Замена стекла на ipad mini 4: Замена стекла iPad Mini 4 в Москве с выездом, цены на ремонт стекла в планшете Айпад Мини 4

Содержание

Ремонт iPad mini 4 (Aйпад мини 4): замена дисплея, стекла, экрана: цена

Услуга (деталь с работой)Цена, грнВ цену включена стоимость деталей и работ.

Замена стекла дисплея

1899 грн

Замена сенсора дисплея

2149 грн

Замена дисплея (оригинал)

5449 грн

Замена аккумулятора (оригинал PRC)

1199 грн

Модульная диагностика

449 грн

Замена кнопки Home

699 грн

Замена шлейфа разъема зарядки

799 грн

Замена аудиоразъема

749 грн

Замена шлейфа кнопки включения

799 грн

Профилактика после попадания жидкости

799 грн

Предпродажная диагностика (без разборки)

299 грн

Рихтовка корпуса, 1 угол/плоскость

199 грн

Ремонт iPad mini 4 с гарантией качества
iPad mini 4 — это новое поколение айпадов от Apple, которое радуют удобством использования и качеством железа. С 2014 года эта модель держит позиции самого продаваемого планшета в мире.

Несмотря на то, что 4-я серия учла ошибки предыдущих моделей iPad, это устройство также подвержено поломкам. Каким именно мы сегодня подробно разберем со специалистами СЦ iFix.
Замена стекла
Первым делом в сервисные центры приносят айпады с разбитым экраном. Такие случаи часты из-за того, что планшеты пользователи берут с собой в поездки, отпуска, используют на работе, в машине.

Такое активное пользование приводит к тому, что iPad Mini 4 может упасть на асфальт или попасть под колеса машины. При таких “травмах” лучшим исходом становится разбитое стекло, которое можно заменить.

В авторизованных сервисных центрах не берутся за такой вид ремонта. Там вы сможете или заменить все устройство целиком (если у вас еще действует гарантия) или заменить дисплейный модуль за кругленькую сумму.

В случае же, когда ваш бюджет рассчитан только на копию высокого качества, вам стоит задуматься. Да, вы экономите деньги и по большому счету будет работать, как и оригинальная, но есть ряд недостатков. Например, вы теряете оригинальную матрицу, которая хранит ваши личные данные, а также обладает заводским качеством. Поэтому, наша рекомендация: если оригинальная матрица без дефектов, а денег не так много на ремонт, то вполне можно обойтись простой заменой стекла.

СЦ iFix является одним из немногих сервисов, которые занимаются заменой стекла на iPad. Каждый наш мастер обучен не только модульному ремонту, но и, требующего точности, методу ОСА.

Технология ОСА — это заводской метод установки стекол, который предусматривает применение ОСА-пленки — спрессованного клея. Его считают более прогрессивным из-за того, что он не оставляет следов, а также долговечен. Заводское качество без отправки устройства на производство Apple!

Конечно, в редких случаях, стекло разбивается или вдавливается в матрицу, так что ее уже не спасти. Тогда нужна полноценная замена экрана на iPad Mini 4. К тому же, у этой модели впервые был сделан неразборный дисплейный модуль, потому иногда замена дисплея — это вынужденная мера.
iPad Mini 4 не включается
Эта поломка, которая может быть совсем не поломкой, а просто сбоем. К примеру, планшет мог просто зависнуть. Тогда поможет принудительный ребут нажатием кнопки Home и Power.

Если ваш планшет не включается после падения, возможно повреждены внутренние шлейфы. Это вы не определите в домашних условиях, потому несите своего любимца сразу в мастерскую.

Еще одной поломкой о которой сигнализирует темный экран планшета — это сработавшаяся кнопка включения. Как же понять, что дело в ней? Просто поставьте устройство на зарядку. Заряжается? Значит дело в кнопке.

