Зарядное ipad 2: Все Зарядки / All Chargers

Замена разъема питания (зарядки) на iPad 2

Путь к статье: Главная » Разное

Опубликовано: 27.04.2019


В мире планшетов, iPad 2 вошёл в историю как самая настоящая классика, завоевавшая уважение пользователей самых разных возрастов. По сей день, огромное количество поклонников техники Apple, всё также повседневно эксплуатируют iPad 2, наслаждаясь его привлекательным дизайном и плавной работой. К сожалению, учитывая возраст данного планшета, некоторые его владельцы сталкиваются с определенными нюансами и неполадками, проявляющимися в самое неподходящее время. Одной из видов таких поломок, является повреждение разъёма питания, что приводит к довольно таки нежелательным последствиям, а в тяжелых случаях и к полному дискомфорту пользователя. Рассмотрим причины, вызывающие такой тип неисправности, а также разберем трудоёмкий и кропотливый процесс замены разъёма питания на iPad 2.

Почему возникают поломки разъёма питания на iPad 2?

Так сложилось, что производитель установил разъём для питания iPad 2 рядом с нижним шлейфом. Отказ одного из двух данных элементов, может служить и последующей неработоспособностью второго. Именно поэтому, если пользовательский iPad 2 перестал заряжаться, необходима срочная диагностика устройства. Если отложить нюансы повреждения порта из-за неисправностей нижнего шлейфа, то можно перечислить несколько основных причин неполадок с портом питания. Большая часть проблем возникает из-за небрежного отношения пользователя к гаджету, например, постоянные силовые нагрузки при подключении кабеля зарядного устройства к самому разъёму на девайсе. Падения на твёрдую поверхность, а также попадание жидкости в область разъёма для питания iPad 2, приводят к явным неполадкам.

Как произвести замену разъёма питания на iPad 2?

Прежде всего, стоит отметить, что ремонт разъёма, требует оригинальных запчастей, ориентированных на определенную модификацию iPad. Приобретаем их на https://www.art-gsm.ru, там огромный ассортимент запчастей для телефонов и планшетов, всегда есть то, что нужно. Однако не забывайте, что самостоятельные попытки ремонта без надлежащих навыков и специального оборудования, приведут к однозначному ухудшению общей ситуации. Правильным решением, станет обращение в сервисный центр, в котором, после предварительной диагностики гаджета, специалисты смогут приступить к процессу замены разъёма питания в iPad 2. Процедура достаточно непростая и требует невероятной точности при вскрытии и последующей сборки устройства. Ниже приведена последовательность действий по замене разъёма питания на iPad 2:

— При помощи специального инструмента снимается защитное стекло.

— Отсоединяется дисплей.

— Снимается фиксатор, отвечающий за плотное расположение порта для зарядки.

— В случае необходимости, аккуратно отсоединяется нижний шлейф.

— Раскручивается крепление разъёма для зарядки.

— Новый разъём следует крайне осторожно установить на место поврежденного.

— Сборка устройства производится в обратном порядке вышеописанного процесса.

— Следует подключить зарядное устройство к iPad 2 и проверить полноценно ли работает процесс зарядки гаджета.


Поделитесь записью:

Могу ли я использовать зарядное устройство для iPad с моим iPhone 4?

спросил

Изменено
8 лет, 11 месяцев назад

Просмотрено
12 тысяч раз

Не вредно ли использовать зарядное устройство от iPad для iPhone 4?

  • айпад
  • айфон
  • зарядка

2

iPhone просто не будет заряжаться от зарядного устройства так сильно, как iPad. Конечно, это вообще не должно вызывать проблем ( и мои деньги там, где я говорю, потому что в эти дни мы только что подключили зарядное устройство для iPad, используя его для нашего iPad, а также для наших 2 iPhone 4s — мы делали это для около 5-6 недель без каких-либо явных побочных эффектов ).

0

Без вреда; вы можете использовать его. Прямо из Apple (хотя последнее обновление было в октябре 2011 года, поэтому, возможно, его не было, когда вопрос был первоначально задан и на него был дан ответ):

Адаптер питания USB для iPad представляет собой зарядное устройство мощностью 10 Вт. Несмотря на то, что он предназначен для использования с iPad, вы можете использовать USB-адаптер питания iPad мощностью 10 Вт для зарядки всех моделей iPhone и iPod, подключив их с помощью кабеля Dock Connector к USB.

Когда я покупал мобильное автомобильное зарядное устройство для моего iPhone4, мне сказали, что iPhone4 и iPad могут без проблем использовать новые зарядные устройства.

Эмпирическое правило при замене зарядных устройств заключается в том, что номинальная мощность для данного зарядного устройства считается максимальной, которую зарядное устройство может безопасно выдавать, а не то, что оно будет выдавать все время.

У вас может быть зарядное устройство на тысячу ватт, и до тех пор, пока вашему телефону требуется меньше, чем все, что он будет снабжать его счастливо.

Там, где вы можете оторваться, нужно делать наоборот. Если вы заряжаете свой iPad через зарядное устройство для iPhone, это максимально задействует схему, поскольку iPad захочет потреблять больше, чем может безопасно сделать зарядное устройство. Зарядное устройство должно оставаться безопасным, но оно будет работать с максимальной емкостью или близкой к ней, и это может сократить срок его службы, хотя, если вы используете правильное зарядное устройство Apple, а не специальное устройство eBay, схема защиты от перегрева/перенапряжения и т. д. помешай ему сжечь твой дом.

