Замена аккумулятора ipad mini: Замена аккумулятора iPad. Цена замены батареи на Айпаде

Apple обновляет политику замены батареи для этого iPad

Apple обновляет политику замены батареи для этого iPad — Times of India 28 сентября 2022 г., 09:58 IST

AA

Размер текста

  • Маленький
  • Средний
  • Большой

Новая политика в настоящее время будет реализована только для iPad mini 6 и может применяться для других iPad. моделей в ближайшие дни. Кредит изображения — Apple

Apple

, как сообщается, обновляет свою политику замены батареи для iPad mini 6

, о котором было объявлено в 2021 году. Технический гигант из Купертино теперь позволит пользователям просто заменить батареи и не будет предлагать совершенно новые

iPad

в качестве замены, сообщает MacRumors. Однако важно отметить, что новая политика (временно) обновляется только в ремонтных центрах по всему миру. Существующая политика будет действовать в течение

Apple Store

или авторизованные поставщики услуг по всему миру.
iPad mini 6: действующая политика замены аккумулятора
Если пользователям iPad mini шестого поколения теперь необходимо заменить только аккумулятор в магазинах Apple Store и авторизованных сервисных центрах, действующая политика заключается в том, чтобы предлагать этим покупателям сменное устройство, а не замену поврежденный аккумулятор в оригинальном ‌iPad‌.

Согласно отчету, ремонтные центры отныне будут заменять только поврежденную батарею (если это соответствует требованиям), не предлагая этим клиентам полную замену устройства (

WUR

).
Новая политика в настоящее время будет применяться только для iPad mini 6 и может быть применена к другим моделям iPad в ближайшие дни. Таким образом, пользователям

Apple iPad

следует быть начеку, так как новая политика в определенных случаях может быть невыгодной для некоторых клиентов.
Что это означает для пользователей
Предыдущая политика помогла некоторым клиентам получить WUR за соответствующие повреждения батареи.

Наряду с ремонтом аккумулятора, последний полис также помог пользователям избавиться от любых вмятин и трещин на их оригинальном iPad, поскольку компания предложила совершенно новое устройство.
Новая политика не только заменит батарею, но и оставит мелкие дефекты.

Начать общение

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

FacebookTwitterInstagramKOO APPYOUTUBE

Visual Stories

10 ‘ скрытые жемчужины» в Каталоге игр PlayStation Plus

Гаджеты

Как отключить уведомления о реакции WhatsApp

Гаджеты

Майское обновление Xbox Game Pass: 8 новых игр для платформы

Гаджеты

Телефоны 5G с 8 ГБ ОЗУ и аккумулятором 5000 мАч стоимостью до 20 000 рупий

Гаджеты

Как настроить подписи к видео на YouTube

Гаджеты 9000 3

Марио и другие игры Nintendo на Android

Гаджеты

Как добавлять в закладки посты в Твиттере

Гаджеты

Премиум-план JioCinema: Цены, фильмы и шоу

Гаджеты

10 «Самые скачиваемые» спортивные игры на PS5

Гаджеты

Перевод сообщений Facebook: Шаги, поддерживаемые языки, больше

Other Times Group News Sites

The Economic TimesHindi Economic TimesNavbharat TimesMaharashtra TimesVijaya KarnatakaTelugu SamayamTamil SamayamMalayalam SamayamEi SamayI am GujaratTimes NowTimes Now NavbharatTimesPointsIndiatimesBrand CapitalEducation TimesTimes FoodMiss Kyra

Услуги

КупонDuniaMagicbricksTechGigTimesВакансииНовости БолливудаTimes MobileGadgets NowКарьераКолумбия

Copyright © 2023 Bennett, Coleman & Co. Ltd. Все права защищены. Для получения прав на перепечатку: Times Syndication Service

4 лучших способа узнать, стоит ли заменить батарею iPad

Стоит ли менять батарею iPad?

Если да, то прочитайте всю эту статью.

