Сетевое зарядное ipad: Rexant iPad USB 18-1188

Купить кабель Apple Lightning Online


  • 19,96 фунтов стерлингов

    Цена за единицу за

Включая налог.
Стоимость доставки рассчитывается при оформлении.


Название по умолчанию — 19,96 фунтов стерлингов.


 

Сетевое зарядное устройство Tech Energi® 1A Apple Lightning для iPod, iPhone и iPad. Высокая производительность для удовлетворения высоких требований. Разработан, чтобы справиться с диетой из социальных сетей, просмотра веб-страниц, видео и селфи!

Стильный, но компактный и легкий дизайн означает, что Tech Energi® является уникальным портативным устройством, а защита от перенапряжения, контроль температуры и «бескомпромиссные» функции безопасности обеспечивают безопасность вас и ваших устройств. Обеспечивает оптимальную зарядку вашего устройства, чтобы вы могли оставаться на связи 24/7.

Если ваше устройство изношено и устало, оживите его с помощью Tech Energi®.

Это зарядное устройство одобрено Apple MFI и предназначено для Apple iPod, iPhone и iPad. Совместим с любым устройством, использующим разъем Apple Lightning. Он поставляется с сумкой на шнурке Tech Energi®, чтобы удобно упаковать его, когда вам нужно взять зарядное устройство в дорогу.

Технические характеристики

  • Сетевое зарядное устройство Tech Energi® 1A Apple Lightning
  • Модель №: TE04
  • Вход: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 0,15 А
  • Выход: Макс. DC5V 1A
  • Rohs и одобрены CE
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Высокая эффективность быстрой зарядки
  • Удобно дома или в офисе
  • Пожизненная гарантия
  • Многоразовая и перерабатываемая банка
  • Светодиодный индикатор: Синий
  • Длина кабеля: 1,4 м
  • Вес продукта 77 г
  • Общий вес 160 г

Содержимое банки

  • 1 сетевое зарядное устройство Tech Energi® Apple Lightning, 1 А
  • 1 x Сумка на шнурке
  • 1 руководство пользователя

Совместимость
Модели iPhone
iPhone 11 Pro Max
iPhone 11 Pro
iPhone 11
iPhone XS
iPhone XS Max
iPhone XR
iPhone X
iPhone 8
iPhone 8 Plus
iPhone 7
iPhone 7 Plus
iPhone 6S
iPhone 6S Plus
iPhone 6
iPhone 6 Plus
iPhone 5S
iPhone 5C
iPhone 5

Модели iPad 900 33
iPad Pro 10,5 дюйма
iPad Pro 12,9 дюйма (2-го поколения)
iPad Pro 12,9 дюйма (1-го поколения)
iPad Pro 9,7 дюйма
iPad mini 4
iPad Air 2
iPad mini 3
iPad Air
iPad mini 2
iPad mini
iPad (5-го поколения)
iPad (4-го поколения) поколение)

Модели iPod
iPod touch (6-го поколения)
iPod touch (5-го поколения)
iPod Nano (7-го поколения)


Продано

USB-кабель Tech Energi® Apple Lightning для зарядки и синхронизации (экологически чистый)

Обычная цена


£14,96

Продано

USB-кабель Tech Energi® Apple Lightning для зарядки и синхронизации (металлическая банка)

Обычная цена


19,96 фунтов стерлингов

Tech Energi® USB-C — MFi Apple Lightning PD (до 60 Вт) USB-кабель для зарядки и синхронизации

Обычная цена


£24,97

Продано

Tech Energi® TE50 PD (Power Delivery) Портативный внешний аккумулятор Lightning 5000 мАч

Обычная цена


£44,96


Выберите правильное зарядное устройство и правильно заряжайте свои гаджеты

Вы случайно забыли зарядное устройство micro USB в отеле. .. в 500 милях отсюда. Теперь пришло время купить новый. Вы берете дешевый товар в ближайшем магазине электроники и, эй, что дает? То, что раньше заряжалось за 3 часа, теперь требует 12.

Оказывается, не все зарядные устройства созданы одинаковыми, даже если они выглядят одинаково. Вот несколько кратких рекомендаций по покупке, которые помогут вам сэкономить время и убедиться, что вы используете зарядное устройство, оптимизированное для требований к питанию вашего устройства.

Сначала немного предыстории. Мощность зарядки зависит от трех факторов: мощности (P, измеряется в ваттах), тока (I, измеряется в амперах или миллиамперах) и напряжения (V, измеряется в вольтах). Величина мощности определяется уравнением P = IV. Другими словами, мощность – это произведение силы тока на напряжение. Поскольку у более крупных устройств, таких как планшеты, батареи значительно больше, чем у смартфонов, зарядные устройства, разработанные для первых, обычно обеспечивают более высокую скорость (более высокий ток).

Например, рассмотрим эти сценарии зарядки для Retina iPad mini. Вы можете использовать разъем Lightning, подключенный к компьютеру (через USB), зарядное устройство для iPhone, подключенное к сетевой розетке, или зарядное устройство для iPad, подключенное к сетевой розетке. Зарядное устройство USB для ПК обеспечивает мощность 2,5 Вт (5 вольт при 500 мА). Зарядное устройство для iPhone обеспечивает мощность 5 Вт (5 вольт при 1000 мА). Зарядное устройство Retina iPad mini обеспечивает мощность 10 Вт (5,1 В при 2100 мА).

Хотя все это будет заряжать ваш iPad, использование USB-подключения к ПК будет заряжать Retina mini в четыре раза медленнее, чем если бы вы использовали зарядное устройство для iPad, входящее в комплект поставки. И наоборот, если вы используете зарядное устройство для планшета для своего смартфона, он будет заряжаться быстрее, чем обычно (Примечание: некоторые устройства, такие как iPhone, потребляют только до 1 А тока независимо от зарядного устройства). Если вы играете в комбинации с этими типами зарядных устройств, не беспокойтесь — вы не взорвете свой телефон или что-то в этом роде. И миф о том, что более быстрая зарядка вашего устройства сократит срок службы аккумулятора вашего устройства, является ложным. Для некоторых старых устройств зарядное устройство с более высокими характеристиками просто не будет работать, в то время как новые устройства будут заряжаться быстрее.

В конечном счете, сила тока определяет, насколько быстро зарядное устройство будет подавать питание на ваше устройство. Если вам нужна более быстрая зарядка, ищите настенное или автомобильное зарядное устройство, обеспечивающее ток 2100 мА при напряжении 5 вольт (или любом другом напряжении, на которое рассчитано устройство, которое вы пытаетесь зарядить).

Если вы покупаете новое зарядное устройство с полки, вам следует учесть еще несколько моментов. Одним из них является логотип, обозначающий соответствие международным стандартам. Их можно подделать. Маркировка CE является популярной, и, как, к сожалению, кто-то в этой ветке форума обнаружил, что его некачественное зарядное устройство имело поддельную маркировку CE.

scroll to top