11 6 macbook air: Macbook Air 11″ (2015) i5 1.6 ГГц

Дисплей в сборе для Macbook Air 11,6″ A1465 (Mid 2013

  • Магазин Марксистская:

    мало

  • Описание
  • Гарантия
  •  
Гарантия
Товар Установка Продажа
Клавиатуры 180 дней 90 дней
Аккумуляторы 180 дней 90 дней
Топкейсы 15 дней возврат
Air Матрицы (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 30 дней 15 дней
Матрицы (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 90 дней 15 дней
Дисплеи (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 180 дней 30 дней
Разъемы 90 дней 60 дней
Зарядки 90 дней
Тачпады 90 дней 60 дней
Динамики 90 дней 60 дней
Кулеры 90 дней 60 дней
HDD шлейфы 60 дней 15 дней
LCD шлейфы 60 дней 15 дней
Wi-Fi модули 90 дней 60 дней
Стекла 30 дней 15 дней
Optibay 90 дней 60 дней
Super Drive 60 дней 30 дней
Корпус 60 дней 30 дней
DC-iMac блок питания 90 дней 60 дней

Производитель:
Устройства:

  • MacBook Air

Модель:

  • A1465

Тип товара:

  • Дисплеи в сборе

Тип шлейфа:

Тип модуля памяти:

Год выпуска:

  • 2012
  • 2013
  • 2014

Форм фактор:

Объём:

Скорость вращения:

Интерфейс:

Получите увеличенную гарантию

Купленную запчасть можно установить в пункте выдачи — от 10 мин.

Цены на установку

Ноутбук Apple MacBook Air /2013/ — 11,6″. — «Моя макбучина. Apple MacBook Air 11,6″ /2013/.»

Почему Mac?

Внешний вид. Тонкий, легкий, изящный.

Все просто. Эта Макбучина замкнула цепочку яблочных устройств, находящихся в мнём единоличном пользовании. iPhone (о нем я писала тут — http://irecommend.ru/content/yabloko-razdora-ili-i… ), iPad и MacBook – все логично. Дома присутствует и декстопный компьютер с великолепным монитором, но есть другие цели и задачи, для которых мне просто необходимо было устройство мобильное, легкое, красивое и быстрое. Мой Asus с 6-ти летним стажем морально устарел, да и вес в 3 килограмма меня немного подутомил в поездках.

Сравнение с обычным ноутбуком.

Нетбуки меня не устраивают по ТТХ, пыталась, но более тормозное устройства еще надо поискать.

Выбор пар на MacBook Air по нескольким причинам. Я много перемещаюсь, фотографирую, соответственно надо скидывать фотографии, переписываться, серфить, читать ленту новостей, твиттер и пр. Ноутбук перемещается со мной и каждый грамм ощущается моими руками, а тут вес чуть более килограмма – песня просто! Устройство быстрое, эргономичное, надежное и в отличии от iPad обладает разъемом для флешки. Все, более мне ничего и не надо.

А! Почему 11,6″, а не больше. Все по той же причине – вес, размер. Меня 11,6″ вполне устраивает в кчачестве переносного ноутбука.

Итак, поехала в магазин. Изящный красавец – больше просто нечего сказать.

Внешний вид.

Вид сбоку.Очень тонкий.

Алюминиевый корпус, собран просто безупречно. Даже воздухозаборники сделаны, так, что не сразу и разберешься где она и как он охлаждается. Упаковка как всегда у Apple на высоте. Красивая белая коробка, в ней сам ноутбук, сборная зарядка, документация. Все.

Упаковка.

Комплект поставки.

Алюминиевый корпус весьма холодный, что ощутимо, если поставить Макбук на голые коленки или живот. Есть неоспоримый плюс, корпус – не царапается, не остаются отпечатки, в общем уход за ним минимален.

Аппарат шустрый, нашла необходимые мне для ежедневного использования программы. Аналогов некоторых на Windows так и не нашла, пока изучаю и выискиваю.

Экран, да, это не ретина, и в сравнении с домашним монитором проигрывает, но, вполне себе годен для ежедневного походного использования. Операционные системы Mac OS и Windows совершенно разные. Что-то лучше, что-то хуже, что-то просто реализовано по-другому. Принцип Windows мне конечно ближе, но в любом случае нужна привычка. Не скажу, что я разочаровалась, но несколько дней у меня ушло на освоение и привыкание. Даже взять жесты, при помощи которых можно управлять с трекпада. Они удобны, но привычка к ним нужна. Мышкой я не пользуюсь и пока желания не возникло.

