Ipad mini 2 тачскрин: Тачскрин для Apple iPad mini 2 с кнопкой Home, под разъем, класс A (черный) — купить оптом в интернет-магазине Либерти

Apple iPad Air 2/iPad Air Микросхема с сенсорным экраном, отражающая свет — 343S0583 Черный

JavaScript доступен в вашем браузере.
У вас есть активный JavaScript, который включает в себя полную функциональность веб-сайта, на котором вы работаете.

Winkelwagen

Bent u een zakelijke klant (B2B)?

Bent u een reparateur of bent u werkzaam binnen de telecom of technische section?
из Регистратор также является дилером и имеет большой статус.

Bent u een particuliere klant (B2C)?

Будет ли у вас есть продукт как отдельные детали?
Прямая копия через онлайн-партнера с общедоступной ссылкой: Копировать

Продукт, указанный для универсальной модели

Omschrijving

Если у вас есть проблема с ЖК-дисплеем в iPad Air 1/ iPad Air 2, он ничего не покажет на экране дисплея. Он может быть пустым, без света или тусклого дисплея, тогда наша микросхема дисплея решит эту проблему.
Совершенно новый сенсорный контроллер IC для iPad Air 1/iPad Air 2 (343S0583).
Отличное качество из прочного материала с малым весом.
Замените сенсорную микросхему iPad Air 1/iPad Air 2, если она неисправна, функция сенсорного экрана/дигитайзера может работать неправильно и/или на экране могут быть полосы.
Этот чип IC дисплея для сенсорной функции вашего устройства.
Совместимость с продуктом iPad Air 1/ iPad Air 2.

  • Отзывы
  • Обзор Voeg

Этот продукт содержит множество отзывов.

Проверка собственного обзора

U plaatst een review over: Apple iPad Air 2 Touchscreen IC Chip

Как купить этот продукт?

*

Ваарде
Квалитейт
Prijs
  • * 9004
  • * Заголовок обзора
  • * Что такое uw naam?
  • Совместимость с другими моделями

    iPhone 6G, iPhone 6 Plus, iPhone 6S, iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 6S Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone SE (2020 г. )

    Оригинальный аксессуар

Этот продукт является лучшим в слове binnenkort verwacht.

De verwachte datum Wanneer Het product weer op vooraad:

Niet op voorraad: Product is niet op voorraad, click op ’email mij wanneer he product weer op voorraad is’ om een ​​notificatie te ontvangen.

Voorraad bijna op: Product heeft minder dan 5 stuks op voorraad, bestel het product snel om ervoor te zorgen dat u het product krijgt.

Оперативный прием: Стоимость продукта более 5 раз в год.

Предварительный заказ: U лучший продукт также доступен для предварительного заказа. Wanneer het op voorraad is, sturen we het naar u op.

Ваш браузер устарел!

Обновите браузер, чтобы этот сайт отображался корректно. Обновите мой браузер сейчас

Сенсорный экран iPad Pro не отвечает Случайно? Попробуйте эти советы, чтобы исправить это

Некоторые пользователи iPad Pro сообщают, что сенсорный экран случайно не отвечает. Это может означать, что иногда iPad Pro вообще не реагирует ни на какие прикосновения, иногда он может периодически игнорировать прикосновения, смахивания или жесты, или экран может заикаться или зависать после прикосновения, или даже сбрасывать преднамеренные прикосновения, такие как ввод букв на экране. экранная сенсорная клавиатура iPad Pro.

Если вы испытываете случайные проблемы с сенсорным экраном на iPad Pro, попробуйте приведенные ниже советы, чтобы узнать, могут ли они помочь вам улучшить или решить проблему.

1: Очистите экран

Прежде чем делать что-либо еще, очистите экран iPad Pro. Нажмите кнопку блокировки экрана, чтобы случайно не нажать на то, что вам не нужно, а затем вам понадобится простая тряпка и небольшое количество воды.

Вы можете использовать слегка влажную ткань, не используйте абразивные химикаты или чистящие средства.

Иногда грязь, жир или пищевые пятна на экране iPad Pro могут привести к тому, что экран перестанет реагировать на прикосновения, поэтому очистка экрана может быть простым решением этой проблемы.

2: снимите чехол и/или защитную пленку для экрана

Многие пользователи iPad Pro используют чехол со своим iPad Pro для его защиты, и часто эти чехлы либо включают защитную пленку для экрана, либо имеют встроенную защитную пленку.