Я пользуюсь Apple так долго, что даже не помню точно, и я не знаю, сколько раз я сталкивался именно с этой проблемой. Я уверен, что большинство из вас согласится со мной, что через некоторое время батарея начинает вести себя странно, что приводит к множеству проблем и создает хаос как в нашей личной, так и в профессиональной жизни.

Иногда проблемы с аккумулятором сохраняются в течение более длительного периода времени, например, аккумулятор не заряжается или слишком быстро разряжается, а может, вообще не заряжается. Это тот случай, когда вы должны выбрать замену батареи вместо iPad.

Если вы тоже столкнулись с этим, я могу понять, насколько это может быть неприятно, возможно, пришло время подумать о замене батареи вашего iPad, как это сделал я.

Тем не менее, первое, что пришло мне в голову, это заменить ли мне батарею моего iPad или просто пойти и купить новую. Итак, позвольте мне ответить на этот вопрос для вас, потому что ответ довольно сбивает с толку; вы должны рассмотреть так много аспектов, прежде чем решиться на этот вопрос;

  • Эпоха iPad.
  • Гарантийный срок iPad
  • Точная проблема, с которой вы столкнулись на iPad (поскольку Apple не собирается ремонтировать гаджеты, отмеченные как украденные или потерянные).

Здесь я подробно предоставил всю необходимую информацию, чтобы вы все могли лучше понять ее и решить, что вы хотите делать с iPad.

Содержание

Индикаторы, позволяющие понять, что батарею iPad стоит заменить

Большинство проблем с iPad решаются одним из двух способов: вы можете купить новый со скидкой при замене другого или новый аккумулятор для существующего, чтобы использовать его еще несколько лет. Здесь, прежде чем перейти к любому из вариантов, я думаю, вы должны проверить эти указатели один раз.

1. Правильно ли работает ваш iPad?

Замена или замена батареи будет хорошим выбором, если ваша проблема не решена из-за разрядки батареи и, кроме того, все остальные функции работают без сбоев. Не все используют iPad для работы, некоторые люди используют его только для развлечения, например, для просмотра видео на YouTube или время от времени играя в игры. Те, кто такие, не должны покупать новый iPad, потому что это не то, что вам нужно.

Однако вы можете проверить последние модели, если у вас очень старая версия. Потому что iPad становится все более и более увлекательным благодаря новым интересным функциям. Кроме того, вы всегда должны проверять себя, как будто у меня с собой последняя модель, потому что моя вообще не работала должным образом.

Только после покупки я понял, что покупать новый не всегда бесполезно, и тогда я задумался о развитии своего нового хобби — написания статей.

Теперь iPad заменил почти все мои рабочие инструменты, такие как ноутбуки или даже Mac, потому что мне удобнее носить с собой и работать одновременно.

2. Можно ли обновить iPadOS до последней версии?

Первое, что необходимо тщательно проверить, это может ли его ОС обновиться до последней версии или нет. Apple веками поддерживала обновление программного обеспечения, в то время как другие компании даже не думали об этом. Так что, если ваш iPad больше не получает обновление, возможно, вам пора поискать новый.

С устаревшей ОС проблема заключается не только в аккумуляторе вашего iPad, но и в серьезных рисках безопасности.

Иногда проблемы с аккумулятором сохраняются в течение более длительного периода времени, например, аккумулятор не заряжается или слишком быстро разряжается, а может быть, он вообще не заряжается. Это тот случай, когда вы должны выбрать замену батареи вместо iPad.

ОС iPad в настоящее время имеет версию 15.4, и вот список поддерживаемых iPad:

  • iPad Pro 12,9 дюйма (5-го поколения)
  • iPad Pro 11 дюймов (3-го поколения)
  • iPad Pro 12,9 дюйма (4-го поколения) 
  • iPad Pro 11 дюймов (2-го поколения) 
  • iPad Pro 12,9 дюйма (3-го поколения)
  • iPad Pro 11 дюймов (1-го поколения) 
  • iPad Pro 12,9 дюйма (2-го поколения)
  • iPad Pro 12,9 дюйма (1-го поколения)
  • iPad Pro 10,5 дюйма 
  • iPad Pro 9,7-дюймовый iPad (9-го поколения) 
  • iPad (8-го поколения) 
  • iPad (7-го поколения) 
  • iPad (6-го поколения) 
  • iPad (5-го поколения) 
  • iPad mini (6-го поколения) 
  • iPad mini (5-го поколения)
  • iPad mini 4 
  • iPad Air (5-го поколения)
  • iPad Air (4-го поколения)  
  • iPad Air (3-го поколения)
  • iPad Air 2

Если после проверки этого списка вы не смогли найти свой iPad, значит, вы не будете получать никаких обновлений, и сейчас самое время сменить старую версию на более новую

  • Проверить состояние батареи iPad

Мы все хорошо знакомы с функцией проверки работоспособности батареи в наших iPhone. Это позволяет нам узнать о состоянии батареи нашего устройства. Но, к сожалению, Apple еще не добавила его в iPad. Тем не менее, есть и другие способы узнать о батареях в вашем iPad.

Некоторые приложения помогают нам, например iMazing, CocoBattery или 3UTools. Поэтому, если вы хотите узнать о них больше, вы можете поискать их.

3. Сколько лет вашему iPad?

Я думаю, что лучше купить новый iPad, чем продолжать пользоваться старым или сильно поврежденным iPad. Потому что они не принесут никому пользы, по крайней мере, не тебе. Просто зайдите на сайт Amazon или Apple и выберите тот, который лучше всего подходит вам и вашим условиям работы.

Я могу понять, что со временем мы слишком привязываемся к вещам, особенно к нашим гаджетам, но у всего есть срок годности, так что наберитесь смелости и купите новый.

 И ваш iPad может быть на последнем издыхании, если он стал настолько медленным, что батарея не справляется с вашим рабочим графиком. Следовательно, не думайте слишком много, создайте резервную копию всех своих данных в iCloud и двигайтесь вперед.

Тогда вы можете лично посетить магазин Apple и ознакомиться с коллекцией iPad, потому что, как бы хорошо она ни выглядела в Интернете, я сомневаюсь, что знакомство с ней лично поможет вам принять окончательное решение. Но да, действительно важно, чтобы вы уже правильно выполнили вышеуказанные шаги.

 

4. На ваш iPad все еще распространяется гарантия?

Вы можете поверить мне, когда я скажу, что это самое лучшее, что ваш iPad все еще находится в гарантийном периоде, когда он начал работать все забавно. Вы хотите знать, почему, потому что теперь вы можете легко заменить батарею, поскольку она могла доставить вам неудобства. И они обязаны решить все ваши друзья.

Я купил Apple Care+ вместе со своим iPad, который обеспечивал меня почти на 2 года со дня покупки. Но для тех, у кого их не было, не волнуйтесь, Apple позаботилась обо всем, потому что со стандартной гарантией они либо поставят новую батарею в ваш iPad, либо заменят вашу текущую на новую.

Теперь позвольте мне рассказать вам, как проверить, находится ли ваш iPad на гарантии или нет. Вот шаги:

  • Начните с включения iPad и перейдите в приложение Настройки .
  • Затем перейдите к Общие > Об iPad .
  • Здесь вы найдете всевозможные сведения об устройстве, включая модель и серийный номер.
  • Затем найдите информацию о гарантии , так как они должны быть перечислены ниже.
  • Необходимо убедиться, что вы подключены к Wi-Fi, потому что обновление займет несколько секунд, так как ваш iPad будет проверять гарантийное покрытие только онлайн.

Найдя информацию о гарантии Apple Care+ или Standard, сразу же отправляйтесь на веб-сайт Apple, чтобы отправить запрос на ремонт. Затем все, что вам нужно сделать, это заполнить свои данные и почтовый идентификатор на вашем iPad, чтобы его проверили и отремонтировали технические специалисты Apple. После замены батареи они доставят замену или отремонтированное устройство.

