Google, и то же самое с книгами. На данный момент покупка планшета Google означает, по сути, оплату Google за контент. Я, например, предпочел бы отдать свое пособие на контент Amazon или Apple, потому что у них обоих есть большой опыт продаж цифровых медиа, а у Google нет опыта продажи чего-либо, кроме рекламы.

    Что еще хуже, приложений для Android-планшетов практически нет. Конечно, вы можете размещать приложения на планшете Android, но почти каждое из них представляет собой просто растянутое приложение для телефона Android, даже те, которые, как вы ожидаете, будут адаптированы для планшета, например Kindle Reader и Weather Channel.

    ПОБЕДИТЕЛЬ: iPad Mini 

    Vs. iPad четвертого поколения
    Теперь вы знаете, что вы получите и что потеряете, сэкономив 130 долларов и купив один из планшетов Android за 199 долларов. Но что вы получите, потратив дополнительные 170 долларов на полный монти? Что ж, большой дисплей Retina — это главное, и позвольте мне сказать вам, что он действительно сильно снижает нагрузку на глаза, особенно для тех, кто читает электронные книги в ночное время. Фильмы тоже будут лучше смотреться на экране высокой четкости. Вот сравнение экрана, чтобы проиллюстрировать, что я имею в виду:

    В целом вы также обнаружите, что больший размер экрана лучше подходит для многих приложений, предназначенных для взаимодействия, таких как приложения для рисования или стратегические игры, требующие нескольких окон.

    Говоря об играх, вы также получаете процессор Apple A6X последнего поколения, двухъядерный чип с четырехъядерной графикой. Разработчики игр будут оптимизировать его, а не A5 эпохи 2011 года, который находится внутри iPad Mini.

    Но планшет большего размера может быть не тем, что вам нужно. Некоторые люди ждали чего-то, что предлагает удобство и линейку приложений iPad в упаковке, близкой по размеру к книге в мягкой обложке. Вот что такое iPad Mini.

    ПОБЕДИТЕЛЬ: Розыгрыш

    Против. iPad Mini 2
    Подождите, что?? Apple выпустила iPad Mini 2 уже ?? Нет, это не так. Но вы знаете, что в течение 12 месяцев это обязательно произойдет. И Apple найдет способ втиснуть туда экран с более высоким разрешением и более быстрый процессор. (Было бы неплохо, если бы Apple снизила цену до 299 долларов, но мы не задерживаем дыхание.) iPad. iPad 2 был огромным шагом вперед по сравнению с первым iPad, потому что у него были камеры и более тонкий корпус. Третий iPad в основном завершил формулу совершенства с лучше камеры и дисплей Retina с высоким разрешением. На самом деле, третий iPad настолько хорош, что единственная причина существования четвертого поколения — привести в порядок собственные производственные линии Apple и увековечить разъем Lightning.

scroll to top