Зарядка для ipad в машину: Купить автомобильное зарядное устройство для iPhone, авто зарядка для телефонов Apple Айфон недорого в Москве

Подключение устройства iPhone, iPad или iPod touch к вашему автомобилю

В этой статье описывается, как подключить ваше устройство к стереосистеме автомобиля.

Подключение с использованием CarPlay

Доступная в некоторых автомобилях система CarPlay представляет собой интеллектуальный и безопасный способ использования iPhone в автомобиле. CarPlay переносит управление функциями iPhone прямо на встроенный дисплей автомобиля. 

Сначала убедитесь, что CarPlay поддерживается в вашей стране или регионе и ваш автомобиль поддерживает CarPlay.

Если автомобиль поддерживает CarPlay с использованием порта USB, подключите iPhone к порту USB автомобиля или стереосистемы. Разъем USB может быть помечен значком CarPlay или изображением смартфона.

Если автомобиль поддерживает беспроводное подключение CarPlay, нажмите и удерживайте кнопку голосовых команд на руле, чтобы начать настройку CarPlay. Альтернативный способ подключения: убедитесь, что в автомобиле включена беспроводная связь или режим сопряжения Bluetooth. Затем на iPhone выберите «Настройки» > «Основные» > CarPlay > «Доступные автомобили» и выберите свой автомобиль. Подробные сведения см. в руководстве по эксплуатации автомобиля.

Узнайте больше о CarPlay или о порядке настройки и использования CarPlay.

iPad и iPod touch не поддерживают CarPlay.

Подключение с использованием Bluetooth

  1. Перезапустите устройство.
  2. Выберите «Настройки» > Bluetooth и выключите Bluetooth. Подождите около 5 секунд, затем снова включите Bluetooth.
  3. Подробные сведения о сопряжении с устройством Bluetooth см. в руководстве по эксплуатации автомобиля. В большинстве автомобилей требуется выполнить настройку телефона на дисплее бортового компьютера автомобиля. 
  4. Если к автомобильной стереосистеме подключено несколько телефонов, попробуйте переименовать устройство: выберите «Настройка» > «Основные» > «Об устройстве» > «Имя» и введите новое имя. Затем попробуйте подключиться еще раз.
  5. Обновите устройство.
  6. Убедитесь, что в стереосистеме используется последняя версия прошивки, выпущенная производителем автомобиля. Дополнительные сведения см. в руководстве по эксплуатации автомобиля.

Если подключиться все равно не удается, обратитесь в службу поддержки Apple.

Подключение с использованием кабеля USB

  1. Перезапустите устройство и бортовой компьютер автомобиля.
  2. Разблокируйте iPhone и откройте экран «Домой».
  3. Попробуйте подключиться с помощью другого кабеля или порта USB, если это возможно. Ознакомьтесь с руководством по эксплуатации автомобиля, чтобы узнать, как подключить устройство Apple.
  4. Осмотрите порт для зарядки на наличие загрязнений или повреждений. Убедитесь, что зарядный кабель правильно вставлен в порт.
  5. Обновите устройство.
  6. Убедитесь, что в стереосистеме используется последняя версия прошивки, выпущенная производителем автомобиля. Дополнительные сведения см. в руководстве по эксплуатации автомобиля.
  7. Попробуйте воспроизвести аудиозапись из другого приложения. Если не удается воспроизвести аудиозапись из стороннего приложения, обратитесь за помощью к его разработчику. Если не удается воспроизвести аудиозапись из приложения Apple, обратитесь в службу поддержки Apple.

Информация о продуктах, произведенных не компанией Apple, или о независимых веб-сайтах, неподконтрольных и не тестируемых компанией Apple, не носит рекомендательного или одобрительного характера. Компания Apple не несет никакой ответственности за выбор, функциональность и использование веб-сайтов или продукции сторонних производителей. Компания Apple также не несет ответственности за точность или достоверность данных, размещенных на веб-сайтах сторонних производителей. Обратитесь к поставщику за дополнительной информацией.

