Ipad mini википедия: HTTP 429 — too many requests, слишком много запросов

Первым устройством новой Nokia станет «клон» iPad mini на Android

Вещи

© n1.nokia.com

Автор

theverge.com

20 ноября 2014

Компания Nokia представила N1, планшет на Android 5.0 Lollipop, ориентированный на развивающиеся рынки и визуально очень похожий на iPad mini.


Nokia вернулась. После продажи своего мобильного подразделения Microsoft компания планирует продолжать заниматься созданием электронных устройств. Вчера в официальном твиттере появилась фотография некой черной коробки — финны намекали на скорый выпуск нового продукта. Сегодня его анонсировали. Да, Nokia вернулась. Но триумфально ли это возвращение?


Первым продуктом компании эпохи «пост-Microsoft» стал планшет на Android. Вот только выглядит он как iPad mini. Та же диагональ экрана — 7,9 дюйма, то же разрешение в 2048 на 1536 пикселей, та же металлическая рамка, такое же расположение кнопок, камеры, разъема для кабеля. Даже «решетка» динамиков здесь такая же, как у mini 3.

Реклама на РБК www.adv.rbc.ru


Но есть и хорошие новости. Во-первых, Nokia скопировала еще и  принцип устройства коннектора, которым N1 подключается к компьютеру. Lightning от Apple является «двусторонним», он легко вставляется в разъем независимо от того, какой стороной его повернуть. Mini-USB в N1 устроен по такой же системе.


Во-вторых, N1 тоньше и легче mini 3, а его экран полностью заламинирован, что должно в лучшую сторону сказаться на качестве изображения. Ничего плохого нельзя сказать и о технической стороне нового планшета: четырехъядерный процессор от Intel с частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 — встроенной.


N1 будет работать на «стоковой» (то есть стандартной, без каких-либо изменений) версии Android 5.0 Lollipop. Lollipop, по мнению большинства пользователей и журналистов, — это лучшее, что случалось с Android за все время существования этой операционной системы, так что выбор Nokia вполне оправдан. Единственное отличие — вместо стандартного лаунчера Google Start здесь будет Z Launcher собственной разработки Nokia.


Лаунчер для Android — это специальная оболочка, которая определяет, как будет выглядеть интерфейс этой операционной системы и как им управлять. Z Launcher построен на жестах. Вы просто пишете на экране пальцем первую букву приложения — планшет распознает ее и предлагает подборку всех файлов и приложений, начинающихся на эту букву. При желании можно написать хоть все слово целиком — если контента с таким названием в памяти устройства нет, вам предложат открыть Google. Сама оболочка, кстати, бесплатно доступна в Play Market.


И на Z Launcher и N1 у Nokia большие и нескромные планы: «Мы начали изучать вопрос и не нашли в индустрии ни одного хорошего Android-планшета. У нас есть такой красивый, простой и элегантный Z Launcher. Почему бы не создать устройство, которое будет основано на тех же принципах: будет очень простым, удобным в использовании и элегантным?»


Ключевым фактором, который может определить хорошие продажи нового планшета, будет его цена — $249. Столько сейчас стоят китайские планшеты, качество которых даже близко не сопоставимо с тем же mini 3. Nokia N1 нацелен на развивающиеся рынки. В феврале 2015 года его запустят в Китае по цене в $249, а немного позже — в России и некоторых других европейских странах.


Как бы N1 ни был похож на mini 3, у него есть все шансы стать успешным. Пускай это фактически клон популярного Apple-планшета, он приятно выглядит, быстро работает (судя по технологической оснащенности) и стоит преступно мало. Даже по нынешнему курсу доллара.



Дмитрий Петренко 

‎MiniWiki в App Store

Описание

AppAdvice Победитель в номинации «Приложение года для Apple Watch»

MiniWiki — лучший способ с легкостью просматривать Википедию™ на Apple Watch.

От поиска по 40 миллионам статей до загрузки статей для чтения в автономном режиме — MiniWiki поможет вам!