Блокировка экран устройства, затем попробуйте снять чехол и защитную пленку с iPad Pro и посмотреть, не исчезнет ли проблема с сенсорным экраном.

Часто проблемы с сенсорным экраном можно решить, просто удалив неподходящий чехол или защитную пленку.

Стоит отметить, что об этой проблеме сообщают пользователи iPad Pro как со стеклянными, так и с пластиковыми защитными пленками, поэтому не совсем ясно, улучшает или ухудшает проблему тот или иной тип защитной пленки, и вообще ли она связана, потому что — это отчеты о пользователях без защитных пленок для экрана, которые также имеют случайную проблему с сенсорным экраном iPad Pro, которая не отвечает.

3: Обновите системное программное обеспечение на iPad Pro

Создайте резервную копию в iCloud (или на компьютере с iTunes, или на обоих), а затем установите все обновления системного программного обеспечения, ожидающие на iPad Pro, выбрав «Настройки» > «Основные» > «Обновление ПО».

Возможно, проблема с сенсорным экраном, который периодически не отвечает, является ошибкой или какой-либо другой проблемой, характерной для некоторых версий iOS/iPadOS, поэтому может помочь обновление до последней версии системного программного обеспечения на iPad Pro.

4: Включить сенсорную адаптацию

Если экран iPad Pro по-прежнему случайно не реагирует на прикосновения, вы можете попробовать включить параметр настройки системы под названием «Приспособление к касанию».

Для iPadOS 13 и более поздних версий: перейдите в «Настройки» > «Универсальный доступ» > «Адаптация сенсорного экрана» > включите «Адаптация сенсорного экрана».

По-видимому, вам не нужно включать или переключать какие-либо другие параметры в разделе «Размещение Toufh», просто включение этой функции может решить проблему с неотвечающим сенсорным экраном для некоторых пользователей iPad Pro. Спасибо пользователю на дискуссионном форуме Apple за это предложение.

5: Отключить пробуждение касанием

Некоторые пользователи сообщают, что отключение пробуждения касанием решило проблемы с неотвечающим сенсорным экраном на iPad Pro.

Перейдите в «Настройки» > «Основные» > «Универсальный доступ» > найдите «Tap to Wake» и выключите его. Про. Если вы не знакомы с этой процедурой, вот как вы можете это сделать:

Принудительный перезапуск iPad Pro (новые модели без кнопки «Домой»): нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости, нажмите и отпустите кнопку уменьшения громкости, нажмите и удерживайте кнопку питания, пока на экране не появится логотип  Apple.

Принудительный перезапуск более старых моделей iPad Pro с кнопкой «Домой»: нажмите и удерживайте кнопку питания и кнопку «Домой», пока на экране не появится логотип Apple

. Когда устройство снова загрузится, сенсорный экран должен реагировать и работать должным образом. опять же, хотя бы на время.

7: У вас есть Apple Pencil? Отключите и снова подключите его

Любопытно, что некоторые пользователи сообщают, что отключение и повторное подключение Apple Pencil к iPad Pro может решить проблему с неотвечающим сенсорным экраном.

Конечно, если у вас нет Apple Pencil, это не будет иметь для вас значения.

8: Резервное копирование и восстановление

Резервное копирование и восстановление также могут решить проблему. Я знаю, что это самый неуклюжий совет по устранению неполадок, но это также шаг, который Apple потребует от вас, прежде чем вы получите устройство, обслуженное в рамках гарантийных программ, поэтому, хотите вы это делать или нет, вы должны это сделать. Просто создайте резервную копию iPad Pro в iCloud или iTunes, а затем восстановите его из iTunes или выполните сброс и восстановление из резервной копии с помощью iCloud.

Другие советы по устранению проблем с сенсорным экраном

на iPad Pro

  • Если проблема с сенсорным экраном возникает только в некоторых приложениях, попробуйте удалить эти приложения и переустановить их на iPad Pro
  • Убедитесь, что на устройстве iPad Pro достаточно свободного места, если iPad Pro полностью загружен, производительность может пострадать
  • Убедитесь, что дисплей iPad Pro не треснул и не поврежден
  • Осмотрите весь iPad Pro на наличие физических повреждений, так как любые физические повреждения могут повлиять на производительность устройства и должны быть устранены, прежде чем возобновится нормальное поведение

Вы также можете попробовать некоторые другие советы и решения, когда сенсорный экран iPhone не работает, и между ними есть какое-то пересечение, например очистка экрана, обновление системного программного обеспечения и т.

scroll to top