Дата публикации: 

7 аксессуаров для iPhone и iPad, которые нужно иметь в каждом автомобиле

Жизнь водителей стала гораздо проще с появлением сервисов и технологий, таких как Android Auto и Apple CarPlay, которые позволяют гармонично интегрировать смартфон и его контент в мультимедийную систему автомобиля. В современном мире практически у каждого водителя есть смартфон, который он, скорее всего, старается использовать «по полной», поэтому наличие аксессуаров для устройства в машине станет неплохой идеей.

Яблык в Telegram и YouTube. Подписывайтесь!

 

1. Автомобильный держатель

Если вы пользуетесь приложением-навигатором или запускаете музыку в авто со своего смартфона, то наверняка хотите, чтобы ничто не загораживало вам вид. К тому же, периодически отвлекаться от дороги, чтобы посмотреть направление на экране или поменять музыкальный трек, просто опасно. К счастью, производители предлагают широкий выбор автомобильных держателей различных типов (на присоске, на клеевой основе, с креплением на решетки вентиляции, магнит, с беспроводной зарядкой и пр.), среди которых всегда можно подобрать подходящий и по недорогой цене.

Небольшая подборка качественных автомобильных держателей для смартфона:

Купить держатель Ugreen для смартфонов с диагоналями от 4 до 6 дюймов

Купить с кэшбэком

 

Купить держатель Rock для смартфонов с диагоналями от 4 до 6 дюймов

Купить с кэшбэком

 

Купить держатель BASEUS для смартфонов с диагоналями от 4 до 6 дюймов

Купить с кэшбэком

 

Купить магнитный универсальный автомобильный держатель BASEUS

Купить с кэшбэком

 

Купить с кэшбэком

 

 

Купить автомобильную беспроводную зарядку Baseus для iPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone XS, iPhone XR, iPhone X

Купить с кэшбэком

 

Кроме того, необходимо отметить частую необходимость в держателях для смартфона или планшета, размещаемых в подголовниках авто. С обзором таких держателей можно ознакомиться здесь.

♥ ПО ТЕМЕ: Лучшие беспроводные наушники с AliExpress 2019 года в соотношении цена-качество: 15 моделей.

 

2. Автомобильная зарядка

Большинство современных автомобилей оборудованы по крайней мере одним USB портом для пополнения заряда мобильного гаджета или подключения к мультимедийной системе. Но что, если в машине нет USB-разъема или вам требуется зарядить несколько устройств? Именно поэтому стоит озаботиться автомобильной зарядкой. Эти недорогие устройства подключаются к прикуривателю\розетке в салоне авто и позволяют зарядить любой гаджет. Существует огромный выбор моделей – от супертонких до устройств с несколькими портами. Прежде, чем совершить покупку, убедитесь, что мощности устройства хватит для зарядки гаджета.

Купить автомобильную зарядку Xiaomi

Купить с кэшбэком

 

 

 

 

 

3.

Запасные зарядные кабели

Без зарядного кабеля невозможно подключить смартфон, поэтому в авто должен быть по крайней мере один запасной зарядный кабель на случай, если основной перестанет функционировать. При наличии свободного места желательно позаботиться о разных типах кабелей. Например, владельцы iPhone могут хранить кабели microUSB и USB-C. Возможно, вам они не пригодятся, зато могут стать спасением для ваших друзей, у которых разрядился смартфон.

Небольшая подборка качественных Lightning-кабелей:

 

 

Купить Lightning-кабель для iPhone и iPad от Ugreen (сертифицирован в соответствии с Apple MFi)

Купить с кэшбэком

 

 

С подборкой универсальных кабелей «все-в-одном» для iPhone, Android-устройств и других гаджетов вы можете ознакомиться здесь.

♥ ПО ТЕМЕ: 15 зимних товаров с AliExpress, которые пригодятся в холода.

 

4.

Запасной аккумулятор (power bank, повербанк)

Запасной аккумулятор – еще один нужный аксессуар, который должен быть в машине. Аккумуляторы можно заряжать дома, а затем в случае необходимости использовать для пополнения заряда ваших устройств. Подобные аккумуляторы (если, конечно, они достаточно емкие) позволяют зарядить телефон несколько раз.

Зарядка в автомобиле окажется бесполезной, если в машине сел аккумулятор. Как раз в таких ситуациях и пригодится запасной аккумулятор. Кроме того, многие из них имеют дополнительные функции, например, фонарик.