MiniWiki был разработан с нуля, чтобы дополнить уникальный размер экрана Apple Watch, что обеспечивает плавный и интуитивно понятный опыт работы с Википедией.

Википедия является товарным знаком Фонда Викимедиа и используется с разрешения Фонда Викимедиа. Мы не одобрены Фондом Викимедиа и не связаны с ним.

Версия 1.1.2

Это обновление не содержит новых функций, но обновляет значок. (потому что мне нужна была Австралия) 🙁

Рейтинги и обзоры

422 Оценки

Великолепно и эпично! Но…. мелкие доработки

У меня есть Apple Watch, и я искал хороший веб-браузер/ссылку на этот тип, но я не мог найти ни одного, поэтому моим следующим вариантом было найти что-то вроде Википедии, конечно, я закончил с этой мини-вики, я думал оно может быть в мусорной корзине, как и все другие приложения для часов, но оно действительно великолепное и имеет очень качественный пользовательский интерфейс, его легко обновлять, оно поет и предоставляет высококачественную информацию в короткие сроки. Это действительно здорово, и я серьезно рекомендую его. Но есть возможности для улучшения. Когда я нажимаю синюю стрелку вверху, она иногда не работает. И когда появляются новые результаты, этот звук пинга на самом деле не нужен, и он действительно мешает окружающим меня людям. Конечно, я мог бы просто перейти в беззвучный режим, но я хочу слышать приходящие оповещения. Может есть вариант отключить? Но в остальном это эпическое приложение, и оно обязательно должно быть у новых пользователей Apple Watch.

Удивительные возможности Apple Watchh

Меня по-прежнему впечатляют возможности приложений Уилла на Apple Watch. МиниВики не исключение. Я никогда не думал, что будет полезно иметь Википедию на своих часах, но это приложение изменило мое мнение. Очень легко искать статьи и делать закладки или загружать их для дальнейшего использования. Что действительно круто, так это функция «Рядом», которая находит статьи о вещах рядом с вашим текущим местоположением. Это супер функция, когда я путешествую. Уилл продолжает добавлять в каждое из своих приложений, поэтому мне не терпится увидеть, что он привнесет в MiniWiki дальше.

Не могу пройти обучение

Ответ разработчика: Похоже, приложение для iPhone не имеет функциональности. Это просто приложение для часов. Они должны обновить часть iPhone, чтобы предупредить вас об этом, вместо того, чтобы помещать вас в учебник, который вы не можете закончить.

Это приложение совершенно непригодно для использования. Установите приложение, и как только вы дойдете до конца руководства, оно покажет другие приложения этого разработчика. Нет возможности войти в приложение. Вы застряли на этом экране. Пишет нажать и удерживать, чтобы открыть, но ничего не делает.

Это все, что есть в приложении для iOS. Вы продолжаете на своих Apple Watch.

Извините за путаницу. Если это была ваша единственная проблема, и приведенные выше инструкции решили ее, я был бы очень признателен, если бы вы исправили свой отзыв, спасибо 🙂

Разработчик Уилл Бишоп не предоставил Apple подробностей о своей политике конфиденциальности и обработке данных. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Сведения не предоставлены

Разработчик должен будет предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Продавец
Уилл Бишоп

Размер
31,8 МБ

Категория

Ссылка

Возрастной рейтинг
17+
Нечастые/мягкие темы ужасов/страха
Нечастое/мягкое реалистичное насилие
Частое/интенсивное употребление алкоголя, табака или наркотиков или рекомендации
Медицинская информация/лечение нечасто/умеренно
Нечастое/умеренное насилие в мультфильмах или фэнтези
Нечастая/умеренная ненормативная лексика или грубый юмор
Нечастые/мягкие зрелые/наводящие на размышления темы
Редкий/умеренный сексуальный контент и нагота

Авторское право
© Уилл Бишоп 2019

Цена
Бесплатно

  • Тех. поддержка

  • политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

Бумагоподобный | Официальный интернет-магазин

перейти к содержанию

Защитная пленка для экрана iPad для создателей и творческих людей.
Рисуй и пиши как на бумаге.

Купить Paperlike

Как показано на

Как Paperlike может улучшить работу с iPad?

Draw

Для серьезных скетчеров…
Художники во всем мире любят повышенную точность и тактильные ощущения от использования Paperlike. Он оптимизирован для создания идеального трения для продолжительных сеансов рисования и правильного сопротивления хода для оптимальной точности. Таким образом, вместо того, чтобы скользить Apple Pencil по стеклянной поверхности, он ощущается как страница в вашем альбоме для рисования.


Купить Paperlike

Пишите

Для занятых профессионалов…
iPad стал бесценным помощником в работе. Комментируете ли вы черновики, делаете заметки или набрасываете свои большие идеи… добавьте Apple Pencil, и вы получите мощный инструмент для бизнеса. С Paperlike вы можете выйти на новый уровень, уменьшить мышечную усталость, вызванную письмом на стеклянном планшете, и заставить iPad чувствовать себя так же, как ноутбук. При этом сохраняя удобство цифровых технологий.


Купить Paperlike

Наслаждайтесь

Когда вы не на работе…
В отличие от других защитных пленок для экрана, Paperlike улучшает ваши впечатления от просмотра. Созданный с учетом превосходного качества отображения, Paperlike никогда не мешает просмотру Netflix или YouTube. А матовое антибликовое покрытие позволяет наслаждаться экраном даже на солнце.


Купить Paperlike

См.

эффект Nanodots:

С

Без

Magic

В стандартной комплектации …
Каждый Paperlike имеет немного магии, встроенной в его поверхность с помощью нашей технологии Nanodots. Эти микрогранулы распределяются по защитной пленке экрана и заставляют ваш Apple Pencil слегка вибрировать, создавая ощущение, что вы пишете на бумаге. Они специально разработаны таким образом, что свет дисплея проходит вокруг них и сквозь них, чтобы свести к минимуму преломление. Поэтому, в отличие от других защитных пленок для экрана, Paperlike никогда не испортит ваш вид.

    Группа 14Создано с помощью Sketch.

  • Специально для Apple Pencil
    Другие защитные пленки мгновенно разрушают кончик вашего Apple Pencil. Благодаря оптимизированным наноточкам Paperlike обеспечивает максимальное ощущение бумаги и минимальное потребление наконечника. Так вы сможете наслаждаться дольше.
  • Группа 14Создано с помощью Sketch.

  • Почти полное отсутствие рассеивания света
    Сведите к минимуму отвлекающие блики и сохраните великолепное качество изображения!

«Ты должен это попробовать!»

На самом деле теперь сопротивление между кончиком карандаша и дисплеем намного больше — это действительно меняет ощущения от iPad.

Марк Штапф

Технический обозреватель

«Рисую на облаках сахарной ваты»

Приятная текстура и удобный захват облегчают перенос того, что у меня в голове, на экран.

Рамона Маклин

Иллюстратор

«Незаменимая вещь для графических дизайнеров!»

Мне всегда нравилась идея Paperlike. Возможность добавить этот крошечный слой на ваш iPad, который значительно упрощает написание и рисование на дисплее, просто невероятна!

Дэниел

ЗОНАФТЕХ

«Похоже на серьезное обновление»

Если вы делаете много рукописных заметок или рисуете на своем iPad, новый PaperLike просто необходим. Новейшая версия только удваивает то, что сделало этот продукт великолепным с самого начала.

Крис

DailyTekk

Ваш браузер не поддерживает видео тег.

О Paperlike

Привет, я Ян, основатель и создатель Paperlike. Я всегда хотел работать без бумаги и был очень взволнован, когда впервые вышли iPad Pro и Pencil. Но потом я попробовал их. Ощущение жесткой резины, пишущей на стекле, было неудобным, и мой карандаш скользил по всему экрану. Мне нужно было лучшее решение, но я не мог его найти.

