Ipad серийный номер проверить: Сервис Проверки Серийного Номера iPad

Как проверить статус гарантии iPhone и iPad онлайн

Гарантийная поддержка Apple iPhone — одна из главных причин, по которой люди платят высокие цены. Кроме того, AppleCare также является первоклассным средством, если у вас заканчивается годовая гарантия. Каким бы ни был ваш гарантийный план, у Apple есть решение, которое позволяет вам проверить статус гарантии iPhone в режиме онлайн.

Предположим, что-то пошло не так с вашим iPhone. Как вы узнаете, исправит ли Apple это бесплатно или вам нужно будет выложить больше? К счастью, вы можете легко проверить статус гарантии AppleCare на странице обслуживания и поддержки Apple. Давайте начнем!

После обновления iOS 12.2 вы можете проверить статус гарантии вашего iPhone и iPad в приложении «Настройки». Вам не нужно открывать какие-либо ссылки для ввода серийного номера вашего устройства iOS.

Чтобы проверить статус гарантии AppleCare на вашем iPhone и iPad:

НастройкиОбщиеО программе .

В разделе «Серийный номер» вы можете выбрать вариант «Ограниченная гарантия» или «AppleCare +» . Если вы расширили покрытие AppleCare +, вы найдете AppleCare + или может быть «Ограниченная гарантия».

Нажмите на любую из опций, и на экране вашего устройства iOS отобразится информация о том, распространяется ли на устройство стандартная годовая ограниченная гарантия Apple или это расширенный гарантийный статус AppleCare +.

Кроме того, в этой информации указаны оставшиеся дни до истечения срока гарантии, предварительная дата истечения срока действия и другие сведения, а также ссылки на соответствующие документы поддержки на веб-сайте Apple.

Вы также можете проверить статус гарантии вашего устройства iOS онлайн. Давайте выполните следующие шаги, чтобы узнать, как это работает!

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно найти серийный номер вашего устройства iOS.

Откройте « Настройки» → Нажмите « Основные» → «Теперь нажмите на« О программе » → Прокрутите вниз до места с серийным номером».

Шаг 2. Теперь перейдите на эту веб-страницу: //checkcoverage.apple.com/us/en → Введите серийный номер устройства iOS в текстовое поле, введите CAPTCHA и нажмите кнопку «Продолжить».

Гарантийный статус вашего iPhone или iPad будет показан вместе с планом AppleCare, если он у вас уже есть. Если серийный номер неверен или не содержит других деталей, вы, вероятно, не сможете увидеть информацию.

Вы можете подать заявку на AppleCare непосредственно со страницы результатов, если это то, что вы ищете.

В тех случаях, когда это аппаратный сбой, вам нужно отнести его в магазины Apple для ремонта. Естественно, поскольку iPhone является дорогостоящим делом, ремонт тоже стоит дорого. Если у вас есть гарантия или AppleCare, вы можете воспользоваться многими преимуществами, в частности, тем, что вам не придется раскошелиться, если ваш iPhone не покрыт.

Apple предоставляет стандартную 1-летнюю гарантию на все ваши покупки. Это включает в себя iPhone. После первого года у вас есть возможность получить AppleCare, чтобы вы были покрыты более чем одним годом гарантийного покрытия Apple по умолчанию.

Это все, ребята!

Завершение

Apple, несомненно, имеет одну из лучших гарантийной поддержки, и это одна из причин, по которой люди покупают ее устройства, даже если они немного дороже. Поэтому желательно периодически проверять состояние вашей гарантии.

Вы также можете сослаться на:

  • Как проверить, нужно ли заменить батарею iPhone
  • Ремонт iPhone, который приходит к вам: обзор Puls
  • 7 вещей, которые Apple может сделать с огромными деньгами

Поделитесь своим опытом с поддержкой Apple. Будь они смешными или разочаровывающими, мы с удовольствием послушаем. Поделитесь этим в комментариях или на Facebook, Twitter и Telegram. Кроме того, обязательно попробуйте наше приложение для iOS на вашем iPhone и iPad.

Как проверить подлинность iPhone?

К сожалению, поддельные версии премиальных продуктов Apple продаются по всему миру. Особенно, если речь идет о вторичном рынке. Поэтому, очень важно знать, как проверить подлинность своего iPhone или, например, когда вы планируете приобрести его у неофициального продавца.

Поддельный iPhone может неправильно запускать приложения, он может не работать в сети вашего оператора, у него нет гарантии, а его фактическая цена в десятки раз ниже той суммы, за которую вам предлагают его купить.

 

 

Сразу же, хотим сказать, что при проверке подлинности смартфона Apple, так же, можно определить «серый» или «белый» перед вами iPhone. Подробно об этом по ссылке >

Чтобы проверить подлинность телефона, нам необходимо знать его серийный номер и IMEI.