Также вы могли случайно разрядить устройство. Как такое можно пропустить? Легко, если проблема в самой зарядке. Найдите другое зарядное устройство и проверьте. А если зарядка исправна, то проблема разряженного iPad Mini 4 внутри: или это сломанное гнездо зарядки, или модуль питания. В любом случае, принесите его нам и мы разберемся!
Замена аккумулятора
Мощность аккумулятора iPad Mini 4 — 5124 мАч, в сравнении с айфонами это не мало. Но даже с такой мощностью батарея может износиться. Чаще всего это случается по причине неправильной эксплуатации устройства.

Если вы любите заряжать свой iPad Mini 4 “неродными” зарядными устройствами, то скорее всего ваша батарея уже сейчас изнашивается. Тогда наши инженеры быстро ее вам заменят. Сама процедура замены занимает не больше часа.

Но важна не скорость, а качество. В данном случае, качество комплектующих. А на этом СЦ iFix не экономит. Наши поставщики — лучшие компании США и Китая, которые производят детали для айпадов и другой яблочной техники по оригинальным заводским технологиям.

За 6 лет сотрудничества мы убедились в качестве их работы. И потому готовы предоставить гарантию от 2 до 6 месяцев, в зависимости от вида ремонта и первоначального состояния устройства.
Другие виды проблем с зарядкой
Проблемы с зарядкой планшета могут возникнуть из-за внутренних неполадок устройства. Самыми распространенными из них являются:

износ контактов гнезда зарядки.
проблемы с главным контроллером.
проблемы с микроконтроллером питания.

Все эти виды поломок требуют тщательной диагностики, а также своевременного вмешательства. Среди мастеров центра iFix работают опытные пайщики, которые уже не один год разбирают/собирают технику Apple.

Мы заменим вам любой микрочип внутри iPad Mini 4 и починим поломку любой сложности.

Последней поломкой с которой к нам приходят владельцы iPad — это заливание устройства жидкостью. Кофе, суп или просто вода оставляют свой след не только на вашем устройстве, но и внутри него.

К чему это приводит? Чаще всего это приводит к тому, что внутри iPad Mini 4 происходит короткое замыкание и окисляются все внутренние детали.

Выход один: обратиться в наш сервисный центр и получить качественную профессиональную чистку своего яблочного друга.

Мы работаем без выходных и даже в праздничные дни. Потому приходите к нам в один из наших филиалов, когда вам удобно! Мы всегда вам поможем в решении проблем с техникой Apple!

Ремонт iPad Mini 4 в Киеве | Замена стекла и экрана

Ремонт iPad Mini 4

Мы являемся экспертами в ремонте и обслуживания планшета iPad mini 4 в Киеве. Наши инженеры успешно выполняют ремонты высокой сложности, на которые мы даем гарантию до 6 месяцев.

Модель: A1538, A1550 

Для заказа срочного ремонта — выполните предварительную запись с помощью кнопки ниже, либо позвоните нашему консультанту.



  • ежедневно

  • 073 282 87 87


скидка 5%


Стоимость ремонта iPad mini 4




















Популярные услугиСтоимость, грн.Гарантия, мес.
Замена стекла20006
Замена дисплея35006
Замена аккумулятора11506
Замена передней камеры10006
Замена основной камеры10006
Прошивкаот 200
Корпусный ремонтСтоимость, грн.Гарантия, мес.
Восстановление после залитияот 700
Замена корпуса (крышки)16006
Замена кнопки Home8006
Замена кнопки Power9006
Замена кнопок громкости9006
Замена разъема SIM750
Замена разъемов (заряда, SIM)7506
Замена аудио-разъема7506
Замена динамика8006
Замена микрофона7006

Мы несем ответсвенность за Ваш LCD-модуль в процессе ремонта и гарантируем успешность процедуры замены стекла. В случае неудачи, т.е. дисплей лопнет или повредится, мы устанавливаем на Ваш iPhone новый дисплей по стоимости замены стекла.