 

 

 

 

 

♥ ПО ТЕМЕ: Внешние аккумуляторы (Power Bank) для iPhone и iPad: обзор лучших вариантов.

 

5. Bluetooth-адаптер (hands free, трансмиттер)

Bluetooth-адаптер пригодится владельцам авто, в которых нет встроенного модуля Bluetooth. Устройства подсоединяются к прикуривателю\розетке и подключаются к телефону по Bluetooth. Вы можете настроить адаптер на неиспользуемую радиостанцию и слушать музыку с iPhone или iPad через динамики в автомобиле. Также используется в качестве устройства hands free (для громкой связи).

 

Купить Bluetooth-FM передатчик (трансмиттер, модулятор) + зарядное + устройство громкой связи ONEVER

Купить с кэшбэком

 

 

6. Селфи-палка (монопод)

В современном мире практически все одержимы селфи. Желание сфотографироваться с друзьями в какой-нибудь интересной локации может появиться в любой момент, поэтому наличие селфи-палки всегда оправданно. Если у вас нет этого аксессуара, придется просить сделать снимок кого-то из друзей или доверить телефон незнакомцу – согласитесь, не самые лучшие варианты. Поэтому приобретите селфи-палку, положите ее в багажник и забудьте о ней до подходящего случая.

 

 

 

Купить селфи-палку Blitzwolf

Купить с кэшбэком

 

 

 

7.

Штатив

Завершает перечень еще один аксессуар для фотографии. Подходящий момент для снимка может представиться совершенно внезапно, а использование штатива позволит сделать лучшие фотографии.

 

 

 

Купить штатив Blitzwolf (+ монопод) с пультом дистанционного управления

Купить с кэшбэком

 

Гибкий штатив «паук» для установки iPhone практически на любой поверхности

Купить с кэшбэком

Пользуясь случаем, напомним, что на этой странице мы ежедневно отбираем для Вас лучшие гаджеты для Apple, дома, работы и отдыха с AliExpress. И не забудьте подписаться на наши специальные аккаунты в Telegram и Twitter, в которых мы постоянно знакомим Вас с интересными и полезными вещами, обнаруженными нашей редакцией на просторах AliExpress.

Смотрите также:

  • Все в одном: необычные универсальные кабели для iPhone, Android-устройств и других гаджетов.
  • ez Share — адаптер, который добавляет Wi-Fi модуль в любой фотоаппарат.
  • Недорогие, но достаточно качественные ремешки для Apple Watch с AliExpress.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3.4 / 5. Количество оценок: 5

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Автомобильное зарядное устройство с двумя портами USB для iPad (черное)

Перейти к содержимому
Перейти к поиску
Перейти к навигации

Перейти к содержимому
Перейти к поиску
Перейти к навигации

reVOLT™ — это самое маленькое в мире, но самое мощное автомобильное зарядное устройство для устройств с питанием от USB. Каждый из двух USB-портов обеспечивает мощность 12 Вт (2,4 А) для одновременной зарядки двух iPad. reVOLT™ — низкопрофильный и легкий — идеально подходит для розетки любого автомобиля.

Это автомобильное зарядное устройство сочетает в себе колоссальную мощность в скромном корпусе, что делает его лучшим автомобильным USB-зарядным устройством на современном рынке. Не верьте нам на слово.

12 Вт означает, что вы получаете самую быструю зарядку
Два порта USB 12 Вт обеспечивают максимально возможную скорость зарядки. Новейшие iPad рассчитаны на зарядку мощностью 12 Вт, что делает reVOLT™ идеальным зарядным устройством для этих устройств. Оптимизированная схема зарядки не причинит вреда менее мощным устройствам — iPhone и iPod также будут заряжаться с максимально возможной скоростью. USBC242M даже заряжает Amazon Fire на 35% быстрее, чем стандартное зарядное устройство.

Зарядка двух устройств одновременно
Это автомобильное зарядное устройство позволяет одновременно заряжать два устройства — даже два iPad одновременно. Подключайте любую комбинацию iPad, iPhone или iPod к существующим кабелям для зарядки/синхронизации.

Низкопрофильная конструкция
reVOLT™ отличается сверхнизкопрофильной конструкцией, которая подходит для большинства автомобильных розеток, обеспечивая оптимальное использование ценного пространства вокруг приборной панели.

