Ipad pro 10: iPad Pro 10,5″ 2017 (Wi-Fi Only)

Планшет Apple iPad Pro 10.5 Wi-Fi + Cellular 64 ГБ, цвет «Серый космос» (MQEY2RK/A)

Новый iPad Pro — один из самых мощных и вместе с тем легких планшетов. Его процессор A10X Fusion справляется с решением сложнейших задач, делает устройство более отзывчивым.

Apple iPad Pro — хороший выбор для работы и учебы. С его помощью можно открывать объемные документы, монтировать видео и запускать видеоигры. В настоящее время у Apple существует более полумиллиона приложений, и все они подходят для iPad Pro 10.5. Все, что нужно пользователю, — установить любое из них и наслаждаться его быстрой работой.

iPad Pro 10.5 VS ноутбук

Apple установил в новый гаджет мощный и быстрый процессор. В итоге, по своим характеристикам, устройство оказалось эффективнее многих современных ноутбуков. Кроме того, если сравнить размеры планшета и портативного компьютера, то можно увидеть, что первый — намного компактнее второго. Он с легкостью поместится в небольшую мужскую или женскую сумку, рюкзак или портфель.

Что не менее важно — iPad Pro с диагональю 10.5 имеет сверхъяркий и четкий дисплей Retina. Смотреть на него можно в любое время дня, при любой погоде. Он практически не отражает бликов. Кроме того, быстро реагирует на касание. Это — одно из важных отличий модели от ряда предыдущих. Добавим, что дисплей нового планшета допускает частоту обновлений 120 Гц, благодаря чему пользователи могут наслаждаться просмотром любимых фильмов в высоком качестве, при любом освещении.

Про функциональность Apple iPad Pro 10.5

Камера нового iPad Pro 10.5 такая же мощная, как и у iPhone 7. Она обладает улучшенной оптической стабилизацией. С ее помощью пользователи могут снимать качественные видео, делать хорошие фото, даже в условиях плохого освещения. Более того, расширенный набор цветов превратит фото с планшета в качественные снимки, такие, которые невозможно отличить от профессиональных. То же самое можно сказать и об играх: благодаря расширенному цветовому охвату они кажутся невероятно реалистичными, помогают пользователям полностью погрузиться в события.

Еще одна особенность iPad Pro 10.5. — обновленный сенсор идентификации по отпечатку пальца. Всего доля секунды, и устройство разблокировано!

Благодаря хорошей поддержке сетей, Wi-Fi 802.11ac и 4G LTE Advanced, планшет подходит для быстрого просмотра социальных сетей и различных сайтов. Встроенная карта поддерживает подключение к ресурсам более чем 180 стран. Это позволяет брать iPad Pro 10.5 в путешествия и командировки. Тем более, что 64 Гб хватит для того, чтобы хранить сотни фото и видео с новых мест.

Простой и быстрый

Работа планшета происходит на новой версии iOS. В отличие от других ОС, она является самой быстрой и надежной. При этом интерфейс устройства достаточно простой, чтобы с ним мог справиться любой человек, даже тот, который не знаком с техникой Apple. Новые функции позволят решать задачи еще быстрее и проще. Так, например, в планшете можно делать надписи от руки, писать в заметках с помощью Apple Pencil.

Что касается продолжительности автономной работы, то она достигает 10 часов. В течение этого времени пользователь может смотреть видео, общаться, читать электронные книги, — делать все, что ему нужно, без подключения к розетки.

Таким образом, iPad Pro 10.5 подходит для решения различных задач. Устройство отлично справляется со всеми функциями; подходит для любых целей. Его можно брать на работу, учебу, в командировку и в отпуск. Многофункциональный планшет подходит для работы с любыми приложениями, долго держит заряд.

Планшет Apple iPad Pro 10.5″ 256Gb серый Wi-Fi Bluetooth NFC iOS MPDY2RU/A

4G LTE:

GPS-приемник:

Нет

Беспроводная связь:

Wi-Fi, NFC, Bluetooth

Бренд:

Apple

Версия операционной системы:

iOS 10

Вес:

469

Встроенная камера:

есть

Встроенная память:

256Gb

Графический процессор:

н/д

Датчики:

Гироскоп, Датчик отпечатков пальцев, Датчик освещенности, Барометр, Акселерометр (G-сенсор)

Диагональ экрана планшета:

10. 5″

Емкость аккумулятора:

Звук:

Встроенный динамик, Встроенный микрофон

Код вендора:

MPDY2RU/A

Количество физических ядер процессора:

6

Максимальное время работы от батареи:

10

Мобильный интернет:

Нет

Модель:

iPad Pro

Оперативная память:

4096

Операционная система:

iOS

Основная камера:

12 МП

Поверхность экрана:

Глянцевая

Поддержка Bluetooth:

Bluetooth 4. 2

Поддержка аудио форматов:

MP3, HE-AAC, Apple Lossless, AIFF, Audible, AAC, WAV

Поддержка видео форматов:

MPEG-4, M-JPEG, H.264

Поддержка карт памяти:

Нет

Порты и разъёмы:

разъем Lightning, разъем для наушников 3,5 мм

Процессор:

Apple A10X

Размеры:

250x174x6 мм

Сайт производителя:

www.apple.com

Сенсорный экран:

Multi-Touch , Емкостный

Тактовая частота процессора:

2. 36

Тип SIM-карты:

нет

Тип аккумулятора:

Li-Pol

Фронтальная камера:

7 МП

Цвет корпуса:

серый

Сообщения не найдены

Добавить вопрос

Обзор Apple iPad Pro: цена, характеристики, дата выпуска

Я всегда предполагал, что у Apple в конечном итоге не останется способов улучшить iPad. Это давно сделало процессор быстрее, чем кому-либо нужно. Вы не найдете более четкого, точного и отзывчивого экрана на планшете. Аккумулятора хватает на несколько дней. И действительно, что еще важно? Конечно, динамики отстой, но списываем это на ограничения физики выдувания воздуха.

Что делает новый 10,5-дюймовый iPad Pro (649 долларов и выше) таким интригующим, так это то, сколько вещей Apple сделала заметно лучше. Покупатели Apple и iPad одинаково рассматривали 90,7-дюймовая модель весом в один фунт идеального размера, и все же Apple удалось упаковать еще больше экрана в тот же корпус. А затем он улучшил этот экран способами, о которых никто не просил, но все это заметят. Он также обновил процессор — не для Netflix, а для грядущей эпохи искусственного интеллекта и дополненной реальности.

Мне очень понравился прошлогодний iPad Pro, и я считаю его лучшим планшетом всех времен. Вот этот? Даже лучше. Конечно, планшеты дошли до того, что вам не нужно заменять их каждые несколько лет, потому что улучшения не являются революционными. Но когда он вам нужен, похоже, Apple планирует всегда предлагать вам что-то значительно лучшее.

Speed ​​Racer

Apple добавила в новый Pro множество улучшений, некоторые из которых были важными, но невидимыми (сверхбыстрый чип теперь работает еще быстрее), а другие — незаметными, но поразительными. Возьмите экран: iPad уже имел четкую, яркую, антибликовую панель, которую всем было легко читать в темноте. Apple сделала его лучше. Позвольте мне поболтать о частоте обновления экрана, потому что она важнее, чем вы думаете.

Дисплей iPad Pro теперь работает с частотой 120 Гц, то есть обновляет изображение 120 раз в секунду. Чем выше число, тем ровнее все выглядит. И в этом случае все выглядит ровнее, чем по маслу. Пролистывая домашние экраны, играя в игры или просто прокручивая WIRED, кажется, что вы действительно касаетесь вещей, которые видите, а не просто бьете по пикселям на экране.

Apple Pencil также выигрывает от улучшенного аппаратного обеспечения. Мой (паршивый) рисунок и (поспешное) ведение заметок кажутся более непосредственными. Спишите это на счет улучшений экрана и способности процессора предсказывать ваш следующий шаг. Почерк каждого человека склонен к наклону в одном направлении, и почерк каждого замедляется с одинаковой скоростью по мере приближения к концу строки. Apple использует эти знания, чтобы угадать ваш следующий шаг и быстро исправить его, если ошибется. Благодаря этому использование карандаша на экране очень похоже на использование карандаша на бумаге.

Мария Локке/WIRED

Что касается этого экрана, то оказывается, что 10,5 — это магическое число. Математика плотности пикселей дисплея с разрешением 2224 x 1668 освобождает разработчиков от необходимости переписывать свои приложения или рисковать размытыми изображениями, поскольку соотношения остаются прежними. Размер также обеспечивает достаточно места для полноразмерной клавиатуры, охватывающей всю ширину дисплея, или аккуратно расположенной в аксессуаре под ним. Хотя экранная клавиатура работает лучше, чем раньше, я все еще нахожу странным постукивание по стеклу в ландшафтном режиме. Я предпочитаю насадку Smart Keyboard (и аналогичные аксессуары от Logitech и других).

Помимо увеличения количества пикселей, уменьшенная рамка является одним из наименее значимых изменений. Он выглядит великолепно, не поймите меня неправильно, и я определенно заметил увеличение размера экрана. Но все равно. Новый iPad Pro знаменует собой точку на полпути между тем, что было (безель? Фу!) и тем, что скоро будет (Ничего, кроме экрана. Ура!). С другой стороны, последний шаг Apple к этому славному дню не имеет недостатков. Профессионал никогда не принимал мою сжимающую ладонь за касающийся палец, и мне никогда не казалось, что мои грязные рукавицы мешают. Конечно, больше экран — больше отпечатков пальцев, но каждый iPad становится отвратительно грязным уже через несколько минут.

Планшет и компьютер

На состоявшейся на прошлой неделе Всемирной конференции разработчиков компания Apple преподнесла приятный сюрприз, объявив об ARKit, наборе программных инструментов, помогающих разработчикам создавать дополненную реальность. Пока руководители демонстрировали потрясающую игру с дополненной реальностью и создавали сцену из «Звездных войн» на сцене, почти у всех участников был iPad. Как позже сказали мне руководители, такой большой экран обеспечивает идеальное окно для мира дополненной реальности. Вот почему iPad Pro теперь оснащен тем же модулем камеры, что и iPhone 7 — нет, не для того, чтобы вы могли делать чуть более качественные фотографии, раздражая всех позади вас на концерте Pitbull, чудовище, а для того, чтобы вы могли получить более качественный и точный вид. в мире по другую сторону вашего iPad, а затем дополнить его.

Конечно, команда разработчиков программного обеспечения Apple на несколько месяцев отстает от команды разработчиков аппаратного обеспечения. Этот iPad — на самом деле, все iPad — будет полностью обновлен iOS 11, которая выйдет этой осенью. Новая ОС обещает множество новых функций, многие из которых содержат слова, которые никогда не использовались в том же предложении, что и «iPad». Во-первых, в нем есть приложение для работы с файлами, а также возможность перетаскивания внутри и между приложениями. Большая док-станция означает, что вы можете разместить больше значков на этом большом дисплее. Такие вещи гораздо важнее нового iPad, особенно если вам нравится идея использовать планшет в качестве единственного компьютера. Когда iOS 11 упадет, я подозреваю, что вам понадобится самый большой экран, который вы можете получить.

Пока что небольшой дополнительный экран мало что меняет. Сам по себе форм-фактор не вдохновит вас на новые высоты iPad или изменение того, что вы делаете и как. Но подождите, пока вы не будете использовать iOS 11. Я провел с ним несколько минут и могу сказать, что это большой шаг к тому, чтобы iPad стал компьютером для всего, чего Apple всегда хотела.

И это подводит меня к той части моего обзора iPad, где я говорю то же самое, что и в каждом обзоре iPad: стоит ли покупать его? Если вам нужен iPad, конечно! Это потрясающий планшет, безусловно, самый универсальный из когда-либо созданных Apple. 12.9-дюймовая модель работает отлично, но она больше настольная, чем карманная. iPad mini долго не протянет, поэтому не покупайте его. Если у вас есть работающий iPad, сохраните его. Но когда ваши приложения больше не будут обновляться, или ваш экран треснет, или вы просто больше не сможете смотреть на эту рамку, вы можете купить iPad за 329 долларов, который идеально подходит для просмотра фильмов и игр, или заплатить вдвое больше за Pro (плюс еще 200 долларов за карандаш и аксессуары для клавиатуры) и приготовьтесь к лучшей жизни с планшетом. В любом случае, iPad долгое время был отличным, а лучшим планшетом на рынке — еще дольше. Но, вопреки всему, он продолжает улучшаться.

Водонепроницаемый/противоударный чехол для iPad Pro 10,5 дюйма с креплениями
– ARMOR-X

23 товара

Сортировать
СортировкаЛучшиеЛучшие продажиПо алфавиту, от A до ZПо алфавиту, от Z до AЦена, от низкой к высокойЦена, от высокой к низкойДата, от старой к новойДата, от новой к старой

Быстрый просмотр

МХС-А8С | iPad Pro 10.5 2017 | Водонепроницаемый, ударопрочный и пыленепроницаемый корпус IP68 с ручным ремешком, подставкой и креплением X-Mount

63,95 €

Быстрый просмотр

МУН-А8С | iPad Pro 10.5 2017 | Водонепроницаемый, ударопрочный и пыленепроницаемый корпус IP68 с ручным ремешком и подставкой

63,95 €

Быстрый просмотр

МН-А8С | iPad Pro 10.5 2017 | Водонепроницаемый, ударопрочный и пыленепроницаемый корпус IP68

54,95 €

Быстрый просмотр

GEN-iPad-PR3 | iPad Pro 10. 5 2017 | Непромокаемый прочный футляр военного класса с ручным ремнем и подставкой