Зарядка у него сборная, т.е. можно ее собрать в традиционном для ноутбуков стиле, а можно в варианте лайт – как у мобильного телефона, что немаловажно для поездок.

Зарядки от макбука и айфона/айпада.

Штекер забавный – на магните, подносишь и он сам-сам-сам и присосался. Но, при неаккуратной переноске устройства может и отвалиться. В штекер встроен индикатор заряда, цвет которого меняется с красного на зеленый по мере зарядки батареи. Открывается MacBook Air очень удобно – одной рукой до самого верха, у Аsus такой возможности не было, приходилось придерживать нижнюю часть.

Клавиатура с легкой подсветкой, что очень удобно в темное время суток. Она удобна в работе. Расположение клавиш не вполне типичное, но при переключении раскладки на русский язык все клавиши оказываются на своих местах, т.е. можно печатать вслепую. И да, на крышке корпуса во время работы подсвечивается фирменное яблоко.

Подсвечивающееся яблоко.

Время работы просто потрясает. Все заявленное в инструкции – чистая правда и за это разработчикам большущее спасибо! Это еще одна причина по которой было выбрано устройство от Apple. От 7 до 9 часов без проблем! И это именно работы! А если его просто закрыть не сворачивая программ, и поставить на пару дней в сторонку, то останется все тот же процент заряда батареи с которой вы его оставили. Он ничего не потребляет в покое. Тогда как мой прежний Asus в работе от полутора до максимум 4 часов выдерживал и просто как Apple поставить в сторонку его было нельзя – разрядится за те же 3 часа, не смотря на то, что стоит в покое.

Для работы я установила Windows 7, мне с ней удобнее и понятней, да и быстрее. Но, это мой выбор, кому-то может покажется иначе.

Если кратко подытожить, то MacBook Air в качестве мобильного ноутбука великолепен, очень удобен и практичен в эксплуатации.

MacBook Air 11 дюймов (2015 г.) — QWERTY — английский Core i5 — 1,6 ГГц — SSD 128 ГБ — RAM 4 ГБ

О нас

Торговля

Помощь

  • Мой счет
  • Мои заказы
  • Мои продажи обратного выкупа

Плати лицом. Apple Pay теперь работает. 🤑

Возврат до 31 января

1–7

  • Текущий
  • Текущий

Возврат до 31 января

$ 1,299,00

$ 159,85


Планы установки.


Условие

  • Ярмарка

    159,85 $

  • Хороший

    $185,00

  • Отлично

    250,00 $

Хранилище

  • 128 ГБ

  • 256 ГБ

Цвет

  • Алюминий

Для тебя? Только лучший.

Обновлен и продан

Перепродажа устройств

Восстановитель с 2021 года, местонахождение: США

  • Доставка из

    Соединенные Штаты

  • Принимает

MacBook Air 11 дюймов (2015 г.) — QWERTY — отзывы покупателей на английском языке

(151 отзыв об этом товаре)

Фильтр по звездам

Д

Девин Р.

5 месяцев назад

Я подарил его своей дочери, которая пойдет в среднюю школу. Она была им довольна и едва могла сказать, что он был отремонтирован (не то, чтобы это имело для нее значение) очень хорошо упакован и соответствует выбранному мной классу (1 небольшая вмятина на углу, которую мы не можем видеть из-за жесткого футляра). , кроме того, что это было абсолютно как мята) Я определенно куплю снова и могу побаловать себя новыми для меня Apple Watch, чтобы заменить мои поврежденные водой часы Apple первого поколения и обновить мой MacBook Air 2011 года до более нового MacBook Pro.


Т

Тиффани Б.

5 дней назад

Я так доволен этим MacBook! Я купил его в «удовлетворительном» состоянии, и он в основном выглядит новым. У него был небольшой вмятин в правом углу, но он не заметен, если вы не смотрите на мгновение. Определенно получил отличный компьютер. И я люблю покупать восстановленные устройства, чтобы уменьшить занимаемую площадь и сэкономить деньги. Спасибо ребятам за такой прекрасный ремонт! Это значит многое.


А

Элли С.

5 месяцев назад

Я бы не сказал, что качество было таким превосходным, как я надеялся, но мои ожидания были довольно высокими для восстановленного ноутбука. Довольно быстрая доставка и не так много косметических недостатков. Компьютер был просто немного старше и меньше, чем я хотел, но он отлично подходит для потоковой передачи и повседневного использования 🙂


М

Майк С.