Обязательное условие

  • На дисплее нет черных пятен, точек, цветных линий
  • Сенсор дисплея работает во всех зонах

В других случаях требуется замена дисплея

Выберите неисправность




iCloud

Разблокировка iCloud





Стекла

Замена стекла и экрана





Wi-Fi

Ремонт Wi-Fi





Аккумулятор

Замена аккумуляторной





Микрофон

Ремонт и замена микрофона





Динамик

Ремонт и замена динамика





Камера

Замена камеры





После воды

Ремонт iPad после воды





Кнопка Home

Замена кнопки Home





Крышка

Замена корпуса и задней крышки





Кнопки

Ремонт кнопок





Ремонт платы

Ремонт материнской или системной платы

Безопасность, тонкость и функциональность –это iPad mini 4. Но каждая техника не совершенна и она бывает уязвимой. Если гаджет сломался, то ремонт нужно доверять профессиональным техническим специалистам. У техники Apple много особенностей, не зная которые, невозможно выполнить ремонт.

Сервисный центр Apple Lab имеет отличную репутацию и сотни выполненных ремонтов на своем счету. В нашей команде работают только лучшие в своей сфере. Мы выполняем диагностику, затратив минимум времени клиента. Далее происходит профессиональный ремонт, на который дается гарантия.

Распространенными видами ремонта iPad Mini 4 являются:

  1. Замена дисплея.
  2. Замена тача.
  3. Замена поврежденного корпуса.
  4. Смена разъемов и кнопок.
  5. Смена динамиков и микрофона.
  6. Выполнение ремонтных работ после контакта с влагой.

Особенности выполнения ремонта iPad Mini 4

Выполнение профессионального ремонта iPad Mini 4 – это комплекс диагностический услуг по смене комплектующих. Мы выполняем обслуживание устройства по любым вопросам, для обеспечения 100% работоспособности девайса. Наши филиалы по ремонту Айпэд Мини 4 находятся в Киеве, Днепре.

Также распространенная проблема, как для смартфонов, так и для планшетов – разбитый экран. Замена стекла iPad mini 4 представляет собой тонкую работу, которая требует высокой квалификации и внимательности мастера. Это очень важно, ведь если вы попытаетесь выполнить ремонт самостоятельно, то есть высокая вероятность усугубить проблему.

Также распространенной проблемой является деформация корпуса из-за падений или сильного сдавливания. Решается она с помощью замены корпуса. Это достаточно сложный вариант ремонта и для его выполнения нужно иметь специальные инструменты.

Замена аккумулятора в iPad Mini 4 является второй по популярности услуг. Аккумулятор установлен Литий-Полимерный и имеет срок службы до 1300 циклов Зарядки. Т.е. 2-3 года.

Обращайтесь в Apple Lab и ваш iPad mini 4 будет работать как новый!

Часто задаваемые вопросы о ремонте iPad mini 4 в Киеве


❓ Сколько времени производится ремонт iPad mini 4?


Время нужное для ремонта iPad mini 4 в среднем занимает от 1 до 3х рабочих часов.


✅ Какую запчасть устанавливаете?


Процедура ремонта iPad mini 4 на производится с использованием только оригинальных комплектующих.


✅ Какая стоимость ремонта iPad mini 4?


Стоимость ремонта iPad mini 4 точно соответствует стоимости на сайте. Мы не добавляем никаких скрытых платежей.


✅ Где можно выполнить iPad?


Наши филиалы в Киеве находятся на м. Оболонь, м. Олимпийская и с. Позняки. Вы можете уточнить сроки и адрес у нашего менеджера по телефону: 0732828787


🔬 Какая гарантия на ремонт iPad mini 4?


Наш сервисный центр предоставляет гарантию до 12 месяцев на ремонт iPad mini 4 . Гарантия распространяется на деталь, которую мы установили на Ваше устройство. Исключением гарантийного обслуживания является: нарушены гарантийные пломбы, наличие физических повреждений запчасти и попадание воды.


✅ Будет ли iPad иметь прежнюю герметичность после ремонта?


Мы производим восстановление заводской герметичности (если она есть с завода) с помощью специального водонепроницаемого скотча. После ремонта Ваше устройство будет в таком же заводском состоянии, как и до его ремонта.

iPad mini 4 A1538 Экран: комплект для замены ЖК-дисплея и дигитайзера

Артикул № IF316-004-13

169,99 $

4,5

8 отзывов

Color

BlackWhite

Состояние: Новый

Деталь или комплект

Только деталь

Fix Kit

Экран iPad mini 4 — черный / Новый / Fix Kit

$169,99

Только

4

слева

Доставка по Мексике невозможна

    90 033 Покупайте со смыслом! Ремонт оказывает глобальное влияние, сокращает электронные отходы и экономит ваши деньги.
  • Вся наша продукция соответствует строгим стандартам качества и имеет лучшие в отрасли гарантии.

  • Доставка в тот же день, если заказ осуществляется в 13:00 по тихоокеанскому времени.

Пожизненная гарантия

Жители Калифорнии: Опора 65 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Этот продукт может подвергать вас воздействию химических веществ, включая свинец, который, как известно в штате Калифорния, вызывает рак и врожденные дефекты или другой вред репродуктивной системе.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.P65warnings.ca.gov

Направляющие для замены


Замена экрана iPad mini 4 LTE и дигитайзера

Выполните шаги, описанные в этом руководстве, чтобы заменить ваш… для замены вашего…


Замена блока дисплея Wi-Fi iPad mini 4

Выполните шаги, описанные в этом руководстве, чтобы заменить…

  • 45 минут — 1 час0003

Ценностное предложение услуг

Целенаправленная покупка

Ремонт оказывает глобальное влияние, сокращает электронные отходы и экономит ваши деньги.

Уверенный ремонт

Вся наша продукция соответствует строгим стандартам качества и имеет лучшие в отрасли гарантии.

Быстрая доставка

Доставка в тот же день при заказе до 13:00 по тихоокеанскому времени.

Часто покупают вместе


Общая стоимость: $249,97

Отзывы покупателей

Совместимость

iPad mini 4 LTE

A1550 128 ГБ

A1550 16 ГБ

A1550 64 ГБ

iPad mini 4 Wi-Fi

A1538 128 ГБ

A1538 16 ГБ

A1538 64 ГБ

Рекомендуемые продукты

iPad Аккумулятор mini 4

44,99 $

Пожизненная гарантия

Набор отверток Moray

19,99 $

Пожизненная гарантия

Набор отверток Mako — 64 прецизионных насадки

39,99 $

Пожизненная гарантия

Essential Electronics Toolkit

29,99 $

Пожизненная гарантия

iPad mini 4 (Wi-Fi/сотовая связь) Разъем для наушников

9000 4 4,99 $

Пожизненная гарантия

Пожизненная гарантия

Мы отвечаем за наши инструменты . Если что-то сломается, мы заменим это до тех пор, пока у вас есть инструмент iFixit.

Подробнее

Ремонт iPad Mini 4 | Ремонт экрана | Mail in Services UK

Стоимость ремонта iPad Mini 4 начинается от 55 фунтов стерлингов.

 

Какой номер модели у моего iPad Mini 4 (2014 г.)?

  • A1538 — только Wi-Fi
  • A1475 — Wi-Fi + сотовая связь

 

Ремонт iPad в магазине Apple недешев, если у вас нет плана AppleCare. Apple стоит от фунтов стерлингов 140 до фунтов стерлингов 400 фунтов стерлингов , чтобы отремонтировать ваш iPad, в зависимости от модели. Это примерно такая же цена, как новый iPad (восстановленный), поэтому ремонт вашего iPad в магазине Apple наверняка будет дорогостоящим, если у вас нет AppleCare.

 

Хорошей новостью является то, что Fixmybrokenscreen Repair предлагает недорогое и высококачественное решение для ремонта.

 

Fixmybrokenscreen Repair предоставляет услуги без предварительной записи, приоритета и почты. Ваш iPad Mini 4 будет отремонтирован и готов к выдаче на следующий день, если вы закажете приоритетное обслуживание, а стандартное время выполнения работ составляет от 1 до 3 дней. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

 

РЕМОНТ АККУМУЛЯТОРА IPAD MINI 4

 

Если ваш iPad Mini 4 не держит заряд, значительно нагревается во время использования или слишком быстро разряжается, пришло время заменить аккумулятор. Не рекомендуется играть со старыми, неисправными батареями. Они могут увеличиться в размерах, лопнуть и даже взорваться, испортив ваше оборудование и подвергая риску вас и вашу семью. Вы также не хотите, чтобы химические вещества внутри батареи попали в ваш iPad и, следовательно, в вашу сумочку или руки.

 

Вот некоторые признаки того, что аккумулятор iPad Mini нуждается в замене:

 

  • Даже когда устройство не используется, батарея разряжается быстрее, чем обычно.

  • Даже после ночной зарядки аккумулятор никогда не достигает полной емкости.

  • После использования или зарядки задняя часть iPad становится неприятно горячей на ощупь.

  • IPad заряжается очень медленно, если вообще заряжается.

 

Когда вы отправляете свой iPad Mini 4 в специализированный ремонтный центр Fixmybrokenscreen, наши специалисты проводят ряд диагностических тестов, чтобы убедиться, что проблема заключается только в аккумуляторе (а не в порте зарядки или блоке питания).

 

Любая из следующих проблем может быть решена с помощью наших услуг по замене экрана iPad Mini 4:

 

  • Замена экрана iPad Mini 4

  • Замена ЖК-дисплея iPad Mini 4

  • Замена кнопки iPad Mini 4

  • Замена батареи iPad Mini 4

  • Ремонт порта зарядки iPad Mini 4

  • Замена передней камеры iPad Mini 4

  • Замена задней камеры iPad Mini 4

  • Ремонт аудиосистемы iPad Mini 4 EP/M/LS

 

Замена экрана iPad Mini 4 и другой ремонт

 

iPad Mini 4 может похвастаться отличным качеством сборки и дизайном, но он не является пуленепробиваемым. Поскольку от вашего гаджета мало пользы, когда он сломан, разумно отнести его в iFixYouri для квалифицированного ремонта ЖК-дисплея.

 

У каждого гаджета свой срок службы. В некоторых гаджетах используются компоненты более высокого качества, чем в других, и они могут служить годами при правильном обслуживании. Капли воды или жидкости, а также толчок могут повредить ваш гаджет.

 

Те, у кого просто треснуло стекло, а не разбит ЖК-дисплей, должны воспользоваться нашей услугой по ремонту стекла iPad Mini 4. Эта услуга предназначена для сломанных ЖК-дисплеев.

 

Fixmybroeknscreen готов помочь вам с ремонтом ЖК-дисплея для iPad Mini 4. С помощью этой услуги наши специалисты по ремонту проверяют проблему, а также любые другие поврежденные компоненты и ремонтируют их.

 

Сколько стоит замена экрана на iPad Mini 4?

 

Стоимость ремонта переднего стекла составляет фунтов стерлингов 60 , ремонт ЖК-дисплея – около фунтов стерлингов 120 , а стоимость замены батареи – около фунтов стерлингов 65 .

Мы также выполнили ремонт кнопки «Домой», ремонт порта зарядки, ремонт динамиков и ремонт считывателя SIM-карт, и это лишь некоторые из них.

 

Свяжитесь с нами, чтобы сообщить о своих потребностях в ремонте iPad Mini 4, и мы будем рады помочь!

 

Можно ли заменить экран iPad Mini 4?

 

Да, конечно! Вы можете быть спокойны, зная, что ваш iPad Mini 4 будет заменен высококачественными, совершенно новыми и оригинальными деталями.

 

Почему стоит доверять ремонту Fixmybrokenscreen?

 

Хотя оба смартфона имеют одинаковое разрешение, экран Edge поддерживает дополнительные жесты и системы уведомлений, которые можно настроить как для левшей, так и для правшей. Это не значит, что этот новый ультрасовременный смартфон без проблем. В fixmybrokenscreen работают высококвалифицированные технические специалисты, которые могут выявить проблемы с программным и аппаратным обеспечением и постараются решить их на месте.

scroll to top