36,95 €

Быстрый просмотр

JLN-iPad-PR3 | iPad Pro 10.5 2017 | Ультра-3-слойный ударопрочный прочный футляр с ручным ремнем, подставкой и держателем для ручек

27,95 €

Быстрый просмотр

НЕ-iPad-PR3 | iPad Pro 10.5 2017 | Прочный детский чехол с подставкой, складной ручкой и держателем для карандашей

31,95 €

Быстрый просмотр

NBN-iPad-PR3 | iPad Pro 10.5 2017 | Ультра-3-слойный ударопрочный прочный корпус с ручным ремешком и подставкой

31,95 €

Быстрый просмотр

FC-iPad-PR3 | iPad Pro 10.5 2017 | Smart Tri-Fold Stand Magnetic Cover

27,95 €

Быстрый просмотр

ERN-iPad-PR3 | iPad Pro 10.5 2017 | 3-слойный защитный прочный чехол с подставкой

27,95 €

Быстрый просмотр

ВРН-iPad-PR3 | iPad Pro 10. 5 2017 | Трехслойный защитный прочный чехол с подставкой

27,95 €

Быстрый просмотр

ZUN-iPad-N3CL | iPad Pro 10.5 2017 | Защитный чехол на 4 угла с ручным ремнем и подставкой

27,95 €

Быстрый просмотр

DN-iPad-PR3 | iPad Pro 10.5 2017 | Ультратонкий противоударный чехол для планшета с четырьмя углами

18,95 €

Быстрый просмотр

ZN-iPad-N3CL | iPad Pro 10.5 2017 | Защитный чехол для 4 углов

18,95 €

Быстрый просмотр

CLN-iPad-PR3 | iPad Pro 10.5 2017 | Двухслойный ударопрочный прочный корпус с подставкой и держателем для ручек

27,95 €

Быстрый просмотр

ZXS-iPad-N3CL | iPad Pro 10.5 2017 | Защитный чехол с 4 углами, подставкой для ремешка на руку и креплением X

27,95 €

Быстрый просмотр

DUN-iPad-PR3 | iPad Pro 10.5 2017 | Ультратонкий противоударный чехол с четырьмя углами, ручным ремнем и подставкой

27,95 €

Быстрый просмотр

DXS-iPad-PR3 | iPad Pro 10. 5 2017 | Сверхтонкий 4-угольный противоударный чехол для планшета с подставкой для ремешка и креплением X-Mount

27,95 €

Быстрый просмотр

PXS-iPad-PR3 | iPad Pro 10.5 2017 | Противоударный кейс с подставкой, ремешком для руки и креплением X-Mount

27,95 €

Быстрый просмотр

ККН-iPad-PR3 | iPad Pro 10.5 2017 | Ударопрочный сверхпрочный трехслойный чехол с ручным ремнем и подставкой

27,95 €

Быстрый просмотр

ZUN-iPad-PR3 | iPad Pro 10.5 2017 | 4 Угловой защитный чехол с ручным ремнем и подставкой

27,95 €

ОДНА СИСТЕМА.
БЕСКОНЕЧНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ.

ДИЗАЙН ДЛЯ АКТИВНОГО СТИЛЯ ЖИЗНИ В ГОРОДСКОМ

ПОЧЕМУ ARMOR-X?

ARMOR-X — это самая надежная эко-система для крепления iPad и планшетов, которая сделает ваш городской образ жизни более активным. Интеграция сменного монтажного интерфейса в гладкий и прочный повседневный корпус расширяет возможности вашего смарт-устройства в экстремальных условиях и позволяет создать собственный дизайн.

ARMOR-X предлагает широкий ассортимент сменных монтажных решений для тяжелых условий эксплуатации для всех типов рельсов, транспортных средств и мобильных устройств. Просто «Сдвинь, заблокируй и иди!»

СОЗДАЙТЕ СВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ СЕЙЧАС!

СДЕЛАЙТЕ ЭТО АКТИВНЫМ!

РАСШИРЬТЕ ВАШЕ УСТРОЙСТВО В ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ

Дизайн для

НАРУЖНЫЕ И ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА

Наша модульная система X-MOUNT создает константу, на которую вы можете рассчитывать в будущем — независимо от того, какое следующее устройство может быть, и мы его обеспечим. Просто «Сдвиньте, зафиксируйте и вперед!

КУПИТЬ СЕЙЧАС

★★★★★

Добавьте отзывы и отзывы покупателей, чтобы продемонстрировать довольных клиентов вашего магазина.

Имя автора

Лос-Анджелес, Калифорния

★★★★★

Добавьте отзывы и отзывы покупателей, чтобы продемонстрировать довольных клиентов вашего магазина.

scroll to top