Как отличить ipad air от ipad air 2: Отличие между iPad Air и iPad Air 2

Проблема цвета iPad Air 2 — iPad Air 2 Wi-Fi

Только Wi-Fi версия iPad Air 2-го поколения от Apple. Модель А1566.

204 вопроса

Посмотреть все

полонийра

@полониумра

Рем: 13

1

1

Размещено:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История
  • Подписаться

Когда я читаю новости на iPad, экран моего iPad внезапно меняется на этот цвет, и я не знаю, почему. Я использую iPad Air 2, ios 9.3.3

https://drive.google.com/open?id=0BwQZhV…

https://drive.google.com/open?id=0BwQZhV. ..

Есть ли способ решить эту проблему?

Ответьте на этот вопрос

У меня тоже есть эта проблема

Хороший вопрос?

Да

Оценка
1

Отмена

Самый полезный ответ

Полин Энн

@pewpew_10

Рем: 49

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

У меня такая же проблема. У меня iPad Air 2, IOS 10.

Починить ПОЛНОСТЬЮ не удалось, но цвета вернулись.

Выберите «Настройки» > «Основные» > «Универсальный доступ» > «Экран»

Включите «Уменьшение точки белого», затем установите его на 87%. Установите максимальную яркость.

Я не думаю, что есть возможное решение, если оно не проверено профессионалами Apple. Но временно это может уменьшить проблемы с отображением. Однако он будет израсходовать больше вашей батареи.

Если вы смогли найти решение, скажите, пожалуйста?

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
4

Отменить

DC LifeTech

@dclifetech

Реп: 2.6k

DC LifeTech

3

1

Размещено:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Цвета на экране искажаются в любое другое время или только когда вы читаете новости? Если он делает это все время, это может быть одна из двух причин: разъем ЖК-дисплея может быть ослаблен или ЖК-дисплей может быть поврежден.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
1

Отменить

Стейн Хелмондс

@istijn

Реп: 983

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Эй, полонийра,

Ого, странно. Я такое только на компьютерных мониторах видел. Если я узнаю больше об этом и о решении, я сообщу вам как можно скорее.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
0

Отменить

Двойной J

@doublej4437

Рем.: 1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

У меня была похожая проблема на ipad air 2. Причина проблемы: плохой аккумулятор; через 4 года одна из батареек в пачке начала вздуваться (выделяющий газ). вздутая батарея давила на экран, что приводило к странным цветам (например, к перевернутой окраске). исправлено временно с игрой с настройкой белого цвета, однако это увеличивает использование батареи, и я считаю, что Airpad больше нагревается, что может привести к повреждению большего количества компонентов. Еще одно исправление на YouTube — уронить iPad или ударить его по задней панели. Я считаю, что по крайней мере последнее решение будет выталкивать газ из батареи, чтобы она больше не вздувалась. Однако газ токсичен, и внешняя оболочка батареи будет разорвана, что может привести к утечке из батареи. Если вы столкнулись с этой проблемой, кто-то должен снять экран (очень осторожно, чтобы не повредить его) и проверить батареи на вздутие и, если это так, заменить батарею. Ремонт дешевле, чем замена экрана.

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
0

Отмена

Как долго прослужат iPad?

Вы только что приобрели iPad или пользовались им несколько лет? Хотите знать, как долго прослужат iPad? Вот что вам нужно знать!

iPad не был первым в мире планшетом, но первым планшетом, который стал массово использоваться потребителями. И по сей день iPad является самым популярным планшетом в мире. Первоначально представленный в 2010 году, сейчас их 9.0089 как минимум 23 поколения iPad по состоянию на 2021 год .

Эти поколения включают все, от оригинального iPad до iPad Air , iPad mini и iPad Pro . В зависимости от того, какой у вас iPad, у него будет старая обычная кнопка «Домой», Touch ID или Face ID. Его размеры экрана и дизайн также будут сильно различаться.

Но одна из наиболее частых вещей, которые люди хотят знать о своих iPad, — как долго они прослужат?

То есть , если они купят iPad сегодня, сколько лет они им прослужат, прежде чем им потребуется обновление?

Вопрос кажется простым, но ответ немного сложен. Но не волнуйтесь, мы вас прикрыли. Читай дальше.