Я был очень доволен их обслуживанием, и ожидаемые сроки доставки также были упомянуты, когда я определял запрос на обслуживание.

Если срок гарантии Apple истек.

Итак, что вы собираетесь делать, если срок годности устройства истек? Позвольте мне рассказать вам быстрое решение этой проблемы.

В этом случае не стоит паниковать, просто зарегистрируйте заявку на ремонт на сайте Apple. Тем не менее, будет небольшая разница в том, что на этот раз вам придется платить за все услуги, включая замену батареи, доставку и обработку. Это будет стоить вам от 106 до 110 долларов, максимум.

После этого отнесите iPad к ним и подождите некоторое время, пока не произойдет ремонт, и вы получите свой iPad обратно в течение нескольких дней с новой батареей.

Но, я думаю, вам следует выбрать новый iPad вместо того, чтобы заниматься всей этой суетой, так как через некоторое время ваш iPad скоро умрет, а ваши сотни долларов будут потрачены напрасно.

 

Лучшие способы замены батареи iPad

1. Замена батареи сторонними производителями глюк батареи. Вы можете просто найти магазин электроники в вашем районе, готовый заменить аккумулятор дешево и быстро. Я не говорю, что это не сработает, но задействовать стороннюю часть устройства Apple всегда опасно.

2. Замените батарею iPad самостоятельно

Все храбрецы, безусловно, могут попробовать это, хотя последует несколько рисков, таких как необратимый кирпич устройства или, возможно, случайное повреждение печатной платы при замене батареи. Эти риски обязательно произойдут с кем-то, потому что Apple строго изготовила его таким образом, чтобы не профессионалы могли справиться с этим самостоятельно.

Тем не менее, если у вас хватит смелости сделать это, я настоятельно рекомендую вам посетить сайт iFixit. com. На этом сайте есть подробная пошаговая инструкция, которая поможет вам выполнить эту задачу.

Это не будет стоить вам больше 100 долларов, если вы пойдете по этому пути.

3. Запишитесь на прием в бар Genius

В магазине Apple есть бар Genius, поэтому пользователи, живущие рядом с магазином Apple, могут принести свои iPad прямо туда, чтобы проверить их. Но лучше позвонить им заранее и договориться о встрече. Это облегчит весь процесс только для вас, иначе вам придется ждать бог знает сколько времени.

После осмотра вашего iPad специалист по обслуживанию предоставит вам полный анализ iPad, и, если вы находитесь на гарантии, вам заменят iPad на совершенно новый.

Однако, если вы хотите узнать больше о замене аккумулятора iPad, ознакомьтесь с этой статьей.

 

Часто задаваемые вопросы

  • Новый аккумулятор в старом iPad, стоит ли?

Это полностью зависит от того, сколько лет вашему iPad, например, получает ли он обновление программного обеспечения от Apple или нет. Кроме того, это не обязательно должна быть проблема с аккумулятором, возможно, есть и что-то еще. Вы можете просто заменить аккумулятор, если вашему iPad всего 3-5 лет, иначе делать это неразумно.

  • Сколько стоит замена аккумулятора iPad?

Ответ зависит от того, находитесь ли вы на гарантийном сроке или нет. Если да, то это будет стоить вам ничего или примерно 100-110 долларов, включая все услуги, от отправки вашего iPad по почте в Apple до его ремонта и отправки вам обратно.

  • Каков максимальный срок службы аккумулятора iPad?

Технически срок службы не менее 5-7 лет. Тем не менее, это не обязательно и может начать проявлять проблемы всего через 4-5 лет.

 

Заключение

Думаю, я дал развернутый ответ на вопрос, стоит ли менять батарею iPad или нет. Думаю, ознакомившись со всей информацией, вы все также поняли, что все зависит от состояния iPad. Итак, тем, кто думает, что их iPad еще есть несколько лет, следует заменить аккумулятор.

scroll to top