Как узнать IMEI и серийный номер iPhone?

  1. На коробке. Данные идентификаторы смартфона, обязательно указываются на упаковке.

 

 

  1. В настройках. Для этого перейдите: Настройки > Основные > Об этом устройстве.

 

  

 

  1. Если смартфон не активирован. Включите iPhone, после чего, дождитесь, когда на дисплее, внизу с права появиться значок в виде восклицательного знака. Нажмите на него и на экране отобразятся IMEI и серийный номер данного устройства.

 

 

  1. Универсальный способ. Просто наберите запрос из символов *#06# в приложении телефон и на экране отобразиться номер IMEI.

 

 

  1. На sim-лотке. Данный способ подходит не для всех моделей. Лишь последние поколения смартфонов iPhone 7/8 и X имеют IMEI на sim-лотке.

 

 

  1. На задней крышке телефона. На iPhone начиная с модели 5S и заканчивая 6S, IMEI можно посмотреть на задней крышке корпуса смартфона.

 

 

После того, как вы выяснили идентификационные номера смартфона, очень важно их сверить между собой. Для этого запишите серийный и IMEI номера на листочек, а после чего внимательно сверьте IMEI номер указанные на коробке с тем, который отображается на дисплее – они должны полностью совпадать.

 

 

Как проверить iPhone на сайте Apple?

Чтобы быть полностью уверенным в том, что перед вами подлинный iPhone, необходимо проверить на официальном сайте Apple информацию о нем.

  1. Перейдите на сайт https://www.apple.com/ru/.
  2. В меню сайта выберите «Поддержка».
  3. Прокрутите страницу в низ и найдите ссылку «Проверьте право на сервисное обслуживание для своего продукта» и нажмите на нее.
  4. На открывшейся странице вы увидите поле «Введите серийный номер», в которое впишите серийный номер проверяемого устройства.
  5. Ниже введите код капча.
  6. Нажмите «Продолжить».

Теперь, на странице вы можете увидеть модель проверяемого телефона, а также информацию по технической поддержке и права на обслуживание и ремонт телефона.

Очень важно, чтобы гарантия была действительной, в противном случае мы рекомендуем хорошо подумать перед покупкой такого телефона.

Пожалуйста, будьте внимательны, если вы решили приобрести б/у телефон.

Напоминаемь, что у нас в MacTime вся техника Apple сертифицирована и гарантию по ней можно продлить до 2-х лет.

 

Наш номер телефона: +7 978 773 77 77

Мы в социальных сетях:

Facebook

ВКонтакте

YouTube

Instagram

Одноклассники

Twitter

 

Поделиться:

iPad Mini 4 с серийным номером iPad Mini 1? — iPad mini 4 Wi-Fi

Руководства для Wi-Fi версии iPad Mini 4 — модель A1538. Анонсированный 9 сентября 2015 года iPad Mini 4 является преемником iPad Mini 3.

96 вопросов

Посмотреть все

Лахлан Уотсон

@лахланватсон

Рем: 1

Размещено:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История
  • Подписаться

Итак, у меня есть iPad mini 4 64GB Wifi, который я купил на Facebook Marketplace. Когда я получил его, Siri и автоматическая загрузка приложений не работали, и когда я пытался сбросить его, он просто перезагружался. Итак, что я сделал, я подключил его к своему компьютеру, перевел его в режим dfu и стер его. Теперь, когда он загружается, я не могу активировать, что было странно, поскольку раньше он был активирован нормально и вошел в мой iCloud нормально. Поэтому я проверил серийный номер, чтобы увидеть, был ли это сотовый iPad в корпусе Wi-Fi, поскольку я знаю, что это может вызвать осложнения, и при проверке обнаружил его серийный номер: F7NN28F6F19. 6 для iPad Mini 1-го поколения. Также серийный номер на корпусе iPad — DLXR34DPGHKH. Также в моей учетной записи iCloud iPad отображается как iPad 4 с правильным цветом и версией iOS, но с серийным номером iPad mini 1.

Серийный номер iPad Mini 1 — iCloud Unlocked — Сообщается, что он был куплен в 2014 году — Серебряный цвет — Модель Wi-Fi — 16 ГБ что это был заблокированный iPad, на котором был сделан какой-то обход iCloud. Кто-нибудь знает, что это было и как я могу это переделать?

(продавец покинул чат на торговой площадке Facebook после того, как я получил iPad, что означает, что я больше не могу с ним связаться)

Ответьте на этот вопрос

У меня тоже есть эта проблема

Хороший вопрос?

Да

Оценка
0

Отмена

Самый полезный ответ

Том Чай

@томчай

Респ: 73k

19

107

79

Размещено:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

«Facebook Marketplace»

Вот ваш ответ.