Итак, я погрузился в разработку собственного решения и придумал то, что вы теперь знаете как Paperlike. Kickstarter в 2017 году показал, что я был не единственным, у кого были эти проблемы, и привел к созданию Paperlike как компании.

В 2019 году с небольшой преданной командой вокруг меня мы снова отправились на Kickstarter, чтобы создать еще лучшую версию Paperlike следующего поколения. И мы рады поделиться с вами Paperlike 2 сегодня.

Я до сих пор ежедневно использую свой iPad с Paperlike, как и тысячи художников, создателей и исполнителей по всему миру.

Я очень благодарен за это.

Видео на Кикстартере

  • 11 лучших наборов шаблонов для ведения заметок для студентов колледжей

    Нужно лучше конспектировать в классе? Используйте шаблон ведения заметок, чтобы ваши заметки были организованы и упорядочены. Ознакомьтесь с обзором наших любимых заметок…

    • Читать далее

  • 13 лучших приложений для создания заметок для iPad на 2023 год

    Делаете заметки с помощью iPad и Apple Pencil? Выбор приложения повлияет на качество заметки. Вот 13 лучших приложений для создания заметок на сегодняшний день.

    • Читать далее

  • Ручки Apple Pencil: созданы с любовью для писателей и художников

    Узнайте, как похожие на бумагу ручки для карандашей изменят ваш способ работы с Apple Pencil.

    • Читать далее

  • LiquidText против MarginNote 3

    LiquidText и MarginNote 3 — два самых полных инструмента для создания заметок и учебных пособий для iPad. Вот подробнее, как эти приложения измеряют…

    • Читать далее

  • Обзор Noteshelf 2023

    Noteshelf — фантастическое кроссплатформенное совместимое приложение для цифровых блокнотов. Но как это будет выглядеть в 2023 году? Вот пристальный взгляд.

    • Читать далее

  • Стоит ли покупать Apple Pencil?

    С 2015 года Apple Pencil превратил iPad в платформу для создания заметок и цифрового искусства. Но стоит ли покупать Apple Pencil?

    • Читать далее

Просмотреть все сообщения

{% конец%}

    size}}»>
    {% для продукта в продуктах %}
    {% присвоить first_available_variant = false %}
    {% для варианта в product.variants %}
    {% if first_available_variant == false and variant.available %}{% assign first_available_variant = variant %}{% endif %}
    {% конец для %}
    {% if first_available_variant == false %}{% assign first_available_variant = product.variants[0] %}{% endif %}
    {% если product.images[0] %}
    {% assign feature_image = product.images[0] | img_url: ‘350x’ %}
    {% еще %}
    {% присвоить Featured_image = no_image_url | img_url: ‘350x’ %}
    {% конец%}

  • {%, если box.template.elements содержит ‘saleLabel’ и first_available_variant.compare_at_price > first_available_variant.price %}
    {{перевод.продажа}}
    {% конец%}
    {% если только продукт.доступен %}
    {{translation. sold_out}}
    {% бесконечный %}

    {{продукт.название}}
    {% присвоить варианты_размера = продукт.варианты | размер %}

    {% для варианта в product.variants %}
    {{variant.title}}{%, если только вариант.доступен %} — {{translation.sold_out}}{% endunless %}
    {% конец для %}

    {%, если box.template.elements содержит ‘цену’ %}

    {{первый_доступный_вариант.цена | деньги}}
    {% if first_available_variant.compare_at_price > first_available_variant.price %}
    {{первый_доступный_вариант.compare_at_price | деньги}}
    {% конец%}