5 месяцев назад

Ноутбук был в отличном состоянии, чистый и хорошо упакованный для транспортировки. Я был впечатлен ценой, качеством MacBook Air и общением до и после покупки. Обязательно буду покупать еще в вашей компании. Отлично во всем.


А

Ана Э.

5 месяцев назад

Получил свой MacBook Air через 3 дня после покупки. Все идет нормально! Если присмотреться, то можно увидеть несколько царапин на компьютере, но за цену, которую я заплатил (хорошее состояние), я доволен. Это работает отлично.


С

Сьюзен Л.

3 месяца назад

Идеальное состояние — выглядит как новый внутри и снаружи. Все пока работает нормально. Много мощности и памяти для моих целей. Очень рад возможности купить MacBook Air по такой хорошей цене. Купил для поездки в Европу вместо айпада. Очень доволен и снова буду делать покупки на Back Market.


А

Андреа с Б.

3 месяца назад

11-дюймовый MacBook 2015 г. в «хорошем состоянии». Доставка была очень быстрой, и все было очень надежно упаковано. Состояние ноутбука превзошло мои ожидания! Очень чистый, без царапин, без износа, работает и заряжается отлично. Практически новый, только без пластика! Я рекомендую это место всем, лол. Большое спасибо!

Просмотреть все 151 отзыв

Все, что вы хотели знать о MacBook Air 11 дюймов (2015 г.) — QWERTY — английский

MacBook Air 11,6 дюйма (2015 г.) — Core i5 — 4 ГБ — SSD 128 ГБ

Наши партнеры — эксперты в области электроники, которые тестируют и проверяют 100%-ю функциональность каждого продукта, прежде чем он покинет завод. По этой причине при покупке отремонтированного устройства на вторичном рынке вы получаете минимальную годовую гарантию.

MacBook Air 11,6 дюйма (2015 г.

) — Core i5 — 4 ГБ — SSD 128 ГБ

  • Номера производственных деталей (MPN):
    MJVM2LL/А
  • Дата выпуска:
    Начало 2015 г.
  • Размер экрана (дюймы):
    11,6
  • Разрешение:
    1366 х 768
  • Хранение:
    128 ГБ
  • Память:
    4ГБ
  • Тип хранения:
    SSD
  • Сенсорная панель:
    Нет
  • сетчатка:
    Нет
  • Bluetooth:
    Да
  • Веб-камера:
    Да
  • Микрофон:
    Да
  • Емкость SSD-накопителя (ГБ):
    128
  • Модель:
    MacBook Air
  • Скорость процессора:
    1,6 ГГц
  • Марка процессора:
    Интел
  • Ядро процессора:
    2
  • Тип графической карты:
    Intel HD Graphics 6000
  • ОС:
    macOS
  • Производитель Ref. :
    А1465
  • Цвет:
    Алюминий
  • Год выпуска:
    2015
  • Тип и язык клавиатуры:
    QWERTY-английский
  • Последняя совместимость с ОС:
    Да
  • Процессор:
    Ядро i5-5250U
  • Максимальное количество поддерживаемых ОС:
    macOS Монтерей (12)
  • Порт USB-A:
    2
  • Выход HDMI:
    0
  • Сенсорный идентификатор:
    Нет
  • Версия Bluetooth:
    Bluetooth 4.0
  • Технология Wi-Fi:
    Wi‑Fi 802.11ac
  • Архитектура MacBook:
    64-битный
  • Турбо-ускорение:
    2,7
  • Технические характеристики микрофона:
    Двойные микрофоны
  • Определение веб-камеры:
    720p
  • Порт USB-C:
    0
  • Торговая марка:
    Яблоко
  • Вес:
    37 унций
  • Высота:
    7,4 дюйма
  • Ширина:
    11,6 дюйма
  • Глубина:
    14,7 дюйма

Добро пожаловать на задний рынок

Лучшие цены на высококачественные обновленные товары от мастеров, которых мы проверили. Мы не против, если вы
Google нас
.

Познакомьтесь с нами

1 — 3

  • Текущий

MacBook Air 11 дюймов (2015 г.) — QWERTY — английский язык Core i5 — 1,6 ГГц — SSD 256 ГБ — RAM 4 ГБ

О нас

Торговля

Помощь

  • Мой счет
  • Мои заказы
  • Мои продажи обратного выкупа

Плати лицом. Apple Pay теперь работает. 🤑

Возврат до 31 января

1–7

  • Текущий
  • Текущий

Возврат до 31 января

$ 899,00

$ 209,00


Планы рассрочки.


