Smart keyboard ipad pro: Клавиатуры для iPad – Apple (RU)

Чехол Smart Keyboard для iPad Air 10.9, Pro 11 и Pro 12.9

Лимитированная серия

79,95 $

  • Амазонка
  • Американ Экспресс
  • Apple Pay
  • Откройте для себя
  • МетаПлата
  • Google Pay
  • Мастеркард
  • PayPal
  • Магазин платить
  • Венмо
  • Visa
  • Бесплатная доставка по стране для всех заказов
  • Бесплатная двухдневная доставка для заказов на сумму свыше $100
  • Срок изготовления: 7-10 рабочих дней 9 0033

*Обратите внимание, что этот случай не работать с клавиатурой Apple Magic Keyboard. Чехлы, совместимые с клавиатурой Magic, можно найти ЗДЕСЬ. 2018 Smart Keyboard Folios столкнулись с загадкой… Как поместить объединенную клавиатуру-фолио и iPad в чехол, который покрывает всю заднюю часть iPad? Теперь, когда они сделали iPad Air 10.9 того же размера и совместимого со Smart Keyboard, мы добавили его и в нашу линейку.

После обширных исследований, экспериментов и испытаний мы нашли блестящее, если можно так выразиться, решение… «Почему бы нам не разработать чехол, который удерживает клавиатуру Smart Keyboard и позволяет прикрепить iPad так же, как Apple разработала его к»? Так родился чехол-книжка Smart Keyboard Folio.

Усиленный ремешок Tyvek™ удерживает клавиатуру на месте и позволяет магнитам на задней панели фиксировать клавиатуру на месте, как это изначально было задумано Apple. Затем вы просто подключаете iPad к Smart Keyboard, как обычно, и готово. Имеется эластичный держатель для карандашей, который помогает закрепить Apple Pencil на месте, не мешая зарядке или сопряжению. Петли на задней крышке также усилены Tyvek™ для повышения прочности и долговечности. Эластичная застежка удерживает чехол закрытым, пока вы занимаетесь своими делами.

Чехол-книжка Smart Keyboard доступен во многих стандартных цветах, или вы можете создать свой собственный внешний вид и дизайн в нашем Настройщике.

**Эти чехлы не подходят для клавиатуры Apple Magic Keyboard**

Доступны чехлы для:

iPad Pro 12,9″ (2020/5th Gen)

900 02 iPad Pro 12,9″ (2020/4-го поколения )

iPad Pro 12,9 дюйма (2018/3-го поколения)

iPad Pro 11 дюймов (2020/3-го поколения)

iPad Pro 11 дюймов (2020/2-го поколения)

iPad Pro 11 (2018 г.)

iPad Air 10,9 дюйма (4-го и 5-го поколения)

Не знаете, какая у вас модель? Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу Apple «Определение модели iPad».

Я НЕ ПОЛУЧИЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? электронную почту, вы проверяли папку со спамом? Если нет, посмотрите ее, а затем убедитесь, что вы внесли наш домен/адрес электронной почты в белый список. в этом случае свяжитесь с нами, и мы будем рады повторно отправить его вам, но убедитесь, что вы выполнили следующие шаги, прежде чем отправлять нам электронное письмо.0003

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ КОЖА, ИЗГОТОВЛЕННАЯ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ DODOCASE, НАСТОЯЩЕЙ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖЕЙ?

В нашей коллекции Scholars используется проклеенная кожа. Существует также возможность добавить кожаный кейс в свой индивидуальный чехол «Build-a-DODO».

МОЙ ДОДОКС ВЗЛОМАН. ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ?

Мы предлагаем годовую гарантию на все продукты DODOcase, но теперь они будут иметь новые полимерные лотки

Приподнятая рамка для экрана
и защита камеры

Доступны все кнопки

Использовать как подставку

Лучшие альтернативы Apple Smart Keyboard Folio для iPad Pro в 2023 году

iPad Pro — мощное устройство, которое может заменить ваш ноутбук, но вы можете расширить его функциональность, добавив чехол с клавиатурой. Apple Smart Keyboard Folio — самый популярный выбор, но другие альтернативы предлагают аналогичные функции.

Что следует учитывать при поиске альтернатив Apple Smart Keyboard Folio

Несмотря на то, что клавиатура Apple Smart Keyboard Folio популярна среди пользователей iPad Pro, она может оказаться не лучшим выбором для всех. Вот несколько причин, по которым вы можете рассмотреть альтернативы:

  • Совместимость

Первое, на что следует обратить внимание при поиске клавиатуры iPad Pro, — это совместимость. Не все клавиатуры совместимы со всеми моделями iPad Pro, поэтому выберите ту, которая подходит для вашего устройства.

  • Связь

Еще одна важная функция, которую следует учитывать, — возможность подключения. Существует два основных типа подключения: Bluetooth и Smart Connector. Клавиатуры Bluetooth подключаются к iPad Pro по беспроводной сети, а клавиатуры Smart Connector подключаются напрямую к зарядному порту iPad Pro. Клавиатуры Smart Connector, как правило, быстрее и надежнее, но и дороже.

  • Дизайн и качество сборки

Хорошая клавиатура должна быть хорошо спроектирована и долговечна. Ищите клавиатуры, изготовленные из высококачественных материалов, таких как алюминий или поликарбонат, и имеющие прочное нескользящее основание. Вы также должны учитывать размер и вес клавиатуры, а также любые дополнительные функции, такие как трекпад или функциональные клавиши.

  • Функциональность

Функциональность клавиатуры является еще одним важным фактором. Вам нужна клавиатура с подсветкой для набора текста в условиях низкой освещенности? Вам нужен встроенный трекпад для более точного управления курсором? Убедитесь, что вы выбрали клавиатуру с нужными вам функциями.

  • Цена и стоимость

Рассмотрим цену и стоимость клавиатуры. Хотя более дорогая клавиатура может иметь больше функций, она не обязательно будет лучшим соотношением цены и качества. Учитывайте свой бюджет и то, какие функции наиболее важны для вас при принятии решения.

При выборе клавиатуры iPad Pro учитывайте совместимость, возможности подключения, дизайн и качество сборки, функциональность, а также цену и ценность. Тщательно взвесив эти факторы, вы сможете выбрать клавиатуру, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям и бюджету.

Лучшие альтернативы Apple Smart Keyboard Folio