    {% конец%}
    {%, если box.template.elements содержит ‘addToCartBtn’ %}

    {% конец%}

  • {% конец для %}

{% elsif box.template.id == 2 или box. template.id == ‘2’ %}

{% if box.title и box.title.text и box.title.text != » %}

{{box.title.text}}

{% endif %}
{% if box.subtitle и box.subtitle.text и box.subtitle.text != » %}

{{box.subtitle.text}}

{% endif %}
{% присвоить total_price = 0 %}

{% для продукта в продуктах %}
{% присвоить first_available_variant = false %}
{% для варианта в product.variants %}
{% if first_available_variant == false and variant.available %}{% assign first_available_variant = variant %}{% endif %}
{% конец для %}
{% if first_available_variant == false %}{% assign first_available_variant = product.variants[0] %}{% endif %}
{%, если first_available_variant.available и box.template.selected %}
{% присвоить total_price = total_price | плюс: first_available_variant. price %}
{% конец%}
{% если product.images[0] %}
{% assign feature_image = product.images[0] | img_url: ‘350x’ %}
{% еще %}
{% присвоить Featured_image = no_image_url | img_url: ‘350x’ %}
{% конец%}

{% если только продукт.доступен %}
{{translation.sold_out}}
{% бесконечный %}

{% конец для %}

{%, если box.template.elements содержит ‘цену’ %}

{{translation.total_price}} {{total_price | деньги}}

{% конец%}
{%, если box.template.elements содержит ‘addToCartBtn’ %}

{% конец%}

    {% для продукта в продуктах %}
    {% присвоить first_available_variant = false %}
    {% для варианта в product.variants %}
    {% if first_available_variant == false and variant. available %}{% assign first_available_variant = variant %}{% endif %}
    {% конец для %}
    {% if first_available_variant == false %}{% assign first_available_variant = product.variants[0] %}{% endif %}
    {% если product.images[0] %}
    {% assign feature_image = product.images[0] | img_url: ‘350x’ %}
    {% еще %}
    {% присвоить Featured_image = no_image_url | img_url: ‘350x’ %}
    {% конец%}

  • {% if product.id == cur_product_id %} {{translation.this_item}} {% endif %}{{product.title}}{%, если только product.available %} — {{translation.sold_out}}{% бесконечный %}
    {% присвоить варианты_размера = продукт.варианты | размер %}

    {% для варианта в product.variants %}
    {{variant.title}}{%, если только вариант.доступен %} — {{translation.sold_out}}{% endunless %}
    {% конец для %}

    {%, если box.template.elements содержит ‘цену’ %}

    {{первый_доступный_вариант. цена | деньги}}
    {% if first_available_variant.compare_at_price > first_available_variant.price %}
    {{первый_доступный_вариант.compare_at_price | деньги}}
    {% конец%}

    {% конец%}

  • {% конец для %}

{% elsif box.template.id == 3 или box.template.id == ‘3’ %}

{% if box.title и box.title.text и box.title.text != » %}

{{box.title.text}}

{% endif %}
{% if box.subtitle и box.subtitle.text и box.subtitle.text != » %}

{{box.subtitle.text}}

{% endif %}
{% присвоить total_price = 0 %}

    {% для продукта в продуктах %}
    {% присвоить first_available_variant = false %}
    {% для варианта в product.variants %}
    {% if first_available_variant == false and variant.available %}{% assign first_available_variant = variant %}{% endif %}
    {% конец для %}
    {% if first_available_variant == false %}{% assign first_available_variant = product. variants[0] %}{% endif %}
    {%, если first_available_variant.available и box.template.selected %}
    {% присвоить total_price = total_price | плюс: first_available_variant.price %}
    {% конец%}
    {% если product.images[0] %}
    {% assign feature_image = product.images[0] | img_url: ‘100x’ %}
    {% еще %}
    {% присвоить Featured_image = no_image_url | img_url: ‘100x’ %}
    {% конец%}

  • {% если только продукт.доступен %}
    {{translation.sold_out}}
    {% бесконечный %}

    {% if product.id == cur_product_id %} {{translation.this_item}} {% endif %}{{product.title}}{%, если product.available %} — {{translation.sold_out}} {% бесконечный%}

    {% присвоить варианты_размера = продукт.варианты | размер %}

    {% для варианта в product.

scroll to top