Серийный номер iPad можно перепрограммировать при наличии низкоуровневого доступа к отладке через специальное заводское оборудование и разрешение, или вынуть флэш-чип и заменить/перепрограммировать его с помощью программатора сокетов.

Обычно это делается, чтобы обойти блокировку активации или попытаться восстановить/обновить плату на уровне платы. Ранние попытки могут оставить некоторые необходимые области незапрограммированными, тогда это будет работать в то время, но не тогда, когда Apple решила использовать эти области в более поздних версиях.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
2

Отменить

Алиша С

@фланелист

Респ: 21. 4k

20

21

22

Размещено:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Я, конечно, видел некоторые уловки, сделанные перепродавцами/восстановителями. Я бы предположил, что ваша теория обхода блокировки активации верна. Это может быть что угодно, люди всегда пытаются найти новые способы обойти блокировку, которая не позволит использовать устройство.

Что касается того, как было сделано изменение или как его можно переделать, у меня нет однозначного ответа. Такого рода методы обхода часто не являются постоянными (как вы обнаружили). И какие-то убогие по своей сути. В этом нет ничего плохого, но есть только такой большой риск, который я готов терпеть для себя или для людей, за которых я исправляюсь. Лично мне просто не нравится использовать инструменты, которые включают подобные вещи из источников, которых я не знаю или которым не доверяю. Поэтому я склонен держаться подальше.

Существуют перепрограмматоры, которые можно приобрести, но для их использования обычно требуется, чтобы компоненты (обычно память NAND) были отпаяны от платы. А в некоторых случаях джейлбрейк можно обойти. На данный момент вы мало что теряете. Я не уверен, что в любом из этих мест есть ответы, но на форуме BadCaps и на logi. wiki есть много полезной информации, хотя большая часть информации там носит технический характер, поэтому действуйте на свой страх и риск.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
2

Отменить

Проверка гарантии Apple — север

5 минут

Проверка гарантии Apple

Утвержденный ответ

    Проверьте управление обслуживанием и поддержкой — Служба поддержки Apple

    Проверьте статус гарантии Apple. Введите серийный номер, чтобы подтвердить свое право на поддержку и расширенное покрытие. Проверьте управление обслуживанием и поддержкой — Служба поддержки Apple

    Официальная служба поддержки Apple

    В Apple каждый продукт, который мы производим, рассчитан на долгий срок службы. Мы разрабатываем надежные, простые в использовании, инновационные устройства, от которых зависит безопасность клиентов при защите их конфиденциальности и данных. Клиенты должны иметь доступ к надежному и безопасному ремонту с использованием оригинальных запчастей Apple, если они им нужны.

    Проверка на ремонт и ремонт Apple — официальная служба поддержки Apple

    Посетите Genius в Apple Store. Вы можете делать больше, чем просто делать покупки и учиться в Apple Store. Отправьте запрос на ремонт ниже, чтобы заказать у Genius помощь в ремонте оборудования. Узнайте больше об ограниченной гарантии Apple или статусе покрытия продуктов AppleCare. Мистер Начать ремонт.

    Гарантия Apple / проверка управления | IMEICheck.com

    Apple Warranty / Проверка управления. Введите свой Apple IMEI или серийный номер и проверьте Apple Warranty/AppleCare+/Coverment Check Status Activation Repair and Service Covered Status Replaced Status и дополнительную информацию о вашем iPhone iPad Mac или Apple Watch! Хотите разблокировать телефон? Кликните сюда.

    Юридическая информация — Гарантия на оборудование — Apple

    Ограниченная гарантия Apple не распространяется на продукты, не принадлежащие Apple или Beats, даже если они упакованы или проданы вместе с продуктами Apple. На продукты, не принадлежащие Apple или Beats, может распространяться гарантия производителя, предоставляемая производителем продукта.

    Как проверить статус гарантии AppleCare на вашем iPhone…

    Как проверить информацию о гарантии AppleCare на вашем iPhone или iPad Каждый iPhone iPad Apple Watch Apple TV и Mac поставляется с годовой гарантией от производственных дефектов и аппаратных сбоев . При желании вы также можете продлить эту гарантию еще на год с помощью AppleCare.

    Гарантия Apple Проверьте статус гарантии на MacBook

    Как проверить гарантию на Apple Apple предлагает функцию простой проверки статуса гарантии на MacBook, а каждый Mac включает в себя ограниченную гарантию до 1 года и до 90 технических дней…

    Проверка серийного номера Apple | IMEI24.com

    Как проверить серийный номер Apple MacBook iPhone iPad. Перейдите в «Настройки» -> «Основные» -> «О программе». Прокрутить вниз. Серийный номер вашего устройства Apple. Серийный номер Apple проверьте серийный декодер Mac.

scroll to top