Как долго iPad получает обновления программного обеспечения?

Когда люди спрашивают: «Сколько лет iPad?» обычно означают одно из двух. Во-первых, их вопрос на самом деле означает : «Как долго iPad получает обновления программного обеспечения?»

Этот вопрос об обновлениях программного обеспечения актуален для них, поскольку многие пользователи считают, что, когда их устройство больше не получает последнее обновление программного обеспечения, это устройство больше не считается полезным.

В каком-то смысле это правда, но не совсем (мы поговорим об этом позже).

А вот возможность получать последние обновления ПО очень важна. Новые обновления программного обеспечения не только означают, что ваш iPad получает новые функции, но также означает, что ваш iPad также получает последние исправления безопасности. Это когда многие люди считают, что если iPad больше не получает обновления программного обеспечения, он «устарел».

Pin

Итак, как долго iPad получает обновления программного обеспечения? Дольше, чем раньше. Сейчас 8 iPad (из 23 моделей) больше не получают обновления программного обеспечения. Это те iPad и количество времени (в годах и месяцах), в течение которых они получали последние обновления программного обеспечения:

.

iPad, которые больше не получают обновлений

  • iPad (оригинальный): 2 года 5 месяцев
  • iPad 2: 5 лет 6 месяцев
  • iPad (третьего поколения): 4 года 5 месяцев
  • iPad (четвертого поколения): 4 года 10 месяцев
  • iPad Air (оригинал): 5 лет 10 месяцев
  • iPad mini (оригинал): 3 года 10 месяцев 9 0026
  • iPad mini 2 : 5 лет 10 месяцев
  • iPad mini 3: 4 года 11 месяцев

По состоянию на май 2021 года это ЕДИНСТВЕННЫЕ iPad, которые перестали получать обновления программного обеспечения.

Любой iPad, выпущенный после них, по-прежнему поддерживается последней версией iPadOS. И хорошая новость заключается в том, что самым старым iPad, поддерживающим текущую iPadOS, является iPad Air 2, выпущенный в октябре 2014 года. 0003

iPad Air 2 по-прежнему поддерживает под управлением iPadOS 14 . Скорее всего, он НЕ будет поддерживать iPadOS 15, когда он будет выпущен в сентябре этого года. Но это означает, что iPad Air 2 будет поддерживаться обновлениями программного обеспечения в течение 6 лет и 11 месяцев.

Почти 7 лет!

И, вероятно, каждый следующий iPad будет поддерживаться как минимум 6 или 7 лет. Это означает, что если вы купите новый iPad сегодня, в 2021 году, он должен продолжать получать обновления программного обеспечения как минимум до 2027 года.0003

Довольно круто.

Сколько прослужат iPad, прежде чем они умрут?

Pin

Второе, что люди на самом деле имеют в виду, когда спрашивают: «Как долго прослужат iPad?» составляет , как долго физически продержится iPad, пока его внутренние компоненты не сдохнут и его просто невозможно будет включить.

Хорошая новость: у нас пока нет ответа на этот вопрос.

Это потому, что у многих людей до сих пор есть оригинальный iPad, выпущенный в 2010 году, и они до сих пор могут его использовать. Конечно, этот оригинальный iPad заблокирован при работе с операционной системой iOS 5, а это означает, что ему не хватает множества современных функций.

Однако iOS 5 по-прежнему позволяет им отправлять и получать электронную почту, текстовые сообщения и просматривать веб-страницы. Если оригинальный iPad прослужит не менее 11 лет, прежде чем он умрет, вполне вероятно, что любые iPad, выпущенные после оригинального iPad, прослужат столько же (если не дольше).

А это отличный повод купить восстановленный iPad ; вы сэкономите на этом около 40% и получите iPad, который так же функционален, как и новый.

Конечно, при использовании iPad, который больше не поддерживает последнюю версию 9.0089 iPadOS не так уж и практична. Эти устаревшие iPad лучше всего использовать в качестве «мусорных планшетов» — тех, которые вы держите в ванной (мы знаем, что вы это делаете), или тех, которые вы отдаете людям, которым просто нужно простое устройство для выхода в интернет.

scroll to top