Совместимость
Схема зарядки разработана специально для устройств iOS (iPod, iPhone и iPad), но также будет работать с другими смартфонами и планшетами.

USB-порт с подсветкой
Подключить зарядный кабель в темном автомобиле очень просто благодаря уникальному светящемуся порту

 

Работает с: iPad, iPhone, iPod, Amazon Fire, портативными колонками, цифровые камеры, большинство смартфонов* и большинство планшетов*.

*Примечание. Некоторые устройства Android могут заряжаться не с максимально возможной скоростью из-за различий в схемах зарядки.


«Не все автомобильные зарядные устройства для телефонов одинаковы. Многие из них настолько слабы, что электричество выходит крошечной струйкой, как будто вы пьете молочный коктейль через соломинку для коктейлей. Не бунт, который позволяет власти течь, как могучая река. Он может заряжать два мобильных устройства (телефоны или небольшие планшеты) одновременно».
Businessweek

 



Подробнее ›

California Prop 65 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

90 066 Описание

reVOLT™ — самое маленькое в мире, но самое мощное автомобильное зарядное устройство для устройств с питанием от USB. Каждый из двух USB-портов обеспечивает мощность 12 Вт (2,4 А) для одновременной зарядки двух iPad. reVOLT™ — низкопрофильный и легкий — идеально подходит для розетки любого автомобиля.

Это автомобильное зарядное устройство сочетает в себе колоссальную мощность в скромном корпусе, что делает его лучшим автомобильным USB-зарядным устройством на современном рынке. Не верьте нам на слово.

12 Вт означает, что вы получаете самую быструю зарядку
Два порта USB 12 Вт обеспечивают максимально возможную скорость зарядки. Новейшие iPad рассчитаны на зарядку мощностью 12 Вт, что делает reVOLT™ идеальным зарядным устройством для этих устройств. Оптимизированная схема зарядки не причинит вреда менее мощным устройствам — iPhone и iPod также будут заряжаться с максимально возможной скоростью. USBC242M даже заряжает Amazon Fire на 35% быстрее, чем стандартное зарядное устройство.

Зарядка двух устройств одновременно
Это автомобильное зарядное устройство позволяет одновременно заряжать два устройства — даже два iPad одновременно. Подключайте любую комбинацию iPad, iPhone или iPod к существующим кабелям для зарядки/синхронизации.

Низкопрофильная конструкция
reVOLT™ отличается сверхнизкопрофильной конструкцией, которая подходит для большинства автомобильных розеток, обеспечивая оптимальное использование ценного пространства вокруг приборной панели.

Совместимость
Схема зарядки разработана специально для устройств iOS (iPod, iPhone и iPad), но также будет работать с другими смартфонами и планшетами.

USB-порт с подсветкой
Подключить зарядный кабель в темном автомобиле очень просто благодаря уникальному светящемуся порту

 

Работает с: iPad, iPhone, iPod, Amazon Fire, портативными колонками, цифровые камеры, большинство смартфонов* и большинство планшетов*.

*Примечание. Некоторые устройства Android могут заряжаться не с максимально возможной скоростью из-за различий в схемах зарядки.


«Не все автомобильные зарядные устройства для телефонов одинаковы. Многие из них настолько слабы, что электричество выходит крошечной струйкой, как будто вы пьете молочный коктейль через соломинку для коктейлей. Не бунт, который позволяет власти течь, как могучая река. Он может заряжать два мобильных устройства (телефоны или небольшие планшеты) одновременно».
Businessweek

 



Технические характеристики

USB-адаптер 12 В

Вход Напряжение: 10-16 В

Выходное напряжение USB: 5 В постоянного тока, двойной 12 Вт (2,4 А)

Совместимость

  • iPhone 14 Pro Max
  • iPhone 14 Pro
  • iPhone 14 Plus
  • Айфон 14
  • iPhone 13 Pro Max
  • iPhone 13 Pro
  • Айфон 13
  • iPhone 13 мини
  • iPhone 12 Pro Макс
  • iPhone 12 Pro
  • Айфон 12
  • iPhone 12 мини
  • iPhone 11 Макс
  • Айфон 11 Про
  • Айфон 11
  • iPhone XS
  • iPhone XS Max
  • iPhone XR
  • Айфон Х
  • iPhone 8 Plus
  • Айфон 8
  • Айфон 7
  • iPhone 7 Plus
  • iPhone SE
  • iPhone 6S
  • iPhone 6S Plus
  • Айфон 6
  • iPhone 6 Plus
  • Samsung Galaxy S22 Ultra
  • Samsung Galaxy S22 5G/S22 Fe
  • Samsung Galaxy S21 5G/S21 Fe
  • Samsung Galaxy S21 Ultra
  • Samsung Galaxy S20 Ультра
  • Samsung Galaxy S20 5G/S20 Fe
  • Samsung Galaxy Z
  • Галактика S6/S6 Край
  • Galaxy Note 10/10+
  • Галактика S10/S10+
  • Галактика S9/S9+
  • Галактика S8/S8+
  • Галактика S7/S7 Край
  • Галактика S5
  • Галакси С4
  • Galaxy Note 9
  • Samsung Note8
  • Google Пиксель 3
  • Google Пиксель 2
  • Google Пиксель
  • В35
  • В30/В30+
  • Г7
  • Г6
  • V40 ThinQ
  • Мото Z
  • +6
  • HTC 10
  • И другие смартфоны с беспроводной зарядкой
  • И большинство Android-смартфонов
  • И большинство Android-смартфонов с портами USB-C
  • И другие Android-смартфоны с поддержкой Power Delivery
  • Камера
  • ГоПро
  • GPS

ОТЗЫВЫ И ВОПРОСЫ

Автомобильное зарядное устройство RapidRush iPad (9-го поколения 2021 г.

) PD (95 Вт) (автомобильные зарядные устройства из поликарбоната)

Политика возврата денег в течение 30 дней: продукты, приобретенные непосредственно у BoxWave Corporation, имеют право
для нашей 30-дневной политики возврата денег. Товары могут быть возвращены для замены или возврата
в течение 30 дней с даты поставки. Перед возвратом товара (ов) необходимо получить RMA от
Служба поддержки клиентов BoxWave. Этот номер RMA должен быть указан на внешней стороне возвращаемой упаковки.
Возвраты, отправленные без RMA, могут не иметь права на возврат или обмен.

Чтобы получить полное возмещение стоимости покупки или обмен, возвращенный продукт должен быть определен
BoxWave Corporation находится в состоянии, пригодном для пополнения запасов. Чтобы продукт считался пригодным для пополнения, он
должны быть в оригинальной упаковке, а все детали и аксессуары должны быть чистыми, неиспользованными и неповрежденными.
состояние. Возвращаемый пакет также должен содержать действительный номер RMA, выданный BoxWave.
Корпорация.

Если возвращенная посылка не соответствует вышеуказанным требованиям, может взиматься плата за пополнение запасов в размере до 25%.
быть заряженным. Эта плата будет определяться в зависимости от состояния возвращаемых товаров. Однажды
была применена плата за пополнение запасов, возврат или обмен могут быть предоставлены на остаток покупки
цена.

Стоимость доставки и обработки будет возмещена только в том случае, если возврат является результатом (а) дефекта производителя
или провал; (b) повреждение при транспортировке; (c) неправильная отгрузка; или (d) ложно рекламируемых продуктов, как это определено
Корпорация BoxWave. Причина должна быть указана при подаче запроса RMA и должна быть
указано в RMA.

Следующие исключения являются исключениями из общей политики возврата и имеют особые правила политики возврата:

  • Продукты ClearTouch не подлежат возврату, если в любое время были удалены или повторно прикреплены пластиковые подложки
  • Покупки программного обеспечения не подлежат возврату или возмещению
  • Любые товары «Окончательная распродажа», отмеченные как «Этот товар не подлежит обмену или возврату», не подлежат возврату, возврату или обмену.

Обратите внимание, что все возвраты товаров являются окончательными. Возвращая товар (или предметы) обратно к нам, вы соглашаетесь
к положениям и условиям политики возврата, перечисленным выше.

100-дневная гарантия: на все продукты, приобретенные непосредственно у BoxWave Corporation, распространяется 100-дневная гарантия.

scroll to top