Условие

  • Ярмарка

    $209,00

  • Хороший

    263,97 $

  • Отлично

    289,99 $

Хранилище

  • 128 ГБ

  • 256 ГБ

Цвет

  • Алюминий

Для тебя? Только лучший.

Обновлен и продан

все из яблока

Восстановитель с 2019 года, местонахождение: США

  • Доставка из

    Соединенные Штаты

  • Принимает

MacBook Air 11 дюймов (2015 г.) — QWERTY — отзывы покупателей на английском языке

(5 отзывов об этом товаре)

Фильтр по звездам

Г

Джордж Г.

1 день назад

Выглядит как новый. Работает отлично, как и ожидалось!


Д

Дэн Г.

2 месяца назад

Понятно, что иногда с используемой техникой может быть что-то не так. Но мне вернули цену покупки, и обслуживание было фантастическим. Спасибо, буду делать покупки снова и перерабатывать, когда смогу.


л

Лиза П.

1 месяц назад

Я доплатил за ноутбук, состояние которого было указано как «Отличное»(Экран: Идеальное состояние, без царапин
Клавиатура и тачпад: Состояние идеальное, без царапин.
Кузов: Могут быть едва заметные микроцарапины, незаметные с расстояния 8 дюймов)
Здесь, на странице с рейтингами, написано, что мой блок — «Очень хорошо». Также у него есть очень заметная царапина на крышке возле логотипа яблока и две шероховатости по краю крышки. Я бы сказал, что условия физического состояния, описанные на BackMarket, были искажены продажей. Это на подарок. Если бы я хотел один с косметическим повреждением, я мог бы купить намного дешевле.


Б

Брэндон С.

4 месяца назад

Это был мой первый и последний опыт работы с Macb


С

Шамаил В.

4 месяца назад

неправильное зарядное устройство пришло с LP

Просмотреть все 5 отзывов

Все, что вы хотели знать о MacBook Air 11 дюймов (2015 г.) — QWERTY — английский

Apple MacBook Air «Core i5» 1,6 11 дюймов (начало 2015 г.)

Наши партнеры — эксперты в области электроники, которые тестируют и проверяют, что каждый продукт на 100 % функционален, прежде чем он покинет завод. По этой причине при покупке отремонтированного устройства на вторичном рынке вы получаете минимальную годовую гарантию.

MacBook Air 11,6 дюйма (2015 г.) — Core i5 — 4 ГБ — SSD 256 ГБ

  • Номера производственных деталей (MPN):
    MJVP2LL/А
  • Дата выпуска:
    Начало 2015 г.
  • Размер экрана (дюймы):
    11,6
  • Разрешение:
    1366 х 768
  • Хранение:
    256 ГБ
  • Память:
    4ГБ
  • Тип хранения:
    SSD
  • Сенсорная панель:
    Нет
  • сетчатка:
    Нет
  • Bluetooth:
    Да
  • Веб-камера:
    Да
  • Микрофон :
    Да
  • Емкость SSD-накопителя (ГБ):
    256
  • Модель:
    MacBook Air
  • Скорость процессора:
    1,6 ГГц
  • Марка процессора:
    Интел
  • Ядро процессора:
    2
  • Тип графической карты:
    Intel HD Graphics 6000
  • ОС:
    macOS
  • Год выпуска:
    2015
  • Цвет:
    Алюминий
  • Применение:
    Стандартное использование
  • Последняя совместимость с ОС:
    Да
  • Тип и язык клавиатуры:
    QWERTY-английский
  • Процессор:
    Ядро i5-5250U
  • Производитель Ref. :
    А1465
  • Максимальное количество поддерживаемых ОС:
    macOS Монтерей (12)
  • Порт USB-A:
    2
  • Выход HDMI:
    0
  • Сенсорный идентификатор:
    Нет
  • Версия Bluetooth:
    Bluetooth 4.0
  • Технология Wi-Fi:
    Wi‑Fi 802.11ac
  • Архитектура MacBook:
    64-битный
  • Турбо-ускорение:
    2,7
  • Технические характеристики микрофона:
    Двойные микрофоны
  • Определение веб-камеры:
    720p
  • Порт USB-C:
    0
  • Торговая марка:
    Яблоко
  • Вес:
    37 унций
  • Высота:
    7,4 дюйма
  • Ширина:
    11,6 дюйма
  • Глубина:
    14,7 дюйма

Добро пожаловать на задний рынок

Лучшие цены на высококачественные обновленные товары от мастеров, которых мы проверили.

scroll to top