Я предпочитаю 10-ваттное зарядное устройство, которое идет в комплекте с iPad, для моего iPhone (4 и 4S), потому что оно заряжает их быстрее, чем маленькое зарядное устройство для iPhone. Я заряжаю свои iPhone с помощью зарядного устройства для iPad с тех пор, как полутора года назад приобрел свой первый iPad (1), и телефон не только не наносит вреда, но и заряжается во много раз быстрее. Я купил дополнительное зарядное устройство Apple на 10 Вт, которое я всегда беру с собой, и купил его для своей жены, чтобы она использовала ее на своем iPhone в офисе в школе. Все отлично и быстро работает как на iPhone, так и на iPad.

http://store.apple.com/us/product/MC359LL/A?fnode=MTc0MjU4NjA

yo можно заряжать iphone с помощью зарядного устройства для iPad, но оно будет заряжаться быстрее и в конечном итоге сократит срок службы батареи

Лучший совет: используйте прилагаемое зарядное устройство, которое было с вашим устройством

0

Зарядное устройство для мобильного телефона Apple iPad 2 16GB CDMA

Скидка 58%

Изображение только для презентации.
Актуальная банка с продуктом
отличаться от показанного продукта.

Написать отзыв

Нужна помощь?
Позвоните нам по телефону 9599197756 и выберите доб. 2, чтобы поговорить с нашим специалистом отдела продаж.


Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по всей Индии с экспресс-доставкой


Гарантия Maxbhi
100% возврат средств, если вы не получили посылку вовремя


Оплата Защита
Безопасные платежи и простой возврат


309,00 рупий.

Цена по прейскуранту: 740,00 рупий.
Вы экономите: 431,00 рупий.  (58%)

КОД:
ET-GA-DSK-CHRGR-110639

Наличие:
Нет в наличии

Другие аналогичные продукты для Apple iPad 2 16 ГБ CDMA

Автомобильное зарядное устройство
269,00 рупий

Подробнее

Высококачественное зарядное устройство для Apple iPad 2 16GB CDMA с хорошим дизайном, отличной зарядкой, высокой эффективностью и низким энергопотреблением. Легко взять с собой, идеально подходит для путешествий и домашнего использования. Мини размер и легкий вес. Идеальное зарядное устройство с выходной мощностью 5 В гарантирует, что ваше устройство получит достаточную мощность и быстро зарядится. Регулируемый источник питания обеспечивает безопасную и быструю зарядку смартфона. Быстрая зарядка исключает время простоя. Портативное и удобное настенное зарядное устройство с защитой цепи, которое можно использовать как стационарное или переносное зарядное устройство. Этот адаптер питания для мобильного телефона позволяет вам всегда быть на связи, где бы вы ни находились. Держите один для дома и один в офисе для максимального времени зарядки. Держите устройство заряженным и готовым к работе с помощью зарядного устройства для сотового телефона. Заряжатель стены стены дома стены перемещения AC для iPad 2 16GB CDMA Apple готов для индийского стандарта. Зарядное устройство поставляется с гарантией производственного брака, а доставка осуществляется в надежной упаковке, чтобы вы могли убедиться, что вы получите продукт в идеальной форме.

 

  • Изготовлено из высококачественных и долговечных материалов.
  • Прекрасная замена оригинальному зарядному устройству.
  • Специально изготовлен для Apple iPad 2 16GB CDMA.
  • Высококачественный OEM-продукт, протестированный и проверенный на качество каждой детали перед отправкой.

 

 

Производительность
Высокоскоростное зарядное устройство с оптимальной производительностью для Apple iPad 2 16 ГБ CDMA. Лучшее сочетание качества, цены и производительности в своем классе. Убедитесь, что никакое другое зарядное устройство не может предложить лучшее в аналогичном ценовом диапазоне.
Стабильность
Выход постоянного напряжения с защитой от короткого замыкания и перегрузки для обеспечения безопасности вашего мобильного телефона Apple во время зарядки.
Дизайн и комфорт
Чрезвычайно удобный в обращении и подключаемый. Легкая конструкция для портативности. Это зарядное устройство Apple iPad 2 16 ГБ CDMA подойдет как для дома, так и для офиса.
Совместимость
Поставляется с высококачественным USB-разъемом, поэтому вы можете использовать его с большинством кабелей, USB-кабелей и мобильных телефонов.
Длинный и не спутывающийся USB-кабель
Благодаря более длинному USB-кабелю теперь вы можете безопасно использовать Apple iPad 2 16 ГБ CDMA во время зарядки.

 

 

Технические характеристики зарядного устройства для Apple iPad 2 16 ГБ CDMA — настенное зарядное устройство USB для мобильного телефона .

В КОРОБКЕ
Комплект поставки 1 шт. Сетевое/настольное зарядное устройство, USB-кабель
Тип Совершенно новый (совместимый, неоригинальный)
Упаковка Свободная упаковка
СОВМЕСТИМОСТЬ
Совместимый бренд Apple
Совместимая модель Apple iPad 2 16GB CDMA
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Входное напряжение (сетевое зарядное устройство) 110–240 В переменного тока
Выходное напряжение (сетевое зарядное устройство) 5 В постоянного тока
Входная частота 50 Гц
Кабельный соединитель Разъем USB
Вес Малый вес
Защита от короткого замыкания Да
Защита от обратного тока Да
В НАЛИЧИИ
В наличии Доступно для заказа
Коэффициент выполнения Нажмите здесь

 

Гарантия

Покрывается гарантией Да, только замена.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple